Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Внешность, Важная часть души.
Арина
Дата 10.05.2009 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Оййй... какой кошмар получился!! girl_haha.gif

PMICQ
Top
ВВП
Дата 10.05.2009 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 10.05.2009 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Приеду домой и вставлю рожу свою. Вместе и посмеёмся. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.05.2009 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот... Новости о форме бровей

Какие нынче носят брови
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 11.05.2009 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Где ж их взять ? Наклеивать что ли ? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.05.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот это не знаю. Мне даже для новой моды прореживать приходится. sad.gif Куда ж ее, соболиную, девать-то... rolleyes.gif
PMICQ
Top
Елена
Дата 27.01.2011 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Красота может быть очень страшной и разрушительной силой.
Причем не только для мужчины, но и для самой женщины. Именно это доказали ученые из Испании, которые провели любопытное исследование на тему влияния женской красоты на представителей сильного пола.

В Государственном университете Валенсии были подвергнуты испытанию восемьдесят четыре студента-мужчины. Перед испытуемыми стояла задача: решать некую задачу в помещении, в котором присутствовали либо другой мужчина, либо красивая женщина. Исследователи же фиксировали уровень гормона кортизола (который известен как «гормон стресса») в крови участников эксперимента и отслеживали его изменения в зависимости от присутствия постороннего лица.
Красивая женщина опасна для мужчины

Оказалось, что в присутствии красивой дамы практически у всех испытуемых уровень кортизола повышался, а как только красавица покидала помещение, нормализовался. Интересно, что когда женщина возвращалась, уровень гормона тут же достигал запредельных высот. Причем показатели крови испытуемых мужчин были такими же, какой наблюдается у людей, прыгающих с парашютом. А на этот поступок, как вы знаете, далеко не каждый человек способен. Проанализировав ситуацию, ученые выяснили, что присутствие красивой представительницы противоположного пола автоматически заставляет мужчину сосредотачиваться на мысли о возможности познакомиться с нею. При этом буквально пятиминутного контакта хватает для того, чтобы поднять уровень кортизола до стрессового уровня.

О чем говорит данное исследование? О том, что контакт с красивой незнакомкой может быть опасен для мужчины! Ведь выделение большого количества гормона стресса весьма небезопасно для здоровья: это нарушает обменные процессы в клетках и способствует развитию различных заболеваний, среди которых диабет, гипертония и даже импотенция. У мужчины рядом с красивой девушкой перехватывает дыхание, резко усиливается сердцебиение.
Он уходит

Для чего мы об этом вам рассказываем? Казалось бы, ну и хорошо, пусть будет так. Однако на самом деле все иначе – мужчина, не желая находиться в состоянии постоянного стресса, просто уходит. Уходит первый, уходит второй. Нет, познакомиться с красивой женщиной хотят многие, а вот развивать отношения, тем более предлагать руку и сердце не находится никого. И мы начинаем думать, накручивать себя, что не так, теперь уже мы имеем проблемы с нервами, здоровьем, перестаем верить мужчинам, и все это отражается на нашей внешности. В результате яркая красивая женщина буквально за год становится неуверенной в себе женщиной, с потухшими глазами – увы, у меня есть такие примеры.
Красота - как спасти свой мир

Психологи советуют – чтобы красота не стала для вас тем утесом, о который разобьется корабль с вашими мечтами, красоту нужно прятать. Вернее, не подчеркивать, особенно когда вы вне дома и без любимого мужчины. Нет ничего страшного, если в офисе и на улице вы обойдетесь без излишних комплиментов и недвусмысленных приставаний. Поговорите со своим мужчиной – какой он хочет вас видеть, когда вы куда-то идете вместе, какой макияж, одежду, прическу он хотел бы у вас видеть. Конечно, если он требует сидеть дома и выходить из него исключительно в парандже – не наш случай, но и доставлять любимому человеку неприятные переживания из-за множества косых взглядов умная женщина не будет. Найдите компромисс, и тогда красота принесет вам счастье и станет вашей настоящей силой – не страшной, а яркой, доброй и созидающей, которая спасет если не весь, то ваш мир, любовь и семью обязательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2015 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот, смотрите, подборка художников, современных

Женская красота
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 29.10.2015 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




О... Висенте Ромеро. Женщина в синем окне. До мозга костей. Можно написать целый роман.

Талуся, спасибо. give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2015 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif kiss4.gif
Да. а у Маршенникова получаются картины настолько реалистичные, похожи на фото
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 29.10.2015 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, спасибо, чУдная подборка. wub.gif

Мне напомнила один случай... Как-то несколько лет назад дождь "загнал" нас с мужем на фото-выставку на Крымском валу... Я не люблю фотосессии. Вообще не люблю постановочные кадры. Но там были и случайные фотки (ну или как бы случайные). Так вот около одной мы с мужем, не сговариваясь, встали как вкопанные. Дело даже не в красоте лица на фотографии - девушка действительно была очень красива. Но было в ней что-то такое, что сложно объяснить словами... Сколько лет прошло, а фотография перед глазами у меня будто я ее только что увидела. Жаль, фотографировать было нельзя, а я чел дисциплинированный - низзя - значит низзя. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.10.2015 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Эта женщина в окне
В платье розового цвета

Окуджава
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2015 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я забыла, кто автор... ((((

Нашла - William Adolphe Bouguereau.

Отредактировал Тала - 29.10.2015 - 18:42

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 29.10.2015 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Просто зависла на этой теме. Спать пора, а я нашла художников, их картины. Взгляд Афродиты художника Бугро покорил. Нашла ещё его работы, листаю. Какая-то отдельная каста, эти скульпторы и художники. Так умеют передать женскую красоту, нежность, лёгкое дыхание, негу...
Тала
Спасибо за чудесные картины! Никого из этих живописцев я не знала.
Не могу оторваться от последней картины. "Чистейшей прелести чистейший образец"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.11.2015 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




поставлю сюда... синяки и припухлости вокруг глаз

http://kompravda.eu/daily/26458/3329538/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]