Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Попугаи. У кого - какие?..
Лесечка
Дата 21.03.2009 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Тала
Как правило, ничего умного. biggrin.gif Самым любимым словом у обоих - какашка. Это оба выговаривают на 5+. Уж незнаю почему. wacko.gif
Самец говроит:
Кеша-Кешечка, птичка невеличка, Кеша чемпион, Кеша такой хороший, красивый, кушай-кушай (и так говорит раз десять подряд ), Кеша какашка или проще - ты какашка. Ещё копирует мой чи-чи-чи, так я потылась его успокоить, когда ругался. Ну звуки всякие поцелуев, чмоков, цоков Ещё стал прислушиваться, когда спать укладываю и пиговариваю "спать-спать-спать". Думаю, может и это подхватить скоро. wink.gif
Самочка вместо "Кеша" говорит "Кша-Кша", вместо "птичка" - "пичка", а так же каша-каша-какаша biggrin.gif и всё таки добила это слово, выучив какашка. lol2.gif Ну и чмокает, как Кеша, который копирует меня. girl_sigh.gif

Самочка была ручная как хомячёк, пока я их вместе не сажала, в одну клетку и комнату. Из рук купалась, лезла всегда под руку, позволяла держать себя в руке и чесать щёчки, при этом распушаясь и подставляясь. wub.gif Лезла к губам и тёрлась, целовалась. Вообщем сказка))) После создания парочки, она стала более независима. Идёт только за вкусненьким и за блестящими игрушками. Правда периодичекси пытается гнёздышки на нас найти, лезет в рукав и под свитер, осторожненько, главное, чтобы её не трогали в этот момент и не отвлекали, иначе кидается и нападает с укусами. blink.gif
Кеша напротив, больше стал приставать, чтобы с ним поговорили, как человек с человеком. Садится на плечо, спускается к подбородку, хватает губу и тянет на себя. Больно конечно)) Стоит заговорить - весь во внимании и кусаться перестаёт. Прижимается ближе smile.gif
PM
Top
Тала
Дата 21.03.2009 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё! Я ухохоталась, читая про попугаев! good.gif lol2.gif appl.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лесечка
Дата 22.03.2009 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Тала
А сегодня вообще целовались втроём. coolio.gif Сначало они меня поделить не могли. А потом наигрались и померились, целуясь на мне и поворачиваясь ко мне, тоже поцеловать. wub.gif
А целуются они так прикольно, пушат шейки, курлычат нежно и тыкаются клювом нежно так, притираются моськами. good.gif Я прям расстрогалась. girl_haha.gif
PM
Top
Елена
Дата 23.03.2009 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Привередливый покупатель выбирает сиамского котёнка. Ему показывают очередную пару.
- Ну, как вам эти?
- Да как-то они мне ничего не говорят...
- Они же коты, а не попугаи, чтобы с вами разговаривать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 9.04.2009 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif
Красный Крест наградил попугая, спасшего жизнь ребенку

6 апреля 2009

Красный Крест вручил награду Animal Lifesaver попугаю Вилли, сообщает AP. Птица заслужила ее тем, что спасла жизнь ребенку своим умением произносить некоторые слова.

Хозяйка попугая, Меган Говард, работала нянькой у ребенка в возрасте около двух лет. Однажды, когда она отошла в ванную комнату, ребенок подавился своим завтраком и стал задыхаться. Увидев это, попугай несколько раз громко прокричал "Mama, baby", заставив свою хозяйку выйти и посмотреть, что случилось.

Говард спасла ребенка с помощью приема Геймлиха, однако утверждает, что настоящий герой – это Вилли. Церемония награждения попугая прошла в Денвере. Ее посетили мэр города Джон Хикенлупер и губернатор штата Колорадо Билл Риттер.

Источник http://www.aldenvet.kiev.ua/

girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Allexis
Дата 11.04.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.10.2008
Репутация: 2




У знакомого попугай Катора. Когда ей говорят "Почеши Каторе шейку..." - она склоняет голову и подставляет свою шейку, чтобы почесали - очень забавно смотрится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
  Дата 14.05.2009 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




У меня тоже попугай, волнистый... С его темпераментом и голосовыми связками хорошо хоть не разговаривает. Но парадокс: мы в квартире днем что-нибудь делаем, он молчит как десять партизан, только покачиваясь на жердочке, следит за нами... Как только хозяева заваливаются набок, чтоб поспать, тут же начинается концерт по заявкам: свист, шум, гам, скрип... Накроешь его, типа, ночь, спи ты уже, зараза! Бесполезно, еще громче свистит! Приходится ставить его в туалет, на унитаз, прикрыв толстым слоем одежды. Правда, теща, прийдя к нам в гости, заметила, мол, бабу ему надо, вот и бесится! huh.gif

Это что ж получается? Днем ему бабу не надо, что ли? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
chicita
Дата 5.11.2009 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.10.2009
Репутация: 2




У меня два попугая. ОДин- горлапан Гера,амазон Мюллера.Как выяснилось , среди амазонов - это самый горластый попугай.
Второй - тихоня Гришка. - жако.
Оба- отданы хозяевами. Гера жил в магазине,Гриша в семье.
Гриша много говорит,но в основном когда нас нет в комнате. Еще он имитирует смс-ки и Отвечает на звонок телефона голосом мамы- Алло.Иногда я вздрагиваю,когда это слышу. Чаще- смешно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лесечка
Дата 24.11.2009 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Я писала, что домик собиралась своим поставить, так вот, было 2 кладки и всего 11 птенцов. Прелесть! wink.gif Яички маленькие, вполовину перепелиного. Как сказал муж, чтобы ячницу поджарить устанешь их разбивать. unsure.gif Птенчики необычные получились, красивые, всех расхватали сразу же. Правда пока не оперятся, красавцами их не назовёшь, динозаврики какие-то. biggrin.gif
Фоток море, при желании найдёте все тут, там и видео птах есть.












Извиняюсь что загромоздила тему, очень хотелось поделиться. wub.gif
PM
Top
Тала
Дата 17.12.2009 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, Лесечка! Ничего ты не загромоздила - для того и тема!
И как всё интересно! good.gif и красиво..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 13.07.2012 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А у нас вот такой во дворе живет biggrin.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Отилия
Дата 27.01.2013 - 01:19
Цитировать сообщение



Unregistered











Фотки просто супер appl.gif
У кого нибудь птички купаются? Или сами себя чистят? Вот смотрю на своего волнистого и руки прямо чешутся. Прям чумазый и всё тут. Нашла вот такое средство. Кто нибудь пользовался? Правда прочитала как его применять и что-то меня останавливает. Как-то жестоко мне кажется.
Top
Ваша тетя
Дата 27.01.2013 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Отилия, реклама на форуме запрещена. При повторных попытках "поделиться" радостью от товара - сообщения будут удалены. pardon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама Осгуда
Дата 28.01.2013 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2144
Регистрация: 20.04.2012
Репутация: 6




А у нас длинохвостые зелёные попугаи на эвкалипте живут. Утром облепляют стену дома, что даже самих стен не видно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.01.2013 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Ваша тетя @ 27.01.2013 - 00:49)
Отилия, реклама на форуме запрещена. При повторных попытках "поделиться" радостью от товара - сообщения будут удалены. pardon.gif

Пока удали ссылку.....Можно вместе с автором.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]