Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Чем нам насолили кавказцы?, мне вот за них обидно..
Аврора
Дата 6.11.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Баз, ну я индифферентно к ЛКН отношусь, ни тепло, ни холодно, поэтому даже не знаю что и сказать.
Цитата
Самое распространенное, когда заводишь разговор о кавказцах - начинается брань, обзывание их обидными словами(не буду приводить их здесь, вы сами прекрасно знаете).

Помнишь анек? "Как ж так - жопа есть, а слова такого нету?" where.gif
То же самое и с кавказцами, если говорят, если бранят, значит, что-то дало повод.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 7.11.2004 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




определенно. большинство кавказцев имеют низкий уровень развития(ну нельзя у них абортов, вот и плодятся как кошки, а всех котят на одну зарплату не прокормишь), вот и живут они... а там все просто - "жить захочешь, еще не так раскорячишься!".
я полностью согласна с авой! vo.gif
PMICQ
Top
Базения
Дата 7.11.2004 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




по крайней мере они умеют деньги зарабатывать...а у нас семья с одним ребенком не всегда может его достойно обеспечить...
PM
Top
Прохожий
Дата 7.11.2004 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Базения @ 6.11.2004 - 03:45)
Я уже давно хотела создать эту тему, с мыслями всё собиралась. Так вот, почему к кавказцам плохо относятся?

Целенаправленная кампания для создания "образа врага" с целью развязывания текущей войны.
"Заказуха".
За один только термин "лицо кавказской национальности" надо яйца отрывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 7.11.2004 - 02:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 7.11.2004 - 02:10)
Целенаправленная кампания для создания "образа врага" с целью развязывания текущей войны.
"Заказуха".

Уууууууууу, какие люди! biggrin.gif Прохожий прошел wub.gif
Насчет заказухи, ну да, все что не делается, все делается по чьей-то указке.
Массоны, блин, хазары, серые кардиналы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.11.2004 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А чего его создавать, врага-то?Он сам создаётся.
перечислять можно до бесконечности. Деревенские не любят дачников, городские- приезжих деревенских, в классе третируут новеньких, например, в Фин, не любят русских, особенно приехавших жить.
кавказцы в центре России тоже пришлые, да ещё непонятные, вот и нелюбовь.
Хотя мудрый человек во всех этих случаях всегда будет разделять людей на хороших и плохих , независимо от его чужеродства.
В своё время, благодаря железному занавесу, мы всех иностранцев любили, независимо от его характера, некогда было разбирать, а сейчас как с цепи сорвались, всех ненавидим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 7.11.2004 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
мудрый человек во всех этих случаях всегда будет разделять людей на хороших и плохих

вот чего никогда не сделает мудрый человек, так это не станет делить людей на добрых и злых, хороших и плохих и т.д. no.gif
PMICQ
Top
Bagira
Дата 7.11.2004 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я немудрая, я буду .
у меня есть свои критерии и интуиция. Я не вижу цвет волос или кожи, разрез глаз, я вижу порядочность или непорядочность за поступками человека, даже если мне он совсем чужой или даже если симпатия невзаимна. конечно, есть куча оттенков, я их обязательно учитываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 8.11.2004 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




вот мне очень интересно, как запоет базения и ким после того, как выйдут замуж, за "несчастных" кавказцев! ну ооочень интересно! хотя наверно мозги не совсем отшибло - не выйдут, побоятся. потому что знают их нравы.
а вот мне не жалко этих кавказцев! ну не жалко мне их! вы что думаете, они сюда(в россию) налоги приезжают платить? или женщин, которых по корану(!!!) они близко не подпускают, любить? если они такие хорошие, ну езжайте вы к ним, в армению, азербайджан и т.д.! че ж вы их права в россии-то защищаете!? я - россиянка! и я живу в россии! и жила сдесь даже тогда, когда жрать нечего было, а где ваши кавказцы? почему они бегут из собственной родины? почему вы их защищаете? самый высокий уровень преступности среди кавказцев!!!! против нас, россиян!
так кого вы, русские, защищаете? всю ту, шваль, которая пачками поперла через границу, или тех, кто этого достоин, а много ли среди них достойных?
PMICQ
Top
Bagira
Дата 8.11.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Клюковка, а разве Россия не виновата перед , например, кавказцами? Когда-то мы им навязли свой коммунизм, а потом его сбросили, а они при нас. Вот Финляндию только vыпустили, а других нет.
"Мы в ответе за тех кого приручили". Отделись они от нас вовремя, не было бы у них сейчас такого, жили бы они по своим законам. и неизвестно кто к кому на заработки ездил бы.
я согласна, что сейчас такая обстановка из-за терактов, следует опасаться чужих. Бывает и волк в овечьей шкуре, но всех подряд кавказцев ненавидеть? этого я не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 8.11.2004 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Аиша

угу...
мы защищаем достоыных..
Вопрос в том, что мы, русские, в любом кавказце видим убийцу-террориста-насильника(нужное подчеркнуть).
А почему??
Почему в каждом???
И между прочим осетины-азербайджанцы-дагестанцы-кабардины-ингуши и иже с ними - это абсолютно РАЗНЫЕ нации! А мы их под одну гребенку!

А насчет ехать или нет - ты явно перегнула. если мы решим поехать, то это будет НАШЕ решение, а не твое позволение!
PM
Top
Амур
Дата 8.11.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Базения
А ведь Аиша права на все 100%!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 8.11.2004 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Perm твое мнение Перм, пора становиться добрее . Или взрослее?
У меня один знакомый был. Так он все в пику мне говорил и делал. Что нравилось мне - не нравилось ему)) Причем на самом деле это было не так, он говорил, чтоб мне насолить. unsure.gif Причина простая - я ему нравилась, а он мне нет
Здесь наборот, думаю, не так ли? where.gif
Пойми одно - я останусь при своем мнении! Потому что ЛИЧНО знаю многих осетин! И я СЧАСТЛИВА, что знакома с ними!
PM
Top
Аиша
Дата 8.11.2004 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
Вопрос в том, что мы, русские, в любом кавказце видим убийцу-террориста-насильника(нужное подчеркнуть).

Это ты за меня говоришь? или за кого? почему ты за всех русских решаешь?
у меня хватает ума и образования, чтобы отличать человека от животного, независимо от национальности!
Цитата
И между прочим осетины-азербайджанцы-дагестанцы-кабардины-ингуши и иже с ними - это абсолютно РАЗНЫЕ нации! А мы их под одну гребенку!

есть лица кавказской национальности, а есть славянской. доучись, пожалуйста, в школе, прежде чем спорить. так что под одну гребенку подогнать можно всех! например, украинцы, белорусы и русские - славяне, а мною и тобою перечисленые - кавказцы.
Цитата
Клюковка, а разве Россия не виновата перед , например, кавказцами? Когда-то мы им навязли свой коммунизм, а потом его сбросили, а они при нас. Вот Финляндию только vыпустили, а других нет.

а че ж тогда финляндия сумела выйти, а остальные нет? а может не хотели? а может не зачем было? а может так было удобнее? хотели бы выйти - вышли бы! как финляндия!

Цитата

А насчет ехать или нет - ты явно перегнула. если мы решим поехать, то это будет НАШЕ решение, а не твое позволение!


а я вам где-то указывала? я на вашу личность не посягаю - не доросли еще.
PMICQ
Top
Аиша
Дата 8.11.2004 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Баз! ты знаешь 50 000 осетин??? нет??? так почему ты пытаешься защищать весь народ, если сами южные и северные осетины друг с другом ужиться не могут!???
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]