Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Русские Vs Украинцы, кто придумал конфликт?
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 10.06.2004 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Bagira @ 9.06.2004 - 18:43)
Цитата
Подленинградье, в Сертолово


Так это ж мой родной район! Мы через Сертолово счас домой ездим. Земляки!

Ну, предположим, у меня те места не вызывают тёплые ностальгические воспоминание coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.06.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ну, предположим, у меня те места не вызывают тёплые ностальгические воспоминание


Ну и ладно, biggrin.gif а мне всё равно приятно, ещё раз убедилась, что мир тесен.
Хошь -не хошь, а всё равно земляки.Не отвертисся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




С сертоловым разобрались? молодцы!
сводить все к курице и яйцу не надо - уже свели.
а теперь давайте расслабимся, вздохнем полной грудью и теперь поясните мне, в каких местах негры волосатыми бывают? на голове? ну это-то мне известно! я-то думала что у негров ноги бывают волосатыми - вот это был бы прикол!!! biggrin.gif
и еще меня волнует вопрос - как вы опознаёте еврея? ну, негр, или лкн - это можно понять. а еврей? муж когда видит по телевизору какого-нибудь еврея сразу орёт - во! это еврейская морда!
а какая она - еврейская морда? на ней же ничего не написано! морда, как морда. чувствую себя полным неучем! я могу опознать еврея, если он в черной шляпке, с завитушками-бакенбардами в обрамлении лица и жидкой бородкой или без нее.

вот я все это написюкала biggrin.gif , а потом в начало темы глянула и чессно говоря афигела! это ж надо так тему вывернуть! no.gif
значится так. мой папа - хохол, его папа тоже хохол, но мама русская. моя мама русская, ее мама русская, папа русский с украинской фамилией, потому что пра-пра-кто-то был хохлом, видимо, но это еще не все про моего деда! он, блин, темный нафиг! коричневый! мама с черными кудрявыми волосами - коричневая, брат в то же попал. все они похожи на цыган. когда я заподозрила неладное и стала копаться в половом прошлом своих родственников, оказалось что пра-пра-какой-то дед, сдурема в цыганку влюбился и женился, блин. наплодили они 13 детишек, подняли их (дед помещиком был), и куда-то по россии распихали. и вот теперь, благодаря их жгучей любви, живет в россии русский мальчик с хохлятской фамилией, с цыганской внешностью, родившийся в польше! где справедливость! его же с детства негром обзывали! он на солнце "негреет"! мальчишка симпатяга, но на солнце - ни ногой! боится, значит. менты, уроды нерусские, его за кавказца принимают и натурально грабят! а ведь гиде-то в америке живет брат моего прадеда, своевременно покинувший россию в 1905 году! это же уму не постижимо так по странам скакать!
а вы тут делите чего-то ругаете! а мне уже второй мальчик-кавказец попался - вежливый и воспитанный! и девочка у нас в форуме замечательная лкн! мож ну его нафиг - этот рассизм?
я про себя вообще боюсь говорить. глядя на родителей, иногда посещает страшная мысль - кто я!? чья я? вот глаза у меня ничьи! свои глаза! таких в роду не наблюдается! нос! похож на папин, но не папин! от середины вниз попер мамин! фигура теоретически папина. руки теоретически мамины. волосы были бы папины, если бы не вились, как мамины. губы - мои! никто таких не носит - вышли из моды в начале прошлого века! овал лица - почти папин, если бы не мамины щечки. ну и что я такое выросло!?
со мной один МЧ знакомится и спрашивает:
- А, кто вы, собственно говоря, по-национальности будете?
я в вопрос не врубилась, ответила, что русская, а он мне говорит:
- Вы, Аля, русской являться никак не можете! У вас...
и далее стал перечислять, что то-то от грузин, то-то от негров, то-то от украинцев и т.д. в заключение добавил, что ни русской ни кем-либо другим, я не могу считаться по определению! потому как "очень уж интернациональная у вас внешность, Аля!". ну и кому мне теперь морду бить? все кто эту чехарду с родственными связями учудил, давно покоятся с миром и в ус не дуют! вот ведь какой злой бывает любовь! и, как ни странно, козлы тут совсем ни при чем! прийдется жить с тем что получилось у мамы с папой и любить это, иначе никак. меня только одно беспокоит... почему я на папу с мамой-то не похожа!
как страшно жить....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 12.06.2004 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюква cheekkiss.gif Не в обиду,но меня тоже прикалывает,когда люди с "очень уж интернациональной внешностью" biggrin.gif называют себя русскими... rolleyes.gif
У меня есть одна знакомая - лкн ,так вот она мне до сих пор доказывает,что русская... biggrin.gif С её -то чернющими глазами и волосами rolleyes.gif


клюква ,у меня такая же фигля с цыганами biggrin.gif Только там всё более цивильно smile.gif
PM
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Не обидюсь! cheers.gif
Разве на тебя можно обижаться? wub.gif
Цитата
у меня такая же фигня с цыганами. Только там всё более цивильно.



Это как - цивильно? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 12.06.2004 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




PMСайт
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Велд! это как расценивать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 12.06.2004 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (welder @ 12.06.2004 - 14:20)

?????????????Что это означает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.06.2004 - 15:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Retka Lepotica
Согласно закону РФ при разной национальности родителей,ребёнок сам имеет право выбора при получении паспорта....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я имею ввиду - это наезд или велд что-то не то скушал и пытается до меня донести свои ощущения приличным способом? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Русская я, блин! Русская! Перм, скажи!!! biggrin.gif

У меня даже в паспорте русским по белому написано: "русская"!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 12.06.2004 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (клюква @ 12.06.2004 - 15:47)
Русская я, блин! Русская! Перм, скажи!!! biggrin.gif


А откуда я знаю??????Я в жизни тебя не видел,как впрочем и всех остальных... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.06.2004 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




mf_laughbounce2.gif Ребята! Какой наезд?! Просто Вел так прибалдел нас читать!
biggrin.gif
Аля!! Не бойся жить!! smile.gif То, что ты написала, можно спокойно отнести и ко мне. Меня, как и моего папу, все время спрашивают о национальности. Представители всех наций, кроме азиатов и негроидов принимают меня за свою.
Я привыкла, живу, не боюсь! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 12.06.2004 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Люди! Я конечно интернациональная, но не настолько же! biggrin.gif меня только один раз так обозвали - видно у человека ум за разум зашел! biggrin.gif
Я вас рассмешить хотела! Растормошить! А то щас устроим здесь межнациональную рознь! box2.gif Надо отвлечься и подумать о многообразии мира и людей! Я не боюсь жить - я нормальная русская женщина и ничем от других не отличаюсь! biggrin.gif
я просто смайлики не ставлю! Неужели все так серьезно получилось? no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 12.06.2004 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Неужели так и не поняли,чего сказать хотел??
Ну так я скажу сейчас тут.
Этот смайлик означает вонь.
Попрошу никого не обижаться и не брать на свой счёт.

Единственный раз,когда мне пришлось доказывать своё еврейство,это было в посольстве израиля перед выездом.

Там это нужно было для соблюдения закона о возвращении.

А вот зачем в россии доказывать свою национальность я не пойму никак,да и понимать не хочу.

Для Клюквы по спецзаказу!!!
Еврея ещё можно опознать по обрезанию(самый быстрый и надёжный метод),и при общении он всегда будет задавать больше вопросов,чем давать ответов
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]