Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евреи, религия, рэп и...все другое, Мы и... тоже мы.
Lunae Ortus
Дата 9.02.2005 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мне интересно,почему камрад так старательно игнорирует мой вопрос о национальности? mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.02.2005 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
да имею к вашему сожалению историческое образование.

strah.gif Ой, больно!!!!
Говорила мне мама: "Не писяй кипятком, ноги ошпаришь".

Ну раз здесь люди раскрывают секреты, то... я почетный член Академий Наук Лондона, Парижа и Антананариву, лауреат Нобелевской премии по физике за работы раскрывающие динамические процессы движения пальца при ковырянии в носу в период раскрытия мирового жидо-массонского заговора. mf_prop.gif mf_prop.gif mf_prop.gif
Цитата

советское правительство выкрестов, так наверное будет вернее.

Kamrad,
Ну может начнёте всё-таки пользоваться терминами смысл которых Вы понимаете? Или таких терминов нет? "Не Верю!" (Станиславский). Хоть пару штук должно быть.
К Вашему общеобразовательному сведению: Выкрест есть иудей принявший христианство.
Сидевшие в Советских правительствах евреи (их всех кроме Кагановича уничтожили ещё на заре репрессий, т.е. в конце 20-ых - начале 30-ых) никак не могут называться выкрестами. Они были атеисты.

Цитата
Абсолютно согласен, ведь речь идет не столько о том что все евреи плохие
Ах, Вы хотите сказать, что это не главная мысль.... Интересно, второстепенная понятна, поищем главную.
lupa.gif

Цитата
а скорее о том что людям врут и преподносят лишь ту инфу какую считают правильной,

Ой, тут Вы меня запутали. wacko.gif
Людям врут это громко сказано. Т.е. все без исключения? Т.е. наконец поступило признание, что то, что Вы здесь пишите это тоже враньё? Или Вы, увжаемый историк, исключение из правил? blink.gif
Цитата

(посмотрите что сейчас происходит, всем управляют США, лишь одни они у нас непогрешимы и имею право делать все что захотят, а все остальные гавно, вам это ненапоминает нацистскую Германию, мне кажется америка идет к мировому господству, о котором так мечтали коммунисты и нацисты),

Ах вот оно что. Оказывается это американцы виноваты, что уровень жизни в России низкий. В смысле если в кране нет воды значит выпили американцы. Вот теперь главная мысль начинает просвечиваться.

Цитата
но кто и кому давал право на насаждение своего видения мира другим, и к сожалению именно евреи оказались в авангарде этой лжи.

strah.gif
Вы меня пугаете. Я вот-вот начну просыпаться по ночам от кошмаров. Я хоть и еврей, но я начинаю бояться этих самых евреев про которых Вы пишите. Это что же за народ такой страшный? Мало им, что силами 3 миллионов российских евреев совершили революцию в 150-милионной империи, а теперь ещё 5.5 милионов захватили 250-милионную Америку и идут захватывать весь мир. Спасите!!!!!!!!!!
Товарищ Камрад, где вступают в ряды русских патриотов? Не хочу быть больше сионистом (кстати, Вы уже выяснили что означает это слово?). Хочу быть онани..., простите, патриотом.
Цитата
Хотя евреи скорее всего просто пешки в этой большой игре.

wacko.gif
Упс, снова запутал. Это что? Игра такая в ромашку? Евреи - не евреи, евреи - не евреи...
Шёпотом: пока нас никто не слышит ты мне намекни кто там в этой игре ферзи, а то так и помру не грамотным. Честное слово, я как Зоя Космодемьянская никому ничего не скажу.

Цитата
Каждый человек должен быть волен сам выбирать, что ему считать правдой, а что ложью, какому богу молиться и что говорить, не надо насилия, пусть и морального. Каждому свое. И у каждого своя правда, я думаю уж с этим-то вы спорить не будете????

Ой, классная идея. Значит можно врать через слово при этом приговаривая: "А это моя правда". Теперь я понял!!!! Канадцы просто ни хрена не понимают в демократии. Они, козлы, того дядечку который за доброе имя фашистов так ратовал и которого Вы с таким упоением здесь цитировали, по глупости за враньё осудили. Он и не врал-то вовсе. Это просто его правда. Ну верит человек, что Гитлер позвонил Сталину и сказал: "Слушай, геноцвале, я тут собираюсь перейти твою зап. границу, а там евреев как не стреляных собак. Ты это..., взял бы да миллиончика 2 их эвакуировал от греха подальше.... Да я в курсе что у тебя там болота и бездорожье, да, знаю я что нет транспорта. Ну мы недельку подождём чтоб ты успел управиться.... Нет, две недели не дам... Не дам, я сказал... Ну почему, почему... Я Еве обещал ноябрские праздники в Москве отмечать... Ладно, фиг с тобой, даю тебе 10 дней, но не больше, а ты тогда все свои самолёты вблизи границы расположи, чтоб я мог от их назойливости в 1-ый же день избавиться... Договорились?.... Ну лано, до встречи. Привет Светланке."
А что не демократия что-ли? Нельзя что-ли человеку в это верить? Даже исторические факты подтверждают этот разговор происшедший 12.06.41.
1. Война началась ровно через 10 дней
2. 90 процентов советской авиации было уничтожено в первый день
3. Евреев немцы не трогали, но они и Белоруссии, Украины, Прибалтики и Молдавии куда-то исчезли.
4. Ноябрьские праздники немцы встречали под Москвой.
5. Дочь Сталина звали Светлана
6. Любовницу Гитлера звали Ева
Вот видите как всё логично и правдиво? Нееет, определённо канадцы козлы, зажиматели истины. Ну а в авангарде у них сами знаете какой народишко... Да, да, тот самый, что заставил Ричарда Львиное Сердце в 13-ом веке принять такой паскудный закон.

Ой, Камрад, пишите ещё. Мне так нравятся Ваши посты. Я от них ташчуся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.02.2005 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Камрад, я приношу Вам свои извинения. Я ошибочно думал, что Вы понимаете то, что читаете в контексте прочитанного, простите.
Под словом "безграмотность" я понимал "невежество", а не ошибки в орфографии.
Так что я забираю назад свои слова по поводу Вашей безграмотности (ну в смысле меняю их)

Ой, народ, не могу смеяться в одиночестве. Я так лопну со смеху:
Цитата
Знаете мне сдается, что смеяться над кем-то, только потомучто он незашорен , как большинство на этом форуме всетаки не этично

Камрад, большое спасибо за урок этики. А Вы, быдло зашоренное, учитесь изящным манерам у Камрада
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 9.02.2005 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Впервые посмотрел на твою аваторку Гена и понял, чтоне зря ты её повесил )))))))))))))

Ну а насчёт зашорености эт правильно, лично я зашорен..
только обьясните мне смысл этого слова, ведь не все евреи такие как Инфузория. Есть ещё такие как я )))))))
PMСайт
Top
Бубатисса
Дата 9.02.2005 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.01.2005
Репутация: нет




Цитата (Infuzoriya-tufel'ka @ 9.02.2005 - 16:17)
В смысле если в кране нет воды значит выпили американцы. Вот теперь главная мысль начинает просвечиваться.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif obm.gif Всё, ножки у меня от смеху отваливаются...додрыгалась...
Дальше и читать не могу...
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.02.2005 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Lunae Ortus @ 9.02.2005 - 19:48)
Мне интересно,почему камрад так старательно игнорирует мой вопрос о национальности? mf_laughbounce2.gif

Может у него мама русская, а папа юрист?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.02.2005 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
Ну а насчёт зашорености эт правильно, лично я зашорен..
только обьясните мне смысл этого слова, ведь не все евреи такие как Инфузория. Есть ещё такие как я

Велд, ну ты как маленький прям. Всё тебе надо объяснять.
Вот ты жидомассонского заговора не замечаешь? Нет? Докторат по истории на "патриотических" сайтах не защищаешь?
Диагноз: зашоренный. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 9.02.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я не зашоренный, а заштореный. biggrin.gif

И вааще mf_prop.gif кончай над Камрадом стебаться strah.gif , он же какой никакой а друг, тем более новичёк (ээх все мы когда то были новичками)
Да и не смешно уже эту тему обсасывать.

Ну а Комраду скажу всё таки(не могу сдержаться).
Умение быстро вливаться в компанию это всего лишь навык.
И нарабатывается он легко и быстро только если относишся к людям, как к себе самому.
Ну а если этого не происходит, то лучше побыстрее уносить ноги cheers.gif
PMСайт
Top
Танка
Дата 10.02.2005 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Камрад, без обид! 8-))

Во-первых, если ты не против - вполне можно на "ты", для дружеского комфорту. Если есть возражения, приспособимся! Ежели ты, конечно, планируешь с нами ДРУЖИТЬ дальше!

Во-вторых, совершенно ясно, что большинству совершенно не ясно, что ты имеешь в виду, какую "истину" несёшь в массы...? Но, похоже, ты с мечом ввалился, а посему, в попытке перековать оружие на орало, вполне можешь схлопотать по оралу, в виртуальном смысле, то есть оставь-ка ты гражданам возможность оспаривать ТВОЮ истину!?

В-третьих, можно и продолжать... Желательно с комментариями, потому как не все тут историки (встречаются и специалисты в э-э-э других областях 8-)), следовательно далеко не всем понятно, чего тут понимать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.02.2005 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Камрад, заказ принимаешь? (исторические темы)

Я не знаю:
- Кто же всё же был Рюрик, с кем он там пришёл - нужны новые теории, возможно, уже напоявлялось чего?!
- Откуда пришла на Русь водка?

Самой рыться некогда, а за подборку буду благодарна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 11.02.2005 - 07:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Кто нибудь отсюда что то тёр???

Если да, то куда это переместилось??

PMСайт
Top
kamrad
Дата 11.02.2005 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.01.2005
Репутация: нет




Кто нибудь отсюда что то тёр???
Стерли мой рассказ, о моей национальности.

Цитата
Я не знаю:
- Кто же всё же был Рюрик, с кем он там пришёл - нужны новые теории, возможно, уже напоявлялось чего?!
- Откуда пришла на Русь водка?

Самой рыться некогда, а за подборку буду благодарна!

О Рюрике:
www.rulex.ru/01179316.htm
www.referat.ru/document/623
www.hronos.km.ru/biograf/ryurik.html
www.rustrana.ru/article.php?nid=4658&sq=19,22,148,151,427&crypt=
www.kurgan.kiev.ua/gavril2.html

о водке:
www.peterlife.ru/menu/alkogol/alcogol%20vodka001.htm
vkus.narod.ru/vodka/vodka_01.htm

Удар Русских Богов www.udar.s5.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.02.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




kamrad
Я отправила Вам письмо в личку, что Ваш автобиографический пост перемещен в тему "Добро пожаловать", там, где все рассказывают о себе. Вы что, не получили??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 11.02.2005 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Интересно а когда на вас наезжают вы что делаете, поворачиваетесь и уходите или стараетесь ответить ???????????????????????


Смотря какой наезд, во-первых, никогда не опущусь до уровня наезжающего, во-вторых, если отвечу, то только с юмором четко и вежливо, к примеру так: "Не стучи руками в грудь - я не наезжаю, а тебя в последний путь скорбно провожаю" или просто проигнорирую, но никогда не уйду и не повернусь спиной.
--------------------------------------------------------------
Чтo cкaзaть o cмыcлe жизни? Нe дaнo eгo пoнять .
В этoй жизни нeту cмыcлa , ecли мыcлить кaк пpимaт... biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.02.2005 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Танка
фоменко,носовский "царь славян".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]