Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Какая ваша звезда?
Lunae Ortus
Дата 28.12.2004 - 02:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Узнай свою звезду! biggrin.gif
Внимание:В графе "время" указываем примерное время своего рождения. yes.gif

Моя звезда - Шаула

Луна в момент рождения расположена: 4°37'49" Стрелец. Ваша звезда: Шаула - Лямбда Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Мула (Mula). 'Мула' означает 'корень', что указывает на людей, ищущих первопричину жизни, а также на тех, кто находится в условиях относительно плохих. Это ракшасская, низкого разряда звезда, резкая по характеру, представленная мясниками и другими зловещими элементами общества. Люди, воспринимающие влияние этой звезды, умны, способны, возможно преданны духовным вещам, но окружены атмосферой подозрительности. Такой человек горд, весьма состоятелен, спокойного нрава, имеет привычку к роскоши, устойчивый ум.
PM
Top
Танка
Дата 28.12.2004 - 03:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Это ракшасская, низкого разряда звезда, резкая по характеру, представленная мясниками и другими зловещими элементами общества.

Ой. умора! mf_laughbounce2.gif Зловещие элементы общества! mf_laughbounce2.gif
Мясник - лучший друг человека! coolio.gif

А это про меня:
Луна в момент рождения расположена: 17°21'6" Рыбы. Ваша звезда: Ревати - Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины. Индийское название: Ревати (Revati). 'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он - как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным - символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.

Полубог Пуша мне понравился! vo.gif
И хорошо сложенный слон... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.12.2004 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Луна в момент рождения расположена: 7°27'39" Лев. Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 28.12.2004 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Моя звезда - Альтаир</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 13°38'55" Козерог. Ваша звезда: Альтаир - Альфа Орла, бело-голубой субгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Шравана (Shravana). Шраван - 'дева', божественная по природе звезда, ее название означает 'слушание'. Это звезда учености, связанная с богиней Сарасвати и Верховным Господом Вишну. Она символизирует получение такого знания, которое помогает нам выйти за пределы материального мира. Это подвижная звезда, руководящая людьми, совершающими служение и поклонение. Такой человек образован, богат, известен, состоит в удачном браке. Из таких людей получаются хорошие студенты.
" Такой человек образован,(ну для образования нет предела)
богат,( друзьями, встречами с хорошими людьми, детьми, родными, а это подороже денег!)
известен,( не так, чтобы широко, но затеряться или спрятаться и поиграть в "инкогнито" не удаётся уже давно и нигде!)
состоит в удачном браке.( а вот это, видимо в перспективе. Классно!!!)
Из таких людей получаются хорошие студенты.( ну а вот тут, прям обидно, ну обычным БЫЛА я студентом, а после студенчества что? никаких перспектив?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 31.01.2005 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




<table border=1 width=500 align=center><tr><td align=center><font size='+2' color=red><b> Моя звезда - Каус Медиус</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 22°58'11" Стрелец. Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha). Пурвашадха - плохая звезда, 'земная' по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как 'непобедимая', или 'непокорная', что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке. </td></tr><tr><td align=center> <a href='http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm'> Ваша звезда</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &copy; Шаунака <lj user='el108'> </td></tr></table>
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 3.02.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Моя звезда - Альгораб</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 22°25'54" Дева. Ваша звезда: Альгораб - Дельта Ворона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Хаста (Hasta). Символ Хасты - сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' - звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста - светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций.


Цитата
Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким,

Ну вот, я не такая, обидели, ушла плакать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.02.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Моя звезда - Шератан. Луна в момент рождения расположена: 6°13'41" Овен. Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Ашвини (Ashwini). Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.
Ваша звезда Шаунака.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 4.02.2005 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Ерунда какая-то! Мне всё время выходит что я овен, а я близнецы, моя планета Меркурий!! Вот так и не узнаю под какой я звездулькой? Зато я много что про себя знаю, но далеко не всё! Попробую своими словами: у меня живой и весёлый характер, разговорчива и легка в общении. Знаю что стихия знака - воздух! Люблю поля, поэтому наверно поэтому люблю только полевые цветы. Видимо, от близнецов досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают мне достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают мне возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Близнецы в большинстве случаев внешне очень привлекательны.
В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.
У близнецов литературный дар (что правда, то правда) из них получаются отличные писатели, редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам.
Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия. Мне очень подходит Лев или Овен.
-------------------------------------------------------------------
Я создана, чтобы тебя любить, когда ты есть - я не могу не быть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Студент
Дата 8.02.2005 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.01.2005
Репутация: нет




Да, действительно странно.

Моя звезда - Хека. Луна в момент рождения расположена: 29°36'0" Телец. Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Мригашира (Mrigashira). 'Мрига' - означает 'олень'. Эта звезда указывает на человека привлекательной внешности, обликом подобного оленю. Это кроткая, мягкая звезда, 'дева' - божественная по своей природе, и поэтому соответствует доброму, мирному человеку. 'Мригашира' также переводится как 'ищущая звезда'. Животным символом является змей, что указывает на тонкого, иронического человека. Мригашира связана с Луной, что дает чувствительную, восприимчивую натуру. Человек непостоянен, обладает острым умом, робок, красноречив, избегает ссор, усерден в работе, охотно предается чувственным наслаждениям, богат, живет в обстановке комфорта. Он может быть занят исследовательской работой, его характер поэтичный, творческий. </td></tr><tr><td align=center> <a href='http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm'> Ваша звезда</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &copy; Шаунака <lj user='el108'> </td></tr></table>
PM
Top
Аврора
Дата 8.02.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата
Моя звезда - Хека

И моя тоже...
Хотя, может быть я напутала чего-то со временем рождения и с зоной. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 8.02.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Моя звезда - Каус Медиус. Луна в момент рождения расположена: 25°42'38" Стрелец. Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha). Пурвашадха - плохая звезда, 'земная' по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как 'непобедимая', или 'непокорная', что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке

Андре, под одной звездой ходим!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
alilo4ka
Дата 9.05.2005 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.03.2005
Репутация: нет




Моя звезда - Альгениб Луна в момент рождения расположена: 5°1'52" Рыбы. Ваша звезда: Альгениб - Гамма Пегаса, голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Уттарабхадрапада (Uttarabhadrapada). Уттарабхадрапада - фиксированная, благоприятная звезда 'земная' по природе, ее название переводится как 'обжигающая пара'. С этой звездой связана способность контролировать гнев, способность движения от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Это звезда кшатриев, воинов, указывающая на способность заботиться о людях, защищать их. Речь такого человека умна, он весел, добродетелен, наслаждается жизнью вместе с детьми, побеждает врагов, служит с удовольствием. Ваша звезда Шаунака.

Последнее предложение я не поняла... А вот все остальное мне льстит! wub.gif Ну и по большей части правда, если я не слишком самовлюбленна! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.05.2005 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Моя звезда - Зосма</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 15°55'17" Лев. Ваша звезда: Зосма - Дельта Льва, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвапхалгуни (Purvaphalguni). Пурвапхалгуни - 'земная' по своей природе, управляется прекрасной планетой Венерой, таким образом указывая на привлекательного человека, способного влиять на других, или же способного к приятному, милому обхождению с другими людьми. Это плохая звезда, но она также приносит удачу. Один из переводов ее названия - 'плод с дерева'. Она вознаграждает за добрую карму и управляется полубогом Бхагьей, имя которого означает 'удача'. Такой человек будет склонен к странничеству, будет верен своему руководителю или своему делу, будет щедрым, будет обладать яркой внешностью.
ну не знаю что и сказать вообще не очень уверена что все правильно ввела
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 19.11.2006 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Моя звезда - Спика. Луна в момент рождения расположена: 24°58'18" Дева. Ваша звезда: Спика - Альфа Девы, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Читра (Chitra). Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная'. Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны, он носит украшения.

Неправда это всё. Терпеть не могу украшения. Я даже кольцо обручальное не ношу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 19.11.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




<table border=1 width=500 align=center><tr><td align=center><font size='+2' color=red><b> Моя звезда - Денебола</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 28°29'59" Лев. Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni). Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими. </td></tr><tr><td align=center> <a href='http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm'> Ваша звезда</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &copy; Шаунака <lj user='seasmile'> </td></tr></table>
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]