Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ногти, наращивание ногтей.... и всё о ногтях
Malax
Дата 15.07.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Девчонки, да я сама то проходила полгода с акриловыми...тема то давняя, совета спрашивала smile.gif Сняла 3 недели назад из-за беременности мастера, и до сих пор рыдаю как скучаю по длинным...Нет, с моими ногтями ничего ужасного не случилось, после снятия они такие же как были до наращивания. Так что это индивидуально. Но я хочу длинныеееееееееееее obid.gif Собираюсь потом пойти на курсы наращивания..., чтоб самой себе делать...А гелевые я у подруг видела...вот это точно тихий ужас. Даже попробывать им никогда не решусь.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Даже и добавить нечего.......
Красиво это выглядит а как да чего ненаю, ненаю.......
demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Инно4ка
Дата 15.07.2005 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




вот такие ноготочки у моей сестры

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Инно4ка
Дата 15.07.2005 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




вот еще )

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 15.07.2005 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Инночка, красивые, но мне кажется это жутко неудобно wink.gif Сама такие не хочу, да и не всем они идут...
Скиви, непросто красиво, а очень красиво. (если мастер хороший..) Да и маникюр не приходится делать часто, и лаки держатся неделями. А сейчас ощущаю себя инвалидом, стыдно пальцы показывать wacko.gif

Вот тоже моё счастье былое...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Инно4ка
Дата 15.07.2005 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




да мне тоже кажется, что это чересчур...

а у тя красивые smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 3.06.2009 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Нашла очень интересные советы по уходу за ногтями smile.gif

Если ваши ногти:

1. Мягкие и тонкие ногти
Обладательницы таких ногтей испытывают острый недостаток веществ, придающих твердость. К тому же, их ногти часто бывают переувлажнены.

Чтобы помочь в этой ситуации, необходимо пользоваться специальными средствами, укрепляющими ногтевую пластину, а также препаратами, ускоряющими их регенерацию. А вот от использования масел и кремов для рук лучше отказаться - они только ухудшат состояние мягких ногтей.

Медовая ванночка возвратит вашим ногтям твердость и здоровый вид

Возьмите 1 яйцо, 1 чайную ложку меда и 2 чайных ложки оливкового масла. Яйцо взбейте, добавьте мед и масло. Все нагрейте на водяной бане (при этом нужно следить, чтобы яйцо не свернулось). Окуните кончики пальцев в получившуюся смесь. Через 10 минут удалите с ногтей остатки смеси и нанесите питательный крем.

Полезные средства

Чтобы сделать ногти крепче, можно использовать не только природные средства: существуют специальные укрепители для ногтей. Например - Cosmetics Nail Repair от TRIND или уход «4 в 1» Complete Care от Sally Hansen.

Некоторые укрепители можно использовать в качестве основы под цветной лак, но существуют и цветные укрепители, которые наносятся вместо лака. Желательно, чтобы эти средства содержали витамин B5.

2. Твердые и неэластичные
В этом случае вам нужно как можно чаще пользоваться специальными смягчающими кремами и маслами с высоким содержанием витаминов, протеинов и увлажнителей.

Основой ногтевой пластинки является кератин, а между слоями кератина расположены прослойки жира и воды. Именно они "отвечают" за эластичность и блеск ногтя.

Женщинам, чьи ногти слишком твердые, необходимо устранить дефицит влаги и жировых веществ в организме, что непременно требует изменений в рационе питания - нужно больше пить жидкости и питаться богатой витаминами и протеинами пищей.

Одно из самых лучших и наиболее эффективных средств для смягчения ногтей - бальзам для губ на восковой основе. Наносите его на ногтевую пластину и кутикулу и втирайте массажными движениями.

Полезные средства

Хорошо возвращают эластичность ногтевым пластинам средства, содержщие витамины А и Е, алоэ, шелковые протеины, а также масла примулы или винограда. Например, средство для придания гибкости ногтям Cuti-Cocktail от SpaRitual.

Однако не забывайте, что красота всегда идет изнутри - витамины необходимо принимать внутрь, тогда ногти будут здоровыми.

3. Ногти слоятся и ломаются
Чересчур ломкие ногти могут указывать на недостаток кальция и кремния в организме. В связи с этим включите в свой рацион питания молочные и морепродукты, а также продукты, богатые кремнием - бананы, петрушку, стручковую фасоль.

Вам просто необходимо надевать перчатки во время работы по дому. Следите, чтобы ваши ногти были постоянно покрыты лаком, лучше всего лечебным - он «склеит» расслоенные ногти, заполнит микротрещинки и предотвратит появление новых проблем.

Откажитесь от металлических пилочек в пользу стеклянных и керамических. Ни в коем случае не подпиливайте влажные ногти, так как это значительно усилит расслоение.

Прекрасным средством для лечения ломких и слоящихся ногтей является лимонный сок - его нужно втирать в кутикулу, или проделать такую процедуру: разрезать лимон на 2 половинки и вонзить ногти в мякоть. Держать 2-5 минут. Для укрепления ногтей многие профессионалы также советуют делать парафиновые ванночки.

Полезные средства

Чтобы спасти ногти от расслаивания, можно укреплять их и с помощью различных косметических средств, содержащих кератин, витамин Е, кальций. Эти вещества способствуют укреплению ногтевых пластин, причем использовать их необходимо курсами от 3 до 21 дня (в зависимости от состояния ногтей).

Среди новинок - масло для укрепления ногтей Myrra Olja от Depend, база для выравнивания ногтей Base Coat от Dior.


4. Ногти плохо растут
Росту ногтей способствует пища, богатая железом, белками, кальцием, йодом и витамином В, поэтому обязательно включайте в свой рацион питания морковь, молочные продукты, морепродукты, соль, зелень, яйца, а также желатин. Особенно эффективно в этом случае железо. Ежедневное его потребление позволит получить видимый результат уже через неделю.

Солевые ванночки из 1 стакана воды и 1 столовой ложки йодированной или обычной соли придут на помощь тем, кому нужно срочно отрастить ногти.

Полезные средства

Если вам кажется, что ваши ногти растут слишком медленно, воспользуйтесь специальными средствами, стимулирующими рост ногтей. Многие косметические компании уверяют, что их препараты ускоряют рост ногтей в 2 раза всего за одну неделю.

В основе их, как правило, лежат протеиновые комплексы. Среди препаратов, пользующихся спросом, можно отметить средство для роста ногтей на основе киви и Д-пантенола Nail Space от Deborah.


5.Проблемы с кутикулой
Отдельного внимания заслуживает кожа вокруг ногтей - кутикула, за которой также необходим тщательный уход. Из-за чрезмерной сухости весной часто появляются заусенцы. Чтобы избежать их образования, нужно регулярно делать ванночку для рук в теплой мыльной воде в течение 10-15 минут.

После этого нанесите на руки питательный крем, а затем специальной лопаточкой отодвиньте кутикулу к основанию ногтя, но не отрезайте ее (это может спровоцировать быстрый рост кутикулы)!

Самостоятельно делать это нужно очень осторожно, так как можно случайно пораниться, а лучше всего посетить маникюрный салон, в котором специалисты позаботятся о ваших ногтях наилучшим образом.

Хорошим средством для предотвращения появления заусенцев является лимонный сок, масла миндаля и авокадо (в их состав входят кислоты омега-3 и омега-6), которые нужно втирать в кутикулу.

Если появления заусенцев избежать все-таки не удалось, то их нужно аккуратно обрезать маникюрными ножницами, дезинфицировать кожу, а затем нанести на руки питательный крем.

Полезные средства
Массаж с небольшим количеством масла - прекрасное средство для оздоровления не только кутикулы, но и всего ногтя. Нанесите несколько капель на мягкую щеточку или на большой палец другой руки и обработойте основание ногтя.

Существуют специальные масла для кутикулы, например, Manicure Nutri Cuticules от L’Oreal Paris, масло для кутикулы и ногтей Almond Oil от The Body Shop. Пользоваться средствами для кутикулы нужно втирая их в основание ногтя круговыми движениями.


6.Не знаете,какой лак выбрать? Модный маникюр

Форма

В этом сезоне в маникюре есть ряд модных тенденций, которые просто невозможно не отметить. Прежде всего, нужно сказать, что длинные ногти в этом сезоне немодны. Хитом этой весной стали аккуратные ногти средней длины - отросший кончик не должен превышать 0,5 сантиметра.

Об овальной форме ногтей можете забыть, must-have - квадратные ногти. Если вам такая форма не идет, то попробуйте немного закруглить кончики.

Цвет

Красный лак - на пике моды в этом сезоне. Причем актуальны все оттенки красного: от темно-вишневого до неонового алого. Этот тренд соответствует модной тенденции в мейкапе - ярко-алым губам.

Если вы любите темные цвета, то весной этого года стилисты советуют отдать предпочтение темно-синему, фиолетовому или серому лаку, но ни в коем случае не черному. Кстати, своеобразным хитом стал лак Blue Satin от Channel.

Бронзовый - этот цвет преобладает как на веках модницы, так и на ее ногтях. Мерцающий бронзовый, матовый глубокий карий, светлый и темный медный - ограничений практически нет. Главное, чтобы ваши ногти были яркими.

Французский маникюр. Классика всегда в моде, и эта весна - не исключение. Для такого маникюра просто необходима квадратная форма недлинных ногтей.

Также можно поэкспериментировать с пастельной палитрой и неоновыми цветами.

Звезды выбирают:

Ева Лонгория верна классике: только френч!Ники Хилтон выбирает "темный шоколад"!Рианна любит эксперименты: жизнерадостный оранж!

Совет:

Цвет лака может помочь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки ваших ногтей. Помните, что яркие цвета подходят только для закругленных коротких ноготков; обладательницам круглой формы ногтей лучше пользоваться лаками пастельных оттенков; а светлые перламутровые лаки визуально удлинняют пальцы. Знание этих нехитрых правил поможет вам подчеркнуть красоту своих рук!

Автор: Анастасия Владыкина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВанильКА
Дата 14.11.2009 - 20:13
Цитировать сообщение



Unregistered











smile.gif А я наращиваю уже более года подряд не снимая!!! smile.gif Мне очень нравится...и не верьте этим слухам что не удобно!! Если начинать с минимальной длины и постепенно длинее и длинее,то быстро привыкаешь к длине! biggrin.gif За то ноготочки всегда красивые,ухоженные...нету этих ужасных обломанных ногтей yes.gif и очень приятно ловить взгляды,обращенные на ногти....скажу Вам так,главное в этом деле аккуратный и очень профессиональный мастер girl_sigh.gif который во время скажет,что где нужно подлечить и чем лучше пользоваться!!! biggrin.gif
Top
Snoopy
Дата 14.11.2009 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
За то ноготочки всегда красивые,ухоженные...нету этих ужасных обломанных ногтей

А что значит - красивые ? Зомбиобразные квадратные ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 14.11.2009 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




ВанильКА
Ну в для чего нужны выращенные ногти? Акромя красоты какая в этом действии практическа польза? В носу ковыряться неудобно, работать руками , да ишо и с железам вообще швах.По клаве настукивать по моему тоже неудобно.
Хотя мне вероятно не понять.Я свои регулярно подстригаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.11.2009 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Голиаф
, смотри выше : для красоты нереальной !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
романс
Дата 5.12.2009 - 22:40
Цитировать сообщение



Unregistered











где-то на первом курсе института и меня переклинило на тему нарощенных ногтей, что спала и видела свои ноготки в красивом оформлении.
однако когда наростила ... лёгкое недовольство от результата было, однако сказать об этом подруге не решилась. всё таки беленькие, красивые, не то, что свои: вечно все отрастут, а один ломается, да и вообще не лучшее состояние.

наращивала я месяца 3 и так намучалась за это время, что не перессказать. ломались частенько, отрастали быстро, красивые были только полторы недели после коррекции. семечки не погрысть, за жестами следи, опасайся как бы не задеть чего.

сейчас я так счастлива, что у меня свои, родные. иногда маленькие, но такие милые smile.gif тёмным лаком покрашу и вообще ляпота. вот в данный момент отрастила, хоть и не особо одинаковой длины, но всё же .... малюю френч и кайфую от них mf_prop.gif
Top
Evgenija
Дата 20.12.2009 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.12.2009
Репутация: нет




Девчонки, мои ногти после снятия нарощенных стали наоборот крепче!!! Даже мастер удивляется, перерывчик сделали пол-года, сейчас снова предлагает нарастить, а я ей показываю свои ногтики, лучше нарощенных - и крепкие и длинные!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 20.12.2009 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А я наращиванием ногти испортила. sad.gif После него стали слоиться и ломаться. Что только уже не делала, чтобы привести их в состояние "до"...
PMICQ
Top
Evgenija
Дата 20.12.2009 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.12.2009
Репутация: нет




Может соленые ванночки, лучше из морской соли, а еще масла всякие и витамины пропей - должно помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]