Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Меня "торкнуло", принимаю ставки
Танка
Дата 29.12.2004 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот. Про КГБ.

Выросла я на Большом Каретном...
Там у нас было одно Торг.предство рядом, два посольства и Дип.корпус до кучи... То есть - сплошные СОБЛАЗНЫ! yes.gif А посему костюмчатых дяденек на нашей улице было как грязи.

Посольство Венесуэлы издревле славилось своим демократизмом и любовью к русским окружающим (мы разных национальностей были, для простоты картины объединялись под гордым серпасто-молоткастым...) А также, в ДипКорпусе водились иностранные дети, привлекавшие местных исключительным знанием иностранных языков, ну и наличием бубл-гумов, конечно.

Как-то раз угораздило меня целый вечер дружить с мелкими итальянцами. Мы недвусмысленным образом обсуждали бессмертное творчество Бокаччо, перечисляли классиков итальянской школы живописи, до кучи свершали обмен пионерских значков на вышеупомянутые бубль-гумы...

Вечером в нашу коммуналку вмаршировали двое костюмчато-незаметных дяденьки. Господи, КАК же обрадовалась моя бесхитростная мама!!!
Пяток лет уже мы прожили с экстравагантной соседкой-алкоголичкой, маман посетила все возможные инстанции, а тут... на тебе, парочка желторотых ГэБистских цыпляток! coolio.gif pray.gif

На предложение сотрудничать гражданка нетерпеливо затрясла согласной головой! Слегка удивилась настойчивым приставаниям к дочери (ко мне) и решительно согласилась информировать органы путём написания доносов рукой любимого чада!
Жителей страны Чипполино, итальянских Буратин, мама отмела за ненадобностью!!!

Вечером меня усадили писать письмо дедушке Андропову... mf_laughbounce2.gif
Сиречь, донос...
"Дорогой дядя Андропов, - выводила я детским почерком под чётким руководством родителей и соседей. - Жизнь у меня очень трудная!... Несколько лет мы живём со страшной тётей-алкоголичкой и я боюсь выходить в колидор... " Далее - по пунктам.

Через неделю меня пригласили к следователю...
Я так понимаю, паре костюмчатых, нас непредусмотрительно посетивших, досталось на БОЛЬШИЕ орехи!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.12.2004 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, тут ещзе такая фигня - не понимаю я, как ентой базой пользоваться... что-то она мне не выдает тайнов.. пойду сегодня, загляну к продавцам - мош, подскажут чего..

А сюжет смешной - это точно smile.gif Дарю, легко smile.gif) Очень помогает в освежении чуйств biggrin.gif

Какая ты, Танка, гэбистка - со стажем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 29.12.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Есть старый анекдот.
Абрам будит Мойшу среди ночи непрерявным звонком в дверь, прохродит к нему на кухню, достает бутылку водки, наливает полный стакан, выпивает.
Мойша - Абраша, шо с тобой?
- Моя жена б***
- Не может быть!?!?!? С чего ты взял?!?!?
- Перед приездом из командировки я, как обычно, дал телеграмму, что приеду сегодня. Я приехал не вчера, я приехал как обещал. А она с мужиком в постели... Ну разве не б***?????????
- Ну почему сразу б***? Может она телеграмму не получила?

Так вот лично я всегда даю телеграмму и не приезжаю "вчера" (образно говоря).
И совершенно не понимаю людей, которые ищут повод "застукать".
Д У Р А К И !!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 3.01.2005 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




База заработала, но хреново - виснет и в ней нет ни одного № , зарегиного на меня ( а таких должно быть пять)

хотя я как-то успокоилась... чувствую, для чего-то другого меня торкнуло... чтоб база эта появилась... и муж напел мне песен о любви smile.gif прыятно smile.gif я б раз в неделю такие базы покупала, после которых муж просит наследника и восхваляет миню супротив всех остальных женщин smile.gif Женщины, не обижайтесь - это его сугубое ИМХО (ему надо было срочно оправдаться ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.01.2005 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да нормальная акция получилась, достойная лучших сценаристов! cheers.gif

Дам, а ШО за база-то???
Это такие много дисков, где ВСЕ адреса и телефоны Москвы? Такие у всяких рекламщиков есть и они потом по имени-отчеству зазывалки всякие кидают...

Очень полезная штука! yes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.01.2005 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




угу, такая, только она хороша для стационарных телефонов, а для мобильных что-то мне не нравится..

но если чего надо - кидайте в личку, я проверю (строго конфиденциально)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.01.2005 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Дама Червей @ 3.01.2005 - 01:09)
угу, такая, только она хороша для стационарных телефонов, а для мобильных что-то мне не нравится..

но если чего надо - кидайте в личку, я проверю (строго конфиденциально)

А как ты мобилу-то проверишь?Если её можно купить и без регистрации.... biggrin.gif Как я свой МегаФон покупал(симку) и на второй день получил смску от незнакомой украинки,которая искала свою мать... biggrin.gif Мы же тогда все вместе смеялись над этим..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.01.2005 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
А кто из вас ревнивее?Ты или он?Вот тебе учебное пособие по ревности...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.01.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, точно не я smile.gif на мой век всего хватит и еще останется smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]