Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> надоело!!
SchaTz
Дата 18.01.2005 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Наткнулся на эту тему..Что ж, об отношениях между родителями и детьми у меня тоже есть многое, что рассказать, но нет никакого желания..
Меня заинтересовала тема о наших отношениях с Наташей..Мне не привыкать к тому, что моя семья смотрит на меня как на ненормального, и друзья вертят пальцем у виска - "совсем рехнулся..мало девушек тут"..это в реале.Забавно, что даже на форуме это вылилось в конкретную неприязнь ко мне озабоченных мам и некоторых других.Однако, меня это мало трогает.Мне абсолютно все равно кто и что думает обо мне.Для меня важно мнение близких мне людей, которые знают меня, мнение остальных меня мало заботит.Вы ведь мало что знаете и о наших отношениях,и тем более об мне, и посвящать я вас ни во что не собираюсь,извините. Мне очень весело было читать страшную историю,о том как виртуальный мачо совратил бедную,неопытную девочку на просторах интернета,пудрит ей мозги,несчастной,а сам строит какие-то жуткие планы на ее счет...Весело, да не очень...
Я не хочу больше ничего писать,хотел,но передумал..Мне некого и незачем убеждать..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.01.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Действительно. не надо никого убеждать. Берегите друг друга, любите друг друга, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ.
И всё smile.gif
А ещё лучше - НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 18.01.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




SchaTz
Ты не совсем прав....Отношения двоих - это дело личное и нечего всё это предавать огласке...А многие девушки только и делают,что кричат о своей "любви" на каждом углу....Когда слишком громко орут о своих чувствах,то зарождается сомнение в этих самых чувствах...Если есть наигранность и театральность,то это уже не любовь,а балаган....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.01.2005 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пермик, ну почему нужно усматривать в этом наигранность и театральность.
Вот для тебя любовь - только тихие страданья, а для меня - ФЕЙЕРВЕРК ЧУВСТВ! Не все же в состоянии замкнуться в своей скорлупе, бывают такие состояния, когда хочется кричать на ВЕСЬ МИР - Я Л Ю Б Л Ю !!!!! Не напоказ, а - выплеск, который невозможно сдержать!
Тот, кто этого не испытывал, никогда не поймёт. Ну, и не страшно smile.gif
Попробую пояснить - вот есть люди, которые НЕ МОГУТ сдержать свои отрицательные эмоции. Им, кстати, почему-то меньше гнилых помидоров достается, за ругань - "О, эмоциональный!" Вроде понятно..
А я негатив в задницу засуну, всё выплесну позже - в позитив!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.01.2005 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я вот читаю про "тихую любовь" и мне никак непонять этих тихушников.
Когда у меня бурлят чувства, мне хочется
Цитата
хочется кричать на ВЕСЬ МИР - Я Л Ю Б Л Ю !!!!! Не напоказ, а - выплеск, который невозможно сдержать!

И частенько я так и делаю. Мне ничего не стоит на площади обнять, поцеловать дооооолгим поцелуем любимую женщину, пронести ее на руках (и все это было на самом деле!).
И глубоко наплевать кто и что подумает. Тем более сейчас, когда мне уже за 40 и я вполне состоявшийся человек со своими взглядами, принципами, устоями.
Я люблю - и то, КАК я выражаю свои чувства - это мое дело.
Нам с женой иногда на улице встречные знакомые задают вопрос - "У вас сегодня праздник?" А у нас каждый миг праздник, потому что мы ЛЮБИМ! И не собираемся этого скрывать.
Сексом заниматься прилюдно - это неприлично, а вот кричать, целоваться - это здорово!
Кстати, не каждый вообще умеет кричать. Даже в лесу. Зажаты люди...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 18.01.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




нет, ну чистой воды флуд!!!! охото обсудить наши с Шатцем отношения? вперёд!!!но в другой теме. Если уж и говорить, то я полностью солидарна, как обычно и уже закономерно, с Талочкой wub.gif cheekkiss.gif и Прохожим cheekkiss.gif Ну эмоциональная я и люблю многих кого-то так кого-то иначе. Почему то в теме Я ЛЮБЛЮ никто не возмущается, а поддерживает и выражает свою любовь к определённым людям и я рада этому! wub.gif wub.gif wub.gif
но всё-таки от темы отклонились nono.gif
PM
Top
Танка
Дата 19.01.2005 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Забавно, что даже на форуме это вылилось в конкретную неприязнь ко мне озабоченных мам и некоторых других.Однако, меня это мало трогает

Да ну-у-у...
Шатц, перепоказалось!
Закон жанра требует представить как можно больше мнений на данный вопрос. Вопрос: отношения Малах с мамой и мамины шпиёнские действия в отношении конкретных вещей и людей.
Для этого надо попытаться поставить себя на место мамы, учесть множество других взглядов (люди разные), рассмотреть проблему со всех сторон, учитывая взгляды Малах на жизнь...

Что и делается с размахом!
Так что высказывания о ваших отношениях не больше чем попытка рассмотреть взгляд ближайшей родственницы поближе, вынести предположения со своей колокольни. Не обидно!

Что ещё более не обидно?
Некоторые люди поддаются чужому мнению, так что это явилось также своеобразной проверкой для Малахиты...
Если бы она жизнерадостно заголосила: Ай, да скорее всего Шатц - гадюка подколодная! - поддавшись провокации, тогда бы, Шатц, айда сливать масло! biggrin.gif Стоило бы подумать...

Цитата
Вы ведь мало что знаете и о наших отношениях,и тем более обо мне,






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 19.01.2005 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
своеобразной проверкой для Малахиты...

никоем оброзом не завишу от общественного мнения wink.gif
PM
Top
Тала
Дата 19.01.2005 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Зависеть-то не надо. А вот наблюдать сторонюю реакцию так или иначе все время приходится. Хочется или не хочется, оно к нам прикасается, общественное мнение, ко всем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]