Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выборы в Украине, Украина: Что будет дальше?
Светланка
Дата 26.11.2004 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




valerymak
Мне очень НЕ нравится, когда люди, даже украинцы, ПОСТОЯННО живущие НЕ в Украине, пытаются убедить меня, живущую ЗДЕСЬ, что я неправильно вижу "КАК РАСТЕТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА" box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (valerymak @ 26.11.2004 - 15:08)

Вспомните великих земляков блестяще реализовавшихся во времена единства Земли Русской : Разумовский, Гоголь, Пирогов... этот список можно продолжать бесконечно...

Вы плохо знаете историю страны.

Извините, сейчас не могу подробно ответить, работа ждет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (valerymak @ 26.11.2004 - 15:03)
... в угаре теряется способность здраво мыслить, как никак над вами там спецы работают в области психологической войны, а они толк знают, но тем не менее советую протрезветь и понять, что лезть в драку за интересы пана Ющенко, рискую получить по голове - это идиотство.
....

А почему Вы так убеждены, что трезветь надо НАМ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 26.11.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




appl.gif demo.gif Может быть ,я ничего не против,вы уверены что западный ставленик будет лудше российского ? по всей видемости вы так считаете. флаг вам в руки а там поглядим, сколько голов полетит после революции ... . обычно революции "пожирают "своих создателей но это ваша украинская глупость.хотите работать за ЦРУшные бабки ваше право! но пожалусто не надо обвинять тех кто работает за руские! это не красиво . lupa.gif америкосы точно будут лудше кормить . зелени кучу навалят. я лично понимаю тех митингующих.они ждут безплатный сыр.так получат же! вон Рамсфелд ,хед оф стейт сказал что они не признают... вообщето если бы кто сказал что не признает выборы в штатах??? мне кажеться это вмешательство в дела слабейшего, ну и глупейшего тоже !да и россию по носу ударить. а нато что народ сейчас живет не на украине так и ваш ЮЩЕНКОВ тоже ведь не с украины и бабу взял с аиерики а Тимошенко кто..... obid.gif по этому я не верю ни во что .я знаю что силой ничего не решить,нужно как минимум 90%не силовых усилий чтобы все было ок ... а то что сейчас происходит в киеве.прости я не хочу обидеть когонить ,просто обман народа ! никто придя во власть не отдас свое народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif vo.gif demo.gif
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 26.11.2004 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Посмотрим. Время покажет. Но все же надо выбирать из двух зол меньшее.выбирать нужно !!!!!! какое будет меньшим злом ,точно време покажет. все увидем.главно чтоб крови было как можно меньше.Только позвольте и другим иметь свое собственное мнение.Однако, вопрос остался: почему "Эра" вам не нравиться? Интер с пиховшеком лучше, что ли? Или во Львове приняли постановление запретить Интер? А 5й и Эру пытаются регулярно... (на востоке, конечно).Кто из международных наблюдателей признал выборы нелегитимными?
На основании, каких данных госсекретарь США заявил о нелегитимности выборов? Они известны международной общественности?Да бардак там на Украине - если никто не хочет держаться главного закона (Конституции) - то на хрена она вам там вообще нужна.Давайте я лучше приеду к вам и стану президентом - обещаю первые пол года не воровать и больше трех президентов при себе не держать.


PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Амур
Дата 26.11.2004 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Вполне возможно,что ни Ющенко и не Янукович не годны для Украины...Время покажет своё....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




valerymak Понимаете, я предоставила много ссылок, чтобы люди, не живущие в Украине, могли САМИ прочитать и составить СВОЕ мнение. Вы же высказали лишь СВОИ эмоции и СВОИ размышления, пытаясь убедить меня как гражданку Украины, что я неправа.

Могу сказать о своем городе: не припомню, чтобы так много было УЛЫБАЮЩИХСЯ людей на улицах, вышедших на решение ОБЩИХ ВОПРОСОВ. сплоченных и организованных.
Цитата
из двух зол меньшее.выбирать нужно


Мы - выбрали: Ющенко не привлекался к уголовной ответственности. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2004 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif Уже забавно получается..
Хочу сказать, что если Валеримак говорит Светланке, что "это уже пропаганда", то с его стороны всё тоже можно прочесть как пропаганду yes.gif
Да ведь у нас тут не выборы.. так что хоть пропагандируйте, хоть нет.
Честно говоря, я не могла бы отдать голос за человека, привлекавшегося за изнасилование.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 26.11.2004 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А Украинское правительство похоже состоит из одних лишь уголовников,что Янукович,что Тимошенко......Так есть ли у них выбор?Они только с бандитами и дружат......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адвокат дьявола
Дата 26.11.2004 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 22.03.2004
Репутация: нет




Вспомнил, что я модератор


valerymak, пожалуйста, меньше горячности. Вы перешли от дискуссии к пророчествам и упрекам.

Perm
Цитата
А Украинское правительство похоже состоит из одних лишь уголовников,что Янукович,что Тимошенко......Так есть ли у них выбор?Они только с бандитами и дружат......

Это оскорбление.
PM
Top
Амур
Дата 26.11.2004 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Адвокат дьявола
Оскорбление кого персонально?Из форумчан? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2004 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Перм, например, для тех, кто за них проголосовал. Хотя они знают, что за тюрьму по головке не гладят. Но бандитами их не считают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 26.11.2004 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Как лицо незаинтересованное, хочу сказать, что на данном этапе оба кандидата вызывают у меня неприятие.
Прально, уголовно сидевший -в призиденты -это что-то. А У Ющенко на лице тоже написано- то ли пьёт, то ли больной.
И где гарантия, что он через годик не начнёт гнусавить, как Ельцин в своё время? Светланка, а насчёт кормёжки....
Так чтоб на ваших руках во власть въехать, вас будут и кормить, и селить. Янукович вот тоже кормить начал, испугался, что власть теряет. Как власть получат и про вас тут же забудут, оба. Просто С Ющенко больше вероятности начаться хаосу.
А насчёт Запада....Я живу на Западе. Единственное условие нормальной жхизни- это 100-процентное соблюдение всех законов всеми. А ваши кандидаты смогут такое устроить? То есть соблюдение всех законов? я уверена, что ответ на этот вопрос-"нет".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 26.11.2004 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 26.11.2004 - 22:23)

. А У Ющенко на лице тоже написано- то ли пьёт, то ли больной.

Это очень важное наблюдение.
вот так Ющенко выглядел до октября 2004 года:


Как он выглядит теперь - ты правильно сказала - плохо.

А вот что было между этими датами:
Цитата
Генпрокуратура Украины расследует дело об отравлении Ющенко

РИА "Новости", 28.09.2004 г.
04:45 28.09.2004 г.

        Уголовное дело об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко будет расследовать Генеральная прокуратура страны, сообщил журналистам в понедельник руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Сергей Руденко. Уголовное дело было возбуждено 21 сентября по статье 112 Уголовного кодекса - покушение на жизнь государственного или общественного деятеля (раздел УК - "Преступления против основ национальной безопасности Украины").        Ранее расследование проводила Служба безопасности Украины (СБУ). Несколько дней назад появились данные о встрече Ющенко с руководством СБУ накануне того, как кандидат в президенты почувствовал первые признаки недомогания. Пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко подтвердила факт этой встречи


Подробности ПРИ ЖЕЛАНИИ найти не проблема. Я коротко: в австрийской клинике его вытащили с "того света". Было это за две недели до первого тура выборов. Цветущий 50-летний мужчина за две недели превратился в пугало для детей. У него было тяжелейшее отравление, парез мышц лица, общая интоксикация. Но он нашел силы продолжить предвыборную гонку и оправдать надежды соотечественников.

Мне , конечно, очень досадно за его внешность, я была уверена, что у нас будет один из самых красивых президентов, наряду с Саакашвили (ах, мое сердце упало, когда он позлдравил Ющенко на украинском языке!!!) Но, я уверена, его восстановят.


Цитата
А насчёт Запада....Я живу на Западе. Единственное условие нормальной жхизни- это 100-процентное соблюдение всех законов всеми.  А ваши кандидаты смогут такое устроить? То есть соблюдение всех законов? я уверена, что ответ на этот вопрос-"нет".


А смена власти - первый шаг к этому!

Супружник потребовал, чтобы я написала: Ющенко пользуется безграничным ДОВЕРИЕМ у большинства населения.
Скажите, какой политик смог собрать по всей стране стихийные митинги поддержки?

Там Валеримак говороил про митинги в Донецке. Вы видели эти "митинги"? Молчаливые люди в обеденный перерыв (когда надо поесть, покурить, полежать и сходить на горшок!!!) стоят, пряча глаза от камеры, и слушают "электрика" с ряхой размера электрощитка!

Сейчас показывают телемарафон в поддержку Януковича. Люди! Если вы по своей воле его поддерживаете - смотрите в камеру - МНЕ в глаза!!! Отворачиваются...

И сравнить с нашими митингами!!! Вы можете представить, чтобы взрослую тетю (это не про меня) , в норковой шубе и шапке уговорили или "укупили" прицепить оранжевую ленточку на шубу? цепляют! Видела сама! Раскупили все шарфики, платочки, косыночки желтого, оранжевого и светло-красного цвета!
Не знаю, показывают ли это у вас?

Сценка на улице: папа с подростком несут флаг за Ющенко. Навстречу молодежь:
- А где вы флаг взяли?
- САМИ СДЕЛАЛИ!, - гордо сказал подросток.

Честно вам скажу: я чувствую ГОРДОСТЬ за свою страну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.11.2004 - 00:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Светланка, что за гады его так отравили??? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]