Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Чем нам насолили кавказцы?, мне вот за них обидно..
Радость
Дата 1.07.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Перма вообще все обижают...Он только успевает защищаться...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 1.07.2005 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Действительно. Перма обижают.
Рустик здесь новый человек, мало где учавствовал, и закипел, завелся именно на негативной основе. sad.gif Его задело, может быть, потому, что он не русский. Я так и не поняла, чем тебя Перм зацепил в той приведенной тобой цитате, Рустик. Ты успокаивайся давай. Перма мы уж очень давно знаем, а вот тебя ещё не знаем совсем..
Перм! Что ж ты так все норовишь в ответ подальше плюнуть да побольней уколоть? Разве в этом гордость? Я понимаю, ты обозлен уже, устал защищаться.. Но не надо так! А ты иначе не можешь.
Каждому со своей колокольни кажется, что он прав.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 1.07.2005 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тал, они взрослые люди, особенно Перм, и думаю ему следовало бы быть и тактичнее и умнее в конце концов...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 2.07.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Рустик
Мой тебе совет: научись быть терпимее к людям, отличным от тебя, и поменьше давай волю своему взрывному темпераменту. В жизни тебе это пригодится. coolio.gif
Perm
Тебе, дружище, посоветовал бы в общении на горячие темы поменьше сарказма в постах. Я это пойму, как и подавляющее большинство из нас, но не всем это дано biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 2.07.2005 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну , Анти, Рустик был бы не Рустиком без этого темперамента, за это мы их и любим)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 2.07.2005 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ну, Рада, у меня тоже присутствует темперамент, но я предпочитаю весь его выражать только в положительных эмоциях, и не брызгать злобой. Это возможно сделать, только не все хотят. Не задумываются об этом. Всего лишь надо немного контролировать свои слова и действия. И перенаправлять эмоции в другое русло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 2.07.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




я думаю Рустик искреннен в своих эмоциях, в том смысле, что он уверен, что защищает правое дело...
Тал, все люди разные и надо позволять им быть таковыми...
Не все могут сдерживаться, как Рустик, не все могут прощать как Перм...
Ты правильно сказала, надо по доброму относится к людям и тогда проблем не будет ни с положительными эмоциями ни с отрицательными)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рустик
Дата 3.07.2005 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Цитата
Действительно. Перма обижают.
Рустик здесь новый человек, мало где учавствовал, и закипел, завелся именно на негативной основе.  Его задело, может быть, потому, что он не русский. Я так и не поняла, чем тебя Перм зацепил в той приведенной тобой цитате, Рустик. Ты успокаивайся давай. Перма мы уж очень давно знаем, а вот тебя ещё не знаем совсем..
Перм! Что ж ты так все норовишь в ответ подальше плюнуть да побольней уколоть? Разве в этом гордость? Я понимаю, ты обозлен уже, устал защищаться.. Но не надо так! А ты иначе не можешь.
Каждому со своей колокольни кажется, что он прав.

Привет!Да ты права!Может быть со своей колокольни!Я всью жизнь рос среди многих национальностей и шовинизмом не страдаю!А менталитете каждой нации имею свое личное мнение и ни кому не навязываю!Но хочью не согласиться с тобой по поводу злобы!Перм пишет что я его первым зацепил!Да первым признаюсь!Я признаюсь что может быть в чем то не прав!Так Перму амбиции не дадут признать свою неправоту!И если Вы пишите что но взрослей и мудрей то Вы ему льстите!Я очень хорошо не смотря на годы разбираюсь в людях(Благодаря родителям и ......!)И вообще я зря ему написал на общем форуме и что Вы все так завелись?Я ему не угрожаю Антибиотик
Мой тебе совет: научись быть терпимее к людям, отличным от тебя, и поменьше давай волю своему взрывному темпераменту. В жизни тебе это пригодится. Я не взрываюсь!Я говорью реально!Мы общаемся в инете и надо понимать что это дает возможность многим тешить свои слабости и быть крутым и дерзким а надо всегда быть самим собой!У меня очень мало врагов в реальной жизни!И очень много близких друзей которые меня ценят!Ценят зато что я им прощал их слабости и иногда даже обман!И я стараюсь брать полезное и позитивное у них!Взрывным меня не кто без причины не называл!Наоборот очень даже спокойный тип yes.gif !Но если говорить конкретно о проблеме обсуждаемой то надо быть обьективным а не хамить людям когда нет возможности ПРИЛИЧНО общаться! Тала
Тала зачем меня в этом вопросе знать!По твоему я первым начал хамить?? dry.gif bud.gif bud.gif !Я просто повелся на его провокации и в этом проявляю слабость!Но если Вам нравиться что он многим хамит то ТЕРПИТЕ!))Тала я горжусь что я Аварец и меня немного разочаровывает то что ты так думаешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алиса
Дата 3.07.2005 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




ребята..ну чтож вы так..откудаж столько злобы...агрессии...глупо это все..и грустно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рустик
Дата 3.07.2005 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Всем сорри!И тебе Перм тоже !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.07.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рустик
Вот. Последние твои слова, Рустик, принимаются. Чего ты зациклился на Перме? Чего заторчался в этой теме? Больше некуда пойти, негде себя показать? Если спокойный и разносторонне развитый человек - можно общаться на другие темы, и если хочешь здесь остаться - так и делай. Пока ты мне не показался спокойным человеком. Ведь твои слова "рожа" и "шакал" ТЕБЯ не украшают. Так же, как Перма не украшает его слово "недоносок". Так выражаются благородные люди? Здесь вы уподобляетесь друг другу.
Кроме этой, тем много, и ты или выйди из этой темы, или, если не хочешь общаться с другими в других темах, выйди из форума совсем. В других темах тоже не надо Перма цеплять, не нравится он тебе - не читай, если не можешь не читать, пойди туда, где можешь быть спокойным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]