Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> надоело!!
Malax
Дата 13.01.2005 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




вслед за "я люблю" тема просто под настроение. вот, Андрей прислал мне реальное письмо, и мама без разрешения его прочла. Так было и будет всегда, она может лазить по вещам, слушать телефонный разговор, читала мой дневник (поумнев веду его в компе иногда), читала все, полученные мною письма...вот сейчас она прошла и еще ходит, говоря "я обидилась, ты мне дала читать, а я твоя мама!" Извините, меня мало волнует кто этот человек, если это МОЁ ЛИЧНОЕ и показываеть я никому не собираюсь. Я просто ей доверять не могу. Бегала возле меня, цитируя его слова с насмешками where.gif Мне это неприятно obid.gif И ведь пойдёт еще своей подружки расскаже, пообсуждают. И мне потом выговорят... pray.gif всё вообщем настроение хуже некуда... no.gif извините, просто надо было выговориться huh.gif
PM
Top
Bagira
Дата 13.01.2005 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Прекрасно понимаю, у меня было всегда тоже самое, мне мама в дневнике даже ошибки исправляла. Читала всё. я думаю, потому что нет контакта между близкими людьми , а с годами, к сожалению этот разрыв увиличивается
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.01.2005 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




wacko.gif Даже не знаю... я быть подумала,что тебя мам контролирует,пока не прочитала вот это :
Цитата
И ведь пойдёт еще своей подружки расскаже, пообсуждают. И мне потом выговорят...

huh.gif
Я даже не знаю,что сказать... наверное,просто твоя мама такой человек...бывает же.... wacko.gif Нет,нет... я такого понять не могу.Контроль со стороны родителей,конечно,понятен ,но ,когда цитируются вырванные фразы из личного письма и потом обсуждаются с подружками(!!!) - это нонсенс.
PM
Top
Амур
Дата 13.01.2005 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Наташ,тебе нужно всего навсего завести либо а/я(абонентский ящик),либо Андрей должен слать письма "До востребования",только в таком случае твоя личная переписка останется в тайне от матери.....А дневник лучше вообще не вести,так как всё равно кто-то сможет его прочитать,кроме тебя....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2005 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Натуль, понимаю! И у меня так было с мамой.. кроме пересказывания подружкам. Это уже любопытство. Перм прав, Натуль. Абон. ящ. и никаких дневников. иначе так и будешь периодически ходить с таким осадком. Интересно, что вот у нас-то не было желания прочесть тайные или личные письма матерей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.01.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




обычное внутрисемейное неуважение ... тут только один урок - никогда так не делать самой.

все, пошла вспоминать, делала я так или не делала.. кажется, не делала, но лучше дочку спросить smile.gif

она мне тут регулярно скандалешнички закатывает на тему "а у Васи все намного круче", получает звездюлей, успокаивается и дальше беседуем внятно

-ты хочешь власти в семье, но ты забываешь, что это МОЯ семья. я тут мама и я буду решать.
-мам, я еще в 7 лет мечтала вырасти такой, чтобы никто не смел на меня голос повысить...
я говорю - ну, видно, я еще не выросла, раз такая малява как ты, на меня батон крошит

поулыбались, разошлись, до следующей битвы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 14.01.2005 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я понимаю нормальное желание мамы знать круг общения дочери или сына. Я даже понимаю ее любопытство и желание знать содержание письма или дневника.
Но я категорически против актывных действий в этом направлении...
Т.е. я бы при случае конечно же ГЛЯНУЛА, кто прислал письмо дочке или сыну, но никогда бы не стала его вскрывать. И не стала бы искать в вещах уже вскрытое...
Если бы письмо или дневник лежали в общей комнате на виду, скорее всего, я бы туда залезла, я так думаю, но смотреть в личных вещах - нет. Это нельзя делать.
С подружкой бы о детях поговорила, по очень отдельным вопросам, но никогда бы не позволила высказывать неодобрение лично ребенку - если бы такое эта подружка допустила - это был бы последний задушевный разговор с ней.
Я себе никогда не позволяю высказывать свое негативное мнение другим детям и их родителям (ну только если настойчиво просят мнение со стороны - такое тоже иногда нужно...) и не хочу слушать неодобрительные реплики от посторонних людей (близкие люди сюда тоже иногда относятся mf_jumpon.gif )
Так что надо заводить абонящик.

А электронная почта? Почему ею не пользуетесь

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 14.01.2005 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а ко мне пришла подружка, потрындеть, как ее дочь девственности лишилась.. честно, мне было очень неприятно - не моего это ума дело, не моим ушам слушать.. девочка доверилась, а мама понесла, как сорока на хвосте.. фу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 14.01.2005 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




blink.gif ...нда.... мамаша нашла тему для разговора...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.01.2005 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А у меня сложилось страшноватенькое мнение... where.gif
И показалось мне, что тут вырисовывается ПРОБЛЕМА!

Желание мамы засунуться во все дырки = страсти держать руку на пульсе. Даже не простое любопытство тут имеет место быть, а некоторый страх за ребёнка (вот тут так сложно понять, что птенец уже вырос и скоро покинет своих родителей), тем более, за девушку!
Маме хочется знать мысли, намерения, душевные увлечения своего чада, а детище отдаляется... Генеральная идея: "Как бы чего не вышло!" А про ЧЕГО ребёнок уже не удосуживается рассказывать.
Жаль, что родительница так навязчиво действует и попугивает дочу... where.gif

Насмешки. Вот - проблема! Вопрос - зачем?
В раннем детстве умная насмешка - сильный стимул для самосовершенствования ребятёнка, спортивное состязание. Также, сатира авторитетного взрослого - хороший тормозящий фактор.
Мне кажется, мама не очень-то довольна твоими, Малах, отношениями...
Высмеивая "любовный бред" мол.чела, умудрённая опытом и жизнью родительница стремится остудить твой пыл, "открыть глаза" и, манипулируя общественным мнением, сильно влияющим на людей мнительных, привлекает на свою колокольню подругу-сторонницу...

Ежели дела обстоят так, надо продумать генеральную линию поведения. И, возможно, предстоит БОРЬБА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 02:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А у меня не было никакой борьбы: Отдалилась, да и все. Борьба была по другому поводу - контролировали каждый мой приход домой, чтоб минута в минуту! mf_jumpon.gif
С одной стороны мама видела, что я девушка гиперсексуальная, но с другой стороны, она зря так перепсиховывала и перестраховывалась - голова на плечах у меня была, кажется, с рождения biggrin.gif от той же мамы в наследство.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 14.01.2005 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да, ща скажу...

Сама я лазить буду ВСЮДУ! yes.gif Но тихо!
Сейчас мне вполне удаётся много знать, но мало говорить по этому поводу.
Лишнее знание сокровенного близких помогает мне не делать человеку больно, не ляпнуть чего-нить гадского. А ляпнуть я могу, без всякого знания! Возможно, наблюдательность? Так вот в точку я попадать не желаю!

Сына буду шмонать. Очень осторожно!!! yes.gif
Вот ежели какой компромат нарою, буду выводить на разговор, потихоньку. Вообще-то, если у человека какая-то проблема, увлечение, любовное томление... и т.д. - он обязательно пробалтывается, по словечку, по жесту... Иногда сложно сложить эти мелочи в целое и можно ошибиться очень здорово. А я не хочу!

Пока ребёнок будет жить с нами, он должен придерживаться нашего уклада и учиться создавать и организовывать свою жизнь. Знать его устремления я ДОЛЖНА, а вот рассказывать о личном он НЕ ДОЛЖЕН!
Буду рыться! Дай Бог мне найти там много интересного, но мало плохого!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 02:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я - не роюсь. Не рылась.. Может быть и поэтому он откровенен со мной, сын. Чтобы понять его, мне хватает его откровенности. И интуиции своей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 14.01.2005 - 03:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А у меня не было никакой борьбы: Отдалилась, да и все.

Тал, ты ЗАМУЖ вышла и пошла под крылышко мужа. Вовремя.

Я не могу рассуждать о жизни Малах, только предполагаю...

Просто один из самых страшных триллеров для мам старорежимного порядку biggrin.gif : незамужняя недоученная дочь с полным подолом младенцев...
И мамы на такое горазды! (И я их не осуждаю...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 03:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я ему говорю - "Я стирать, вытряхивай из карманов!"
А он:"Мам, сама!" Ну, одын раз сигарету вытряхнула. И презервативы всё время. От сигареты расстроилась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]