Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Озадачил врач, диагноз - депрессия
Дама Червей
Дата 17.12.2004 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Последние 2 месяца я очень плохо работаю... совсем плохо, еле-еле тащу себя к обеду на работу и всемерно тоскую от обязанностей..выход один - спасительный больничный..

Ессно, пошла к невропатологу

"тут и колет и болит
И в грудях огнем палит
Я давно подозреваю
у себя энцефалит" (ц)


больничный, ессно, дали.. но, попотрошив мое состояние, написали диагноз - скрытая депрессия.. подумайте - сурово вопрошал док - от чего у вас может быть депрессия? вам надо уехать от семьи и работы, они вам надоели...блин, но я же НИЧЕГО не делаю!!! ни-че-го... по дому - Галка, по работе - к часу прихожу, в 6 вечера убегаю.. "идите в опу, с новым годом, я устала"..я, в принципе, просыпаюсь уставшей на весь день.. неполадочки..

док, в моей жизни было только одно глобальное горе и мне нужен ребенок, я жду, но другой причины для депрессии я просто не выдумаю... вот - будет у меня малыш, как у Эрики, стану я его купать в отваре череды и тальком присыпать и выгуливать и сисей кормить..и все.. дальше, как в сказке - тотальное счастье...

я что, действительно могла этим себя загнать в состояние депрессии? уже той, которая "дает" по мозгам?

ох..

предмет:

я, в принципе, хочу в санаторий! хочу себя лечить smile.gif холить и лелееять... (можно, вместе с Калемой? вот мы оттараканимси smile.gif )

Мурзик сказал (мама моя), что в Москве стали в опекунство отдавать детей намного проще, она передачу смотрела.. в принципе, я поднажму и муж согласится... насколько честно решать свои проблемы таким образом? нет, не муж - от счастливой жены и любящего малыша он только выиграет.. мысль пугает такая: а вдруг я не справлюсь, не полюблю? бррррррррррр....

вот столько вопросов..sad.gif ответов ищем..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 17.12.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А у меня тоже депрессняк...
В ж*у всё...
PM
Top
Танка
Дата 17.12.2004 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да-а, ДамЧ, самое главное в нашем деле - врачу поверить! box2.gif Человеку, который видит тебю очень редко, так скажем. И, конечно же, знает о тебе ВСЁ?!

Депрессия - термин, обозначающий угнетённое состояние психики. А угнетаться она, психика, могёт от чего ни попадя...
Многие люди плохо переносят ОСЕНЬ и ЗИМУ, взвиваются кострами, нервируются, чё-то дрыгаются не по поводу... страшно им и горько... Рецепт: И ЭТО ПРОЙДЁТ!

И не спеши ты с усыновлением!
Поднажми с реальными проблемами, закончи этот этап - это ЦЕЛЬ, важная! Глобальная! Реальная цель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 17.12.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Лунчик, а тебю куда понесло!? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.12.2004 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё, товарищи - Новый год скоро! Стряхиваем депрессняк!! Елочные игрушки достали??? ДамЧ! А что под ёлочкой будет? smile.gif
Ну, не надо про приёмного. Погоди-ка пока. Ну, до НГ доживи! Отпразднуем?
А там - будет всё видно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Эрика
Дата 17.12.2004 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 12.12.2004
Репутация: нет




Цитата
... вот - будет у меня малыш, как у Эрики, стану я его купать в отваре череды и тальком присыпать и выгуливать и сисей кормить..и все.. дальше, как в сказке - тотальное счастье...

Будет!Будет!Будет!
Цитата
я что, действительно могла этим себя загнать в состояние депрессии? уже той, которая "дает" по мозгам?

конечно могла,тут даже говорить не о чем
Цитата
стали в опекунство отдавать детей

Дама будет свой малыш,обязательно!!!!!не надо брать другого,все будет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 17.12.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




А Новый Год, а Новый Год людей моложе делает!... Ля...ля...ля...
А я сошла с ума!
Странное дело, а у меня не бывает практически депрессий, потому как я тока начинаю чуить, что со мной чавой-то не того, сразу начинаю приколы над собой всяческие строить, врубаю музон и начинаю карячиться и попом елозить по всем своим аппортаментам, доча начинает ржать надо мной и передразнивать, затем мы идем какой-нибудь клубешник пить пиво вобщем всем весело!
------------------------------------------------------
Любишь кататься? Люби и катайся... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KolyanSF
Дата 17.12.2004 - 22:27
Цитировать сообщение



Unregistered











Есть такая интересная теория про выдуманые врачами болезни.
Спид к ним причисляется тоже.
Депрессия тем более.

Так что дело на самом деле не в депрессии.
Больше всего удивляют, конечно, врачи лечащие больничными от депрессий.

А вообще не проще посмотреть как бы со стороны что пропало в жизни?
С чего грусть то?

Один из лучших способов это сделать что-нибудь экстремальное
Top
Дама Червей
Дата 18.12.2004 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




KolyanSF

Не, Коль, больничный не от депрессии, там другого набежало, а вот как источник - возможную депрессию мне написали...


а мне бы, может, только отоспаться..

а я сегодня на дачу поеду..

ля-ля..

ну, попой елозить не буду, снег кругом, а вот поржать над чем-нить найду (не дай Бог, над новым видом дома. wacko.gif .)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 18.12.2004 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (KolyanSF @ 17.12.2004 - 22:27)
Один из лучших способов это сделать что-нибудь экстремальное

100%-но поддерживаю!

Это от нехватки кислорода, положительно заряженных ионов, всяких мелких но в огромном количестве досадных неприятностей и т.д.

Так выйти в поход дикарями, или на остров с Сергкаром (с дочкой!), или в Карпаты махнуть. Но только не в санаторий, где как раз и собираются озадаченные здоровьем люди, а в село, к частным хозяевам, на молочко от коровки, а не от химкомбината, на булочку из пшеницы, а не от другого химкомбината, на свежий воздух!

Гарантирую! Настроение улучшится!

Там на одном форуме обсуждался метод Бодифлекс - специальное дыхание. Так один из эффектов этого метода - обогащение организма кислородом и - как следствие - избавление от депресии и кучи болячек.
Проверено на себе, на соседке, и на еще одной знакомой по тому форуму - я ей эту книгу отослала.

А вот еще что интересное я прочитала про смену места обитания. Не объяснено учеными, но проверено практикой, что смена места жительства женщиной благотворно сказывается на деторождении. Т.е. через некоторое время после перезда женщина беременеет.
То-то я удивлялась, что в нашем полку как ни приедет молодая жена лейтенанта - с кучей болячек, детской маткой, загибом - через месяц-другой - готовченко! С пузиком!

Так что, мадам, доктора не помогут-им выгодны больные - они только так деньги зарабатывают!

Клин вышибают клином - давай с обливания холодной водой начинать. Мне один форумчанин написал, его жена каждый день в море ходит купаться. Сейчас у них +6 +8 градусов! Молодец!!!

Так начни с ополаскивания ног после вечернего душа холодной водичкой, потом - полностью, или, наоборот, с утреннего обливания - а не с чашки кофе - красота!

Или с любого другого, что принесет радость - птичек кормить, собаку вечером выгулять, я не знаю, крестиком вышить буквочку ( на большее время....)... Ну есть же такие дела, что дадут воодушевшение? С дочкой на дискотеку пойти, на массаж, что ли?
Хандрить низя-а-а-а...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 18.12.2004 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гаечка
Дата 18.12.2004 - 21:16
Цитировать сообщение



Unregistered











А я давно говорила-роди или удочери.Чего это ты не полюбишь?Полюбишь!У тебя такое большое сердце!!!!!!!!!!!!!!
Top
Lunae Ortus
Дата 18.12.2004 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
А я давно говорила-роди или удочери.Чего это ты не полюбишь?Полюбишь!У тебя такое большое сердце!!!!!!!!!!!!!! 

Ой,а жизнь вообще любит прикалываться: усыновит Дамча детё,а потом БАЦ и через 9 месяцев своего родит. wacko.gif
PM
Top
Амур
Дата 18.12.2004 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
а потом БАЦ и через 9 месяцев своего родит. 

Ну и что?Будет у ДЧ на одного ребёнка больше.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 18.12.2004 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Ну и что?Будет у ДЧ на одного ребёнка больше.....

Только любить Дама будет свою кровинку больше,чем не свою.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]