Страницы: (21) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вопросы и ответы по ПК, Если у вас возникли какие-нибудь вопросы
Сандра
Дата 2.03.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Уря, хоть кто-то мне ответил! пошла в ближайший киоск за диском. А что за зверь фотошоп СS? Это новейшая версия, что ли? А на ней кто-нибудь работает? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 2.03.2005 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Malax Раскажи по подробнее как по нету общятся?? я с этим ещё не встречался wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
starx
  Дата 6.03.2005 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 2.03.2005 - 10:29)
starx
Уря, хоть кто-то мне ответил! пошла в ближайший киоск за диском. А что за зверь фотошоп СS? Это новейшая версия, что ли? А на ней кто-нибудь работает? biggrin.gif

Да, Илл, ты права, CS - новая версия Фотошопа. И кто-то на ней работает, вероятно. smile.gif Я ее пока не знаю, пройдет годик, потом поменяю, если желание появится. smile.gif
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 6.03.2005 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




А веб-дизайнеры тут есть? спросить кое-что хочу, с чем сама не разобралась... Например, можно ли табличке вместо просто рамочки, во всех учебниках описанной, делать рамочку из уже готового узора? Есть у меня на диске набор линий-орнаментов. Мучилась-мучилась - вверху встала, а по бокам - никак... Ставлю "left" , а она у меня вообще в левый край экрана забивается... Поясняю - текст расположен в табличке, которая живет посреди окна браузера. Слева и справа - пустое место... Я подумаю, чем его заполнить, а пока рамочку хочу, узорную. Как мне это сделать?

А еще не поняла, для чего нужны таблицы стилей... Ведь делают они то же самое, что и просто таблички и шрифтовое форматирование. Тогда зачем делать это как-то еще, если знаешь обычные теги? Еще какая-то польза от этих стилей есть? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 6.03.2005 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Ну это явно не ко мне вопросы smile.gif Я не знаю smile.gif

Может, стили нужны как раз для того, чтобы не возиться с форматированием? Раз, и готово. smile.gif Вроде бы их можно самому создавать, чтобы каждый раз не мучиться...
smile.gif

PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 6.03.2005 - 03:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Так я и не вожусь... Я однажды сделала, помучилась, а потом тупо копирую из файла в файл...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 6.03.2005 - 04:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Ну все равно же... тупо копируешь ручками ведь. Сама... smile.gif А если определить это как свой стиль, то он, наверно, появится в списке стилей. Щелчок на пиктограмме, и Нет! тупому копированию. smile.gif
PMICQMSN
Top
Сандра
Дата 6.03.2005 - 04:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Да я вообще все ручками делаю. Надежнее. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Народ, есть вопрос. Один чудик разметил мне два года назад новый винт и проставил везде метку тома. Разбил он винт странно - раздел, подраздел, раздел. В результате 59% от диска С куда-то испарились. Чтобы отформатировать диск и поставить туда нормальную систему, а не то, что у меня стоит, надо как-то обойти эти метки. Чудик сам уже не помнит, что он там писал. Вопрос - как это сделать? Система глючит... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 03:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




И еще один проблем, свеженький. Играла музыка в винампе, уже на переустановленной системе. Я закрыла винамп, потом открыла его снова - а фиг тебе, звука нету! Перезагрузила. Даже когда загружается - звука нету! Такое впечатление, что легла звуковуха. А разве она вот так за пять минут может лечь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 12.03.2005 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Илла @ 12.03.2005 - 03:59)
И еще один проблем, свеженький. Играла музыка в винампе, уже на переустановленной системе. Я закрыла винамп, потом открыла его снова - а фиг тебе, звука нету! Перезагрузила. Даже когда загружается - звука нету! Такое впечатление, что легла звуковуха. А разве она вот так за пять минут может лечь?

Илл, у тебя что за комп? Если там все в матери зашито, то у меня были похожие проблемы, позарился четыре года назад на дешевизну и купил комп, два года с ним мучился, а потом пришлось покупать новый системник,уже нормальный... Если это то,о чем я говорю, он постоянно будет глючить, то одно, то другое, там системы в конфликте... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Антибиотик
Там все в матери, мамка самая дешевая. Ну че, два года я с ней живу... Предыдущая была такая же, работала нормально, пока компуха не сгорела. А сейчас проблемы начались. У меня celeron-4.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.03.2005 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Ну да, это все ж таки системный глюк был. Позвонила умельцу - он мне по телефону продиктовал, чего где нажать, и звук заработал. Виндоза драйвер потеряла. Сказали - забей ты на эту переходную XP, ставь милениум. А под милениумом будет работать Фотошоп СS? По-моему, он под XP адаптирован...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 12.03.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 12.03.2005 - 03:59)
Такое впечатление, что легла звуковуха. А разве она вот так за пять минут может лечь?

Легко!
Я пару лет назад неправильно скомутировал комп и муз.центр - так она легла быстрее 5 минут. biggrin.gif Ну это я так, к слову.

Знакомый правильно сказал, чаще слетает драйвер. Чаще всего на картах CMedia (из собственного опыта). Рынок дешевых звуковых ускорителей умер (кому они на фиг нужны, если почти в каждую мать встроен звук), а вместе с ним и компании, производящие дешевые звуковые карты. На многие дров под XP днем с огнем... Приходится ставить старые, а в итоге имеем то, что имеем - периодические глюки. (у соседа на P-III до сих пор) smile.gif

Фирму CMedia вообще ненавижу - у соседа глюки, у брата глюки, у племянницы глюки, у меня были глюки. Лажа!

Цитата
А под милениумом будет работать Фотошоп СS? По-моему, он под XP адаптирован...

По-моему тоже, но я не уверен
PMICQMSN
Top
starx
  Дата 12.03.2005 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 12.03.2005 - 00:06)
Чтобы отформатировать диск и поставить туда нормальную систему, а не то, что у меня стоит, надо как-то обойти эти метки. Чудик сам уже не помнит, что он там писал. Вопрос - как это сделать? Система глючит... sad.gif

Илл, я чего-то ни фига не понял... А зачем их обходить, если диск форматить?

Или я чего-то не то спросил? where.gif

Метки тома можно увидеть в "Свойствах диска"


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]