Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто Вы внутри: женщина или мужчина?,, подбираем пару
mus
Дата 8.11.2004 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
На мой, виртуальный  взгляд, Мусу подходит его характеристика 

На сто процентов!

Особенно это!
Цитата
Ваше преимущество V способность к глубоким переживаниям. Вы любите и умеете работать. Ваш козырь V командные дела. С хорошей командой Вы своего добьетесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Digital Boy
Дата 8.11.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.08.2004
Репутация: нет




Цитата (Поночка @ 8.11.2004 - 09:22)
Digital Boy ,подтверждаю!Ты замечательный,а в реале-особенно!


Цитата (Базения @ 8.11.2004 - 10:05)
Digital Boy ты и на фотке симпатичный!

Ну совсем меня захвалили unsure.gif , спасибо.

Базения, а зачем лета ждать для встречи? Ведь не обязательно встречаться на улице. Мы вот например, прошлой зимой устраивали встречи нашей локальной сети и по-моему было все замечательно, никто не замерз и не пожаловался =) (ИгорьРФ и Поночка не дадут соврать yes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ким
Дата 8.11.2004 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




starx alk.gif

Ваш тип Идеальный руководитель.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы отлично справляетесь со всеми жизненными трудностями. Обычно занимаете лидирующее положение как в семье, так и на работе. К Вашему мнению прислушиваются и Ваш авторитет непоколебим. При этом Вы умеете создать комфортную атмосферу в общении, легко находите общность интересов и компромиссы. Кажется, Вы открыли рецепт сочетания лучших мужских и женских качеств и выпили этот волшебный коктейль.
Мир для Вас V одна большая семья. Вас любят начальники и подчиненные. Друзья и любимые Вас просто обожают. И Вы отвечаете им взаимностью. Вы надежны и оптимистичны, умеете утешить и поддержать в трудную минуту. Конечно, и с Вами случается всякое, но Вы предпочитаете справляться с этим самостоятельно.
Ваше оружие V внутренняя сила. Вы спокойны и уравновешены, на Вас можно положиться, Вы способны поддержать и вдохновить на подвиги других.
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальный тип V Помощник, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Базения
Дата 8.11.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Digital Boy как понять "в локальной сети"? виртуально что ли?
PM
Top
Базения
Дата 8.11.2004 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Ким и как? Подходит тебе? Мне кажется, что все подходит, кроме "оптимист" biggrin.gif
wink.gif
PM
Top
Digital Boy
Дата 8.11.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.08.2004
Репутация: нет




Цитата (Базения @ 8.11.2004 - 13:15)
Digital Boy как понять "в локальной сети"? виртуально что ли?

Конечно нет! Было 5 или 6 встреч в реале. Причем если на первую встречу пришло порядка 10-15 человек, то на остальные уже в 2-3 раза больше. Мы собирались в условленном месте, заранее договаривались с администрацией одного кафе около моего дома, и шли туда. Сидели, ели, общались и знакомились. Вобщем считаю, что такие встречи это то что нужно, чтобы РЕАЛЬНО узнать друг друга yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 8.11.2004 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Аврора,спасибо за тест...Оказывается я-герой biggrin.gif я,конечно,догадывался-а теперь знаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аиша
Дата 8.11.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2004
Репутация: нет




посмотрим...



Ваш тип Священное дитя.
В Вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вероятно, Вам чужды конфликты, Вы избегаете противоречий. Потери и расставания способны на время +уронить+ Вашу самооценку. Есть что-то хрупкое и ранимое в Вашей душе и поэтому Вы стремитесь найти надежную защиту. Вам так необходимо понимание и доверие в этом тревожном и суровом мире. Стабильность, разве не этого ищет каждый? Вы готовы дарить близким людям покой и радость, пусть только они примут Вас в свои сердца и не оставят в одиночестве посреди океана цинизма.
Но в Вас есть сила, которая не позволит Вам пропасть. Ее имя терпимость, способность выслушать, понять и принять другого. Ваши романтичность и чуткость притягательны. Это V качества, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте эти таланты и они несомненно принесут Вам гармонию в близких отношениях и успех в обществе.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Герой, Пират и Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


похоже на то, аж грустно no.gif
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 9.11.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Поночка @ 8.11.2004 - 18:15)
Не знаю,с Прохожим,хоть он по результатам тестирования получился идеальным мужчиной,я бы не ужилась.У нас абсолютно разные мировоззрения.

Не ты одна - немало было женщин, которые со мной не ужились.
Кесарю - кесарево.
К тому же ты не знаешь меня лично. А в инете у меня много масок. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 9.11.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Базения
Цитата
Мне кажется, что все подходит, кроме "оптимист"


Моя позиция: готовлюсь в худшему, надеясь на лучшее. coolio.gif Называется реализм.
А если только думать о хорошем и даже не задумываться, что что-то может провалиться, это уже глупость! mf_prop.gif
Но раз уж ты однажды вбила себе в голову, что это пессимизм, то пусть так называется. Как говорил еще Шекспир "Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет". demo.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 9.11.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ваш тип Отец.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина
PMСайт
Top
Пол-ночка
Дата 9.11.2004 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Цитата (Прохожий @ 9.11.2004 - 18:39)
Цитата (Поночка @ 8.11.2004 - 18:15)
Не знаю,с Прохожим,хоть он по результатам тестирования получился идеальным мужчиной,я бы не ужилась.У нас абсолютно разные мировоззрения.

Не ты одна - немало было женщин, которые со мной не ужились.
Кесарю - кесарево.
К тому же ты не знаешь меня лично. А в инете у меня много масок. rolleyes.gif

Речь не о масках.По твоим постам можно составить неплохой портрет тебя как человека.Не вижу в этом портрете никакого идеального мужчины.

А вот с Велдером я бы ужилась(ну это мое субъективное мнение)smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.11.2004 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




По тесту я вышла "идеальный руководитель". В чертах похоже. Но - идельные руководители не сидят домохозявками. Наверно, и тут -я не домохозяйка, я домоправительница.. Ага, но я не распоряжаюсь не моими деньгами. Можно править без денег? В принципе - можно, подтверждаю. Хосподи.. pray.gif хоть бы не домомучительницей была, родные мои.. biggrin.gif
Мне видится здесь полное совпадение у Старха. Его вижу руководителем таким, каким надо быть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.11.2004 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, я тоже думаю, что из тебя получился идеальный руководитель. vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 18.11.2004 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]