Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дресс-код
Аврора
Дата 18.10.2004 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Наткнулась на интересную статью, в которой утверждается nono.gif :
По тому, какого цвета одежду вы (или ваши друзья) носите каждый день, можно вполне судить о чертах вашего характера. yes.gif

Так, в БЕЛОМ ходят девушки открытые, немного наивные, большие фантазерки, внутренне чистые, из тех, кто засыпает, не мучаясь дурными мыслями.

БЕЖЕВЫЙ предпочитают любительницы вкусно поесть, выпить, от души повеселиться, потанцевать — они-то всегда придумают, как развлечься и развлечь своих близких, жизнь с ними всегда похожа на праздник.

В ЖЕЛТОЕ облачаются не так часто — эти женщины, будь они автолюбительницами, всегда бы проскакивали на желтый. Они свободолюбивы, независимы, всегда верят, что у них все будет хорошо, — да и в настоящем всегда могут, что называется, «неплохо устроиться».

ЯРКО-РОЗОВЫЙ — цвет куклы Барби — любят девушки, которым надо выглядеть перед мужчинами (или просто «взрослыми») этакими трогательно-беспомощными гимназистками. Кроме того, в розовой майке легко оказаться в центре внимания.

КРАСНЫЙ — цвет ответственных и целеустремленных, лидеров, открытых, брызжущих энергией, желающих во что бы то ни стало показать, кто тут самый главный и самый умный.

ЗЕЛЕНЫЙ (хоть и очень идет зеленоглазым и рыжеволосым) — цвет девушек консервативных, не способных найти свое место в новом коллективе, на новой квартире и в новой обстановке вообще. При этом они настойчивы, с сильной волей, но из-за своего тщеславия всегда стремятся подчеркнуть свою значимость. Порой женщины хитрят: в зеленом они выглядят усталыми, так что салатовые кофточки у них припасены для того, чтобы разжалобить преподавателя или начальника.

В СИНИЙ наряжаются спокойные девушки, пребывающие в полной гармонии с миром, в ЧЕРНЫЙ — те, кому в жизни вечно что-то «не так», кто упорен и невозмутим.

КОРИЧНЕВЫЙ считают цветом депрессии, но в последнее время психологи склонны видеть в нем и проявление таких черт, как смирение, трудолюбие, спокойствие и надежность. Знающие себе цену женщины носят шоколадные оттенки с большим удовольствием. Такие не плачут на людях и всегда выполняют то, что обещали, хотя и раздражаются, если их торопят. Психологи считают, что это довольно депрессивный цвет — ведь его поклонницы предпочитают все держать в себе, они интровертны и в свой внутренний мир пускают лишь проверенных людей.

Девушки, которые любят ПЕСТРЫЕ НАРЯДЫ (юбки, блузы из нескольких цветов), — склонны к истерикам, предпочитают командовать. Такими же чертами обладают и дамы, делающие себе «большую» и ПЫШНУЮ ПРИЧЕСКУ.

С украшениями все еще проще — чем мельче оно, тем увереннее в себе его обладательница, тем больше у нее чувство собственного достоинства. Чем КРУПНЕЕ СЕРЬГИ, кольца и браслеты, тем больше у девушки гордыни, важности, «буйности» и претензий на значимость. Но, если ваша бижутерия красива и гармонично смотрится вместе с одеждой, это всего-навсего означает, что у вас отличный вкус! (по материалам АиФ)

А теперь загляните в свой шкафчик, определите преобладающее цветовое большинство и прокомментируйте текст статьи! lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.10.2004 - 02:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Чаво-то у меня всё запущено... lupa.gif

Основные цвета, обнаруженные в одежде:
ЖЁЛТЫЙ - только в последний момент (на жёлтый свет) я не люблю, рисковать не буду: no.gif
КРАСНЫЙ - мало, очень мало, а жаль! Мой любимый цвет! Но, вах-вах-вах, не идёт-не едет, делает из меня "бабу с чайника"; obid.gif Поэтому самым главным и самым умным не выходит...
ЧЁРНЫЙ - удобно! Если ребёнок ботинком заехал, постирать можно попозже, часа через два, когда отпечатков больше будет...
Что ещё можно сказать?! Фигуру выявляет. biggrin.gif По принципу: это не ж..., это фигура! coquet.gif
СИНИЙ - почему-то, в основном, тёплые вещи, которые куда-нибудь поддеваются. Прячется синий.

Украшений нет. where.gif Кольца мешают, колье давят, браслеты осыпаются...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 18.10.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Открыла шкаф - закрыла и ахнула biggrin.gif Столько вещей и половина из них просто не носятся wink.gif
У меня три цвета: коричневый,синий,зелёный.Чаще всего ношу коричневый wink.gif

Если почитать описания - то по всем 3 - я. huh.gif А по описанию коричневого - точно про меня wink.gif
PM
Top
Malax
Дата 18.10.2004 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




черный, красный, синий. 3 основных цвета 90% моего гардероба
PM
Top
Светланка
Дата 18.10.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




В студенческие времена был период пестрой одежды и невообразимых украшений. Потом черно-белый период. Сейчас - оливковый и бежевый. Мне очень идут эти цвета, и в них я лучше всего себя чувствую.

Как ни странно, много лет я хочу завести коричневое трикотажное (чтобы принимало форму меня!) платье, и к нему янтарный гарнитур. Но что-то не дает мне это сделать. Что янтарь никак не подберу, чтобы взять в руки, и уже не уйти без покупки, что платье никак не могу "надеть" на себя.

Из украшений - серебро.

А что касается окружающих предметов - это желтый цвет. У меня желтая домашняя футболка, желтая щетка на кухне, мочалка такая же, перчатки хозяйственные, совок и т.д. На рабочем столе кустик желтых хризантем. При этом сам стол, комп, подставка под канцтовары, коробка для скрепок, лотки - светлосеро-голубые оттенки.

Мне, кажется, не хватает солнца. Хотя в этом году в Крыму я не знала, куда от него спрятаться.

Но парадно-выходной цвет для меня - черный. Панбархат. Это моя фишка. К этому цвету я крашу губы в красный цвет оттенка "Дунька Вырвиглаз" и весь вечер я в возбуждении. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.10.2004 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




where.gif А уменя чёрте что.. - Люблю все цвета, и всякие украшения.. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 18.10.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




люблю мелкие украшения, белую одежду. этим летом вдруг на розовенькое потянуло, сейчас хочу домой зеленые обои - приспичило. черный могу переносить применимо к коже, не более. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 20.10.2004 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А у меня период плавного перехода от вишнёвого (ношу, но уже не покупаю) к гамме бордово-терракотового, красно-кирпичного не очень яркого, а слегка приглушённого, и чего же это значит?
Ещё недавно носила белое, есть ярко-желтое платье, летом несколько раз вертелась во всём этом перед зеркалом, но не выходила никуда.
О. ещё хочу медное чего-нибудь!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.10.2004 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Если почитать описания - то по всем 3 - я.  А по описанию коричневого - точно про меня 


ета похвально,что ощущаешь себя женщиной,очень даже похвально.
Но прочитав про коричневый не могу с тобой согласится.Какое там смирениеи кротость???????? где ты его там в себе нашла.
Да и цену ты себе знать не можешь пока ещё.И не спорь,я дело говорю,и твои старшие подруги не дадут мне тебя обмануть

Носить тебе надо только чёрные и пёстрые наряды,хотя со временем можно всё будет носить,и мужчин на руках тоже biggrin.gif biggrin.gif
PMСайт
Top
Bagira
Дата 22.10.2004 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У меня в гардеробе доминирует чёрнуй(очень идёт), есть жёлтый, сиреневый, синий тоже мой цвет. Отсутствует зелёный, розовый, коричневый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 23.10.2004 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




У меня больше черного и синего. Где-то была зеленая футболка.... unsure.gif

А вот из украшений люблю только серьги. Обязательно длинные , к моему лицу именно они подходят. И одно кольцо. Иногда браслет, но оооочень редко.... mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 23.10.2004 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Ким @ 23.10.2004 - 13:54)
...И одно кольцо. ....

Я ношу всегда два кольца на безымянных пальца. Настолько привыкла, что если одно кольцо забываю - чувство, будто рука "лысая"! Справа обручальное, слева - другое. Из "других", в основном, серебро. Часы из светлого металла с отделкой золотом, поэтому можно носить и золотые и серебряные кольца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 23.10.2004 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Часы из светлого металла с отделкой золотом, поэтому можно носить и золотые и серебряные кольца.

А разве металл, из которого сделаны часы, влияет на кольца? Т.е. надо чтобы они "гармонировали"? blink.gif blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 23.10.2004 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А разве металл, из которого сделаны часы, влияет на кольца? Т.е. надо чтобы они "гармонировали"? 



Ким, желательно.


Забыла про бежевый, мне он тоже к лицу, как ни странно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 23.10.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Ким @ 23.10.2004 - 14:20)
А разве металл, из которого сделаны часы, влияет на кольца? Т.е. надо чтобы они "гармонировали"? blink.gif blush.gif

Я вот еще много лет не могу подобрать серебряный браслет, чтобы подходил к часам, если это вообще сочетаемо - ни разу не видела удачного варианта. Причем, часы менялись, а такой браслет, чтобы носить не снимая даже на ночь, никак не подбирается. А я люблю и серьги и цепочку оставлять на себе. Вот, потеряла цепочку, что носила много лет, и опять никак не куплю такую, чтобы "на душу" легла.... То ли бзик, то ли постоянство, то ли любовь к старью? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]