Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Рост мужчин, неважно или важно
 
Рост вашего мужчины, для вас важен или нет?
1. Важен [ 11 ]  [37.93%]
2. Неважен [ 7 ]  [24.14%]
3. Желателен, но не обязателен [ 11 ]  [37.93%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
ТеплоМышица
Дата 16.08.2005 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




mus vo.gif
Lunae Ortus
Цитата
я бы предпочла,чтобы мозги давили на череп,чем иметь ноги от ушей

Хммм... мой рост превышает 1м 70 см. Далеко превышает.... но я бы не сказала, что мозгов у меня нетЬ... Впрочем, всякое бывает... и это вобщем-то не зависит от роста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Акстисья
Дата 16.08.2005 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Алиса @ 29.06.2005 - 13:31)
"я сама 160..а он-190...ощущаешь себя...защищенной что-ли))

Та же фигняsmile.gif)защищенной-то чувствую,но хотелось бы или мне повыше быть,или чтобы он пониже,а то иногда бывают и неудобстваsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 17.08.2005 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




А я вот не чувствую никаких неудобств, это дело привычки. Мой рост 168, а мужа 200,при этом я не воспринимаю его как высокого человека. Просто за долгие годы общения границы стираются, головой я понимаю, что он у меня не маленький, но глаза, руки и вообще тело привыкло именно к таким размерам. Поэтому мужчины меньше моего мужа мне не нравятся
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 17.08.2005 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




я как то всегда думала, что мне нравятся высокие...а потом личный опыт показал что фигня это все и что рост не имеет никакого значенияsmile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Маля, наверно разговор теоретический)))) т.е. чтобы мы хотели, а жизнь конечно все это корректирует)))))любофф понимаешь...В идеале хочется иметь высокого, красивого, работящего и заботливого, но понятное дело, что в природе таких не существует. Или высокий и красивый, но не работящий, или работящий, но не заботливый и множество других вариантов. А хорошо тебе почему то с невысоким худеньким (или плотненьким) лысеющим мальчиком)))))))))))))))))а фиг его знает почему.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.08.2005 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё верно. Когда-то давно у меня был знакомый, высокий, красивый. Но у него был такой сквернющий характер, что я его даже не вспоминаю, стараюсь не вспоминать, потому что вспоминается он только с отрицательной стороны, несмотря на свои хорошие габариты. Муж не много выше меня, но сколько приятных моментов связано с этим человеком. Так что ни при чём рост. К сожалению, очень многие мужчины комплексуют, считая свой рост недостаточным или слишком большим. Не комплексуйте!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 17.08.2005 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 17.08.2005 - 19:28)
А хорошо тебе почему то с невысоким худеньким (или плотненьким) лысеющим мальчиком)))))))))))))))))а фиг его знает почему.... biggrin.gif

А со мной всем женщинам хорошо wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
Дата 17.08.2005 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




"А со мной всем женщинам хорошо " Молоток. Так держать! А что, уже ВСЕХ перепробовал? Если нет, то к этому надо стремиться. Спеши! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 17.08.2005 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




нет...я всегда не понимала фразу - внешность не главное...
ну не главное конечно, это все равно важноsmile.gif ну для меня точно....
но что касается именно роста, то это точно все фигня...какая разница
а вообще очень не люблю мужчин неряшливыхsmile.gif если ты мужчина, то что теперь следить за собой не нужно?...а бывают такие, и довольно частоsmile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мужчины похожи на детей...во многом...и по сиюминутным несдерживаемым желаниям, и в пофигизме ко внешнему виду, и по буквальности восприятия(уж не знаю как еще сказать, типа что сказала, то он понял))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
MaPTuHu
Дата 18.08.2005 - 05:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




"Рост желателен, но не обязателен" - это надо запомнить и Задорнову послать. Убивал бы за такие формулировки smile.gif Какой рост? Да не важно какой, лишь бы был в принципе smile.gif К примеру, если чел не умеет стоять, то у него уже не рост, а длина smile.gif Это как в том анегдоте: Вы за какую ориентацию? - Не важно какая ориентация, лишь бы она была" smile.gif
Действительно, генетически, женщина склонна подчиняться, быть "снизу". Даже самая рьяная феминистка в тайне мечтает найти мч, который сможет ее обуздать. Отсюда стремление к более взрослым, высоким, сильным, успешным.
Что касается длины тела, у нас, кикбоксеров, есть такая прибаутка: "Чем больше шкаф, тем громче падает". Фигня это всё. Чем выше жлоб, к примеру, тем, как правило, у него слабее коленные чашечки. Стукнешь по ней и он падает как подкошенный, сшибая лбом деревья smile.gif А уронить мозг с такой высоты, скажу я вам, ой как неприятно и травмоопасно smile.gif Вспомните Брюса Ли. Как думаете, рядом с таким "шибзиком" женщина себя как чувствовала? smile.gif
Не подумайте, что у меня комплекс Наполеона, у меня средний рост 176 (сведения о среднем 182 - неверны). Сами обратите внимание в автобусах и метро smile.gif
А вообще, давайте еще 1 тему откроем:

Сиськи вашего женщины, для вас важны или нет?
1. Важны
2. Неважны
3. Желательны, но не обязательны
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Karolina
Дата 18.08.2005 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




MaPTuHu,
комплексами это всё попахивает
Я прям прослезилась когда читала про коленки
Кстати многие мужчины имеют размерные предпочтения груди у женщин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.08.2005 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




угу, сразу Шрек вспоминается, точнее осел, точнее гигантских размеров замок))))

Мартини, ты по существу грить умеешь? или только так, чтобы поговорить?
А сиськи ВАШЕГО женщины это как??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
MaPTuHu
Дата 18.08.2005 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Радость, любишь ты язвить (конечно же по существу, а как же иначе), я заметил. Если ты не видишь существа, это не значит, что его нет... Иногда юмор, ирония, сарказм, гиперболы и прочие речевые конструкции помогают лучше выразить мысль, отношение. Хотя некоторых черезчур "прямоходящих" это порой сбивает с толку smile.gif
Что грудь любят разную я знаю, лишь бы она была. Но мне в голову не пришло создавать тему про это, как эту про рост. Абсолютно не вижу никакого смысла. Ой, Маха, а тебе какие нравятся больше, темненькие или светленькие? ... И три часа досужих рассуждений про это, бабушки на лавочке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 18.08.2005 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




MaPTuHu
Если не создавать таких тем, то в Подвале ничего не останется.

----
Не знаю как Вам, но многим моим подругам важен рост парня. Однажды у нас был праздник в универе, где я познакомил однокурсницу с парнем, который в сценке должен был ходить на ходулях. Он так и стоял всю реппетицию на ходулях и так с ней разговаривал (в нем росту 170 см., а на ходулях стало быть 250, не меньше). Она, естественно, видела, что он не на своих ногах стоит, но не думала, что он ниже, чем ей показалось. В итоге они назначили встречу в день выступления, а точнее после всех сцен. Когда она увиела его без искуственных ног, то прямо в лицо заявила, что со шмикодявкой в ресторан не пойдет, лишний раз позориться с "мальчиком спальчик" не собирается...
Обида была...

----
P.S. Высокий рост со скольки начинается?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]