Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евреи, религия, рэп и...все другое, Мы и... тоже мы.
Lunae Ortus
Дата 8.02.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я вообще за мир во всем мире mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 8.02.2005 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
Насчет Канады если помните где упоминалось о законах от XIIIв.


Ну наконец-то, нашёлся и среди "патриотов" грамотный человек, который Вам подсказал. И дело, кстати, не в "Британском содружестве", а в том, что если нет нового закона, отменяющего старый, то действует старый даже если он относится к колониальному периоду и принимался метрополией. Так, например, в Израиле в области морского страхования действует Британское законодательство до сих пор. Есть вопросы в которых можно найти в силе и законы Отоманской империи. Я использовал делаваров, чтобы посмеяться с Вашей безграмотности, которую Вы, кстати, блестяще доказали. Ну так раз у Вас есть грамотный консультант, то расскажите нам, уважаемый, за что судили того гражданина и по какому именно закону 13-ого века mf_laughbounce2.gif
Цитата
Вот уж действительно открытие, а я наивный и не знал, только не придумали еще национальности для выкрестов

А если вы ещё и затрудните себя почитать что-нибудь кроме "патриотической" литературы, то узнаете, что национальность "еврей" придумало советское правительство, а 3-ему Рейху советское изобретение очень понравилось.

Цитата
Само собой если еврей плохой, то он как бы сразу и не еврей, а если положительный, так сразу: "этоже таки наш Изя из Пердухова". Уважаемый вот за это вас многие и не любят. Если Вы такой грамотный, очень хотелось бы, что бы вы назвали хотя бы известных 5 отрицательных евреев, и не важно откуда, можно даже кино и литературных героев.

А зачем я буду копаться в чьей-то национальности? Если человек говно, то он говно, а если хороший, то хороший и мне нет никакого дела что было написано в паспорте обладателей сперматозоида и яйцеклетки, зачавших этого человека.
Понимаете ли, я воспитан воспринимать человека как человека, а не как "представителя".

Цитата
А про сионизм достаточного вот этого: www.un.org/documents/qa/res/46/a46r086.htm
и ведь это заявляет ни кто-нибудь, а ООН, та самая ООН которая напрямую причастна к созданию израиля, или там тоже одни антисемиты и враги израиля ??????

Камрад, опять историческая и политическая безграмотность. Сколько стран-членов ООН было в 1947-ом? А сколько в момент принятия той декларации? Как принимаются решения ООН Вы знаете? Кстати, ООН одобрила бомбёжку Югославии, а Вы?
Цитата
Знаете , мне нравится еврейский писатель Эфраим Севелла

А что из его произведений Вы прочитали кроме вырванного из контекста "патриотами" шутливого ответа в одном из интервью?

Lunae Ortus , а где ты ищешь мысль? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.02.2005 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




"Значит так, прежде чем что-то писать неплохо бы было изучить сам вопрос, благо инет это позволяет. Казаки это очень специфический этнос именно этнос, а не то что вы написали про них. " (с. Камрад)

Казачество зародилось в тыща-лохматом году, далеко до революции 17-го года. "Этническая группа" благородных отщепенцев бежала от крепостного права в более-менее вольные места и жила там в своё удовольствие, грабя потихому всех и вся - выживать-то надо, а работать в лом... Примерно так, в вольном изложении...
По пьяни погромить жида-коммерсанта - дело весёлое и прибыльное, а куда ещё удаль молодецкую пьяному мужику девать? Своих бомбить - грех, да и накладно, а до турков (из-за острова на стрежень... и за борт её, на фиг, кидает...) ещё добраться надоть, поляки тоже не ближний свет!
(тов.Гоголь описывал ИМЕННО эти моменты)


Камрад,
Что-то, чем дальше, тем меньше доверия твоим постам....
Не, истину в народ не несёшь! Не-а.
Оч.сильно притянуто за уши!

Самое главное - половина аудитории понимает процесс исключительно из грамотного изложения Инфа... Какая-то непонятная беседа.
Идею не схватываю: мы тут новое познаём или кого-то на чистую воду вывести пытаемся?

Инфу - спасибо большое, удалось узнать много нового!

Если узнаём, то ветка поживёт ещё, всё-тки интересно.
Ежли "выводим", то дело бесперспективное... Хлупости!


Закрывать надо???


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 8.02.2005 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




ну погодь закрывать то )))))))) интересно ведь.

PMСайт
Top
kamrad
Дата 8.02.2005 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.01.2005
Репутация: нет




Цитата
Казачество зародилось в тыща-лохматом году, далеко до революции 17-го года. "Этническая группа" благородных отщепенцев бежала от крепостного права в более-менее вольные места и жила там в своё удовольствие, грабя потихому всех и вся - выживать-то надо, а работать в лом... Примерно так, в вольном изложении...
По пьяни погромить жида-коммерсанта - дело весёлое и прибыльное, а куда ещё удаль молодецкую пьяному мужику девать? Своих бомбить - грех, да и накладно, а до турков (из-за острова на стрежень... и за борт её, на фиг, кидает...) ещё добраться надоть, поляки тоже не ближний свет!
(тов.Гоголь описывал ИМЕННО эти моменты)


Камрад,
Что-то, чем дальше, тем меньше доверия твоим постам....
Не, истину в народ не несёшь! Не-а.
Оч.сильно притянуто за уши!


и откуда у вас такая вера во весь тот бред,что вам вбили в голову в школе, нам 60 лет твердили, что в 1940 г. Финляндия напала на СССР, мне кажется что именно такие как вы зомбированые советской пропагандой могли поверить в этот бред даже в советское время.
Чтобы окончательно выбить весть тот бред про казаков, что вас преследует почитайте вот это:
http://katori.pochta.ru/kazak.html ( пожалуй самый лучший сайт про историю и быт казаков.)
или вот еще:
http://www.geocities.com/terek_kaz/history.htm
http://kazakirossii.narod.ru/
http://www.newchrono.ru/frame1/Publ/kazaki.htm
http://www.cbg.ru/win/home/sdko/page2.htm

А учебник с глупостями от коммуняк я вам уже советовал выбросить.


Цитата
национальность "еврей" придумало советское правительство

советское правительство выкрестов, так наверное будет вернее.


Цитата
А зачем я буду копаться в чьей-то национальности? Если человек говно, то он говно, а если хороший, то хороший и мне нет никакого дела что было написано в паспорте обладателей сперматозоида и яйцеклетки, зачавших этого человека.
Понимаете ли, я воспитан воспринимать человека как человека, а не как "представителя".

Абсолютно согласен, ведь речь идет не столько о том что все евреи плохие, а скорее о том что людям врут и преподносят лишь ту инфу какую считают правильной, (посмотрите что сейчас происходит, всем управляют США, лишь одни они у нас непогрешимы и имею право делать все что захотят, а все остальные гавно, вам это ненапоминает нацистскую Германию, мне кажется америка идет к мировому господству, о котором так мечтали коммунисты и нацисты), но кто и кому давал право на насаждение своего видения мира другим, и к сожалению именно евреи оказались в авангарде этой лжи. Хотя евреи скорее всего просто пешки в этой большой игре. Каждый человек должен быть волен сам выбирать, что ему считать правдой, а что ложью, какому богу молиться и что говорить, не надо насилия, пусть и морального. Каждому свое. И у каждого своя правда, я думаю уж с этим-то вы спорить не будете????

Цитата
Я использовал делаваров, чтобы посмеяться с Вашей безграмотности

Знаете мне сдается, что смеяться над кем-то, только потомучто он незашорен, как большинство на этом форуме всетаки не этично. А по поводу безграмотности, перечитайте еще раз все свои посты, такого кол-ва ошибок не делают даже школьники,но я думаю что это из-за Вашей излишней эмоциональности. А навешивание ярлыков говорит лишь о вашей ограниченности, как и глупости тех, кому это понравилось. Вы знаете, один очень умный человек(еврей) сказал, что когда кто-то начинает на каждом углу кричать, что он еврей, значит ему просто нечего больше про себя сказать, желаю Вам чтобы когда-нибудь вы смогли про себя сказать, что вы не только еврей или сионист-практик, но и хотя бы еще водитель или шахтер, или кто-нибудь еще. Удачи на этом трудном поприще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 8.02.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Товарищ,kamrad!Ммммм...можно полюбопытствовать какой Вы национальности? smile.gif

Цитата
"Этническая группа" благородных отщепенцев бежала от крепостного права в более-менее вольные места и жила там в своё удовольствие, грабя потихому всех и вся - выживать-то надо, а работать в лом...


mf_laughbounce2.gif А то я и думаю: чего это моя мам почти ничего не рассказывает о наших предках-казаках! biggrin.gif
Казаки-разбойники,уууух bud.gif bud.gif bud.gif mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Танка
Дата 9.02.2005 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




"и откуда у вас такая вера во весь тот бред,что вам вбили в голову в школе?"
(с. Камрад)

Камрад,
а откуда у тебя вера, что вся инфа, которую ты с успехом добываешь в инете, ПРАВДА?

Давно выбросили учебники, которые были в школе... Так в новых - тоже пурга! Почему то, что утверждает тов.Петров (или Зибельман, или Хурмангалиев, или Хайметдинов...) - правда, а то, что утверждали тов.Иванов (или...) - враки???
Почему в этом так уверен тов.Камрад?

(Теория казачества (мой вариант) - №1, на предоставленных тобою сайтах предлагается также вариант №2, кстати, муссируемый самими казаками... забавно! И Ахиллес там с Одином, и Илья Муромец... 8-)))


Цель-то у тебя какая?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.02.2005 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




И вопрос грамотности...

Грам.ошибки мы не разбираем - все этим грешат, по-минимуму, потому разобрать можно! Не показатель.

А у тебя, Камрад, какое-то историческое образование, ты - специалист?
Или олигарх, и в курсах всей подноготной?
Депутат, знаток народа? 8-))
Участник жидо-массонского заговора???

Понимаешь же: подтверждения твоей компетентности нет, веры нет...
Ловить будут!
Держись!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 9.02.2005 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




welder
Цитата
Все евыреи, которые могли бы испугаться "гнева народного" давным давно уехали кто куда, а те кто остались, то им глубоко начихать на всех камрадов вместе взятых, потому как за деньги даже главный комрад легко ии просто станет Мойшей сионистом и будет ходить размахивая пейсами по Красной площади...

ты так веришь во всесилие денег? coolio.gif kamrad
крайность эт всегда плохая штука...будь еврей или негр.в сутках не только день или ночь,а ещё утро и вечер.ежли те так тошно то отстреливай их в тихаря,чё б удовлетворить свой зуд,а не размахивай рядном.видишь люди нервничают?причём нервы треплешь тем кто революций не делал... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
kamrad
Дата 9.02.2005 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.01.2005
Репутация: нет




Цитата
А у тебя, Камрад, какое-то историческое образование, ты - специалист?
Или олигарх, и в курсах всей подноготной?
Депутат, знаток народа? 8-))
Участник жидо-массонского заговора???

Понимаешь же: подтверждения твоей компетентности нет, веры нет...
Ловить будут!
Держись!

да имею к вашему сожалению историческое образование. А вы как я понял спец по анальному сексу, вы все про него знаете судя по вашим
посланиям, ну и продолжайте в том же духе.Без обид. Давайте каждый будем заниматься в своей области.


Цитата
welder

Цитата
Все евыреи, которые могли бы испугаться "гнева народного" давным давно уехали кто куда, а те кто остались, то им глубоко начихать на всех камрадов вместе взятых, потому как за деньги даже главный комрад легко ии просто станет Мойшей сионистом и будет ходить размахивая пейсами по Красной площади...


ты так веришь во всесилие денег?  kamrad
крайность эт всегда плохая штука...будь еврей или негр.в сутках не только день или ночь,а ещё утро и вечер.ежли те так тошно то отстреливай их в тихаря,чё б удовлетворить свой зуд,а не размахивай рядном.видишь люди нервничают?причём нервы треплешь тем кто революций не делал... 

Андре я ничего не понял ты чего обкуреный читай внимательней кто это написалстановится
Цитата
Камрад,
а откуда у тебя вера, что вся инфа, которую ты с успехом добываешь в инете, ПРАВДА?

А у меня и нет 100 % уверенности, просто когда по рассматриваемому вопросу принимаешь во внимание все точки зрения, то картина становится более ясной, нежели когда сморишь лишь с одного бока. В споре рождается истина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 9.02.2005 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Да имею к вашему сожалению историческое образование. А вы как я понял спец по анальному сексу, вы все про него знаете судя по вашим
посланиям, ну и продолжайте в том же духе.Без обид. Давайте каждый будем заниматься в своей области.

Цитата
Андре я ничего не понял ты чего обкуреный читай внимательней кто это написалстановится


kamrad, Вы удивительно образованный и обладающий массой интересной информации человек. Я с большим интересом читаю Ваши сообщения, да и не только Ваши и узнаю много нового, интересного для себя чего раньше не знала. Признаюсь очень благодарна всем за это, правда вы допускаете множество грамматических ошибок, к примеру таких как: не обособляете запятыми вводные слова, обращения к кому-либо и деепричастные обороты и т.д. и т.п., но понимая, что здесь это не самое главное для всех, а главное смысл сказанного, делаю скидку и теперь также часто не ставлю знаки препинания.
Но при всей Вашей начитанности и образованности меня поражает Ваша бестактность и не интеллигентность, заносчивость и кичливость своими знаниями, умение больно задеть и даже обидеть собеседника, только потому что Вас задели, невольно еще раз убеждаешься, что никакое образование не восполнит пробелы в воспитании, которое закладывается с детства.

Цитата
В споре рождается истина

Это точно, с этим не поспоришь!
-----------------------------------------------------------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 9.02.2005 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Честно говоря, я тоже не совсем понял Андре.

И ещё хотенлось бы спросить у господина историка Камрада, если уж оскорбляешь, то зачем извиняться потом???

И наоборот, если знаешь, что будешь извеняться, зачем оскорблять???

Кстати в правилах общения на форуме сказано, что указывать на безграмотность друг друга по меньшей мере не тактично, если не сказать хуже.
Вообщим низзя говорить про право и лево пИсянии..

Насчёт истинны в споре, особенно на форуме, то врядли когда она родится одна на всех.
У каждого своя была есть и будет.
Поэтому чего то доказывать с пеной у рта не имеет смысла, все только натыкают друг другу оскорблений в морду и на этом всё закончится не успев начаться.
Мне кажется имеет смысл уважать собеседника, или хотя бы делать вид.

PMСайт
Top
Бубатисса
Дата 9.02.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.01.2005
Репутация: нет




Цитата (andre @ 31.01.2005 - 03:32)
налыбился от души biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif я подозреваю что kamrad просто прикололся чё б публику подразнить. mf_prop.gif
kamrad эт чё? coolio.gif

Ой, мама. Народ. Камрад не "прикололся". Вы что, не видите - это его стиль жизни. Ну, это все равно, как говоря о сексе, разговаривать ТОЛЬКО о сексе сзади biggrin.gif Камрррад! Чего ещё умеешь?! притягиваю тебя к себе за галстух... mf_laughbounce2.gif
Больше ничего? Ну - тут ты скока собаак-то съел.... demo.gif Молодцаа... happy.gif
И да, да, - всем-всем надо помнить о взаимном уважении, какими бы разными-преразными мы не были! Ибо в конечном итоге, Велдер прав! - никто никому ничего не докажет! biggrin.gif
PM
Top
kamrad
Дата 9.02.2005 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.01.2005
Репутация: нет




Цитата
Кстати в правилах общения на форуме сказано, что указывать на безграмотность друг друга по меньшей мере не тактично, если не сказать хуже.

для уважаемого велдера приведу цитату в мой адрес от инфузории:
Цитата
Я использовал делаваров, чтобы посмеяться с Вашей безграмотности

и мой ответ на это:
Цитата
Знаете мне сдается, что смеяться над кем-то, только потомучто он незашорен, как большинство на этом форуме всетаки не этично

Так что я с Вами полностью солдидарен, но этого вы почему-то не заметили или не захотели заметить. Проще всего наехать на новичка.
Цитата
Насчёт истинны в споре, особенно на форуме, то врядли когда она родится одна на всех.
У каждого своя была есть и будет.
Поэтому чего то доказывать с пеной у рта не имеет смысла, все только натыкают друг другу оскорблений в морду и на этом всё закончится не успев начаться.
Мне кажется имеет смысл уважать собеседника, или хотя бы делать вид

Так же согласен полностью.

Цитата
умение больно задеть и даже обидеть собеседника, только потому что Вас задели

Интересно а когда на вас наезжают вы что делаете, поворачиваетесь и уходите или стараетесь ответить ???????????????????????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бубатисса
Дата 9.02.2005 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.01.2005
Репутация: нет




Если бы последний вопрос задали мне, то я бы ответила - я бы наехавшего человека постаралась "выдавить" от себя. Отттолкнуть. Одним движением, без бесконечных взаимооскорблений.
Камрад, Вы новенький, как и я. Так давайте покажем себя во ВСЕХ темах?
Так, по Вашей же логике, картина станет более объективной rolleyes.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]