Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Измены, осуждать - не осуждать
Амур
Дата 9.03.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Меня постоянно удивляет способность женщин находить разного рода отбросы,а потом ещё и жаловаться......Неужели ты не видела за какое дерьмо выходила замуж?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 9.03.2005 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Тепломышица,
как это назвать - измена, бегство, я не знаю.
Знаю, что мог бы быть и другой сценарий. Этот телефонный разговор, где вы сообщаете своему МЧ об разрыве с ним отношений, мог бы состояться и то дого, как Вы "вышли замуж" и у вашего первого МЧ не было обманчивого чувства, что вы и он все еще вместе, и тогда бы вы не спрашивали, можно ли это назвать изменой?
Но, нам всем, и мужчинам и женщинам свойственно "не сжигать мосты" до того, пока мы не окажемся на другом, твердом, берегу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.03.2005 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif
Соглашусь с Авророй. appl.gif По большому счету, если очень честно, то должно было быть так. Молчел пребывал в подвешенном состоянии. По отношению к нему это, пожалуй, не предательство. так, ответное издевательство. Может, он этого и заслужил, Ав? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.03.2005 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Perm @ 9.03.2005 - 19:11)
Milamasia
Меня постоянно удивляет способность женщин находить разного рода отбросы,а потом ещё и жаловаться......Неужели ты не видела за какое дерьмо выходила замуж?

А Миламася и не жаловалась никада!!
Пермик! А по поводу того, что "видела- не видела, за кого выходила", так когда мы женимся или выходим замуж, таааакими белыми и пушистыми умеем прикидываться, что аж сами себе нравимся.. Посему и случается столько неудачных браков. Провидицей надо быть, чтобы за тем, что тебе показывают, увидеть то, что есть. А по молодости мы все таакие провидцы..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 9.03.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 9.03.2005 - 18:24)
А Может, он этого и заслужил, Ав? where.gif

Тал cheekkiss.gif
По описанию ТеплоМыщицы, мне ентот МЧ очень не понравился.
И если описание объективно, то "туды его, в качель".
А если преувеличенно, если у девушки просто совесть не на месте и она неосознанно очерняет его, дабы на его фоне казаться себе "белой и пушистой", то ...это уже совсем другая история.

Perm
Зная тебя, понимаю, что твой этот резкий тон вызван бессильной злобой и обидой за женщин, над которыми вот так вот любит поиздеваться ваш брат-мужЫк. Я тоже, прочитав, подумала, уж я бы на месте Масяни придушила б, гада biggrin.gif
Но, права, Тала, мы не ясновидящие, чтобы предугадать, что однажды, твой любимый притащит тебе ватные штаны и отправит мыть подъезды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.03.2005 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Интересно бы послушать другие стороны - и МЧ, и этого мужа-"изверга".
Наверняка возникло бы такое же искренне желание "придушить гадину" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.03.2005 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багиркин, а как на счет женщин, их ты к кому относишь?

ой, вопрос на засыпку. biggrin.gif Женщины тоже люди, а не сдерживающаяся женщина вызывает жалкие чувства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 10.03.2005 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




измена,адюльтер...предательство?если человек пошёл(ла) на лево или на право,значт была на то какая-то причина.какая это уж дело десятое...но человек эту жизнь проживает один раз...и он в праве распоряжаться этой жизнью по своему усмотрению.я так дУмаю. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 10.03.2005 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 9.03.2005 - 21:24)
Интересно бы послушать другие стороны - и МЧ, и этого мужа-"изверга".
Наверняка возникло бы такое же искренне желание "придушить гадину" wink.gif

Прох, я шутя, на самом деле demo.gif Но ты прав, мы знаем эти истории только с одной стороны,"потерпевшей" biggrin.gif Делать выводы было бы опрометчиво.
Но ради справедливости, нужно бы было сказать - в любой семье, в ситуациях, достигших критических отметок, виноваты оба - и мужчина и женщина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 04:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Dlfin77
Цитата
В сарафане зимой одно удовольствие ходить !!!! Тогдауж в каменный век без электричества и горячей воды 

Я бывшенькому тоже самое говорила, а он - фигу! В конце-концов, уболтала я его, что с моими почками зимой лучше в штанах ходить, но надо было видеть с каким лицом он соглашался с этим неопровержимым аргументом! wacko.gif
Тала
Цитата
Это просто бегство от неудобного. Но это не честный уход.

Цитата
Молчел пребывал в подвешенном состоянии. По отношению к нему это, пожалуй, не предательство. так, ответное издевательство

Аврора
Цитата
Этот телефонный разговор, где вы сообщаете своему МЧ об разрыве с ним отношений, мог бы состояться и то дого, как Вы "вышли замуж" и у вашего первого МЧ не было обманчивого чувства, что вы и он все еще вместе,

Не согласна. Все дело в том, что за полтора года этот молчел мне настолько омерзел своими придирками, что никакого желания с ним общаться у меня вообще не было тогда, нет его и по сей день.
Нечестно-то оно, конечно, нечестно... Но я же знаю, что если бы мы созвонились раньше, а, тем более, встретились для разговора (как он просил), не выждав время, я сдалась бы (я ж все-таки женщина, я не железная) и через некоторое время все вернулось бы на круги своя. Опять мне все было бы запрещено, начиная от обожаемых мною джинс и заканчивая общением с народом. В Сети в том числе.
Н-е-е-е.... wink.gif Я хитренькая! Мне-то хочется, чтобы меня на руках носили! И не два-три месяца, а всю жизнь. И всем хочется, знаю уж... wink.gif

Мой рассказ не преукрашен, Аврора, к сожалению нет. "К сожалению", потому что жаль мне его будущую (а может и настоящую) девушку. И его жаль. Не найти ему, наверно уже другой такой дуры. Повывелись они как-то...

А его поведение оч-чень просто объясняется: его воспитывали мама и бабушка, и, видимо, избаловали. Тепереча сами, кстати, от этого страдают. blink.gif Но... не мне судить.
Однако, он не абсолютная скотина, если уж до конца быть объективной. Нет! nono.gif Он многое умеет: починить, там, че-нть, приколотить, он незлой, в принципе, работящий, нежадный... appl.gif Но уж очень ему хочется, чтобы все было по-его. Вот так и никак иначе. Даже по телику все должны смотреть только то, что он хочет. ВСЕГДА!!! Сколько раз наблюдала: бабушка смотрит свой сериал, а он прибежит, на футбол переключит, да еще какую-нть гадость про сериал ляпнет.
Опять же, ИМХО, но какое его-то дело! Я тоже "мыльные оперы" не жалую, но, мож, бабуле "в кайф"... Дрянь этот сериал или нет, бабушка, я думаю, сама прекрасно разберется. И вообще, сначала у старших спрашивать надо, прежде чем переключать!
Perm
Цитата
И вообще, сначала у старших спрашивать надо, прежде чем переключать!

Кстати, к вопросу о возвращении к Домострою...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 10.03.2005 - 06:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Нечестно-то оно, конечно, нечестно... Но я же знаю, что если бы мы созвонились раньше, а, тем более, встретились для разговора (как он просил), не выждав время, я сдалась бы (я ж все-таки женщина, я не железная) и через некоторое время все вернулось бы на круги своя. Опять мне все было бы запрещено, начиная от обожаемых мною джинс и заканчивая общением с народом

я за право человека определять жизнь свою.пускай,порой,и с ошибками.
Цитата
Но уж очень ему хочется, чтобы все было по-его. Вот так и никак иначе. Даже по телику все должны смотреть только то, что он хочет. ВСЕГДА!!!

молодо...зелено... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 10.03.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
А зачем свои же слова мне приписывать? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.03.2005 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Попробуйте до-о-олго сжимать пружину, параллельно с этим еще и скручивая ее. Что будет? Правильно! Она рано или поздно все равно вырвется, и тогда тому, кто ее сжимал, мало не покажется. Физика, объяснять подробно, думаю не стоит

Тепломышица, мне очень понравилось это объяснение, а ведь часто встречается: половинку в свои рамки.И если вовремя не понять, что это ведёт к разлуке- расставание обеспечено
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.03.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Не найти ему, наверно уже другой такой дуры. Повывелись они как-то...

Я в этом что-то сомневаюсь....Если была одна,то найдутся и другие..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 10.03.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Perm
Цитата
А зачем свои же слова мне приписывать? 

happy.gif Сорь, я этой приписанной Вам моей цитатой хотела сказать, что уж если женщина обязана быть слабой и беззащитной, как по законам Домостроя, то и младший должен уважать старшего по возрасту, даже если младший - мужчина, а старший - женщина, а то получается, что мужику все дозволено, а у матери с бабушкой никаких прав нет. Одни обязанности. Несправедливо это!
Цитата
Я в этом что-то сомневаюсь....Если была одна,то найдутся и другие..... 

Ну... шо ж! Рыдать мне теперь что ль??? obid.gif Я-то уже поумнела biggrin.gif
Ну, а если другая какая отыщется - флаг ей в руки! Вобщем-то и с таким типом можно всю жизнь прожить, если характер не бунтарский, как у меня. Хотя...
Пресловутая пружина, приведенная мною в пример, рано или поздно все равно даст о себе знать. И если он не сделает никаких выводов и не поменяет хоть что-то в своем характере в сторону снижения запросов и амбиций, то в очередной раз получит от жизни по мордасам.
Мож какая и будет у него тетенька, да только от такой жизни, если не поменяется он, будет она от него на сторону бегать... жаль мне их, короче...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0515 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]