Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Смерть от БАД
Амур
Дата 10.01.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Прохожий
Если я чего-то не знаю,то не говорю вообще,а Гербалайф выпускается в Израиле и я лично знаком с теми,кто поверил рекламе и принимал эту дрянь.....Даже сами распространители верят в эту пакость....Пока принимают-они худеют,но вот стоит перестать принимать эту дрянь,так все килограммы возвращаются обратно и даже больше,чем было...Сам видел женщину-распространительницу Гербалайфа,которая сама и принимала его....Теперь она не принимает "коктейль" и стала в полтора раза больше того размера,что была до начала приёма.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 10.01.2005 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мне как-то подарили Гербалайф на заре его появления, когда он бешеное бабло стоил..

так вот, мы с братом худели вместе - я за неделю набрала 3 кг, а он 6 smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 11.01.2005 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А я на Гербалайфе похудела на 7 кг и такой вес держался без особых усилий с моей стороны два года, до следующей беременности. Да и после родов я достаточно быстро почти до прежнего веса дошла, пока малая не заболела и я год не спала (действительно, ночами к ней прислушивалась) и по ночам чаек с бутерами попивала. И увы.... но гербалайфа больше не хочу, другие методы есть.
Но никаких БАДов никто из нашей семьи не принимает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 11.01.2005 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
"Смерть наступила в результате отравления токсинами неизвестного происхождения". Еще когда девочка была жива, врачи сказали родителям принести всё, что давали ребенку для поиска противоядия. В числе прочих исследовали и ТОКСФАЙТЕР, в котором и обнаружили сильнодействующий яд.

Цитата
пришлось туда еще раз съездить, деньги мне вернули, БАДы я отдала


Прохожий, Дама, а какое отношение эти истории имеют к БАДам вообще? Что люди никогда и нигде не умирали от отравленной колбасы или консервов? Что никто никогда не пытался подсунуть Вам не нужный или бракованный товар?

Мне кажется глупо делать из БАДов "империю зла", но не менее глупо искать в них панацею от всех бед.

БАД -биоактивные добавки. Т.е. само название предполагает осторожное обращение с ними. Тогда и вероятность вреда здоровью будет не большей чем от стакана молока.

Цитата
чтото похожее было у нас с детским питанием "ремедия"

Велдер, с искуственным питанием "Ремедия" была совсем другая история. Там не было никакого яда. Просто германский производитель выпустил новую формулу искуственного молока на растительной основе (для младенцев которые алергичны на молоко). Эта новая формула имела пониженное содержание одного из витаминов "В" (не помню 6 или 12), что избавляло младенцев от приступов боли в животе (все у кого есть дети знают какая это проблема в первые месяцы жизни ребёнка). Однако спустя приблизительно пол года несколько детей один за другим стали поступать в больницы в тяжелейшем состоянии. Как выяснилось недостаток этого витамина привёл к тяжёлому поражению центральной нервной системы. Если мне не изменяет память, то у шести или семи детей последствия были необратимы (кажется один умер, а остальные остались инвалидами).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 11.01.2005 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Перм, ты меня в этой ветке просто "убил" своими перлами.
Цитата
Я доверяю только одной единственной рекламной песенке...."Пейте дети молоко - будете здоровы!"

Учитывая то, что ты много писАл о целом букете своих заболеваний мне не кажется что рекламная песенка молока в твоём исполнении вызовет у кого-то положительную реакцию wink.gif
Цитата
в обычном молоке находятся все необходимые организму "БАДы",молоко также хорошо нейтрализует всякую гадость,даже алкогольную интоксикацию

Да будет тебе известно, что способность желудка человека усваивать молоко падает с годами и существенная часть (десятки процентов) взрослого населения планеты не в состоянии пить молоко. И это в дополнении к тем, кто имеет на него различные аллергические реакции.
Цитата
Всё дело в том,что все до единого распространители этой заразы имеют процент с выручки и им всё равно что и кому продавать....

Я тебе открою страшный секрет. Только ты никому не рассказывай. Хорошо?
Крестьянин, пекарь, продавец в магазине, банкир, производитель автомобилей... тоже прямо или косвенно "имеют процент с выручки и им всё равно что и кому продавать"
Цитата
а Гербалайф выпускается в Израиле

Это кто тебе такую глупость сказал?
Цитата
Пока принимают-они худеют,но вот стоит перестать принимать эту дрянь,так все килограммы возвращаются обратно и даже больше,чем было.

а каков процент окончательного похудания тех кто сидит на диете? ты знаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 11.01.2005 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




ups, glyuk
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.01.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Infuzoriya-tufel'ka
Когда я работал на складах MAMAN в аэропорту Бен-Гурион,то видел собственными глазами мешки и коробки с Гербалайфом и обратным,Холонским,адресом.Именно отсюда я и сделал вывод,что Гербалайф выпускали на одном из предприятий в промзоне Холона(я даже видел это здание,когда дежурный автобус ехал мимо него).Вполне возможно,что сейчас уже и не выпускают Гербалайф в Израиле,но ещё 8 лет назад эта вывеска была на одном из промышленных корпусов в промзоне Холона(я сам её видел).А насчёт моих болезней,так в большинстве они наследственные и к молоку не имеющие никакого отношения.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 11.01.2005 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Перм, Израиль был перевалочной базой Гербалайфа. Через Израиль Гербалайф шёл в СНГ. Многие новые репатрианты-распространители закупали крупную партию товара и сами сидели в СНГ строили сеть распространителей. Так Гербалайф и другие МЛМы распространяются из страны в страну во всём мире. Люди со связями в определённой стране привозят товар из той, где уже есть оффис и склады. Закупали они естественно в Израиле, а в Холоне видимо у них был склад. Израиль в этом плане очень удобен так как почти каждый израильтянин имеет какие-либо связи в какой-либо стране мира. Так, например, сейчас очередная американская МЛМ-компания входит на израильский рынок с целью сделать Израиль трамплином для проникновения на европейский и СНГ рынки.
А по поводу рекламы и болезней я, естессно, пошутил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.01.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ребята, а что вам известно об израильском "Сукразите"? (заменителе сахара)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 11.01.2005 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Я только им и пользуюсь,"сукразитом"...Он удобнее сорбита....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.01.2005 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




( я попробовала. мне показалось на вкус, что там сплошная сода. и в стакане шипит, как сода). Это не Бад.. но чего-то не внушило доверия.. и я просто кладу на одну ложку сахара в стакан меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 11.01.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
А "эфералган-УПСА" тоже шипит при растворении biggrin.gif Это просто быстрорастворимые таблетки сахарозаменителя.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 11.01.2005 - 17:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Ребята, а что вам известно об израильском "Сукразите"? (заменителе сахара)

Я этот сукразит употребляю уже около 2-ух лет smile.gif Жива,здорова biggrin.gif
Впервые, сегодня посмотрела на состав!!! biggrin.gif
Натрий сахарина 20mg
какая-то там кислота 12mg
Питьевая сода 42mg (!!!)


Прикол,да?! blink.gif

Создала тему про заменители сахара... ЗДЕСЬ
PM
Top
Светланка
Дата 11.01.2005 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Народ! А какие витамины вы потребляете? и детям покупаете? Это ведь тоже можно как некий БАД рассматривать?

Я для своих покупаю Витрум -Циркус с железом производства УНИФАРМ США. Их я выбрала по соотношению состава на таблетку (некоторые составляющие, как написано, до 60-80% суточной дозы), частоты употребления (по 1 таблетке в день для младшей и 1-2 для старшего, там написано по 2 таблетки с 6 лет, но я решила, лучше меньше...), количество таблеток (100 штук - надолго хватает), и они детям больше всего нравятся.
Сама я таблетки редчайше принимаю, а витамини даже сейчас не принимаю никакие.
Вот и думаю, может, стОит и себе купить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.01.2005 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
У моей свекрови отец вылечился (с помощью БАДов в том числе) от рака лёгких 3-ей стадии

В такой болезни человек уже за соломинку хватается, любой бы попробовал.Наверно есть и полезные БАД, но меня останавливает то, что их потом нужно всё время принимать. Что бы это значило?. Значит не вылечивает. Что тогда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]