Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Чем нам насолили кавказцы?, мне вот за них обидно..
Тала
Дата 10.06.2005 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Теперь поняла. - Снова - согласна. думаю, что те кавказцы, которые могут так сказать русским, точно так же пренебрежительно относятся и к своим женщинам. Типа "курица не птица, баба не человек".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Умар
Дата 10.06.2005 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




1.Безпричинно называющий женщину "сукой" сам таковой и является независимо от национальности.
2. мы кажется, выяснили, что произносить термин "Лицо кавказской национальности" для культурного человека неприемлимо. Говорите "кавказцы".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.06.2005 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




where.gif Умар, дорогой, так для меня это одно и то же.. Хоть режь меня, не вижу разницы. "Селёдка - рыба". Хорошо, раз тебе так приятнее, я лично буду писать только так: "кавказцы".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Умар
Дата 10.06.2005 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




спс. Тала. А разницу я уже объяснил в 1-м сообщении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Злой ГНОМ
Дата 10.06.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Цитата (Аврора @ 10.06.2005 - 12:36)
Клянусь, что лично меня, ни один представитель кавказской национальности ни разу не называл, ни приведенным словом, ни каким-либо подобным. Ни меня, ни моих знакомых, ни подруг.
Может дело не в кавказцах, а самих женах и сожительницах?
(Разрешу себе воспользоваться приемом Умара: "Без обид" ОК?)

Без обид конечно, могу ответить только одно. Пока кавказец ухаживает и заигрывает он галантен, остроумный, обходительный и пр.пр.... НО, Как только достигнет своего и женщина становится его женой, (я не говорю про всех, но про большую часть) сразу женщинам дают знать где её место.

Не принято на кавказе женщину наравне с мужчиной почитать, если только в старости и то только детям и внукам .

И еще без обид, с волками жить по волчьи выть.
Не мудрено когда женщина живет с таким мужчиной становится такой прожженой сукой, что порой страшно становится. Мол как с такой стервой мужик уживается.
А на самом деле ее в доме в его присутствии не видно и не слышно, а как за порог муж, так только отборный мат и тумаки во все стороны летят.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Злой ГНОМ
Дата 10.06.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Я не обобщаю, но просто на протяжении жизни уж больно часто мне приходилось общаться и жить рядом с семьями кавказцев.

Еще пример. Приехала к нам детская сборная по футболу из Грузии. Дети от 12-15 лет.

Это настоящее бедствие!!!!!!!!!!!! Во первых у них рот не затыкается, они не разговаривают, они просто орут , причем всегда!
Где стоят там плюют, мусорят и гадят. Ходят напрямую по газонам по цветам!!!

Уж извините точно с гор спустились! И их расселили в частном секторе! Соседи сходят с ума!! Вокруг их домов все оплевано с обертках от конфет , мороженного и семечек, бутылки. За ними надо персонального дворника закреплять.

И нам после этого говорят про горячую кавказскую кровь!!! Это не кровь горячая, это полное отсутствие контроля над эмоциями, отсутствие культуры и отсутствие воспитания вообще.
Только кавказец сможет в след проходящей беззащитной девушке сказать пошлость. Потому, что знает, что в рыло не схлопочет. И если что выдаст эту пошлость за комплимент, сошлется на плохое знание русского языка.

Было у меня несколько хороших знакомых ребят, спортсмены, мастера спорта по греко-римской борьбе, вот это были мужики!!
А в основном все остальные так, балаболы и массовики-затейники, пока в стаю не собьются ведут прилично, а если еще и выпьют ..............

Причём именно в стае раз в 200 увеличивается "ЗОВ ГОР".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 10.06.2005 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Уж извините точно с гор спустились!


очень похоже на поведение русских челноков в Финляндии. Да ещё несколько отвекают продавца , а а один товар тырит.да ещё предлагают товар в комиссионке на сигареты поменять
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zaya
Дата 10.06.2005 - 21:31
Цитировать сообщение



Unregistered











Тала могу тебе только позавидовать, так как даже в университете я встречаюсь только с хамством и некультурностью со стороны кавказцев, причем не только ко мне, а ко всем, кто не с ними. Приведу маленький самый бональный пример...
Как-то раз я с подругой пошла в столовую, положили вещи и пошли за едой, когда же мы вернулись там ссидели два кавказца, наши вещи скинуты на одни стульчик.
Причем при просьбе уйти и доказательстве, что мы заняли эти места они лишь отвечали что ничего подобного. здесь занято только одно место, да и-то не так уж и на долго. Попытавшись объяснить по -человечески что они не правы, те лишь усмехались в ответ, в итоге у моей подруги первой сдали нервы и она уволокла меня от них. Скажите теперь пожалуйста разве это прилично? В крайнем случае предложили бы присесть с ними, но нет, те только скидывали наши вещи, чуть ли не со словами "проваливайтесь отсюда". И как теперь к ним относится? Причем напмню это лишь самый бональный случай, а ведь было и намного хуже.
Top
Тала
Дата 10.06.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну.. where.gif Что остается сказать.. нынешнее поколение ни наших ребят, ни кавказских, этикетом не отличаются. Вот раньше были джигиты, патриоты!! demo.gif Их воспитывали!!
А вот эту картину Гном точно нарисовал.. Я подобное наблюдала. Это что-то. Цыгане, да и только.
/Это настоящее бедствие!!!!!!!!!!!! Во первых у них рот не затыкается, они не разговаривают, они просто орут , причем всегда!
Где стоят там плюют, мусорят и гадят. Ходят напрямую по газонам по цветам!!!

Уж извините точно с гор спустились! И их расселили в частном секторе! Соседи сходят с ума!! Вокруг их домов все оплевано с обертках от конфет , мороженного и семечек, бутылки. За ними надо персонального дворника закреплять./
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 10.06.2005 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (zaya @ 10.06.2005 - 19:31)
Приведу маленький самый бональный пример...
Как-то раз я с подругой пошла в столовую, положили вещи и пошли за едой, когда же мы вернулись там ссидели два кавказца, наши вещи скинуты на одни стульчик.

Пока, все эти примеры хамства и некультурности кавказцев, очень притянуты за уши. Особенно "скинутые" на один стул вещи biggrin.gif
Если бы на месте кавказцев были русские, вы бы тоже возмущались? Или это уже бы был не "бональный" пример, а "жизнь такая, принимай ее такой, какая есть".
Багира, хорошо про наших челноков написала. Среди русских, хамов некультурных, быдляка, тоже хватает, только чего ж о них говорить? Свое ж говно не пахнет.
Вот, Гном, упомянул "сборную по футболу из Грузии. Дети от 12-15 лет".
А наши мОлодежь и пОдростки намного лучше??? Обоссаные, оплеванные, изрисованные шприцами и худаленоми подъезды - это чьих рук дело? Пенсионеров, в этих подъездах проживающих? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.06.2005 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну не знаю, не знаю
видела я их женщин, которые не работают и ходют в золоте и отовариваются в очень дорогих магазинах, при этом рожая детей и выглядят замечательно
еще
не хорошо у них жен бросать, если есть любовница , то она всю жизнь будет любовницей
жен обеспечивают
в дела не вмешивают
разделение труда
думаю именно поэтому наши женщины выходят за них замуж, чтобы сбосить ярмо и быть женщиной - матерью...
я тоже не сталкивалась с хамством по отношению ко мне со стороны кавказцев...
скорее наоборот
а что касаемо взглядов, ну что ж теперь поделаешь...это можно и потерпеть)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 10.06.2005 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




К тому же я хочу добавить, что русские мужчины бросают на красоток не менее вожделенные взгляды, разве что не всегда позволяя себе сказать вслух - "Вах, какая женщина!!". Это моё мнение. Я по плотоядности (на себе) не разделяю русских и кавказцев. На меня все смотрят одинаково.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Умар
Дата 10.06.2005 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




Злой Гном* а ты дйствительно злой.
Аврора* бурные апплодисменты appl.gif
На счет хамства- ну бывает... кто ж спорит. и у русских бывает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.06.2005 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Умар @ 10.06.2005 - 21:27)
Аврора* бурные апплодисменты  appl.gif

Ты погоди, Умар, с бурными biggrin.gif
Я еще не рассказала одну, очень некрасивую историю. Увы, она, как раз о том, чем насолили мне лично и моим друзьям ребята - кавказцы. Не прямо, косвенно, но все же...
2000 или 2001, кажется, год, в отеле, на Кипре, где я и еще пять ребят с России работали аниматорами, проводился чемпионат Европы по кикбоксингу.
В составе команды из России, почему-то были одни только парни с Кавказа where.gif , ни одной нашенской, рязанской физии biggrin.gif Но тем не менее мы с ними сдружились , нормальные парнишки.
К слову сказать наша команда выступала неплохо и даже были все шансы на призовое место, но в один НЕпрекрасный вечер, понесло этих ребятишек в город, где они зашли в один ларек, избили продавщицу и украли-то, смех, да и только, какие-то идиотские носки и сигареты where.gif
Что было потом - ясно и без слов, российская команда дисквалифицирована, до их департации их содержали под аррестом, дальнейшая их судьба мне
неизвестна, но вот наша unsure.gif
самый настоящий бойкот со стороны всех киприотов, с которыми мы работали. Неприкрытая злоба во взглядах, перешептывания за спинами. Типа, вот они, ваши русские. И как им объяснить, что НЕТ. НЕ НАШИ они where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умар
Дата 11.06.2005 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




да... скверная история...

Цитата
И как им объяснить, что НЕТ. НЕ НАШИ они

- а если б победили, были бы наши?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]