Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неконтролируемые эмоции
Lunae Ortus
Дата 20.11.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Эмоции - это такая весчь,порою неконтролируемая. wink.gif

Поговорим о неконтролируемых эмоциях...

Я страдаю такими эмоциями biggrin.gif Я их просто не могу контролировать,ну вот вылетает,как воробей,хоть ты....
Сижу,смотрю телевизор,какая-то передача,что-то там такое сказали,с чем я была очень несогласна,при чем это несогласие должно было обязательно высказаться вслух (очень громко,на всю квартиру) :"Пошел/ла на х**!" и кулаком по столу . huh.gif Представляете,тишина в квартире,и такой возглас и звук "подпрыгнувших тяжелых предметов" biggrin.gif Из кухни слышится предыхающий голос маман :"Алёёёёна,ну как не стыдно....." no.gif Стыдно мамунь,стыдно...через пару секунд становится.
Или ещё: сижу,я значь,в mf_pain.gif biggrin.gif ,читаю журнал/газету ,и тут мне в какой-то статье не понравилась мысля/вывод,ну и я на весь толчок с голосом а-ля Филя Киркоров :"Даааа....пи***а!" blink.gif ........из кухни слышится предыхающий голос маман :"Алёёёёна,ну как не стыдно....." no.gif Стыдно мамунь,стыдно...через пару секунд становится......

Самое интересное,что в эти моменты я забываю,что кто-то может находится дома... ну вот,это такой эмоциональный порыв...вот не остановить его,неконтролируемый он... и это даже не специально...Конечно,в компании ,в гостях я такое не скажу...я людей вижу - это сдерживает biggrin.gif

Моя мам ничего с этим не делает,так как это у меня наследственноеbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня пап такой.Правда,он почти без нецензурщины обходится biggrin.gif
Пример: смотрит какую-нибудь полит-передачу,с каким-то политиком оооочень несогласен...да,в телевизор летит фраза:"Заткнись,придурок!!!!!!" biggrin.gif

Это забавно вспоминать,но в тот момент ,лично мне,становится стыдноватенько)))

--------------------
Я уверена,что я я с пап не одни такие,нас множество!!! biggrin.gif Вопрос: болеете ли вы такими неконтролируемыми эмоциями? Боритесь? Как? А нужно ли бороться? smile.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 20.11.2004 - 01:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




нет, такого у меня нет..в юности немножко было smile.gif) сейчас я просто с удовольствием выпускаю пар smile.gifто есть я отпускаю без тормозов все, что накопилось...

а потом - все хорошо, снова вменяемый спокойный человек, экстраверт называется chit.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iron Lord
Дата 20.11.2004 - 02:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Завидую. Искренне. Я сам сдержан, отсюда мой ник.
Top
Lunae Ortus
Дата 20.11.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Iron Lord ,да я тоже,в общем-то сдержана..на людях,а вот с телевизором да с газеткой.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Дама Червей
biggrin.gif да уж,мы заметили smile.gif)))
PM
Top
Тала
Дата 20.11.2004 - 03:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Бывааает, о, бывает.. Как заору, как шарахну, кто видит, кто слышит, мне всё равно.. Но в основном у меня все эмоции на секс выходят. Как-то так получается. Я здорово не люблю, когда у меня выходит негатив.. ЗДОрово.. А вот позитива - сколько угодно, всегда пожалста!!!! cheers.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
starx
  Дата 20.11.2004 - 04:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Lunae Ortus @ 20.11.2004 - 01:30)
Стыдно мамунь,стыдно...через пару секунд становится.
... ... ... Алёёёёна,ну как не стыдно....."  no.gif  Стыдно мамунь,стыдно...через пару секунд становится......

Ален, еще не все потеряно. smile.gif Если стыдно через пару секунд, то прежде, чем заорать, считай до 10 smile.gif Ну или хотя бы до 3-х biggrin.gif

Цитата
У меня пап такой... ... ... Пример: смотрит какую-нибудь полит-передачу,с каким-то политиком оооочень несогласен...да,в телевизор летит фраза:"Заткнись,придурок!!!!!!"  biggrin.gif

У меня бывает smile.gif Но без нецензурщины почти никогда. smile.gif Придурок - это слишком ласково biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Светланка
Дата 20.11.2004 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я сейчас работаю... с таким одним... с неконтролируемыми эмоциями.... меня чем дальше, тем больше пугает его состояние, он иногда заговаривается и сам себя на этом ловит.... полный п***ц.... зам директора.... свои личные проблемы (в частности, с дочерью) переносит на других... в частности, на меня, т.к. мы как бы лично знакомы уже давно, а на кого дерьмо не вылить, как на давнего знакомого... и ко всему этому деловые отношения приплетает...
логика простая: если все хорошо - это моя заслуга, а если сбой - все бездельники, никто не работает, да я вас всех... если не сделаешь, то я...

НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ РОДИНОЙ!!!

при этом незвать человека глупым - нельзя, умнейший человек, но как с этом сочетается такое хамство - это я не могу понять и принять. поэтому огрызаюсь. неправильно сказала: привожу аргументы в свою защиту. но любое "поперек" - совсем клинит...
гад... у меня теперь тоже неконтролируемые эмоции... бессоница и общий хандреж...

Но я придумала... как бороться.... представляю его в... гм... смешном виде... box2.gif box2.gif box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iron Lord
Дата 20.11.2004 - 11:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Даме Червей. Помню, кажется на другом форуме, с восхищением читал Вашу полемику с иногородней дамой-мадамой...
Top
Iron Lord
Дата 20.11.2004 - 11:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот уж где были ЭМОЦИИ!
Top
Bagira
Дата 20.11.2004 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я очень сдержана на эмоции. Неконтролируемые выплёскиваются редко. хотя всякие ситуации бывали.
Hа людях несколько раз не смогла себя сдержать, очень за это стыдно. strah.gif
Oдин из последних: на сына не сдержалась, накричала при народе, он очень удивился, но усталость сказалась, да и сам спровоцировал.
А дома бывает, ору, но по делу.Наверно. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 20.11.2004 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




starx
Цитата
Если стыдно через пару секунд, то прежде, чем заорать, считай до 10

Так вот оно в чем всё дело-то: это сиюсекундный порыв,то есть я не могу проконтролировать! smile.gif
а стыдно/не стыдно - ну,это когда как biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Прохожий
Дата 20.11.2004 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




"Нервов нет. Есть люди сильные и люди расхлябанные" (с) Ницше
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 21.11.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ооооо!!!! КАк загнул, Нишце-то!! Ну вот - круто сказал! Я теперь так считать и буду - Нервов нет. И нечего раскисать. coolio.gif Ясно?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 21.11.2004 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
"Нервов нет. Есть люди сильные и люди расхлябанные" (с) Ницше

А прочитав эту фразу,можно во весь голос армянской баскетболистки (С) произнести :"Да,бл******....пи****ц!!!!" biggrin.gif

Расхлябанные люди,это те,которые всё время после каждого слова ставят "бл*" .
Я не писала о том,что у меня такие "эмоции" каждый день.... Они редки...
PM
Top
Bagira
Дата 21.11.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Может Нишце и гений, но тут онне прав. Если есть нервнобольные люди, значит есть и нервы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]