Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выборы в Украине, Украина: Что будет дальше?
Светланка
Дата 27.11.2004 - 01:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Да там все запутано очень, все утвержадают свое.
Версий куча: от биологического оружия, отравления неизвестными веществами, до герпетической инфекции, что, как известно, поражает нервную ткань.
Но сам факт - здоровый активный дядька за несколько дней внезапно (!!!) чувствует резкое ухудшение, впадает в кому и его чудом спасают.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А вот уже и новые нотки у людей Ющенко....При таких темпах и русский станет вторым госязыком.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 27.11.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Это не новые нотки, это обычные ощущения. Возможно, на Западной Украине у пожилых людей, помнящих "освобождение" советскими войсками (в т.ч состоящими и из украинцев!!! Вспоминаем "Белая птица с черной отметиниой" ) в 1939 году и вывоз их для профилактики нацзаболеваний в далекую Сибирь и есть идеи русофобии, но никакой враждебности к Росси - нет!


Украина глазами Виктора Шендеровича
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
но никакой враждебности к России - нет!
Чего не скажешь о русском языке в Украине.....Я сужу со своей,бытовой,колокольни...Когда я покупаю украинский полуфабрикат,то способ приготовления там указан только на украинском языке...А как быть мне,который этим языком не владеет?Как я должен готовить себе пищу? where.gif Из таких вот вроде бы мелочей и складывается отношение к тому или иному государству.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А вот это уже напоминает феодально-общинный строй....Лоскутное одеяло.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




appl.gif Знаете почему в Киеве люди живут в палатках? Они освобождают квартиры для донецких. where.gif
Это так, шутка конечно. На самом деле весь Донбасс работает в нормальном режиме, разве что более внимательно прислушивается к новостям . where.gif а Вам не нравится мое искреннее возмущение? а возмущение, высказываемое уже который день на Майдане Вам кажется более искренним? Вы точку зрения бастующих считаете "Единственно Правильной"? Да считайте себе, на здоровье. Только позвольте и другим иметь свое собственное мнение. vo.gif Подождите. Ющенко на митингах заявлял, что ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ в некоторых регионах (не областях, а регионах):

1) Голосовало больше 100% человек.
2) Больше 30% голосовало на дому.
3) Неправдоподобно много (не помню цифру) голосовало по открепным талонам.
4) Его представители и международные наблюдатели были исключены из составов ТВК.

Это что, вранье?
obid.gif

замечу, что с моей точки зрения, последние публичные заявления Ю. & Co все больше напоминают кликушество, в то время как действующая власть и победитель выборов демонстрируют уверенное спокойствие. where.gif
Всё это скоцтсво,конечно
тока мне не понятна сегодняшняя ваша истерия - типа Ющ-светлое европейское будущее, Янук- это ад, болото и страшная Россия?
ЧЕ это ваще за бред вы хоть сами то осознаете, истерички?
Здесь замечу, что мне одинаково противны оба кандидата
Вас црушники разводят как последних лохов, а вы уши развесили
Когда же вы начнете думать своим умом, а не чьим то другим , а?
Вы думаете, что Россия куда то денется от европы и там какие то особо отличные от европецских ценности?
Вас зомбируют там что-ли, иначе это никак не объяснить такой бардак.
Договорились уже до интервенции тупорылые.
Да даже, если вся русская армия приедет на украину или наоборот украинская в россию - это НИКОГДА не будет интервенцией, потому что народ один и тот же, что там , что там а все разделения надуманны искусственно where.gif
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




У кого есть мозги тот понимает, что лезть на баррикады за каких-то там козлов, которые защищают только свои карманы и свои кланы - это полный идиотизм.
Нам чтоб это понять, потребовалось с ликованием Борю Ельцина в 91-м ( а какие он слова говорил!..да точно такие же как у вас трындят, высокие..) и расстрел из танков в 93-м...потом народ увидел, что ЭТО за твари.. Теперь у нас желающих покупаться на всю эту красивую дребедень про млять "свободу и общеевропейские ценности" резко поубавилось. Лохов поубавилось. А украинцам наверно на своей шкуре хочется. sad.gif(
Если (повторяю если) Ющенко такой нереальный вождь народа, если он заботиться о своём народе, если он заботливый отец и если он ПАТРИОТ - то ему надо признать своё поражение: во-первых это благородно и его автаритет вырастет, во-вторых если он патриот он не должен допустить раскола своей Родины и кровопролития (даже не ради народа - хотя бы ради своих детей (если они у него есть)).
Надо уметь проигрывать.
P.S. На этом форуме не советую искать правды - здесь орудуют как стороники Януковича так и стороники Ющенко, форум полон дезинформации.
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




where.gif Как было бы хорошо отделиться Донбассу от всей остальной Украины - и пусть они там себе протестуют - только это они и умеют. А реально деньги зарабатывать, экономику подымать - тут другое требуется.
Конечно, оба кандидата не вызывают уважения. Если победит (уже) Янукович - ситуация в стране в принципе останется прежней - со всеми теперешними проблемами, но и достигнутым прогресом. Если победит Ющенко - начнется передел власти, перераспределение капитала и все такое прочее - от чего в конечном счете пострадают простые граждане. Верить в обещания Ющенко - это просто глупо.

2 Kievlyanin "на востоке реально зомбированный народ" - >90% планеты - зомбированный народ. Украина не доросла до демократии - что уж поделаешь, нужен пастух.

Насчет фальсификаций - были они с обеих сторон и в большом количестве. vo.gif appl.gif
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




valerymak
А тебе-то какое дело до Украины и их вождей?Насколько я понял ты не живёшь там,и значит тебе нет никакого смысла размахивать здесь кулаками.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Как было бы хорошо отделиться Донбассу от всей остальной Украины - и пусть они там себе протестуют - только это они и умеют. А реально деньги зарабатывать, экономику подымать - тут другое требуется.

А не этот ли чёртов Донбасс способствовал развалу Союза в своё время?Не они ли начали всеобщие забастовки,приведшие к тому,что мы сейчас имеем?Так что я бы на твоём месте помолчал бы с этим самым "добытчиком денег"......Именно шахтёры начали свару в начале 90-ых годов и сейчас нет смысла перекладывать свою вину на других....Недаром же говорится,что кто больше всех загажен,тот громче всех орёт "не обмарай!"....Так и у тебя получается со своим Донбассом.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Харьков поминался многократно ещё до основного вопроса. Конечно идея автономии, особенно в таком виде - это бред. И даже то, что Львов и прочая Волынь поступала так же - не оправдание. Уж не знаю, что они хотели - если разыгрывать те механизмы давления, наподобие ющенковских, то делать это надо было умнее. Единственно что можно придумать - это перевод агитационного рычага.
А на счет ДОНБАССА, так я там родился и вырос и собираюсь туда вернутся ,потому что это моя родина.Слушай!
Я из Донецка. У тебя факты есть? Есть - неси в суд. Опротестовывай выборы.
Ты же, не к гражданскому неповиновению призываешь, к гражданскому ПРОТИВОСТОЯНИЮ!
У вас революция?
Спроси у россиян. За что погибли ребята в 91-ом? В 93-ем у Останкино и в Б.Д.?
Тебе крови захотелось! Взабаламутить спокойную и рассудительную Украину?
Революция?
В России спокойная ЭВОЛЮЦИЯ!
И то же будет у нас! Как бы тебе не хотелось обратного.
САМЫЙ АКТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ:
Пол страны переходит под власть Ющенко, пол - под власть Януковича. Это же касается силовых структур. Начинается потасовка. К Януковичу на подмогу спешит Россия, к Ющенко - НАТО. В Киеве - масовые погромы, пожары. По Днепру течет кровь...
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




А ты что преш,тебе какое дело до наших славянских земель,я так понял что ты вообще забугорный и тоже туда.Донбасс РАБОТАЕТ!!!
Митинги в основном после работы или в обеденный перерыв. Это поведение нормальных людей.
Поведение ненормальных вы видите в выпусках теленовостей. Если клоунада в Верховной Раде с инногурацией «президента», кроме недоумения и смеха ничего не вызывает, то объявление забастовок в школах и ВУЗах вызывает тревогу. Рассудительный Кравчук в который раз призывает родителей не пускать детей на улицу. Страшно подумать, что бы было, если бы «бандит» Янукович действовал подобно «честному» Ющенко. Кто забыл, пусть вспомнит выход шахтёров на улицы в конце 80-ых.
Не пора ли приступить к работе, панове?
Пусть политики разбираются. От того, кто будет президентом, ваша жизнь существенно не изменится.
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Амур
Дата 27.11.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




valerymak
А кто виноват в том,что миллионы таких как я оказались в эмиграции?Всего лишь четыре подонка,которые стояли у власти...Это Горбачов,Ельцин,Кравчук и Шушкевич...Если б не эти горе-деятели развалившие Союз,то народ и не подумал бы никуда уезжать...Многие из нас имеют гражданство тех республик,откуда выехали.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




вы оказываеться не только в разведке плохо смыслите но еще и хозяина выбираете!!!против начальства прете? за того кто не любит начальство? вы очень любопытный человек. хозяин тот кто платит , по головке гладит, и по попе не бьет! вы уверены что западный ставленик будет лудше российского ? по всей видемости вы так считаете. флаг вам в руки а там поглядим, сколько голов полетит после революции ... . обычно революции "пожирают "своих создателей но это ваша украинская глупость.хотите работать за ЦРУшные бабки ваше право! но пожалусто не надо обвинять тех кто работает за руские! это не красиво , америкосы точно будут лудше кормить . зелени кучу навалят. я лично понимаю тех митингующих.они ждут безплатный сыр.так получат же! вон Рамсфелд ,хед оф стейт сказал что они не признают... вообщето если бы кто сказал что не признает выборы в штатах??? мне кажеться это вмешательство в дела слабейшего, ну и глупейшего тоже !
Пожалуйста, перечислите нарушения и подан ли грамотно оформленный протест в Верховный Суд?

//Короче, легитимной власти у нас уже и еще нет, это государственный переворот.//

Кто из международных наблюдателей признал выборы нелегитимными?
На основании, каких данных госсекретарь США заявил о нелегитимности выборов? Они известны международной общественности?

Два вопроса к инициаторам «гражданского неповиновения».

1.Как его проявить, не попав под Уголовный Кодекс?
Тут либо чтишь Закон, либо становишься преступником. Панове! Где будем изучать УК?

2.Жизнь требует денежных расходов. Там за квартиру, за учёбу, за еду… Ежели бастовать или митинговать, КТО компенсирует? Чем кормить семьи?

Любому трезво мыслящему человеку ответы на эти вопросы известны. Известны ли они вам?
Да бардак там на Украине - если никто не хочет держаться главного закона (Конституции) - то на хрена она вам там вообще нужна.
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Ты хотя бы флаг убрал бы, а то народ подумает что ты чемто обижен.
"Между тем, закон о выборах президента не предусматривает возможности признания выборов недействительными. Согласно закону, могут быть признаны недействительными лишь результаты выборов на отдельных избирательных участках."
Господа незалежные юристы, так ли это?
Да, кстати, как расценивать тот факт, что Лех Валенса, будучи в должности представителя ОБСЕ и предлагавшийся в качестве посредника на переговорах Я.К. и Ю. присутствовал и выступал в поддержку Ю. на Майданеке. Хорош посредник.
ИМХО, ОБСЕ в очередной раз облажалось.
Донбасс прозревает. Эти гордые, чесные, трудолюбивые люди были в почти полной информационной изоляции.
к сожаленью, недооценивают силу и степень задуренности толпы на майдане. И переоценивают свои силы. Бандеровцев всем СССР по карпатам чуть ли не до 60-х гоняли...Лучше не давать повода. Нельзя молчать и призывать к переговорам. Разум ща не победит. Нужно делать предложения от которых нельзя отказаться. И я имею в виду не вооруженные действия, а методы политические, юридические итп. Кучма все еще през. И власть у него. Все иное - попытка гос переворота. Отсюда и танцевать надо. И тогда уравняются наши кандидаты. Один уже сидел, второй еще посидит....
Гы, мне понравилось заявление Юли: я самолетами не летаю, ибо верные путинцы захватят и угонят в россию. А там уже ждут smile.gif Ну и кто бандюган после этого? ее-то ой как ждут...


PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0458 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]