Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18] 19 20   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Чем нам насолили кавказцы?, мне вот за них обидно..
Аврора
Дата 11.06.2005 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Умар @ 10.06.2005 - 22:50)
  - а если б победили, были бы наши?

хороший вопрос. Апперкотовый. (задумалась)...
Для кипритов, да - они были бы нашими, русскими where.gif
Для нас - ребята с Кавказа, достойно выступивших за Россию и которыми мы могли гордиться.
Но только, если бы да кабы where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умар
Дата 11.06.2005 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




а вообще я не понимаю сто вы хотите даказать рассказывая про выходки кавказских негодяев? что мы все такие? не пойму?
Я тоже могу рассказать кое-что: на моей улице живут только 3 русских семьи. И в каждой из них сыновья сидит или уже отсидел в тюрьме(ворвство или убийство с ограблением). Воровали с детства. Пару лет назад один из них (мой непосредственный сосед) залез в мой дом и украл шубу и ящик водки, причем я с ним с детства дружил, пришлось дать ему по ушам... Что я теперь всех русских ненавидить должен???!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.06.2005 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Умар @ 10.06.2005 - 22:59)
а вообще я не понимаю

Принимается huh.gif
Я, лично, закончила, с рассказами про "негодяев"
ПС. Кстати, в той истории, не могло быть никакой ненависти, просто....разочарование where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умар
Дата 11.06.2005 - 01:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




Аврора* заметано! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.06.2005 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




"Позвольте каждому народу иметь собственных негодяев" (с) Сенека
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Владимир
Дата 11.06.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.02.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 7.11.2004 - 02:10)
Цитата (Базения @ 6.11.2004 - 03:45)
Я уже давно хотела создать эту тему, с мыслями всё собиралась. Так вот, почему к кавказцам плохо относятся?

Целенаправленная кампания для создания "образа врага" с целью развязывания текущей войны.
"Заказуха".
За один только термин "лицо кавказской национальности" надо яйца отрывать.

согласен
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Владимир
Дата 11.06.2005 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.02.2005
Репутация: нет




Цитата (Аврора @ 7.11.2004 - 02:40)
Цитата (Прохожий @ 7.11.2004 - 02:10)
Целенаправленная кампания для создания "образа врага" с целью развязывания текущей войны.
"Заказуха".

Уууууууууу, какие люди! biggrin.gif Прохожий прошел wub.gif
Насчет заказухи, ну да, все что не делается, все делается по чьей-то указке.
Массоны, блин, хазары, серые кардиналы.

Делается, делается. По указке, по указке. Если это визуально неочевидно, дык можно чтиво почитать/вспомнить (нежелтое), напр. Макиавели, и т.д. вплоть до новейших работ, которых тьма. Уж даж официоз не отрицает. А если по радио/ТВ передают требуемые модификации правильного мЫшления, то надо их изучать и проникаться, и из стада согласномыслящихичувствующих не выпадать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Владимир
Дата 11.06.2005 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.02.2005
Репутация: нет




Цитата (Bagira @ 7.11.2004 - 17:00)
А чего его создавать, врага-то?Он сам создаётся.
перечислять можно до бесконечности. Деревенские не любят дачников, городские- приезжих деревенских, в классе третируут новеньких, например, в Фин, не любят русских, особенно приехавших жить.
кавказцы в центре России тоже пришлые, да ещё непонятные, вот и нелюбовь.
Хотя мудрый человек во всех этих случаях всегда будет разделять людей на хороших и плохих , независимо от его чужеродства.
В своё время, благодаря железному занавесу, мы всех иностранцев любили, независимо от его характера, некогда было разбирать, а сейчас как с цепи сорвались, всех ненавидим.

Умница! Красавица! Согласен со сказанным и написанным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Владимир
Дата 11.06.2005 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.02.2005
Репутация: нет




Цитата (Аиша @ 8.11.2004 - 20:57)
вот мне очень интересно, как запоет базения и ким после того, как выйдут замуж, за "несчастных" кавказцев! ну ооочень интересно! хотя наверно мозги не совсем отшибло - не выйдут, побоятся. потому что знают их нравы.
а вот мне не жалко этих кавказцев! ну не жалко мне их! вы что думаете, они сюда(в россию) налоги приезжают платить? или женщин, которых по корану(!!!) они близко не подпускают, любить? если они такие хорошие, ну езжайте вы к ним, в армению, азербайджан и т.д.! че ж вы их права в россии-то защищаете!? я - россиянка! и я живу в россии! и жила сдесь даже тогда, когда жрать нечего было, а где ваши кавказцы? почему они бегут из собственной родины? почему вы их защищаете? самый высокий уровень преступности среди кавказцев!!!! против нас, россиян!
так кого вы, русские, защищаете? всю ту, шваль, которая пачками поперла через границу, или тех, кто этого достоин, а много ли среди них достойных?

Солнышко, ну зачем такая страсть, что уж что ни слово то глупость. Армяне, грузины, осетины ... - христиане, старые друзья и союзники России. Мусульмане - религия типа нашей и невраждебная. Культура поведения и обычаи другие, но они и у архангельскихи краснодарских русских разные. Они нас презирают, но это появилось недавно, а за что: старших не уважают, за мать жизнь не отдадут, и за подобные стереотипы, имеющие массовый характер. Многие случаи ПРЕДНАМЕРЕННО раздуваются прессой, нашей, я уж не говорю о вражеской. Задача оттащить эти народы от нас, а там уж своя "элита" построит, согнет, оденет в паранджу и т.д. Наш народ болен, и те народы больны, во многом вслед за нами.
Вообще, есть благородство за свой счет (я сделал это хорошее) и за чужой (он/они плохие). Второе от слабости и лени. Конструктивный подход - что надо сделать, чтобы решить эту проблему?
Вообще Вы русская или россиянка, я не понял. Если русский, то это этнос, определяющий основные черты нации. Была нация - советский народ, из всех наших народов, его пытаются уничтожить, расчленив на меньшие нации по занимаемой географической территории, правда, пока ничего не вышло. Россияне - это попытка создать нацию из проживающих на территории обрубка. Но ведь проживают разные народы!! И с какого хрена кого-то обругивать, мне, например, непонятно. Дожили до демократии, свобода передвижения - так отстаньте от людей. Само требование регистрации незаконно. Если сложить все, чего хочет обывательский мозг, и к каждому желанию приложить силу, то того организма просто растащит на куски в разные стороны, настолько все противоречиво. Как гласит поговорка, и рыбку съесть, и на .. сесть.
Вот хохлы - честные люди, отделились от нефти и газа, а уж потом выступают. Хотя они хитрые и понимают, что рыбу, нефть, алюминиевое сырье у нас уже отняли, отнимут и газ. Потому что козлы, дерутся с соседом-кавказцем а не с внешним врагом, расссчитывают, что 1/4 ребенка прокормит пердунов, не желавших делать главный труд и счастье жизни - рожать и выращивать детей. Плюют на нормальных людей, живущих культурно. Культура - это следование традициям, а не когда мизинец оттопыриваешь, держа чашечку кофе. Вообще, тему эту переименовать бы, и завести тему "разговор о культуре". В его рамках многое бы решилось.
А если на бытовом уровне, то тоже какие претензии. Если бы здесь совсем не было бы никакой работы, а в Азербайджане она была, всех бы туда бабы повыгоняли. И хрен с ним, если бы они там местных трахали. Слишком много - получи по башке. Здесь эти мужики торгуют (лучше наших), делают дороги, убирают, строят и делают массу другой мужской работы. Если что не так - подойди, объясни людям, как это принято у нас, а не злобствуй втихую, и не ори. Они умеют слушать и поймут. Примут или не примут.
Вообще, хороший здесь народ собрался. Всем привет

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 11.06.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Владимир
Цитата
Мусульмане - религия типа нашей и невраждебная

Это если брать татар и башкир,что живут среди русских,а если взять тот же Ирак,где есть разные течения ислама(сунниты и шииты),так они готовы глотки друг другу перегрызть...Ваххабиты убивают всех подряд....А "невраждебные" талибы афганские взорвали древнейшие статуи Будды,не прислушившись ни к чьиму мнению....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.06.2005 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




В каждой религии есть крайности.
У христиан возьми баптистов, пятидесятников и пр. сектантов - те же яйца, только в профиль.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 11.06.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Вот тут кто-то говорил, что кавказцы своих жен называют суками и тыры пыры. Ну смешно, чесс слово. А русские не называют, по-вашему??
PM
Top
Радость
Дата 11.06.2005 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну надо уж итог какой-нить подвести
да, дело не в национальностях, а скорее в традициях, которые у всех национальностей свои и иногда они противоречат другим традициям других национальностей
да, в Москве не любят кавказцев
да, нужно быть просто современным, умным, воспитанным человеком, чтобы к тебе относились соотсветсвтенно
да, Земля слишком мала, чтобы воевать из-за таких пустяков...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 11.06.2005 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




У каждого свои заморочки,но женщина вышедшая замуж за кавказца рискует при разводе уйти в том,в чём пришла в дом,кроме того,если в браке были дети,то они всегда остаются в семье отца,а мамочка может идти на все четыре стороны и никакие законы для кавказцев не указ.....Так что у женщин всегда есть выбор.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.06.2005 - 04:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Эт точно! Только больше относится к востоку, чем к кавказу.
"Талак-талак-талак!" - и пошла в чем была.
Именно на этот случай восточные женщины носят на себе все свои украшения и активизируют дорогие подарки - золото, камушки.
Если "послали" - так хоть не с голым задом будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18] 19 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]