Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> надоело!!
Аврора
Дата 16.01.2005 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 16.01.2005 - 16:12)
Если тебе ТАК нравится вести дневник,то неужели напрягёт тебя сделать его копию? rolleyes.gif Веди 2(два) дневника,один личный,а второй для маминого развлечения..... rolleyes.gif 

ПЕРМ, ты просто кладезь мудрых советов yes.gif cheers.gif

Почитала я о разных матерях и стало мне грустно. Неужели человек, женщина, ближе, роднее которой нет и не может быть, может быть такой неумно жестокой, несправедливой, деструктивной?
И простите меня за здоровый эгоизм, в очередной раз подумала о своей матери, умнейшей, тактичнейшей, современной женщине, ставней мне самой близкой подругой, ближе у меня нет, не было и не будет, до сих пор со всеми новостями, хорошими, не очень, я к ней, в первую очередь, и не только я.
Мои тюменские подруги, очень часто звонят ей по телефону или забегают в гости поболтать, спросить совета. Могут скрыть многое от своих матерей, но моей не побоятся рассказать о любовнике unsure.gif и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Твоя ж главная цель - это доказать матери,что ты не такая ,как она говорит.Вот я и грю,что выйдешь за лживого ловеласа и будешь ей повторять,мол смотри-ка Я самая красивая и умная,а ты про меня пургу гнала.Только вот мать будет трезво смотрть на весь этот спектакль,а ты с запудренными мозгами...

ты меня доведёшь.опять не понимаю смысла. то есть я на самом деле такая как говорит моя мама?

Цитата
Если тебе ТАК нравится вести дневник,то неужели напрягёт тебя сделать его копию?  Веди 2(два) дневника,один личный,а второй для маминого развлечения.....

некогда мне сочинениями заниматься для неё. это раньше помню было у неё свойство по моему кошельку лазить сколько у меня там денег и есть ли вообще.так вот я собрала n-ую сумму денеге ей на подарок, тут она позвонила чтоб я шла к ней на работу.я подхожу к работе вспоминаю, что у меня в сумке кошелёк. выкладываю из него все деньги в карман, а там на бумаге рисую "дулю". пришла к ней, она меня отправила в пиццерию им пиццу покупать.прихожу в аптеке всех на хаха понесло biggrin.gif
или вела дневник я в блокноте с ключиком.тут предчувствуя неладное я вырвала все листы и выкинула. она, пока меня не было дома, пролезла по вещам нашла ключик!!!около часа пыталась открыть блокнок..и вот оно чудо ОТКРЫЛА, а там надпись "здраствуй мама!" biggrin.gif
так что вести двойной дневник не даст гарантии, что она его не найдёт. но веду его в компе глубоко глубоко yes.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 16.01.2005 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
ты меня доведёшь.опять не понимаю смысла. то есть я на самом деле такая как говорит моя мама?

Бог тебе в помощь,моя дорогая pray.gif

Я из этой ветки удаляюсь.Прошу не беспокоить.

P/S/
Цитата
или вела дневник я в блокноте с ключиком.тут предчувствуя неладное я вырвала все листы и выкинула. она, пока меня не было дома, пролезла по вещам нашла ключик!!!около часа пыталась открыть блокнок..и вот оно чудо ОТКРЫЛА, а там надпись "здраствуй мама!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif appl.gif

PM
Top
Тала
Дата 16.01.2005 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




no.gif Нет, у меня после того, как мама прочла, больше нииикаких дневникоффф.. Всё во мне.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Нет, у меня после того, как мама прочла, больше нииикаких дневникоффф.. Всё во мне.

нелегко всё в себе держать.иногда надо выговорить, а не с каждым поделишься
PM
Top
Амур
Дата 16.01.2005 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
веду его в компе глубоко глубоко

Если он в компе,то как его у тебя прочитали? blink.gif
Цитата
там надпись "здраствуй мама!" 

Скорее всего у вакс там с мамой такая игра....Что-то среднее между "прятками" и "а нука отними" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 16.01.2005 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Malax @ 16.01.2005 - 19:13)
нелегко всё в себе держать.иногда надо выговорить, а не с каждым поделишься

А ты делись с Алёнкой,в аське...Она всё равно как партизан ничего и никому не расскажет,даже своего,не то что чужого..... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Если он в компе,то как его у тебя прочитали? 

ну в компе то я начала вести может полгода назад, а до этого нормлаьно..блокнитики тетрадочки.

Цитата
Что-то среднее между "прятками" и "а нука отними"

было бы смешно если б не было так трагично biggrin.gif
PM
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
А ты делись с Алёнкой,в аське...Она всё равно как партизан ничего и никому не расскажет,даже своего,не то что чужого..... 

зачем обременять человека своими проблемами? wink.gif тем более думаю она меня не поймёт yes.gif
PM
Top
Танка
Дата 16.01.2005 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Цитата
Твоя ж главная цель - это доказать матери,что ты не такая ,как она говорит.Вот я и грю,что выйдешь за лживого ловеласа и будешь ей повторять,мол смотри-ка Я самая красивая и умная,а ты про меня пургу гнала.Только вот мать будет трезво смотрть на весь этот спектакль,а ты с запудренными мозгами...


ты меня доведёшь.опять не понимаю смысла. то есть я на самом деле такая как говорит моя мама?


Малах, это главный закон общения - попытаться доказать человеку, что ты гораздо лучше, чем ему видится, и что ты - то, что думаешь о себе сам... where.gif Вот обо мне ты что думаешь? biggrin.gif Уверена, сама о себе я думаю гораздо лучше! yes.gif
А мамам - святое дело доказывать что-то, и папам... Тоже закон (стаи).

Как вариант - бывают случаи, когда заниженная самооценка ведёт в лапы первого-встречного велеречивого проходимца... Но в твоем случае я бы не стала категорично ничего утверждать - с головой у тебя всё в порядке!
(Помню ветку о том, бросить ли учёбу... Доучиваешься?!!! Молодца! cheekkiss.gif ) - яркий пример головы на плечах.

Цитата
зачем обременять человека своими проблемами? wink.gif тем более думаю она меня не поймёт yes.gif

А зачем всегда понимающий человек?! blink.gif
Это ж вы будете в одном направлении всегда глядеть... А по сторонам?
Мы с мужем очень по-разному смотрим на жизнь - польза! Чего я не увижу, чего не додумаю...

Цитата
нелегко всё в себе держать.иногда надо выговорить, а не с каждым поделишься

Для чего ведут дневник???
Кажется, это виртуальный собеседник, способ "поговорить" с кем-то - с самим собой выходит...
Я знаю нескольких детишек, ведших дневник специально для публики - чтобы посмотрели все, кто найдёт, какой детиша крутой и умный... Бывает, духовное одиночество... Иногда - мысль поймать...

Для близкого окружающего дневник - всегда соблазн узнать о партнёре что-то новое, то, чего он сам о себе думает - научные, можно сказать, исследования...
Буду я рыться в вещах сына! (не говорите ему, не надо... biggrin.gif ) Потихому. Мне интересно - а вдруг он стихи будет писать? Или песни?
Я вот маме навязала как-то раз рассказы свои почитать... biggrin.gif - Ниччё не понимаю! - сказала мама... Обыдна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.01.2005 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Malax @ 16.01.2005 - 19:24)
Цитата
А ты делись с Алёнкой,в аське...Она всё равно как партизан ничего и никому не расскажет,даже своего,не то что чужого.....  

зачем обременять человека своими проблемами? wink.gif тем более думаю она меня не поймёт yes.gif

Но ведь твой дневник это вещь неодушевлённая и он тоже тебя "не поймёт" biggrin.gif А тебе ведь просто выговориться надо...Так почему не Алёнке в аську?Всё равно ведь шансов на встречу в реале практически нет... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.01.2005 - 02:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Как вариант - можно под другим ником запостить проблему и мы ее обсудим без привязки к тому, что уже знаем о тебе, Малах

Танка верно говорит - зачем мне все понимающий и кивающий собеседник? А Луна как раз тебя поймет, ее надо только правильно читать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 17.01.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Вот обо мне ты что думаешь? 

не могу судить о людях о которых немного знаю smile.gif


Цитата
Доучиваешься?!!! Молодца

мучаюсь мучаюсь wacko.gif

Цитата
А зачем всегда понимающий человек?! 

невсегда, но в дневнике пишется самое самое...и если над этим посмеются, скажут мне ты наивная дура, как Алёнка и без прочтения дневника выражается biggrin.gif не по себе знаете ли strah.gif

PM
Top
Амур
Дата 17.01.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Malax
А ты пиши мне в аську,я всё равно её редко открываю..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.01.2005 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Делиться нужно только с тем, кто с тобой так же откровенен. я так думаю. Такой человек, сам склонный быть открытым и откровенным, скорее, чувственнее, всеми фибрами поймёт твою откровенность.
Если такого человека нет - вообще ничего не писать. Трудно. Терпеть. А то боком выйдет. Или писать в инет не от своего лица.. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]