Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выборы в Украине, Украина: Что будет дальше?
valerymak
Дата 27.11.2004 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Львивский голова захватил аэропорт, чтобы бандюки с донбассу к ним не прилетели.
Вообще то это уже уголовщина. Создание помех движению воздушных судов.
уголовно наказуемые действа наблюдаются с самого начала кампании. уж не знаю как эту присягу на библии левой рукой даже и прокомментировать....думаю, что сейчас все же Ю более уркаган, чем Я. того все же жизнь научила чему-то. а этот....
может им как челубею с пересветом? а? на майдане?! ставлю 100 против 1 Я навесит Ю в первом раунде! smile.gif))
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 27.11.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




А это привет с ДОНБАССА :
Резолюция трудового народа Украины:

"Мы, самоопределившийся трудовой народ Украины, отказываемся более содержать лентяев её западной части. Кто не работает - тот не ест!
Стало очевидным, что центральная власть в Киеве предала своих кормильцев, отказав нам в вводе чрезвычайного положения и начав переговоры с нашими заклятыми врагами. Более того, президент Украины Кучма оскорбил нас, заявив перед журналистами, что те, кто робит валовый национальный продукт - быдло.
Трудовой народ Донбасса, Кривого Рога, Черноморского побережья объявляет о создании Донецко-Черноморской Промышленной Республики (ДЧПР).
Он объявляет низложенными всех назначенных президентом-предателем губернаторов.
Он обязует председетелей Рад Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской областей и Автономной Республики Крым собраться на Совет Председателей Рад, на котором решить вопрос о столице ДЧПР и избрать Гетмана ДЧПР, которому передать всю полноту власти вплоть до международного признания суверенитета ДЧПР.
Он предоставляет Запорожью статус Автономной Республики Запорожских Казаков.
Он обязует избираемого Гетмана немедленно начать переговоры с братской Приднестровской Молдавской Республикой о её вступлении в состав ДЧПР на правах Автономной Республики.
Он объявляет о том, что все бывшие Военно-Морские Силы Украины переходят под управление Гетмана ДЧПР.
Он, в знак вечной и нерушимой дружбы ДЧПР и России безвозмездно передаёт последней населённый пункт Зориновка на железнодорожной трассе Мичуринск - Ростов и косу Тузла.
Он объявляет Азовское море внутренним морем России и ДЧПР.
Он объявляет о торговой блокаде Украины. Все грузы, следующие на Украину через территорию ДЧПР, конфискуются в пользу трудового народа ДЧПР.
Он объявляет о разрыве всех отношений с НАТО и снимает с себя все обязательства перед этой организацией.
Он объявляет себя свободным ото всех обязательств, налагаемых на него международным законодательством, навязываемым миру банкирами Уолл-Стрита.
Мы - не быдло! Быдло - не мы!"
Доиграитесь.........
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Светланка
Дата 27.11.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 27.11.2004 - 12:54)
Цитата
но никакой враждебности к России - нет!
[color=green]Чего не скажешь о русском языке в Украине.....Я сужу со своей,бытовой,колокольни...Когда я покупаю украинский полуфабрикат,то способ приготовления там указан только на украинском языке...А как быть мне,который этим языком не владеет

А что, в Росии есть тексты на упаковках на украинском языке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 27.11.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (valerymak @ 27.11.2004 - 14:31)

Если (повторяю если) Ющенко такой нереальный вождь народа, если он заботиться о своём народе, если он заботливый отец и если он ПАТРИОТ - то ему надо признать своё поражение: во-первых это благородно и его автаритет вырастет, во-вторых если он патриот он не должен допустить раскола своей Родины и кровопролития

Как это? Признать ПОРАЖЕНИЕ, если он выиграл? Какое нафиг благородство высморкаться в свой народ, который его выбрал? Что за глупое предположение?

...далее...
Мне кажется, вы сами себе местами противоречите.
Цитата
Подождите. Ющенко на митингах заявлял, что ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ в некоторых регионах (не областях, а регионах):

1) Голосовало больше 100% человек.
2) Больше 30% голосовало на дому.
3) Неправдоподобно много (не помню цифру) голосовало по открепным талонам.
4) Его представители и международные наблюдатели были исключены из составов ТВК.

Это что, вранье?

Я не поняла: Вы верите или нет? Это так и было.

Цитата
Вас зомбируют там что-ли, иначе это никак не объяснить такой бардак.
Договорились уже до интервенции тупорылые.
Да даже, если вся русская армия приедет на украину или наоборот украинская в россию - это НИКОГДА не будет интервенцией, потому что народ один и тот же, что там , что там а все разделения надуманны искусственно


Слова подбирайте тщательнЕе...

Цитата
Насчет фальсификаций - были они с обеих сторон и в большом количестве.


Аргументы! Аргументы в подтверждение!!! Ссылочки на просторы инета!!!

Цитата
САМЫЙ АКТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ:
Пол страны переходит под власть Ющенко, пол - под власть Януковича. Это же касается силовых структур. Начинается потасовка. К Януковичу на подмогу спешит Россия, к Ющенко - НАТО. В Киеве - масовые погромы, пожары. По Днепру течет кровь...


Валеримак! Пять дней Тимошенко, Ющенко, Порошенко не устают говорить, чтобы все делалось без резких движений, уравновешенно, чтобы не провоцировать беспредел... По какому праву Вы делаете такие заявки ОТ ИМЕНИ УКРАИНЫ? Аргументы!!! Ссылки на ресурсы!


Цитата
Стало очевидным, что центральная власть в Киеве предала своих кормильцев, отказав нам в вводе чрезвычайного положения и начав переговоры с нашими заклятыми врагами.


Ссылочку, плиз, где западенци назвали донбассцев врагами?!? В смысле, не от личного имени, а от имени , например, горсовета, или сельсовета хотя бы....

валеримак! почему Вас так раздражает мнение, отличное о Вашего? Я же не против Вашего мнения, Вашего кандидата и т.д. Я - против того, что 8 человек за Януковича, 10 - за Ющенко, а Президентом становится Янукович. Логично?

А теперь все на Анекдоты. Там анекдот по поводу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 27.11.2004 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Умеющим ЧИТАТЬ дается возможность выводы делать самостоятельно. Там постоянно обновляется информация о положении в Украине.
Валеримак! Жду в ответ ссылку в пользу Януковича и людей, поддержавших его.
Давайте флудить конструктивно! А то мне становится неинтересно.

Можете писать сюда: yazvasveta@mail.ru

Отредактировал Светланка - 27.11.2004 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 27.11.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Цветущий 50-летний мужчина за две недели превратился в пугало для детей. У него было тяжелейшее отравление, парез мышц лица, общая интоксикация. Но он нашел силы продолжить предвыборную гонку и оправдать надежды соотечественников.

Обозлили человека...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
valerymak
Дата 28.11.2004 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




МНЕ больше нетнтересно, я свое мнение высказал, пойду на свой портал,там народ понятливей,........
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 28.11.2004 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




А кто, извините, будет решать кто плохой, а кто хороший ?
Устроить чистилище, как пред вратами Ада, а тебя вместо Петра-ключника поставить ? Уважаемая СВЕТЛАНА,....
толпа голодранцев которым нечего терять это одно, а толпа из среднего класса и студентов это другое. вы думаете хотя бы процент этих людей готов жизнь за ющенко отдать даже в самый разгар митинга ? НЕТ !!!
Посмотрите ТВ. На государственных дебаты между сторонниками Ю и Я. Я предлагают компромисы. Ю - будемо розмовляти тiльки коли ви признаете Ю призидентом! Ю уже давно вне закона.
август 1991 г. в Москве. Народ точно в таком же порыве искренне выступил ПРОТИВ ГКЧП. И это было правильно. Но вот ЗА что они выступали, они ведь не знали. Получается: за Семью ЕБН и разграбление страны, за развал экономики и разгул криминалитета, чеченскую войну. Так что ли? Явно ведь не за этим шли.
Так что люди на площадях Киева всяко - не сброд, не халявщики и не идиоты. Но они уже дважды обмануты. Один раз обманули на выборах, второй раз - выведя их на улицы. По той простой причине, что эти люди не знают и, увы, не могут знать (да и никто не может знать, включая Ю), чем для них на самом деле обернется их победа, если они ее одержат. Вот это меня и смущает.
В стране такое творится, а президент ничего не делает и вообще не показывается... Он хоть в стране сейчас, кто знает?
Соратники Ющенко откровенно провоцируют беспорядки: Юлия Тимошенко, например, призвала "выносить власть из кабинетов". Единственный призыв, который слышен со стороны президента Кучмы, - призыв к диалогу. В этом смысле действующая власть (и Янукович в качестве премьера как ее часть) пока ведет себя более ответственно, по крайней мере внешне. Если даже это и декорация, то относительно хорошо исполненная. Причем с единственным просматривающимся сценарием - продлением пребывания Кучмы на главном государственном посту. Будь то результат введения чрезвычайного положения (к чему откровенно подталкивает оппозиция) или же объявления повторного голосования (которое можно будет проводить только тогда, когда страсти улягутся).





PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Амур
Дата 28.11.2004 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
август 1991 г. в Москве. Народ точно в таком же порыве искренне выступил ПРОТИВ ГКЧП. И это было правильно

Не надо говорить за всех....Я и тогда и сейчас считал и считаю,что правда была на стороне ГКЧП,а стадо разного рода баранов превратило хорошую идею в фарс......Ты ведь работаешь в СМИ,значит и на тебе лежит вина по оболваниванию населения.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 28.11.2004 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




valerymak Я - против того, что 8 человек за Януковича, 10 - за Ющенко, а Президентом становится Янукович. Логично?
Для начала я больше ничего не хочу. Для начала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 28.11.2004 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




крик души!!! если бы его еще услышали оранживые.
Рада приняла постановление о политическом кризисе в государстве.
http://www.proua.com/news/2004 /11/27/164030.html
27.11.2004 16:40
то есть Рада учинила самосуд, по сути дела, предворяя решение Верховного Суда Украины и оказывая на него давление. самозванство, самосуд... дальше
что?
А вы еще истерику понагнетайте. В стиле вашей Юли. Про спецназ, про самолеты, про танки.
На самом то деле все просто. Осеннее обострение у политиков.
А теперь если Вам не трудно посмотрите :МОСКВА, 23 сентября - Экс-вице-премьер, Народный депутат Украины Юлия Тимошенко объявлена в международный розыск, сообщил начальник следственного управления Главной военной прокуратуры РФ генерал-майор юстиции Владимир Самусев.
http://www.ukraine.ru/stories/ 01/10/29/1897/227493.html
По всей видимости, Украину ждет судьба Германии после второй мировой войны...
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
valerymak
Дата 28.11.2004 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Все говорят о нарушении конституции - но НИКТО её и не держится. На Украине "власть народа" превращается во "власть толпы".
Запад добился своего - расколол страну.
А вообще я всех приглашаю в гости к нам в Якутию. http://www.udachny.ru

Политика- это технология, направленная на достижение конкретных целей конкретных группировок.
***
Ничто не мешает интересам конкретных группировок совпадать с интересами большинства начеления.
...Ура! Киевляне доросли до уровня москвичей времен ГКЧП...
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Амур
Дата 28.11.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
...Ура! Киевляне доросли до уровня москвичей времен ГКЧП...

Москвичи развалили Союз....А что киевляне смогут развалить?Ведь Союза уже нет....... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
valerymak
Дата 28.11.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Фальсификация в Западной Украине составила два миллиона голосов!
Тему этой статьи подсказали события последних дней. Сейчас эфир заполонили многочисленные рассуждения о том, что выборы в Украине были нагло сфальсифицированы...http://zadonbass.org/ там все сказано.
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Светланка
Дата 28.11.2004 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (valerymak @ 28.11.2004 - 10:46)
Экс-вице-премьер, Народный депутат Украины Юлия Тимошенко объявлена в международный розыск, сообщил начальник следственного управления Главной военной прокуратуры РФ генерал-майор юстиции Владимир Самусев.
...
По всей видимости, Украину ждет судьба Германии после второй мировой войны...

Знаете ли, Березовского объявили в розыск на родине (а не в чужой стране!), и то чужая страна его не выдает. Так претезии к кому?

Цитата
А вообще я всех приглашаю в гости к нам в Якутию


Кхе-кхе... Уж лучше Вы к нам.... mf_prop.gif

я сейчас почитаю про Задонбасс. Потом прокомментирую.
А вот вам для интереса Как голосовали в Донецке

Цитата
Фальсификация в Западной Украине составила два миллиона голосов!


Аргументы и факты, плиззз, ссылочки - я принимаю любые доказательства, кроме голых - ГОЛЫХ слов.
Я на форуме Викэнда и то более конструктивный диалог веду с Грандом. Присоединяйтесь! Два мужчинки - и я... Мням-с! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]