Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кошачий портал, апят звер
клюковка
  Дата 5.10.2004 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Добро пожаловать в кошачий портал! Здесь разрешено пить валерианку, орать матом, вернее мартом, любить кошек во все горло, мордобои и прочее..

Драсть! В вашем эфире наша клюква николавна!
Спешу обрадовать доброжелателей и огорчить НЕдображелателей (хи-хи-хи… я иду искать ) – кто не спрятался, я не виноват! Врага мне! Хочу хотя бы одного врага! Эх, Жизнь прОжита зря. )!
Машку моя клюю спасет! (Гыыы.. апыска вышла! Клю пишется с одной ю! нет, не апыска! Вардец такой прааальный, все мне тут исправляет! ) вооот, продолжаем кину!
не забываем, что клю – она и в Африке клю! А значит сюда не зарастет звериная тропа! А где зверь – там и смех!
Так вот киску я спасел! Киску назвали Матильдой, в честь знаменитой кошки, снявшейся в нашумевшем блокбастере «Малыш и карлсон»! сокращенно - Мотя! Вдоволь наплевавшись, киска приняла кусючую Машу, видно за отсутствием выбора
На Матильду уже положила свой глаз свекровь, но мой муж мужественно вцепился в кошку и никому ее не отдает, прячась в углу и грязно ругаясь.
Мотя спит в нашей постели. Вернее она не всегда спит. Иногда она ловит, через одеяло, мои ноги и кусает их за пальцы (слава холодам! слава новому, теплому, толстому одеялу!). Но иногда она скучает и тогда становится весело нам. Особенно мне. Есть у нее такая привычка – залезть под одеяло и царапать голое тело. Я-то ее рукой отпихну или на «улицу» вышвырну, а муж спит покрепче. Вот уже третью ночь подряд его драгоценное мужское достоинство подвергается жестокой протычке острыми когтями! Среди ночи вдруг раздается громкий, резкий крик в ухо, плавно переходящий в нецензурную брань, затем в плачущий шепот и мольбу о спасении. Я спасаю, вытаскивая острые коготки радостной Моти из мужниной гордости. После чего, бормоча оскорбления в адрес киски и глухо обернувшись одеялом, муж продолжает сладко сопеть.
Кушает она рыбу из Машкиной кастрюли, залазя в нее целиком или оставляя на «улице» свой поп, т.е. кверху пОпом. Еееэээх! Жаль, фотку не вставить! Бандитка она у нас! Но добрая бандитка! Ласковая!
Так что из меня получается оч.хороший рекламный агент – продала кошку собственному мужу! Помните из сказки – как мужик корову продавал? Перефразирую … «Матильду сваю ни атдам никаму – такая скатина нужна самаму!»

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 5.10.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




mf_laughbounce2.gif Фотка vo.gif vo.gif mf_laughbounce2.gif
И рассказик про Мотьку,як всегда vo.gif
PM
Top
Светланка
Дата 5.10.2004 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я как прочитала эту тему - совсем обалдела. Это что? Мысли носятся по воздуху? Три недели назад мы подобрали кошАчку и тоже назвали ее Матильдой. Завтра выберу время, разберусь как повесить фотку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.10.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А вот и темка про моих любимых кошек. wub.gif У нас тоже-ещё та артистка. biggrin.gif
Ем я вчера, а она у руки моей пристроилась и трётся, еду выпрашивает. Да трётся исключительно о руку, в которой я вилку держу, так что иногда и промахиваюсь.
Пришлось выделить кусочек сосиски. obid.gif
После она успокоилась, просто рядом села, якобы наблюдать. Зазевалась я,обманутая её невинным видом, но вовремя заметила лапу тянущююся в мою тарелку и намеревающююся стянуть кусок солёного гриба.
Когда она была помоложе, mf_prop.gif умудрялась таким образом свиснуть что-нибудь прямо с вилки в момент, когда я несла её ко рту.
а маленькая она вообще ела странно, насмотревшись на нас. Брала лапкой еду и только потом несла в рот. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.10.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я очень сильно рада, что нас - любителей братьев меньших, так много.
хочу поделиться с вами новостью из прошлой темы - Машу из приюта я забрала. было много слез, боли, приют оказался концлагерем для бездомных животных, впрочем как и все они.
хочу очень вас попросить. всех! расскажите своим друзьям, знакомым, попросите их рассказать это дальше.
Никакой приют не заменит домашнему животному, животному привыкшему к квартире-дом. отдавая животное в приют, вы ставите подпись в документе об особо изощренной пытке. ваше животное будет умирать медленно и мучительно.
если есть возможность - спасите животное сами! не сдавайте его в приют!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 6.10.2004 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клюковка


клю, добавь еще, что просто денег нет..у приютов, вот и крутятся как могут, ну, как получается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.10.2004 - 08:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Дама Червей @ 6.10.2004 - 22:55)
клюковка


клю, добавь еще, что просто денег нет..у приютов, вот и крутятся как могут, ну, как получается...

Типа "хотели как лучше,а получилось как всегда"?Дело не в том,что не хватает денег,а в системе....Когда присматривают за всеми вместе,то всегда найдётся кто-то один,за кем не доглядели...Это надо к каждому животному приставить своего работника и чтоб этот работник следил только за ним,не отвлекаясь на общение с себе подобными,но на это никто и никогда не пойдёт......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 7.10.2004 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Perm
ну, мы ищем систему финансирования, скоро будет понятно ...и вообще, мало денег - надо больше зарабатывать :о)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.10.2004 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
При любой системе финансирования вы не сможете уследить за каждым животным.....Клюковка абсолютно права,приют не выход из положения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 8.10.2004 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




приют - выход из положения, но только если он - П Р И Ю Т! я пока не видела ни одного приюта, а то, что мне называли приютом, больше похоже на фашистские концлагерЯ. помогая этим приютам, мы способствуем их "процветанию". по мне так лучше закрыть их все, к едрене фене, и сделать хоть один, но с НОРМАЛЬНЫМИ условиями. мне говорили, что туда берут только домашних брошенок и калек, это не так. туда берут всех, потому и места нет и заразы полно и т.д. и т.п.
эта тема о кошках, плиз. позже поместю продолжение! wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 8.10.2004 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клюковка как-то странно критиковать приют, который только вчера образовался... там еще ничего элементарно не готово...а денег Тандера туда влила немеряно...

вы это.. через полгода приходите - когда строения возведут, персонал наймут, выровняют землю и коммуникации проведут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.10.2004 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
вы это.. через полгода приходите - когда строения возведут, персонал наймут, выровняют землю и коммуникации проведут...

А сейчас что?Это получается,что животных набрали на пустое место?Так ведь сначала надо всё это обустроить и только потом уже набирать животных....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 9.10.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




тема о кошках! об их шалостях и причудах! зачем вы засоряете ее приютами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 9.10.2004 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Стали мы жить-поживать, да добро разрушать. ползаем по всему за что коготь зацепится. обожаем и ненавидим МашкА! бить когтями по огромной морде - сплошное удовольствие, но победить, к сожалению, невозможно.
Кста! у нас полная переименовация произошла! Дана - Мусипусик, Маша - Масяня, Мотя -Кися.... ну, так получилось.
И вот эта Кися сутками висит на носу у Машки, крепко обхватив его всеми пятью конечностями. А машка и рада стараться.
Недавно произошел такой случай. муж проснулся рано утром на работу. стоит в ванной, чистит зубы, и сильно раздражается из-за постороннего громкого шума, который пока не распознается сонным мозгом. Когда раздражение достигло своей точки кипения и мозг заработал, выяснилось, что орет Матильда. посмотрев вниз, муж обнаружил, что в течение нескольких минут, давит всем своим весом на короткий матильдовский хвост. а матильда вместо того, чтобы располосовать его хорошенько, просто смотрит на это безобразие и орет. впрочем ее можно понять, если это чудовище ни за что так придавливает, то, что будет если ему лапой щиколотку порвать? blink.gif strah.gif
biggrin.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 9.10.2004 - 01:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




само собой питаемся мы особо опасно для окружающих.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]