Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Меня "торкнуло", принимаю ставки
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Торкнуло - объясню - меня повело сделать то, что я бы в обычном состоянии мозга не сделала и чего не делала раньше никогда

торкнуло - интуиция.. она меня тащит и по жизни, и по работе и по форумам...

ВОТ ТУТ КОПАЙ - торкает меня неизвестно от чего - и я на огромном форуме и форуме поменьше открываю сразу ту веточку, где то,что мне пора бы знать.. где про меня, например smile.gif или я достаю папочку на работе, в которую не заглядывала три года, а там - документы, которые мне крайне интересны, а их "в тихую" день назад подшили.. или я делаю нечто необъяснимое, просто потому, что потом это выложится в нужный для меня узор..

итак - меня ТОРКНУЛО!

Объясняю - сейчас у меня довольно занятый период, но меня ТОРКНУЛО - просветить тел мужа... угу, по той смешной схеме - заказать выписку тел номеров, потом я поперлась и купила МТС/Би Лайн базу данных (обращайтесь в личку, если надо, ДЧ вам все бесплатно расскажет) и завтра буду это все проверять..

ну, куда тебя, дура, несет? ласково спрашивала я себя, скользя по льду- мош, тебя торкнуло, чтоб ты тут ногу сломала и от работы отдохнула? Ну, давай, давай, родная, разберем:

Вариант первый ( а идти мне далеко) МУЖ тебе изменяет и ты узнаешь, с кем... нет, ради такой фигни меня торкать не будет.. ну, имеет муж себе свою маленькую половую жизнь, но меня ж не ущемляет? неееет, это не та фигня...

а вот - если! изменяет с тем, с кем я строю бизнес - опп-па! вот это коленкор! из того бизнеса мне лучше линять, а то я же собралась на него ставки делать, с основной работы уходить.. но - глупо, у тех, с кем я делаю бизнес мужики намного круче...

блин, а зачем меня торкнуло? а зачем я заплатила 2 000 за базу?

блин, но меня ведь ТОРКНУЛО! - значит, будет и результат и если, проверив с сентября список тел мужа, я ничего криминального не найду - значит, надо проверять кого-то еще.. значит - торкнуло ради этой самой базы...


вообщем, делаем ставки: что завтра я найду в этой базе?

на хрена меня торкнуло?


что, внутренний голос, ты хотел мне сказать?

но вело меня - конкретно... тут не просто собака порылась...

вот такой дедектив... дедективней нибыват..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.12.2004 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




blink.gif Жду развязки!!!!
PM
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




люди! я не исключаю, что меня торкнуло ради вас - я готова предоставить по № мобильника ФИО и адрес... и все, что еще там есть...

ну, не бывает так, чтобы меня сильно торкнуло, а результата не было..

скорее, кто-то узнает что-то, и мне будет хорошо! а как и почему - сие мне не ведомо.. а если муж , при графике - работа-дом, все выходные дома, еще что-то успевает... хм.. скорее, начинает, что мне и предопределоно пресечь (не первый раз, между прочим!) а на хрена? а, думаю, для рождения какого-нить заУДАЛЕНОца симпатишного smile.gif

когда жена "высоко сидит, далеко глядит", все возможно...

но почему??? в конце года? и только - с сентября по ноябрь? (торкнуло именно так)..

нипанимайю...

жду развязки smile.gif самой интересно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дам, а ты мульт "В поисках Немо" не глядела? biggrin.gif
Была там рыбка такая, Дорис, голубенькая, как первые глюки после того, як торкнет по-настоящему по траве хорошей...

Ставка: НИЧЕГО интересного не найдёшь... mf_laughbounce2.gif

Изменять ТЕБЕ просто невыгодно... Пальцем ткни на достойную измен кандидатуру?! Ась?

Бизнес-дела мутить несру ки - одну ямку копаете...

И познаёшь ты новую сферу деятельности - только и всего... where.gif

Давай про рыбку отвечай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, а как тебе вот такая предыстория (годичной давности) запарилась ДЧ выпрашивать любофф - ну что за фигня - всем хороша, а мужу не интересна и так и эдак и наперекосяк - никак... не получается мужа соблазнить... ну, грю, устал? ок - отпуск.. отпуск у нас прошел в Испании и перед телевизером... а я сидела на балконе, смотрела на пальмы, пила горькую и материлась...


ну, хо-ро-шо грю.. тебе я не интересна... ок.. не проблема...

подаю объявление в инете - типа такой и вот такой мужик требуется.. откликнулось мужиков 30... в 29 адресов я честно послала свою фоту, а 30му - не свою - торкнуло меня так... все отвалились, а 30го я просто полюбила... а когда еще узнала, что это мой собственный муж...

офигела и сказала " так не бывает" хотя именно так у меня и было...

и когда я его "пытала" на эту тему, он поклялся жизнью и здоровьем моего и своего ребенка, что ничего подобного не было.. он-то не знал, что это я...

вот, такой дедектив.. дедективней небыват...

вот так меня "торкнуло"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
офигела и сказала " так не бывает" хотя именно так у меня и было...

Дам, а это ФАКТ или неудачная цепь совпадений? Иногда так всё складывается - не придерёшьси, ан нет! Фигня!
Как проверила ФАКТ?

Про интерес к жизни...
Уговор: я рассуждаю только на темы, которые САМА проходила! wacko.gif
А муж у меня такой любопытный персонаж, Ёпрстэйка, ну прям театр одного актёра! wacko.gif Каждый день новый муж... obm.gif
То есть прошли много. И ещё мне достанется... biggrin.gif

Мужской интерес: если я не Наполеон, прям грош мне цена! Идти никуда не хочу - чего там я не видел! Жена? Да-а... Она есть. Детишки? На выживание! Не убимся - слава яйцам.
Телевизор. Тык-тык-тык. - Ой, дядя интересное сказал! - Ничего интересного! - А ты слышал, что дядя сказал? - Нет, но ТОЧНО ничего интересного ЭТОТ дядя сказать не мог! Точка. mf_laughbounce2.gif

Ща продолжу...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, то, что это был муж, знаю 100%... просто свою фоту не послала.. а он извелся " а это не ты "Ляляля-Трабуда" (мой ник под этой объявой) вот, думаю.. какая интуиция.. ессно, грю, не я... это ж не я нелюбимая/ненужная жена? это другая.. нас, таких, много...

а - потом грю - знаешь, я хакернула ту почту smile.gif (а в хакерстве почты большие у меня способности, он знает - интуичу как божежмой, не раз ужо) побледнел ( как будто не я с ним переписывалась) и говорит "я одного друга попросил написать, что это я, потому что думал, что это ты... и трясется... ланно, грю, мужик, это я просто так сказала, не брала я тебя на понт - не ты - значит не ты... не хакерила я еще эту почту... так просто сказала (пожалела)

на хрен мне свою почту вскрывать? хотя, если бы развестись хотела - сделала бы вид, что хакернула smile.gif и все дела!

но мне пока этого не нада.,..

добрая я mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 28.12.2004 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Дама Червей !


where.gif смысл в чем? знание - сила? Для бизнеса - согласна, полезно. А в личной жизни? Если
Цитата
он поклялся жизнью и здоровьем моего и своего ребенка, что ничего подобного не было

where.gif where.gif для меня это ...гм... так малопонятно, что я бы не доверяла ни единому слову....
Не понимаю...
Но если вас так устраивает - это даже интересно...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 02:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Свет, он просто боялся потерять насиженное место - и мне ясно только то, что дети ему - как трава под ногами - а ЗНАЧИТ детей я буду рожать только себе (усыновлять, опекунать итд) ему дети не нужны

что не мешает ему покупать моей дочери все, что она пожелает...

ну, как-то по-другому у них мозги устроены...

я не понимаю, но я в принципе понимаю только то, что в мои планы вписывается..а мне нужен большой дом (достраивается) и много детей smile.gif

даже не знаю - КАК много, бум брать по одному smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 02:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Любовь... Женский лепет. coolio.gif
У мужчины есть яйца (некулютурно пошла выражаться), за которые жизнь их держит или... не держит.
Бла-бла-бла, что если ЛЮБИТ, значит ВСЁ! - бред! Если УДОБНО, значит ВСЁ, что останется... от него. biggrin.gif

Самость. А не фига! Ниччё сами не могут... Хи-хи-хи...
Наворотить делов - да-а-а! Это - да! Но где столько делов-то найти?
Бытовуха - бедненькие онегины, мы все чего-то понемногу...

И - клубок противоречий! Я устал... ничего не хочу в жизни... Сижу, уткнувшись в телек... И почему в жизни ничего не происходит?
Ага! Почему это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 02:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
просто свою фоту не послала.. а он извелся " а это не ты "Ляляля-Трабуда" (мой ник под этой объявой) вот, думаю.. какая интуиция.. ессно, грю, не я...


ДамЧа, а вариант - ОН тебя изловить хотел - не катит?
(А вот мне это видится более логичным)

Чем плоха логика?
Человек в другой стране... нашёл шоколадно-мармеладную женщину... приемлемые условия жизни... потерять страшно!
Можно подумать, вариант Дама Червей валяется на дороге?!!! blink.gif
Чудеса!

Вот возжелай меня сейчас кто-нить с моим шалманом - госспидя, сколько мужик себе проблем посадит на шею! mf_laughbounce2.gif


И хто там тебя плохо любит?
Ёлки-палки, не может муж САМ генерировать идеи - ну вот такой! Отдувайся - тебя на полк хватит! cheers.gif
Да и игра это детская - капризничать... Я вот с тобой пошёл, но мне так скууучно... брюхо по земле волочится... на лапы наступают...

Опять про меню... Самое золотое моё ощущение - НИКТО не мешает мне заниматься тем, что мне интеревно! А мама очень мешала!
И, если мне нужна поддержка в деле, я буду уговаривать, подлизываться - ничего не отвалится, и получать впечатления, какия ЯЯЯ хочу, окружающим сполна перепадёт - стоит только на их вкусы внимание обратить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 03:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, жаль, но вариант "изловить" -не катит - мне подробно (не зная, что это я) объяснили что я ему изменяю.. на тот период жизни - он меня на работу возил, с работы забирал, выходные - как сиамские близнецы, леденящий душу вопрос КОГДА???? когда я могла изменить? твою душу мать!!! пока ты в ванной - в замочную скважину? или тебе по херу, как свой блуд прикрыть?

мне ответили (потом) а помнишь - ты болела? (угу, лежала в постели и вязала подушку большую..) это я с температурой и соплями и с красными глазами изменила? с кем???? кто тот маньяк - любитель ОРЗшных дам?

вообщем, я поняла - нужно оправдание - сыщем... хрен, что ты шевелиться не могла - все равно я не наблюдал.. кто-то еще был... убей бог - тогда не было!!!


но - обидно

я поняла только одно: я - не интересна..но нужна, потому что удобна.. у меня ж и квартира и баблосы есть - все дела...


млять, я сердита была сильно и уже, боюсь, не поверю...

вот и торкает меня.. хрен знает с чего..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 03:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дам, прости великодушно, МНЕ не нравится вариант, когда кто-то кому-то изменяет... where.gif И настраиваться на эту волну я не намеряна - лишние мозговые хлопоты!

Посему, выстраиваем картинку на тему: "ВСЁ хорошо!"
У меня вот что получилось...
Мужу кто-то насвистел, что ты погуливаешь. Нашлись добрые люди - в ухо бы сразу...? Это так приятно, млин!
Оне завелись.
Первый вариант - давай шарить по сайтам хде знакомятся. Просто потому, что вы тоже в инете общались. Искать неверную жану.
Второй вариант - с больной головы давай сам знакомиться, шоб не обули с полпинка! Перестраховка.
Проходили.
Нервов много, истина где-то там...

Интересна - не интересна...
А кто это кому ВООБЩЕ интересен??? Моя бессмертная уязвимая душа ТЕБЕ очень нужна??? У тебя своя есть...
Мы ждём понимания, мы такие неповторимые - кажется, ВСЕ должны понять, что к чему... Ой ли?
Нормален интерес на стадии ознакомления (влюблённость). Тогда - да, познаёшь новое. Причём на научной прям основе - изучаешь. Далее - всё вроде бы понятно. НО!
Человек состоит из деяний, мыслей, интересов. Классно, когда каждый занимается СВОИМ делом, и у партнёра ИНТЕРЕС к этому увлечению (сюда же зависть к победам, стремление к лидерству, состязательность...) И человек, отвлёкшийся от семейных дел, от излишнего внимания к супругу, становится ЗАГАДКОЙ.
Сейчас у вас загадка - муж. А тебя он принимает как должное. Ну, это просто баланс такой на данный момент. Как-нить одеяло перетянется на другую сторону - тогда он забегает. НЕОБХОДИМОСТЬ возникнет... Пока - любовь форева, есть, необходимости трепыхаться - нет!

Хочу быть правой!!!
Хочу, чтобы ты ничего компрометирующего в телефоне не нашла! ХОЧУ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 04:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Про рыбку Дорис...
А то мы её похерили!

Очаровательный персонаж! Она говорила, что у неё проблемы с краткосрочной памятью - то есть забывалось мгновенно практически всё, что терялось из вида.

Но суть не в этом. Информация, выходит, у неё как-то переваривалась. Источник забывался - но главный ФАКТ оставался. Выглядело, как озарение, интуиция! vo.gif

То есть, для хороших вещей я ЗА женскую интуицию - она есть! yes.gif
Для плохих - ПРОТИВ!!! Плохие весчи - пена с каких-то событий, которые не очень-то и задели, но муть оставили. yes.gif

Женская интуиция - для созидания и возможность избежать неприятностей!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.12.2004 - 04:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я пошла спать, завтра все раскажу smile.gif компро, не компро - посмотрим...


будет утро - будет правда...

оть...

в принципе, измена так сказать половая меня волнует мало (или я вру и вам и себе - завтра посмотрим) но - боюсь только за бизнес..


потому что менять 3 штуки на одну - это дело большое... это мыслей требует.. я, есссно, наработаю больше, но - потом.. а 3 уже есть сейчас...

ладно, завтра (сегодня)

буду знать все, что мона..

Танк, я чуйствую - чего =то я избегу.. наверно, неприяностев smile.gif вива рыбка Дорис smile.gif let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]