Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> надоело!!
Bagira
Дата 14.01.2005 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Полностью согласна Сатлой. контролировать детей надо, но как?Только уважая.Даже если маме Малах не нравятся её отношения с мол. чел., действовать надо несомненно по-другому, иначе она добьётся обратного эффекта и доча сбежит с первым встречным.
А уважение ребёнка можно добиться(именно, добитьсая!) только с раннего возраста. Я всё время общaлась так:"можно у тебя возьму" -можно то, можно это?
Сейчас диалог
- мам, надо денег
- возьми в кошельке, если нет - сними с карточки
или
- сын, дай денег
- мам, возьми в кошельке, в кармане.
Я влезаю к нему, он -ко мне, я конролирую незаметно для него, можно сказать, с его разрешения.
Когда мы переехали с сыном от мужа, впридачу с нами была кошка. Когда мы вернулись вдвоём из отпуска, кошки уже не было.Мaма её выкинула, не посоветовавшись. Сын так плакал, я ему сказала, что киска убежала. Вот такое ко мне отношение мамы-"Я тебе хозяйка!" И так до сих пор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Bagira @ 14.01.2005 - 17:46)
отношение мамы-"Я тебе хозяйка!" И так до сих пор

Правда, это ужасно, Багира?
Но переделать такую маму невозможно.. Я знаю, у меня тоже такая мама.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Perm @ 14.01.2005 - 16:24)
А ты себя к ненормальным относишь что ли? biggrin.gif rolleyes.gif

Ну естественно, то что выходит за пределы среднестатической нормы, то не
стандарт. Но мне нормально жить со своим нестандартом, ярко, вкусно. И нам
не попадались люди, чтобы кидали в нас помидоры. Наоборот, случалось так,
что мы завораживали, зажигали собой ещё одну какую-нибудь пару.
И ещё никто, знающий нас, не сказал нам, что у нас не любовь. Мы сколько лет вместе.. (Другое дело, что я сама мучилась сомнениями, что же это такое)
Поэтому не судите Малах с Андреем строго. Тема повернула немного в другую
сторону. Моя мама, видя наши отношения, тоже беспокоилась. Тогда как раз мы и контролировали свои сексуальные страсти больше всего - из-за мамы. Не
хотелось травмировать близкого человека. А посторонние люди нам потом по
большому счету не мешали (вот так же, как мы сейчас отстранённо не мешаем
тешиться Нате и Андрею). Другое дело, если мы кому-то помешали. Ну, сделают замечание, можно уйти в другую сторону, извиниться, что возмутили
спокойствие.
О стандартах. То, что является нормой для теплых стран - они там все ходят
полураздеты, очень эротичны - то никогда не станет нормой для нордических
темпераментов, это надо учитывать. То есть стандарты и нормы везде разные.
Но есть, конечно же, общечеловеческие нормы морали.. Поехали дальше? Не
стоит.
У Натиной мамы, как я поняла из последнего поста Малахиты, уже просто
испорченные отношения с ней, с детства. Я это представила, четко, ясно.
Побои, крики и насмешки с подружками.. далее по цепочке. Да, я понимаю, она пытается так "обезопасить себя и её", сама эмоциональная женщина, она
пытается ограничить свою чувственную дочь, маленькую женщину с врожденным талантом быть женщиной. А что из этого выходит, вы видите. Здесь уже не нужна борьба. Просто отстранение.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




вот...вернулась. извините, не совсем понимаю почему снова и снова возникает разговор о нашей с Андреем любви wink.gif не понимаю осуждения mf_laughbounce2.gif Люблю его..любима им..и захотели поделиться с вами..,нечужими лично мне, людьми cheekkiss.gif Ладно не в том дело, а в маме...сложно с ней жить..никакой свободы, а сплошной контроль. А ведь всё хорошо в меру. И ребёнок зачастую может делать назло. Воспитывала она меня..била..кричала, а толку? В 11 лет первая сигарета и стакан водки. НАЗЛО ЕЙ!!! это сейчас поумнев и повзрослев понимаю, что мне это не нужно и не употребляю, но тогда.. wacko.gif Так что не злоупотребляйте своим положением родителя...лучше быть "другом".
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 14.01.2005 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мда........

Я с Дамой согласна.(Хочу отметить,что не потому,что для меня Дама в подвале авторитет , как тут любят говаривать про меня, а потому,что её мнение мне ближе и понятнее ). Это раз.

Два - просто слоган : "Пошли все трахаЦЦа с 13 лет!!!" Не,ну тут такое удивление,что в 16-17 ещё того,девственница... Позывы же должны быть!...Наверное,врожденная фригидность и нетрадиционнная ориентация!!!Отправим-ка её к сексопатологу,ай-да ,прям на кресле и лишат этого недуга!Да познает она радость секса ,да будет её темперамент на траходроме цениться (карьера,собственное достоенство - фууууу! женщина должна у плиты босая стоять,ибо в помощь она ДАЮЩЕМУ и одарившему её!

Живем одними животными позывами?Ну там,ИНСТИНКТАМИ? Господа,животно-человеки,спешу вас разочаровать - вам мозги не для безбоджного траха даны,а для другого..угадайте для чего! Ай-нет,не угадаете,вы же живете только "хотениями",думать-то не в состоянии...
Короче,я к тому,что всем нам хоЦЦа и можется,но некоторые не позволяют себе ВСЕГО,что хочется,ибо разум - это успех человека.

Далее...
Цитата
1) отношения Малах
2) ее жизненная позиция
но: тебя не любят... тебя дурят из самых мужский побуждений... типа не сознавая того

и т.д.

Тоже самое только в более мягкой форме я говорила Малах лично.
Всё прекрасно Малах понимает и если это так,то создается впечатление,что человеку нравится такое положение дел. Устраивает быть зависимой,обманутой,пускаться в омут с головой и.т.д. А с другой стороны ,льстит огромное внимание к себе и плевать с какими целями подъезжают!Замечают же!

Цитата
Меня ОЧЕНЬ часто била, кричала...школа и первые классы ассоциируются именно с этим.

Ой,тути-пути! Подумать одну Натуньку били!

Меня моя мамочка тоже била. А до школы и в начальных классах - это вообще атас был.
"Не смогла правльно прочитать слово по слогам?И чо повышаешь свой голосишко?Получи по губам,дорогая!"При чем такой реальный удар до капающей крови на этот проклятый букварь!
"Чо думаешь одноклассница зашла теперь будешь перед ней выпендриваться с матерью?Ну,получай пощечину при подружке - можешь поймешь,что надо быть самой собой и уважать мать?"
"Чо,думаешь ты имеешь права за свои поступки заставлять мать краснеть?!Ну так,сейчас прочитаю тебе на повышенном тоне ,при куче взрослых,мораль !Ты имеешь право,а я нет?" ну и Т.Д.
Сказать ,что меня держали в ежовых руковицах - ничего не сказать... Меня мам могла и ремнём по мне пройтись и унизить при друзьях,других взрослых...
Ну,что... я предпочитала при маме всегда молчать и не выпендриваться.Я её боялась!! А в кругу маминых знакомых и друзей (соседей!!!)))) ) я была самым хорошим,умным и т.д. ребёнком!Все завидовали,что такое чудо у моей мамы (Хотя это чудо могло довести бедную мам до истерики и ухода из дома - было пару раз до школы).Думаешь,Малах,я её обожала в моменты битья и унижения? Я ненавидела и проклинала,только не в слух - боялась ещё раз по подзатыльник схлопотать..
Как ни странно,но она меня так же сильно любила(и любит) ,как унижала и била...Я это чувствовала. Несмотря ни на что,она мне дарила море любви и ласки. Она готова была свернуть бОшку любому моему обидчику.Как,мою Алёнку обижаааают????

С каждым годом моего взросления этих побоев и унижений было всё меньше и меньше,больше уважения и отношения,как ко взрослому человеку...

Сейчас мы любим посидеть на кухне и перемыть всем знакомым косточки biggrin.gif
Случаются,конечно же,конфиткты и т.д. ,но уже как между двумя взрослыми людьми blink.gif
PM
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Алён, давай не будем о Шатце. Пока вот я не пойму, что не нужна ему, что это игра, ваши слова меня не переубедят, а опять-таки оттолкнут в этой теме. Через неделю посмотрим, после его приезда.
Цитата
Ой,тути-пути! Подумать одну Натуньку били!

Не стала бы я иронизировать и насмехаться над моими словами. Если у тебя отношения наладились и твоя мама видит в тебе взрослого человека (чего, не в ообиду wub.gif , в упор не вижу я) это только ваш большой совместный плюс!!! appl.gif
у меня этого нет и я к этому не привыкла до сих пор. в моменты биться я её не ненавидила, а думала лишь бы у неё не поднялось давление и не стало плохо, а в плане обиды было ПОЛНОЕ равнодушие..хотя бить порой она могла изощрённо, от души biggrin.gif
то, что из меня она постоянно выставляет страшную тупую дуру меня тоже не устраивает. она тут уежала на время и когда вернулась в квартире идеал. порядок и т.д., что её удивило (как же я тут не утонула в мусоре без неё). И я прямо сказала, что если с Андреем не выйдет..с 18 лет я ухожу на отдельную квартиру пусть хоть что делает. я без неё жила спокойно и с радостью после универа домой бежала, не выслушивая криков.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 14.01.2005 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax
Цитата
Если у тебя отношения наладились и твоя мама видит в тебе взрослого человека

Она видит во мне юную девушку smile.gif Взрослого человека из меня делает жизнь.
Я же себя не считаю взрослой!А так...юной девушкой ,которая малыми шажками переходит во взрослую жизнь.

Цитата
в моменты биться я её не ненавидила, а думала лишь бы у неё не поднялось давление и не стало плохо, а в плане обиды было ПОЛНОЕ равнодушие

Значит не сильно била и не все так печально smile.gif
Цитата
Пока вот я не пойму, что не нужна ему, что это игра, ваши слова меня не переубедят, а опять-таки оттолкнут в этой теме. Через неделю посмотрим, после его приезда.

Ок.Поняла,ты просто наивная. smile.gif

З.Ы. Не будем ссориться.
Просто немного погорячалась я. wacko.gif Про моё воспитание написала сгореча...Никого не хотела задеть obm.gif
PM
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вас прошу, не надо про наивность. Малахита нормальна по ненаивности для своего возраста, для климата, в котором она живёт. Вы её, Малах, просто не понимаете многие.
Тут Луна говорила про полуживотных что ли, человеков. Я - в сексе становлюсь животным. Очень похожа на тупую? Не надо этим мерить. У каждого свои критерии, м каждый хорош по-своему! Кому-то потребуется такая девушка трезвомыслящая, как Луна - его восхитит быть у неё под маленьким колючим каблучком. Честь и хвала!
Честь и хвала Малах! Наверно, никто, кроме меня? не видит, не чувствует и не понимает этого яркого камушка со своим характером, вкусной южной женщины! Не надо разочаровывать её раньше времени с Андреем! Разочаруется сама - другое дело!! Дайте ей верить, и наивность тут ни при чём!!! Луна, ты так же в жизни можешь наступить на свои грабли и разочароваться, несмотря на то, что уж ты-то ненаивна..
Господи.. Чего-то я устала долбиться. Малах.. cheekkiss.gif я с тобой..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Хм тогда моя во мне видет младенца что ли biggrin.gif
Цитата
Значит не сильно била и не все так печально

просто пример взять жесткое полотенце и намочить его не отжав и с размаху по лицу biggrin.gif ниче...жива...даже слёз не было..только из уха кровь biggrin.gif

Цитата
Ок.Поняла,ты просто наивная

знаешь меня нельзя ничем уже пожалуй довести до слёз на месяц...до истерик..ничем удивить..пусть я лучше буду наивной дурочка на самом деле (или казаться таковой при хороших актёрских способностях) это неважно. на мой взгляд это лучше чем строить из себя недостигаемую звезду box2.gif (это не о тебе..просто таке впечатление создаётся у людей до знакомства со мной..что я высокомерна...красива..обеспечена..и где-то далеко в элите..что косо посмотришь и уже разборки устрою biggrin.gif (так мне некоторые однакрсницы(ки) описывали свои впечатления обо мне изначальные biggrin.gif ) а я просто весёлый человек wub.gif
PM
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Чего-то я устала долбиться. Малах..  я с тобой..

хоть кто-то понимает wub.gif wub.gif wub.gif cheekkiss.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 14.01.2005 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Я - в сексе становлюсь животным

Да хоть инопланетянином становитесь! На то это и Ваша кровать,чтобы как себя хотеть ,так и вести себя.
Я против того,чтобы из этого делали культ.... И гордились этим.Чем гордиться-то? Что в 13 уже сильно чесалась хотелка? так она у всех в 13 чешется!

Да ради Бога,если у некоторых секс на первом месте,флаг в руки,но не в 13 же!

Цитата
На надо этим мерить.

Дык,это Вы первая начали мерить этим...

Цитата
то потребуется такая девушка трезвомыслящая, как Луна - его восхитит быть у неё под маленьким колючим каблучком.

ууу...хмммм... нытика с собой рядом не потерплю.Я хочу мужчину,а не "сыночка".Хочу быть за сильной мужской спиной...хочу за ней прятаться!!!Хочу чувствовать себя защещенной рядом с НИМ.Только ,где ОН? НЕ ВИЖУ!

Цитата
Луна, ты так же в жизни можешь наступить на свои грабли и разочароваться, несмотря на то, что уж ты-то ненаивна..

к счастью,я привыкла разочаровываться в людях. wacko.gif
PM
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Устраивает быть зависимой,обманутой,пускаться в омут с головой и.т.д. А с другой стороны ,льстит огромное внимание к себе и плевать с какими целями подъезжают!Замечают же!

да, вот..забавно читать...просто ни разу не видила себя зависимой и обманутой.ни от одного человека не завишу where.gif пусть трудно поначало, но без любого смогу прожить. обманутой...нет, только однажды года 4 назад wink.gif и то тогда красавицей не была совершенно. сейчас..да, красиво и что? замечали, замучают и будут замечать всегда.мне это давно льстить перестало where.gif
PM
Top
Тала
Дата 14.01.2005 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




К счастью??
Луна. Ты найдёшь?.. трудно найти. Лун.. ты затопчешь. Любая спина будет казаться тебе надостойной.
Никто не делает здесь КУЛЬТА. Я прошу только не осуждать. У каждого своя дорогоа, и она окажется кому-то нужна, вот именно вот этот путь. Мы не должны быть одинаковыми!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 14.01.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Малах,твои "актёрские способности" хорошо распознаются под смайлами...
Ты не нервничай,мы знаем ,что ты веселая!Убедились!
Хороший способ у тебя веселиться. Надеюсь,что ты играешь и в реале,и здесь (чтобы в старости было что вспомнить..гы). Оч надеюсь,ибо разочаровываться не хоцца.
PM
Top
Malax
Дата 14.01.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Да ради Бога,если у некоторых секс на первом месте,флаг в руки,но не в 13 же!

ну что ты пристала к 13 годам???
я ни из чего культ не делаю..не нравится тебе секс..неприятно разговоры о нём..или ты не хочеь это обсуждать ни с кем..флаг тебе.. cheekkiss.gif делай упор на карьеру и жди сильного богатого мужчину лет на 20 старше vo.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]