Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> состряпушка, я не прозаик-я писун
Студент
Дата 9.02.2005 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.01.2005
Репутация: нет




Девочка со страха втопила так, что только пятки блестели и струился запашок. Обувь потеряла, а на её и так дырявых колготках появилось ещё пол сотни дырок. Осталась голодная, дорогу потеряла, что делать, куды бечь? Залезла на дерево, башкой повертела и увидела вдали дым с городской свалки...
PM
Top
Антибиотик
Дата 9.02.2005 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Посмотрела она вниз, видит - волка нету, наверно, за лесником побег, его больше, чем меня, - подумала девочка, и спустилась с дерева. Пошла она по лесу по направлению к дыму. Долго ли она шла, коротко ли, но дошла. Голодная вся, грязная, исцарапанная, от чулок одни дырки остались...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 10.02.2005 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А тут свалка дымится... Над кучами чайки летают "А! А! А!" По мусору крысы носятся. Лепота!!!
В развалах БОМЖи возятся... Ан нет, пригляделась, а то не БОМЖи вовсе, то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Студент
Дата 10.02.2005 - 09:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.01.2005
Репутация: нет




…городские чиновники! Подходит к ним, спрашивает: «Вы чё, с дубу рухнули, аль вам льготы отменили?» «Дура, ты, девочка, и голову не лечишь! Радио надо слушать, тогда знала б, что американских деньжищ сюда по ошибке ЦБ высыпал на мильярд! Только ты б, девочка, валила отсюда б, а то мы народец-то нервный, можем и по тыковке тюкнуть!»,- пригрозил старший инспектор по делам о несостоятельности и банкротстве. «Да ладно-ладно вам, уйду я щас! А по поводу радио, вы бы мне бумагу-то и выписали бы на его получение в связи с таким праздником на вашей улице»,- стала клянчить девочка. Сунул инспектор грязную ручищу в копну своих волос, почесал репу и сказал:…
PM
Top
andre
Дата 10.02.2005 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




получи справку у участкового,пройди мед.комиссию,напиши заяву на повышение квалификации,подпиши все у домкома,потом у профкома,потом у начальника месного отделения милиции,потом в админиСРАЦИИ пос.совета.собири справки со всех жителей деревни что они не против.потом со всеми бумагами и с натурой - ко мне на приём...у девочки во время монолога постепенно вставали дыбом волосы.она прохрипела...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 10.02.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




-Удалено-Удалено-Удалено-(эт девочка сразу, чтоб модерам не мучатьси...) Да ты что, мужик, совсем чтоля? А как же мы с родаками жить-то будим пока? Без транзисторуууууу? Тут как начала девочка чинушу картохами забрасывать, как начала... Сделала она из его отбивную под картошкой, собрала все в пакет и ушла, пока остальные чиновники не отобрали. Чтоб съесть потом, голодная же девочка, волк грузинскую ножку покушать же не дал. Идет эт она по свалке и думает....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Студент
Дата 10.02.2005 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.01.2005
Репутация: нет




...а не пойти ли сейчас в какую-нибудь контору, чиновники которой сейчас здесь копашатся, и сказать, так мол так, ваш начальник просил отнести ему мол транзистор на свалку, типа, скучно ему там. Да и прикид у меня в самый раз! И пошла она в инспекцию федеральной налоговой службы по N-му району...
PM
Top
Антибиотик
Дата 10.02.2005 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Долго ли шла она, коротко ли, но дошла.Видит - стоит агромадная такая контора, выше остальных домов. Страшно девочке стало, но вошла она в дверь, а тама охранник. Он девочку спрашивает - ты куда, девочка, да еще така грязная, да оборванная? Та и отвечает: я типа со свалки, ваш начальник меня за транзистором послал, скушно ему стало на помойке без музыки копаться, доллары искать... А охранник и спрашивает ее: а что у тебя, девочка, за пакет такой большой, можент ты террористка, шахидка замаскированная, а ну покажь, что у тебя тама? Вот тут девочка испугалась не на шутку, в пакете же была отбивная их начальника ихнего, стоит, ни жива, не мертва...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 11.02.2005 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А вообще-то вечер уже наступил, тёёёмный... И луна выползла бооольшааая...
Чуйствует девочка, чё-то злости прибавилось! И китайские кеды маловаты стали. Глядит - а из ботов когти прут! Да какие! И на руках маникюр пооблез, зато ногти - к маникюрше не ходи... Весело...
А из задницы хвост попёр, пушистый такой...

Обернулась маленькая злая девочка в...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.02.2005 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




...чертовку.идёт - что ни шаг,то лязг когтёв.что ни шаг,то клацк зубьёв.из задницы хвост...и пошла она к прохожему проконсультироваться...чё-то он там красиво говорил про анальный секис...идёт и мечтает... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 11.02.2005 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Долго она шла, или нет, но дошла, наконец, и говорит: - слышь прохожий, проконсультируй меня, как мне быть с моим транзистором? А то эта, и ня знаю савсем... А расплачуся я с табой натурой... Тут как вспомнит прохожий про анальный секис, и ряшил он эта, проэкскрементировать на практике, так сказать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 11.02.2005 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Оооо, зря она встретила прохожего! Мало того, что он вспомнил про анальный секс, так ещё в голову полезла ,обиженная СМИ, наша доблесная армия. Бедная девочка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.02.2005 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Оооо, зря она встретила прохожего! Мало того, что он вспомнил про анальный секс, так ещё в голову полезла ,обиженная СМИ, наша доблесная армия. Бедная девочка!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ща прох.дасть нам на орехи за сии произведения...фулюганы... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 11.02.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
ща прох.дасть нам на орехи за сии произведения...фулюганы...


Андре, не отвертисссься. Продолжай давай! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.02.2005 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




...даж секис из головы вылетел...энтот...когда задал он ей вопрос-а как ты относишся к осеннему призыву?у бедняжки девочки и злость улетучилась,и хвост из задыницы вывалился...ах так,сказала она,ну я те ща расскажу.и...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]