Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> убить соседку, требую отмщения!
Амур
Дата 5.11.2004 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аиша
Но ведь Танечка как-то встретила?Вот пусть и поделится опытом..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 5.11.2004 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




а ты замуж хочешь? wink.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 5.11.2004 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аиша
Скорее заЖен,чем заМуж biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 5.11.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




вдруг подумалось...
заМУЖ, это значит муж все делает, а я только по хозяйству и с детьми или вообще ниче не делаю - нянек всяких строю. а по нынешней жизни чаще выходит или брак, или сожительство, или супружество(в одной упряжке одну лямку - эээй, ухнеееем!).
зажену хочешь? много щас таких. ох как много.
хочешь, я тебе свою соседку одноглазую подарю? и будем вам счастье. она тоже очень одинокая! (кому ж такая ведьма нужна! no.gif )
PMICQ
Top
Амур
Дата 5.11.2004 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аиша
Мерси,лапочка,я уж лучше в Одессу умотаю,куда меня кстати уже года три как приглашають,а я так и не собрался..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 26.06.2005 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Во! Раскопала новый виток проблемы.
Записано со слов моей знакомой и предоставлено на ваш справедливый суд (рассказ от первой морды лица):

«Вот как-то сидим мы на скамейке перед моим подъездом. Поздно. Я с гитарой, но все-то, по большей части привыкли к моему побренькиванию. Сидим, пивко посасываем (я как всегда – безалкогольное), а со мною еще пара сидела. Тоже с нашего парадняка – Вова со своей Наташкой – мои (с недавних пор) хорошие приятели… Ну и еще человека четыре парней и девченок.
Самое что интересное: НИКОМУ мы не мешали, песен не орали (а так, повыли зззю-зззють). cheers.gif
И тут, как гритца, Остапа понесло: Вовыч упился, да еще после перелета (с командировки прискакал). Пошел домой спать, и врубил центр на о-о-о-о-очень большую громкость – ему иначе не заснуть! А есси ему музыку вырубить или начать трезвонить до того как он уснет – выйдет и первого попавшегося мордой в пол приложит… А еще он Наташке ключей не оставил. Не попасть ей в квартиру. Он только мобильник забрал с собой… coolio.gif

Все бы ничего, ну вышел бы хто-нить, высказался… А так… ну шастают какие-то две (прошу прощения) шалавки туда сюда с недовольными рожами… Так хоть бы сказали что… НЕТ! Шкандыбают на своих каблучищах туда-сюда. То в подъезд, то из него… Вот опять! Заходят, лифт вызвали. Уехали… проходит минут пять…

И тут…! Фи-и-и-и-игакс! Между мною и Наткой приземляется (а точнее ПРИСКАМЕИВАЕТСЯ) пустая тара из-под «Рэд’са»! blink.gif И шалавкина довольная рожа на восьмом этаже, по месту прописки, наблюдается. А если б убила, холера??????!!!!!!! У-у-у-ух как мени ее пришибить захотелось!
Нет! Конечно, все понятно: музыка гремит – это никому не нравилось. Ни соседям (не заснуть!), ни нам (гитару не слышно)… Но можно было с самого начала подойти и спокойно сказать: Мол, чей матюгальник так орет! Выключите, плз…

Нет! Нафик! Надо было сначала таскаться туда-сюда с умными харями, потом прицельно пивную бутылку швырнуть (заметьте, стеклянную!), а ПОТОМ только выйти и с презрением заявить, что, дескать, в милицию они пошли!

Мы с Натусей давай трезвонить: я с мобильника ему на трубу, а подруга с трубы на город и еще прилетела к входной двери к себе на девятый и в звонок звонится. Общими усилиями минут через десять все-таки мы его подняли. Музон вырубили. По пещерам расползлись. huh.gif

Приезжает «козелок». Выскакивает из парадняка ця хрымзятина и давай нас чихвостить!
Менты только головами покачали и говорят: «Есси б музыка по сию пору орала – тогда да. А так… с Вас денежка за ложный вызов!»
Вот так и воюй с нами… wink.gif

А третьего дня, сижу у своих дверей, курю. Спускается давешняя швабра. Я ей объяснила ситуацию – не поняла. Тогда я сказала проще:
- Если хоть ЧТО-НИБУДЬ еще подобное случится после того, как ты мени стеклотарой чуть не зашибла – пеняй на себя! А за СВОЮ семью (прим. ред.: там у нее две сестренки младших подрастают. Одной пять, другой семь) я ваще тебе, крыса, глотку перегрызу! wacko.gif

Ничего она на это не ответила – поняла, что со мной шутки плохи и только косится не очень добро, а о том чтобы рот разинуть или, тем паче, какие-то действия применить, даже и не помышляет… А у меня все кулаки чешутся ей за пресловутую бутылку крепко хариус начистить. Пусть только пикнет!». nono.gif

where.gif Думайте сами, решайте сами...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 26.06.2005 - 04:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Вставлю 5 копеек.
1. Читаю и удивляюсь - толпа народу придумывают способы сделать жизнь несчастной одинокой бабки еще несчастней. Не стыдно?
2. О бутылке. Надо было самим написать заявление в милицию. И приложить бутылку с отпечатками. Лично я таких "бросателей" уже троих сдал с ментовку. Правда там подростки были. С родителей штраф взяли.
Это делать НЕОБХОДИМО, чтобы сохранить чью-то жизнь, да и самих бросателей уберечь от тюрьмы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 27.06.2005 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прох
1. Бабки бывают очень несносными. И они тоже кидаются... трёхлитровыми банками с водой! И управы на них зачастую нету... no.gif
2. Точно! vo.gif

Хотя... наверняка "гитаристы" не знали ТОЧНО, как поведёт себя милиция.

Вообще - проблемка: сидит подвыпившая компания (спускались же "шалавки" поглядеть атмосферу...); народу бОльше - численное преимущество; мозги у самих на том же возрастном уровне, только хуже...

Не фига не поняли, выводов не сделали... дальше будет, скорее всего, то же самое. where.gif
Поэтому: вот Прохов "рецепт" - верно-верно. Или - обезопась себя САМ, не сиди у подъезда, не пой песен, сиди дома и не отсвечивай... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.06.2005 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Бабки несносные от одиночества.
Им надо общаться хоть как-то... По-хорошему мы не очень-то задержимся поговорить хоть 2 минуты. А после бутылки минут 10-20 можно и пообщаться wub.gif
Это ведь что старый, что малый.
Обратите внимание на "вредных" и "капризных" детей: очень часто причина их "несносности" кроется в попытке привлечь внимание родителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 30.06.2005 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Да не бабка там была, а пятнадцатилетняя сопля! Бабуси-то как раз молчали все. Они можно сказать, ручные все, свои - не ругаются... А у этой идиотки (ума-то палата!) ручки шаловливые чесались как-нить подгадить - вот и сообразила. А то, что она вполне могла убить кого-нить?

Прохожий, рецепт, конечно, классный... но... если бы Свека сотоварищи отправилась в милицию, их бы самих загребли бы, под мотивом того, что все шумные тусовки - до 11 вечера...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 30.06.2005 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




ТеплоМышица
а еси челу нет дела до тусы и ему просто оччень хоца отдохнуть,хотя бы ночью?и ему в лом идти наводить суету.тем более,по его мнению,с не трезвыми подростками.как,по твоему мнению,ему быть.ну напахался человек за день.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 30.06.2005 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ведро холодной воды очень хорошо помогает от шума mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 30.06.2005 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




А может кто-нибудь знает что помогает от воплей: "Да он меня ........,а тебя он не любит! И это знает весь дом, все 14 этажей и 2 подъезда!" Причем весьма визгливым голосом, на протяжении 40 минут. Когда мы наконец выползли на балкон, выяснилось, что собралась веселая тусовка во дворе и во всей тусовке самая взрослая особь максимум достигла 16 лет. А собралось любителей выяснения отношений 15 человек. 1 выясняла, вторая невнятно отбрехивалась, остальные 12 юнош просто топтались по кругу и говорили: "Ну ладно, ну че там... ну Свет не заводись и не ревнуй, Сашка только тебя любит!" Присловутый Сашка пытался свою даму сердца увести домой, не вышло, чем дальше девушка отдалялась от площадки - те звонче у нее звучал голос. Закончилось дракой по инициативе Светы и приездом милиции, толко после этого жильцы 4-х домов могли углубится в сладкий ночной сон....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 30.06.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Рецепт читай выше - ведро воды. Желательно холодной.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 5.07.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Прохожий
Цитата
Рецепт читай выше - ведро воды. Желательно холодной.


Эти товарищи сидят так, что ведро воды до них не долетит просто, т.е. вода из этого ведра не долетит, а если с ведром пулять..... боюсь, это уже статья biggrin.gif уголовная....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]