Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выборы в Украине, Украина: Что будет дальше?
Светланка
Дата 2.12.2004 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 2.12.2004 - 17:38)
.. нам показали один дом в родном селе Ротару(Моршанцы),который продавался....за 1 000 000 рублей по ценам конца 80-ых годов...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Миллион? Мне кажется, круто... Мой дядя (не самых честных правил wink.gif ) продал свой дворечик (ну как сказать маленький дворец? wacko.gif ) за (по слухам родственников!!!) 17 тысяч в.. примерно... году 1982...
А что там за дом был В СЕЛЕ? Пусть даже в Моршанцах?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.12.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Там был трёхэтажный особняк.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.12.2004 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Оооой - это уже из рождественских сказок, да? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Gold
Дата 2.12.2004 - 21:34
Цитировать сообщение



Unregistered











А я поддерживаю Светланку.

Я только-что поругался с модерами на Мс-2. Они из-за того, что я выразил положительное отношение к Ющенко обозвали городским сумашедшим.
А я их тоже разно, правда все удалили.

С начала выборов был на стороне Януковича. Вроде про-русский кандидат. Но созвонился с теткой в Киеве, она на с утра до вечера не майдане в Оппозиции.

Они с дядькой ликвидаторы Чернобыля, прчем на руководящих должностях были, куча внуков и внучек, а самим за 60 лет. И уж если они пошли в оппозицию , то значит допекли народ.

Что бы то ни было, но если уберут Януковича хуже не будет. Народ сам пускай определяется.

Top
Тала
Дата 2.12.2004 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Gold cheers.gif Рада, что ты пришёл и высказал своё мнение. Уж очень я его, твоё мнение, уважаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 2.12.2004 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Gold Я тоже рада! Действительно, твое мнение "весит" много! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.12.2004 - 03:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А я совсем политически безграмотна и мнения у меня нету... where.gif

Я чуток пофлудячу?

Я желаю хорошего руководителя и благотворных перемен!!!
Ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 3.12.2004 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 3.12.2004 - 03:37)
А я совсем политически безграмотна и мнения у меня нету... where.gif


Да я сама на всех предыдущих выборах спрашивала мужа: за кого? Ты бизнесом занимаешься- тебе видней. Но на этих выборах достали всех! Даже моя мама, которая новости практически никогда не смотрит (не смотрела!) внимательно отслеживает обстановку.
Когда она узнала, что знакомцю не выписывают из больницы, чтобы голосовала в больнице - не поленилась, пошла в штаб Ющенко и доложила о таком факте. Я чуть со стула не упала, когда она такое сказало. Это надо знать мою маму, чтобы понять!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gold
Дата 3.12.2004 - 17:28
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот интересно как дальше события начнут развиваться.
Ведь Кучма не зря ездил в Москву на встречу к Путину, очно спрашивал разрешения и его точки зрения!!

Получается, что рыльцо у него в приличном пушку, раз изет поддержку у России. Боится, что если оппозиция прийдет к власти, его засудить могут, тогда он в Россиию за политубежищем рванет. Ведь сполне возможно такое!
Top
Светланка
Дата 3.12.2004 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Gold @ 3.12.2004 - 17:28)
Получается, что рыльцо у него в приличном пушку...

Кучма пришел в Президенты как глава Союза предпринимателей и промышленников и потом как премьер-министр. Тогда частные предприятия только появлялись массово. Это было 10 лет назад. Пять лет назад он "повторил" этот подвиг, обойдя главу компартии Симоненко. Но победил только во втором туре и, как сейчас поговаривают, не совсем чисто.
Но тогда за Симоненко никто не вышел, хотя отрыв был не очень большой. Не было даже особых обсуждений "на кухнях".
Но сейчас народ достали.
Сейчас очень хорошо видно, кто есть ХУ?
Тот же Симоненко повел себя некрасиво, зная, ВИДЯ! такую поддержку Ющенко сказануть перед вторым туром, что он не поддерживает никого. Нельзя так! Это не песочница!
У того же Кучмы было, как минимум! три шанса уйти достойно: подписать Закон о запрете открепительных талонов; После второго тура, видя, что народ не глотнул такой подлог - взять (тогда это можно было сделать!) власть в свои руки и что-то РЕШИТЬ; К концу первой недели после второго тура -и тогда МОЖНО было! что-то РЕШИТЬ ЗА ВСЕХ!
Нет, он шарахался из стороны в сторону.... Пусть идет. Жена у него, вроде, неплохая женщина. Ну, крест у нее такой. Так о ней память сохранится человеческая.
А вы видели Пани Янукович? Когда она рассказывала в Донецке про американские валенки и обколотые апельсины?
Я когда увидела,думала, Андрей Данилко (Сердючка) прикалывается. А это возможная первая ЛЕДЯ так себя ведет! Я даже не смеялась....
Посмотреть раскадровку можно ...Без комментариев...на Обозревателе
"От такое от! Просто!". Раскадровка выступления несостоявшейся "первой леди" государства Украина - Людмилы Янукович

«Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!

...Значит, стоят валеночки рядами – все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...». От такое от! Это просто... Это кошмар!..

..И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука...

...Сейчас я ехала сюда – были новости. И сказали – на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!».

Без комментариев...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.12.2004 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Этого и следовало ожидать от разного рода популистов.....Так за народ Ющенко или против него? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.12.2004 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Деньги можно делать на всём,в том числе и на этом.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
time_presses
Дата 15.12.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Редкостно упрямое парнокопытное
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: нет




Хотя мне неинтересно, что будет с Украиной дальше, так как меня в равной степени не интересует и Россия, всё-таки хочется пожелать этой стране удачи. Ведь именно удача нам - русским, белорусам, украинцам - всегда и была нужна. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
time_presses
Дата 15.12.2004 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Редкостно упрямое парнокопытное
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: нет




Маленькая поправочка - мне не столько неинтересно наблюдать за происходящим у наших соседей, сколько неприятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 15.12.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (time_presses @ 15.12.2004 - 23:12)
Маленькая поправочка - мне не столько неинтересно наблюдать за происходящим у наших соседей, сколько неприятно.

Хм.. не поняла.... если неприятно - чего ж интересоваться.... если неинтересно - то какие могут быть эмоции?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]