Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Чем нам насолили кавказцы?, мне вот за них обидно..
Аиша
Дата 8.11.2004 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
Можешь обвинять меня в том, что я необъективна к кавказцам, но не вздумай обвинять меня в нелюбви к России.

баз. мне кавказцы, за исключением друзей (малах wub.gif ) до лампочки. меня они волнуют только исходя из точек соприкосновения. мне глубоко фиолетово как и кто их считает! и мне совершенно наплевать что они несчастные гордые люди! у меня есть моя семья. все! каждый выживает сам. об исключениях вы знаете. кавказцы имеют руки, ноги, голову и рот, чтобы говорить сами за себя без посредства базений. твоего ажиотажа я не понимаю.
баз, в чем дело? чем тебе так дороги твои кавазцы, вернее кто-то "некавказец", которого мы таковым называем, что ты готова за него любому глотку перегрызть(это образно, не цепляйся)
PMICQ
Top
Аиша
Дата 8.11.2004 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




вот КОНЕЦ!!!!! вот теперь я разозлилась!
баз, ну объясни мне, дуре старой! ну какого хрена тебе, русской, кавказцы приснились, а? че ты эту тему-то подняла? почему остальных эта тема не волнует, а ты здесь солюнями исходишь, доказывая мою неправоту и кавказскую святость? ты ведь не за народ болеешь, верно баз? тут что-то другое? может ты за малах переживаешь? зря! это наш любимый человек! мы его в обиду не дадим! так кого ты защищаешь баз!?
PMICQ
Top
Базения
Дата 8.11.2004 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




С большой буквы ник. Тогда отвечу)
PM
Top
Аврора
Дата 9.11.2004 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Друзья мои, остыньте!!! pray.gif
Я, без вашего разрешения, немного почистила тему blink.gif
Базения, Перм, давайте без взаимных оскорблений, несолидно это nono.gif
Да, кавказцев, русские не любят, многие не любят самих русских, Багира, в своем посте практически уже перечислила все варианты "Ты-меня, а я тебя!" box2.gif
От себя только добавлю: " а в Америке негров линчуют".
Но..... а КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО, я спрашиваю, у всех, у нас, море проблем, но давайте оградим от них наш подвальчик pray.gif
Это значит, будем вежливее друг с другом nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 9.11.2004 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 8.11.2004 - 19:46)
Цитата
Что самое обидное - когда славяне говорят слово "кавказцы" - они имеют
в виду абсолютно всех! И ингушей, и чеченцев, и кабардинцев, и осетин, и
грузин, и азербайджанцев и прочих!

Интересно,ты проходила в школе географию?А как ещё можно назвать людей проживающих на Кавказе?Почему никто и никогда не возмущается,когда людей проживающих на Урале зовут уральцами?Или тех,кто в Сибири - сибиряками?А также дальневосточники и камчадалы?А ведь в этих регионах тоже живут тысячи племён и народностей....Но почему-то никто из них не обижается когда их называют по месту их рождения,а не по племенным признакам....

Я тут не при чем. Географию знаю отличноsmile.gif

По поводу обид. Ну незнаю! Мне мой друг-осетин говорит, что они не любят, когда их называют "кавказцами" именно по причине, о которой я выше писала.
Уральцы, Сибиряки и иже с ними это все-таки РУССКИЕ! А кабардины, армяне, грузины, ингуши - это люди разных НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, а не племен biggrin.gif
А их всех называют кавказцами
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.11.2004 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Вставлю свои 5 копеек. По поводу кавказцев. Я не вижу ничего предосудительного сказать ингушу или осетину, что он Кавказец, но при этом действительно не правильно грести их под одну гребёнку
1. Ингуши, осетинцы, кабардинцы, чеченцы, черкесы... - кавказцы, но каждый из этих народов сильно отличается от других, хотя есть и общие черты. При этом они такие же россияне как и москвичи. Они равноправные (по крайней мере на бумаге) граждане России.
2. Грузины, азербайджанцы и армяне не кавказцы, a закавказцы. У них есть свои страны, они друг от друга отличаются ещё больше чем кавказцы. Азербайджанцы мусульмане, этнически они турки, грузины и армяне христиане, где их христианство достаточно сильно отличается друг от друга.

А теперь о конкретных людях. Научитесь забывать интересоваться кто ваш собеседник: кавказец, русский или узбек. Попробуйте абстрагироваться от их происхождения и относиться к человеку так, как он лично того заслуживает. Так будет намного лучше для России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 9.11.2004 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
Мне мой друг-осетин говорит, что они не любят, когда их называют "кавказцами" именно по причине, о которой я выше писала.

пжалста...
Баз, а че ты за своего друга-осетина на меня и перма бросаешься? почему ты не хочешь принимать или хотя бы уважать наше мнение? давай по другому..
твой друг-осетин настолько тебе дорог, что ты ничего и никого вокруг не видишь!
а по поводу оскорбления перма... так ты его уже раз 20-ть оскорбила, а он молчал. он по количеству имеет право хоть раз ответить тебе тем же имхо.
злая ты Баз. налетела тут на нас обвинила в том, что мы не любим бедных несчастных кавказцев, а ведь среди них много замечательных людей, таких как твой осетин, чесно работающий на мать-россию, и ваапще замечательный человек. а я, аиша и клюква растакая, не понимаю их, бедных. я тут с жиру бешусь, у осетинов хлеб отбираю, кавказцами обзываю, и за это Базений опускаю, давя своим авторитетом.
максимализм, Баз. достал, чесс слово. хоть бы одно умное слово, только одно - десять глупостей прощу.
PMICQ
Top
Базения
Дата 9.11.2004 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Аиша друг-осетин здесь не при чемsmile.gif Он всего лишь другsmile.gif нет, правда

Значит, я ни одного умного слова на форуме не сказала еще? Вот так так....и все из-за того, что я защищаю кавказцев....ну здорово, Клюковка...здорово.
Про Перма вообще не хочу говорить.
PM
Top
Аиша
Дата 9.11.2004 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет





я- иногородняя! я везде иногородняя! мне неприятно жить в москве, быть замужем за москвичем и оставаться иногородней. мне меньше платят, меня многие не берут на работу, мне плохо с медобслуживанием, не дают, меня не любят москвичи, особенно мужчины.
я женщина, Баз!!! но ни одна вша не шелохнулась защищать меня, такую правильную и честную! а я русская! я в своей стране!!! и не имею права приехать в другой город в столицу своей страны, потому что менты достанут до кишков своими облавами и грабежами!
и тем не менее я НЕ хочу защищать иногородних ВСЕХ . потому что нас много - разных! у нас в подвальчике НЕТ людей, которые ВСЕХ под одну гребенку чесали бы! какого хрена ты влезла со своим дурацким утверждением - я не знаю!
PMICQ
Top
Базения
Дата 9.11.2004 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Аиша
а какого хрена ты влезла в эту тему, если она тебе неприятна?
Я откыла тему потому, что мне было интересно мнение форумцев....но до определенных рамок...когда на меня начинаются наезды, естественно, я отвечаю.
Все, не хочу больше говорить. Твоя точка зрения мне ясна.
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.11.2004 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
я- иногородняя! я везде иногородняя! мне неприятно жить в москве, быть замужем за москвичем и оставаться иногородней. мне меньше платят, меня многие не берут на работу, мне плохо с медобслуживанием, не дают, меня не любят москвичи, особенно мужчины.
я женщина, Баз!!! но ни одна вша не шелохнулась защищать меня, такую правильную и честную! а я русская! я в своей стране!!! и не имею права приехать в другой город в столицу своей страны, потому что менты достанут до кишков своими облавами и грабежами!

это позор России
Цитата
и тем не менее я НЕ хочу защищать иногородних ВСЕХ

всех и не надо защищать. Только тех, кто подвергается необоснованным нападкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 9.11.2004 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




инфуз, как же я рада тебя видеть, если бы ты знал!
обожаю за острый ум, неконфликтность и уважение к чужому мнению. wub.gif
хотела бросить эту тему, но с тобой всегда приятно побеседовать.
хочу спросить.
Цитата
всех и не надо защищать. Только тех, кто подвергается необоснованным нападкам.

не оформив регистрацию (это долго и муторно, каждые полгода, если ты учишься или приехал к родственикам и только к однополым biggrin.gif , если позволяют квадратные метры) я нарушаю закон. где справедливость?
а почему закон не прав, если он защищает москвичей? ведь иногородних прибывает милионы! на некоторых площадях живут по десяткам человек на квадратный метр, вернее прописано, живут они в других местах. а террористы прибывают точно таким же способом.
лично мое мнение, в моих проблемах виновен мой муж, привезший меня в москву, но не давший мне никаких гарантий и не обеспечивший меня необходимыми условиями нормального, легального существования в москве.
а что думаешь ты?
PMICQ
Top
mus
Дата 9.11.2004 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Вот ё....
А о себе, о своей национальности некоторые забыли...
Я конечно понимаю, что Аише глубоко пох что там в Америке творится, но все же, я на 100% процентов уверен, что сидит там своя Аиша и про русских эмигрантов такую херь чешет! Типа она водку хлопают как ненормальные, с медведями гуляют по городу и т.д.
Интересно! Очень! Не так ли?

Кавказцы (по себе знаю), не требуют от Вас, Аиша, ничего - ни рубля, ни слова доброго! НИЧЕГО! Просто не бросайте камень в их сторону и не полвиайте грязью того, кто по воле судьбы оказался одной нации с тем, кто кинул камень в Вас!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 9.11.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Базения @ 9.11.2004 - 00:36)
Я откыла тему потому, что мне было интересно мнение форумцев....

Баз, здесь ты можешь почитать мнения форумцев, правда там до фига и больше флуда obm.gif , но по теме есть несколько слов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аиша
Дата 9.11.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




Цитата
Кавказцы (по себе знаю), не требуют от Вас, Аиша, ничего - ни рубля, ни слова доброго! НИЧЕГО! Просто не бросайте камень в их сторону и не полвиайте грязью того, кто по воле судьбы оказался одной нации с тем, кто кинул камень в Вас!

покажи где? где я поливала грязью?
мус, ты вообще-то в курсе темы и ее развития?
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]