Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> убить соседку, требую отмщения!
Аиша
Дата 2.11.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




ваще-та, это я - клю.
ситуёвина такая. Масяня, то бишь, Маша, а ранее Даша, в наше с мужем отсутствие, кроме того, что уничтожает и загаживает квартиру, развлекается лаем. а тут муж новую машину приобрел - раскатывали вечерами, хвалились, а Масяня, соответственно выла. до 01 ночи могла, пока не прийдем. так нам сказала соседка - старая, одноглазая карга. проблема в том, что вчера усе было тихо, муж пришел в половине 11-го вечера и не успел дверь закрыть, как она уже вломилась к нам с криками, что кругом одни сволочи собрались, а у нее тут болит, здесь свербит, и вон там колет, а мы гады спать не даем, а собака наша гадюка подлая, дома срущая. откуда, говорю, вы, тетя, знаете, что наша собака, домасрущая? вы у нас дома были? нет? так откуда? подслушиваете нас? тетя резко перешла в плачь и нервный тик, кричала что милицию позовет, что у нее и там болит и здесь, а собака все лает, а мы сволочи спать не даем. а уроды на 14-м этаже вообще сволочи редкостные, а какой-то козел ночью стены сверлит...
в общем ясен пень, старая одноглазая тетка (70-80 лет) проводит свои одинокие дни со стаканом в руке, прижимая его одним концом к стенам, а другим к уху. и за эту свою пожизненую позу ненавидит всех и вся, особенно молодежь. страшно мне стало чего-то. я же с мужем сексом занимаюсь и соседи вон, через стенку, тоже. слышно нас, особенно через стенку со стаканом.
тетечка, похоже, и водочкой скрашивает свое одиночество. она днем и ночью долбит в стены и орет матом. не буду здесь употреблять выражения напрвленые в мой адрес - весьма грубо.
и вот хочу я отомстить, но по доброте душевной, не умею я этого! ну не дал мне бог хитрости! может кто-нибудь поможет? как отомстить старухе, чтобы впредь рот не открывала и в стены не долбила? mf_pain.gif
PMICQ
Top
Аиша
Дата 2.11.2004 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




обучусь злу и подлости. бесплатно. biggrin.gif
PMICQ
Top
welder
Дата 2.11.2004 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




да прости ты её убогую,ей ведь и так не долго осталась.

а платьичко у тья ничё,симпатишное такое платьишко biggrin.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 2.11.2004 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эт прям в тему про Шапокляков.. huh.gif
Не бойся, Аиш, ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБОВЬЮ, пусть бабуся вспооомнит... biggrin.gif
Ничем не помогу с советом where.gif не знаю..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аиша
Дата 2.11.2004 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
а платьичко у тья ничё,симпатишное такое платьишко

нравится? сама выбирала! mf_laughbounce2.gif
шутю.
скорее я сдохну, а не бабуся! муж говорит ей едва 60 исполнилось. она такая же больная, как я летчик-автомобилист! эта бабуля, как крысы и тараканы, никогда не кончится, а вот у меня нервы сдали! варианты типа - "начихать и убежать" не годятся - сразу поймет, что наша машка. нужно ее как-то замолчать! например ток к двери подключить и позвонить в дверь, шоб ее бабахнуло по сдвинутой части необезглаженого лица. unsure.gif
PMICQ
Top
Аиша
Дата 2.11.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




ну, атас!!! я писала о машкиных какашках, типа гадить, а выдало - начихать! я валяюсь! mf_laughbounce2.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 2.11.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Подари ты бабуське собачку.. Пусть и у неё лает.. Своё не так раздражать будет, и авось тут и отстанет? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аиша
Дата 2.11.2004 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




так а ты думаешь мы с мужем тока вчера родились? да мы сразу же ей в три рта разулыбались, на чаю пригласили, с условием собачку приютить и перевоспитать. друг как никак, скотина бессловесная, все не одной дома пить - будет с кем наболевшим поделиться. так ведь сбежала гадина - просекла маневр!
хочу заметить что вся эта байда длится уже5 лет. столько сколько я здесь живу. бабка по жизни злючая. не было машки она орала и долбила в стену, что у нас телевизор громко работает(мамой клянусь - тихо) средь бела дня, а она настолько старый и больной человек, что ей спать надо, потому что у нее вот там болит, здесь болит, и вот тут еще.... no.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 2.11.2004 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Есть только один способ избавиться от прослушки....Это поставить мощные колонки к стене и врубить на полную мощность ревун корабля или на худой конец локомотива....Если после этого обвалившейся стеной бабку не придавит,то уж оглохнет она на оба уха гарантированно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.11.2004 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аиш, ну тут уж... честно, тут можно только игнорировать... при всем моем арсенале защиты и нападения, я со стариками не воюю... и вообще, с соседями smile.gif мне ж тут жить...

ну, я бы взяла какую-нить нейтральную фразу типа " как мне жаль, как мне жаль, что у нас такие тонкие стены, я совсем не хотела вас обидеть.... таая слышимость" и уводишь разговор от темы про себя на хрупкие конструкции современных домов....


и видя бабушку, срочно делаешь печальную физю и поешь "ах ак жаль...как жаль" бабуля развлекается, внимание к себе привлекает, а тут ее одним какжалем кормят... отстанет! найдет кого-нить, кто попробует ее чаем напоить, прогнуться там под нее.... вообщем, она должна от вас отстать....


а то можно запеть "ой, надо бы вызвать соцработника, что-то мне не нравится, как вы выглядите, что-то мне кажется, что вам много кажется... может, вам доктор поможет?"" но это из арсенала борьбы, а я тут воевать не советую...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 2.11.2004 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




а возможно ли тут воевать? sad.gif
милиция на бабку плюет, больница тоже, потому как бабка здорова как бык, а развлекается бесплатными прогулками на личном автомобиле "скорая помощь". у нас пол подъезда старух, еще половина алкоголиков, она совсем одна. у нее нет друзей, родствеников, животных, семьи. вместо того, чтобы познакомится с кем-нибудь и вести обычную жизнь, она предпочитает сидеть дома и ненавидеть всех. я не прислушиваюсь со стаканом у стены - она вопит свои проклятья изо всех сил.
а есть такие петарды, чтобы на них наступишь и они громко хлопают? blink.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 2.11.2004 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аиша
Но ревун предпочтительней....Я видел как водители междугородных автобусов наказали одну диспетчершу...Один из водителей на тормозах подъехал к ней на расстояние 5 - 10 см и как рявкнет клаксоном! biggrin.gif Та чуть сознания не лишилась от испуга......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.11.2004 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Perm не надо пугать старушек!! вдруг они копыта скинут на сторону, разве можно себе жизнь портить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 3.11.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




перм, мы с мужем ведем себя весьма культурно, а то, что ты предлагаешь статьей попахивает.
неужели никто ничего не предложит? ну хоть какая-то фантазия! свет ей что-ли вырубить через щетчик или машкиными фекалиями глазок замазать demo.gif where.gif
PMICQ
Top
Танка
Дата 3.11.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аиша, (Аиша-Аиша-Аиша! Я - Таркан, я- Таркан, я - Таркан!) biggrin.gif

Тут ни воевать, ни подставлять вторую морду лица не рационально! no.gif
Воевать, так бабулёк-молоток найдёт пущие принципы и методы борьбы - патамушта КАЙФ!
Подставлять, потому как это не соответствует основной цели проекта - указать на дверь.

Вот и надо недвусмысленно намекнуть на неприкосновенность жилища и переориентировать на ловлю сигналов от инопланетных тварей...

А, фильм хранцузский "Р-р-р!" помнишь? biggrin.gif
- Гасите свет!
- Пшшёл ты!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]