Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Русские Vs Украинцы, кто придумал конфликт?
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вот мне интересно - я ваще кто? Папинс - русский, маминс - по паспорту - украинка ( у нее тоже было двойственно - маминс - русский, папинс - гарный хлопче)


Дык я про что! Кто придумал, что украинцы не русские? Где эта сама долбанная русскость?

Я- русская? нет.. нет, конечно - я - СЛАВЯНКА! я высокая, длинноногая, широкоплечая, узкобедрая блондинка.. я - славянка! В Польше, Югославии, Чехии, России, Украине - ходят мои совсем близнецы!


Сестра!! Сестра!!! - по другому- никак..

и как же больно мне видеть, когда хохлы тянут на свою сторону, а те, кто себя мнит истинными русичами (?????) - на свою....


сталбыть - ищем- а кому это выгодно? Как пел Винокур - н

неужель наставишь пушку
На свою жену-хохлушку???


хотя аники на эту тему люблю и немного говорю по-ураински smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 1.02.2004 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Я- русская? нет.. нет, конечно - я - СЛАВЯНКА! я высокая, длинноногая, широкоплечая блондинка.. я - славянка! В Польше, Югославии, Чехии, России, Украине - ходят мои совсем близнецы!

Про Белоруссию забыли biggrin.gif tongue.gif
Буду сопорррить!Польша...ну там немцев завались.Югославия...ну они все(большинство) черненькие...болгары,турки, понимаете ли...
PM
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




понимаем - в Белорусси такие же почти лысые тетки ходят - нет у них роскошной украинской гривы smile.gif


Я много про какую страну не написала - потому что сестры - везде!!

Аврор! теперь (если правильно территориально поняла) еще и в Америце?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 1.02.2004 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
понимаем - в Белорусси такие же почти лысые тетки ходят - нет у них роскошной украинской гривы

Поподробнее,пожалуйста biggrin.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




просто часто бываю в Минске - там оч прыятные тетки, но волос у них мало и тонкие они (волосы)


На украине ( в Киеве) я сворачивала голову - ТАКОЙ!!! красоты я не видела больше нигде..

высокие, с роскошными волосами, сисястые, длинноногие, с чистой кожей, яркие!! супер!

мне - честно! хотелось аплодировать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 1.02.2004 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
просто часто бываю в Минске - там оч прыятные тетки, но волос у них мало и тонкие они (волосы)



А я шо-то не жалуюсь на волосы-то biggrin.gif Ейййх...мамино,наверное. tongue.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я вот - жалуюсь ( папино блин smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.02.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне очень жаль, когда происходит разделение по нациям, перетягивание одеяла на свою сторону, каждая нация пытается доказать, что у них-то красавцев больше.
На самом деле должна быть только одна нация - умные, красивые люди.
Да, хохлушки ярче белорусок, но и в тех и в других СВОЯ прелесть. Украинкам никогда не иметь красоты умиротворяющей, нежной, как у польской панны; да, с ними не соскучишься, да устанешь, не отдохнёшь..
Кому чего..
biggrin.gif Одно присоветую - прибалту не стоит жениться на украинке или сербке, - темпераменты не совпадут, одно недоумение..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Талочка, а англичанину стОила жаницца на русской украинке smile.gif ??

типа, когда у меня руки в боки, мне по хрену, на каком боку у тебя тюбетейка (ц)


любовь-то она не спрашивает, не выбирает...метит - и всё
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 1.02.2004 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Дама Червей @ 1.02.2004 - 22:36)
Аврор! теперь (если правильно территориально поняла) еще и в Америце?

Не, в Америку ты меня за уши не затащишь. Нас и на Майорке неплохо кормят!
Про национальности.
Я тоже, как и ты, нанайка какая-то...
Бабка - хохлушка, маменька, значит - полухохлушка, а я - четвертьфинала, тьфу - на одну четвертую хохлушка. Да еще и родилась там.
Но папенька-то русский! Значит сколько хохляцкой крови не мутить - не перемутить ей во мне исконно русский менталитет. А то, что русские девушки - красавицы, это не я говорю, это все вокруг говорят.
Але-але-але-але.
Россия - вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2004 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ав, ну блин на Майорке да с твоей (моей?) блондинистой внешностью??!!

Да за моим мужем ходило стадо " познакомь с русской - жаницца хочу" только грят, с худой.... я грю - ваших стандартов не знаю, но я не худая..совсем не худая - я - обычная - стали гундеть"познакомь с обычнойsmile.gif


А еще некоторые русские жены приносят близняшек (блин, я, блин, не успокоюсь - насчет близняшек smile.gif )

а еще - русские - это собирательный образ..мне ближе - СЛАВЯНКИ- - тут я хоть понимаю, о чем мы говорим unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 2.02.2004 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Короче,я Вам тёти завидую biggrin.gif У меня ,вообще,не понять ...кто я! У Вас там-то просто:папа эээ,мама эээ.А у меня....с мамой ваще завал...
PM
Top
Светланка
Дата 2.02.2004 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я лет до 20 четко знала, что я - украинка. Потом был развал Союза, украинизация Украины, и мне стало как-то странно происходящее вокруг. Но самое прикольное было в последнюю перепись на Украине: я не была готова, что детям тоже надо было национальность определить? Ну, я их и "поделила" : дочку русской, сына украинцем записала. А тут выясняется, что они как раз наоборот идентифицируются.
Не знаю, где заканчивается чувство Родины и начинается неприязнь к чужакам? Бред это все.
С одной стороны, история, язык, обычаи - ценность, с другой - цивилизация с каждым годом идет, бежит, мчится... вперед? вдаль? а это кому-то надо?
Не знаю.
В период всеобщего преподавания русского языка на Украине я неплохо знаю и русский и украинский, и литературу, и историю обоих языков. Но сейчас считаю преступлением, когда русский язык местами переводят на факультативное изучение, а русскую литературу вставили (другое слово не подходит) во Всемирную литературу. Зато ввели с 1-го класса предмет "Основы безопасности жизни". Идея неплохая, но воплощение - мрак! Лучше бы лишний урок английского сделали. А еще в проектах с 5 класса ввести Этику, а в 10 Экологию.
Ага, по широте знаний мы (мы - это кто учился и учится по таким программам) впереди планеты всей. А с другой стороны - очень мне важно знать столицы африканских стран или в каком году было то или иное сражение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 2.02.2004 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Знание африканских столиц конечно не важно, также, кстати, как знание американских, европейских, азиатских и др. Конечно намного важнее знать английский особенно этот мутантский америкоский вариант, многие думают что если они знают англ.яз., то они типа выше и умнее других. чушь собачья.
англ.яз достаточно примитивный и бедный по сравнению со многими другими языками и не дается он лишь ленивым, недаром он сейчас так широко распространен по миру, любой папуас из джунглей худо-бедно знает английский.
А про русских и хохлов скажу просто, разные это народы и очень-очень не похожие, кто служил в Советской Армии ,тот меня поймет, а кто не служил, тот не поймет никогда. А уж про баб с Украины я вообще ничего говорить не хочу, больших приспособленок и проныр вообще трудно представить. У меня есть один знакомый, так он лютой ненавистью ненавидит хохлов, когда наши продули им в футбол, он хотел куда-то ехать пилить каштаны. А про любовь русских и хохлов у кого есть возможность, поспрашивайте у старых футбольных фанов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пётттр!
Дата 3.02.2004 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: нет




Дон Корлеоне! мистер Алоизи! Гляжу - Вас уже нету.
Бегу-бегу - и вечно, как прибегу, так мужчин уже нету... huh.gif
Но - не скажите: у меня соседочка-хохлушка - размилейшая душа. Не то что моя грымза бывшей жена, коя была русской.
И в армии я служил. На Украине не был. Может, моя соседка - исключение какое, но - и на работе друзья есть, хорошие люди, украинцы, в России правда, давно.
Весёлые они!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]