Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выборы в Украине, Украина: Что будет дальше?
valerymak
Дата 25.11.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




where.gif Опозиция призывает к масовым страйкам и митингам. "Бросайте работу и учебу - защита Украины важнее" - призывает Юлия Тимошенко, ближайшая сторонница Виктора Ющенко. pray.gif

В центр Киева раньше стягивались "силовики" и водометы - теперь опозиция призвала сюда народ. И многие придут. pray.gif

Ясно, что оба кандидата признают только свою победу, решение ЦИК же, скорее всего, будет за Януковича. appl.gif

Страна ЧЕТКО поделена по георграфическому признаку. И более-менее по идеям: запад-эвропа-рынок против восток-россия-авторитет. where.gif
Одна часть страны хочет одного, другая - другого. Решение принимается большинством голосов. Кто бы не победил, проигравшая сторона с полной увереностью может заявлять, что президент "не народный"... И эмоционально протестовать и не принимать его. pray.gif
В США противники Буша признали поражение... так нет здесь делают из мухи слона - надо уметь проигрывать.
А вообще надо называть вещи своими именами: либо голосуете за ставленика Москвы либо за ставленика Вашингтона (и не надо выёживаться с независимостью - типо она у кого нибудь есть).
Лозунг должен быть такой: Мы с русскими или Мы с Западом!
Иех...мы тут боимся Абхазию присоединить...а там 70 процентов (!) населения граждане России...
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Lunae Ortus
Дата 25.11.2004 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Хммм.... чем-то это всё напомнает Грузию nono.gif
PM
Top
Тала
Дата 25.11.2004 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да... у меня вообще-то на эту тему давно слов нету.. Такие выборы.
Но ведь это же не смешно. Это серьёзно. И страна в такие гадости играет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
valerymak
Дата 25.11.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




where.gif Ну ну - давайте ещё Россию обвиним в развязывании Первой Мировой.Что будет дальше? Есть ОЧЕНЬ слабая вероятность гражданской войны с последующим разделением Украины на две страны. Но лично мы, археологи, в такой исход не верим. Все будет как всега - пошумят и разбегутся (ну, в крайнем случае их разгонят). pray.gif миллионы граждан Украины, проголосовали. Теперь дело конституционных органов и политиков разбираться что к чему, подавать иски в суды – бороться за честные выборы.
Донбасс РАБОТАЕТ!!!
Митинги в основном после работы или в обеденный перерыв. Это поведение нормальных людей.
Поведение ненормальных вы видите в выпусках теленовостей. Если клоунада в Верховной Раде с инногурацией «президента», кроме недоумения и смеха ничего не вызывает, то объявление забастовок в школах и ВУЗах вызывает тревогу. Рассудительный Кравчук в который раз призывает родителей не пускать детей на улицу. Страшно подумать, что бы было, если бы «бандит» Янукович действовал подобно «честному» Ющенко. Кто забыл, пусть вспомнит выход шахтёров на улицы в конце 80-ых.
Не пора ли приступить к работе, панове?
Пусть политики разбираются. От того, кто будет президентом, ваша жизнь существенно не изменится.
where.gif
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Lunae Ortus
Дата 25.11.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Честно говоря,мне Украина с Белоруссией как-то по барабану... smile.gif Ну,это их проблемы,чо нам-то волноваться biggrin.gif posdr.gif
PM
Top
valerymak
Дата 25.11.2004 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Знаете почему в Киеве люди живут в палатках? Они освобождают квартиры для донецких. :-)
Это так, шутка конечно.
И еще свежий политанекдот:
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет,
что президент Украины Леонид Кучма и президент Украины Виктор Янукович готовы к переговорам с президентoм Украины Виктором Ющенко.
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Тала
Дата 25.11.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если все мы заявим, что нам соседи по барабану, то так мы никогда не воссоединимся. Новое поколение выбирает Пепси, не единство?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.11.2004 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




И с кем объединяться собрались?С шизофреничкой-Тимошенко?Так по ней давно тюрьма плачет.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.11.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ничего. Потом разберемся, кого в тюрьму. Сейчас единство народов важнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 25.11.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Если все мы заявим, что нам соседи по барабану, то так мы никогда не воссоединимся. Новое поколение выбирает Пепси, не единство?

Какое такое единство? smile.gif Когда это Вы видели ЕДИНСТВО НАРОДОВ???
Помнится это Вы боялись,что этнос Ваш вымрет...
PM
Top
Светланка
Дата 25.11.2004 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10





Тааааааак.... Моя страна - мне и отвечать.

Начинаю!

Для начала, пожалуйста, определитесь, хотите ли вы узнать факты, или вам все равно. Во втором случае я скажу, что я за Ющенко и на этом покончим.

Если вы за первый вариант, тогда буду подробнее.

Для начала: мы=сторонники Ющенко, не против "другого" мнения. Мы - против такой массированной фальсификации и такого жуткого давления, которому подвергались и избиратели, и председатели и члены избирательных комиссий.
теперь немного вступительной части, а потом я дам ссылочки, и небезразличные смогут посмотреть и выводы сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Без моего мнения и мнения российских СМИ и Путина, дважды допустившего политический ляпсус, поздравив якобы президента Януковича ДО официального оглашения и опубликования итогов выборов. where.gif

Цитата
Страна ЧЕТКО поделена по георграфическому признаку. И более-менее по идеям: запад-эвропа-рынок против восток-россия-авторитет. where.gif 


Это не так, разделения не произошло. Это подтвержается массовой поддержкой Ющенко и в центре страны, и на севере, и на востоке.
Ющенко - мой земляк, их села Хоружевка Сумской области, что является северо-восточным регионом Украины.

Цитата
Решение принимается большинством голосов. Кто бы не победил, проигравшая сторона с полной увереностью может заявлять, что президент "не народный".


Согласна на 100%, если только это "болшинство голосов" не достигается теми методами, что были применены в Украине. Почитаете САМИ.

Цитата
А вообще надо называть вещи своими именами: либо голосуете за ставленика Москвы либо за ставленика Вашингтона (и не надо выёживаться с независимостью - типо она у кого нибудь есть).
Лозунг должен быть такой: Мы с русскими или Мы с Западом!


Не вижу никакого противостояния ? where.gif Мне лично хотелось бы перенимать опыт у той страны, в которой живут лучше. Аргументы против?
А по поводу независимости.. найдут населенную планету - бабах, мы уже зависим от Вселенной. Давайте рассуждать более узкими категориями.

Вот это для начала. Пошла собирать ссылки.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 25.11.2004 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Perm Мое тебе ФЕ!

Я очень, ОЧЕНЬ не люблю, когда навешивают ярлыки. Рррраз - и на лоб метку: ляп!
Юлю Тимошенко - не трогать! она добилась, чтобы вашей России наша Украина платила за электроэнергию живыми деньгами, а не бартером, и у нас прекратили выключать свет на 5-8 часов в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗИМОЙ !!! Когда мой сын третьеклассник приходил домой в 2 часа дня и сидел в темноте до моего прихода домой в 6 вечера !!! Лампы дневного света не выдерживали такой нагрузки - для сведения.!!!

Кстати, свою тюрму она получила сполна. И выстояла. Для сведения тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 25.11.2004 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я это вижу так.
Ющенко -радикал ,и если если допустить, что он придёт к власти, то при этом жизнь народа станет хуже. Это я логически рассуждаю, на примере России.
Когда вначале 90-х годов к власти пришли наши демократы-радикалы , они стали всё ломать-это легко, а вот заново построить-это задача, да сложнейшая.
В начале этих 90-х я с пеной у рта защищала радикальные перемены, сейчас, с высоты нынешних лет я понимаю, что преобразования должны быть мягкие, не разрушающие.
На Украине, независимо от того, что показывают наши СМИ, я вижу сейчас разрушительную тенденцию радикалов и сделала вывод-это не к добру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Кому важен трафик - ссылок на аудио/видео нет, но текста и картинок много.

Самое главное, что отвернуло украинцев от Януковича - его судимости. Лично мое мнение: если бы это были экономические преступления - многие ему простили бы. Но разбой, телесные повреждени, изнасилование, кража госимущества в особо крупном размере - это слишком.
Это с форума города Николаева, в котором победил Янукович. Читайте САМИ


Вот это показывали российские СМИ в то время, как на площиди было совсем иное - смотреть ссылки там же.
Интересно, кто поверит, что по всей стране эти митинги - заказные и оплаченные? Для примера - у нас население города 280 тыс человек. На митинге третий день - 10-30 тысяч. не работают крупные заводы - народ приходит на центральную площадь. Пожалуйста, не пытайтесь убедить меня, что это не все массовый психоз и гипноз.

Вот еще цитата, чтобы не открывали всю страницу (экономили трафик)

Цитата
В Киев прибывает эшелон с уголовниками
Корреспондент.net

25 Ноября 2004, 20:47

По сообщениям железнодорожников, сегодня, 25 ноября, в Киев прибывает спецпоезд №583, в котором находятся лица, выпущенные из колонии после длительного заключения.



Этих людей, как сообщает Телекритика, власть направляет в Киев для борьбы с собственным народом.

Накануне силовые ведомства Украины перешли на сторону оппозиции. Они заявили, что силовики - с народом.


О нарушениях на выборах
в Украине

Еще о нарушениях

Это самое простое нарушение - мертвые души

В том числе и о Сумской области

Это ссылка на события второго тура выборов. Массовые нарушения. Кому интересно - смотреть сюда

Народ, извините, что ссылки с одного сайта - там удобнее всего искать. На других информация аналогична.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 25.11.2004 - 23:47)

На Украине, независимо от того, что показывают наши СМИ, я вижу сейчас разрушительную тенденцию радикалов и сделала вывод-это не к добру.

Как ни странно, на Украине сейчас НЕБЫВАЛОЕ ЕДИНЕНИЕ УКРАИНЦЕВ. Именно так написала мне знакомая по аське (лично мы совершенно незнакомы, перехлестнулись на бухгалтерском форуме) из Киева. Узнав, что племянник в Киеве на митинге, предложила забрать его к себе домой. Вау! совершенно незнакомого человека! И это сейчас массово!

У нас на митинге я за три дня не видела НИ ОДНОГО пьяного, не слышала матюков. И это при массовом скоплении рабочих (!), студентов(!!!) и других совершенно разных людей.

Я не хочу, чтобы мой ПРЕЗИДЕНт, ПЕРВОЕ ЛИЦО МОЕЙ СТРАНЫ (и меня в т.ч.!!!) и моих детей!!!) было таким: матюки Януковича
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]