Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> у меня возник вопрос, ....кто бы мне патрон принес:)
Амур
Дата 11.10.2004 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Базения
Если любит,то сможет подождать 1,5 года,а вот если поставит перед выбором,то это уже не любовь,а простой каприз.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 11.10.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Perm возможно...ладно, посмотрим...
PM
Top
Амур
Дата 11.10.2004 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Базения
А с другой стороны возможен и такой расклад...Если девушка раздумывает и прикидывает все плюсы и минусы своего будущего поступка,то возникает вопрос....А есть ли здесь любовь?Или простая привязанность?Ибо когда любишь,то о последствиях своих действий незадумываешься,а вот если всё строится на голом расчёте..... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 11.10.2004 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Perm в том что если выбор станет, либо другой город и любимый человек, либо родной город, учеба, работа, родня, друзья...и иже с ними..



Вот я этого не понимаю!Типа - рай в шалаше и всякая подобная хрень wacko.gif
PM
Top
Амур
Дата 11.10.2004 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
А тут речи нет про шалаш....... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 11.10.2004 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm
Я в переносном смысле,Перм! biggrin.gif
Перед Баз стоИт выбор!Всё или любимый...
Я про то,что я не понимаю,когда ОНА убегает хз куда за НИМ,при этом никто не знает ,чем может закончиться такая вот жертва.А потом дЭвушка плачет,что жизнь у неё не сложилась! blink.gif
PM
Top
клюковка
Дата 11.10.2004 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




оооууоохх... начнем-с попорядку.
Цитата
Один близкий мне человек любит говорить:"Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь".

Перм уже ответил, а я добавлю, что к каждому случаю нужно подходить индивидуально, и поговорок на каждый случай хватит, но лучше думать своей головой.
Цитата
Вот у меня есть цель, почти недостижимая, но в принципе реальная. Так вот, если я ее добьюсь, не буду ли я жалеть об этом потом? Ведь моя жизнь глобально поменяется, если цель осуществится!

если ты идешь к конкретной цели - это одно, но ведь далее ты говоришь о 2-х целях. а жить надо так, чтобы не было потом мучительно страшно без парня, работы, образования и прочего.
Цитата
переехать в другой город например, очень далекий, где нет ни одного родственника. Но есть любимый человек

Цитата
ну да, а еще плюс здесь я потеряю работу/учебу, да? это тоже пустяк по твоему?

ты с целью определись - парень или учеба. я рекомендую подумать о втором. любящий человек поймет, поможет и подождет. образование очень важно и лучше не прерывать естественное течение событий.

Цитата
Опять же другой пример. Тот самый человек, о котором я выше писала, он последовал этой фразе, т.е. "сделал", рискнул. Да, он много здоровья потратил на эту цель, которая оказалась просто пустшыкой по сути. Но человек не жалеет! "Зато я знаю, что ничего не потеряла!" говорит она.

это был умный человек. он знал зачем он рискует, чем и предусмотрел все возможные варианты последствий. жалеть не о чем. все предусмотрено, жизнь продолжается, есть опыт, нет потерь biggrin.gif .
Цитата
Даже если переедешь в другую страну,ты всегда сможешь вернуться домой,за исключением арабских стран....Там велика вероятность удержания силой женщин

если я не ошибаюсь, поменяв однажды российское гражданство на гражданство другой страны, невозможно вернуть его обратно или весьма сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.10.2004 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Как я поняла, здесь речь идет о риске: стоит ли рисковать. Для меня однозначно - стоит. Я вообще человек рисковый и решительный, несомневающийся. Если напорола ошибку - буду исправлять, да и всё тут. Семь раз отмерять не буду - это долго. Я быстрей интуитивно решу.
У Баз такой случай, когда можно доучиться, а потом забаламутиться хоть куда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 12.10.2004 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Если на общую тему вещать, то есть такая вещь - интуиция, почти инстинкт самосохранения и самоуклонения от... strah.gif
Когда желание велико, взрощено не одним днём, а интуиция воздерживается от комментариев, следует попробовать! Тогда точняк не будет сожаления о нереализованном желании и недостижимой цели, а приобретётся опыт, сын ошибок трудных. О нём жалеть грех! coolio.gif
О чём обычно вещает МОЯ интуиция? "Подожди, - говорит. - Мать-мать-мать, немножечко... Само всё решится!" biggrin.gif

Ежели рассматривать конкретную ситуацию (кой-какая инфа просачивается всё же в разговоре yes.gif ), то тут два пути, как в том анекдоте...
Сюжет: Бросить ВСЁ и уехать к любимому...
1-й вариант) Парень-ровесник.
Тоже учится, или работает, не доучимшись. Скорее всего, некоторая зависимость от родителей будет (общий вариант).
Девушке придётся уступить пальму первенства (по учёбе) или напрячь собою родителей мол.чела на предмет поиска работы. Устаканивание процесса займёт некоторое время.
2-й вариант) Мужчина старше (от 7-ми лет)
У любимого будет большой соблазн запереть молодую жену дома... where.gif Не давать ей возможности обзавестись "сомнительными связями" со сверстниками и вообще... он готов к спокойной семейной жизни: дети-ужины-исполнение супружеских обязанностей...

Ну вот. В общих чертах пара страничек сценария. Путеводитель семейной жизни. wink.gif biggrin.gif
Допустим, ты, Базения, книжку прочитала. А там философические мысли! Перевариваешь, а потом думаешь - будешь жалеть о чём-то или нет? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.10.2004 - 07:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
У Баз такой случай, когда можно доучиться, а потом забаламутиться хоть куда.

Тогда мне совсем непонятно....А причём тут любовь? where.gif Когда любят,то не прикидывают все "+" и "-",а действуют безоглядно.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.10.2004 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Если брак по расчёту,то вполне вероятен и такой финал....
Полный расчёт!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.10.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Базения, я думаю, в подобной ситуации не стоит срываться и уезжать, ты можешь пожалеть в ситуации, когда семейнай жизнь удачно сложится и , наоборот,неудачно. Ведь, к сожалению , всякое может случится.
Полтора года- это немного, но кoнечно для любящих это целая вечность.

и вообще, раз возник такой вопрос, значит есть сомнения, а раз они есть, так тем более надо подождать, правильно Танка говорит, может потом всё само собой разрешится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.10.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Лично моё мнение таково...Если есть сомнение,значит любовью тут и не пахнет...Ибо влюблённый человек не способен адекватно оценивать ситуацию.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.10.2004 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Нет, Перм, пахнет, и именно любовью, но не дурной, без царя в голове, которая как легко появляется, так же и легко изчезает.
"Любовь с головой"- самый хороший вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.10.2004 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 12.10.2004 - 11:09)
Нет, Перм, пахнет, и именно любовью, но не дурной, без царя в голове, которая как легко появляется, так же и легко изчезает.
"Любовь с головой"- самый хороший вариант.

Извини,но о таком варианте я впервый раз слышу.....Если она и бывает,то не сразу,а приходит с годами совместной жизни....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]