Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А девочка созрела, взрослеющая дочь
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я в непонятках, я впервые наблюдаю эту картину - Девочка созрела.. вы скажете, 12 лет, а рост у нас 170 и размер обуви 40, и даже 1 номер груди уже есть..

но-девочка - мается... выпросила мои лядские сапоги на платформе и шпильке , мини юбку надела, облегучую кофту, "Ну, как я?"


"Пппплохая ппроститука" процитировала я "Страну Глухих"

а как она? А она еще не сформировалась, но очень привлекательна, ножки просто чудо, чистое личико, роскошные волосы (спасибо, дорогая свекровь, в нашем роду таких волос не было)

и, мелирование ( в мамином салоне - не то, чтобы у меня свой собственный салон, но туда, куда я хожу, это стоит 100 грина, и она пошла туда же) Мам, а больно щипать брови? Мам, запиши меня в салон - хочу придать форму бровям... мяу... мне-то как реагировать?

и -Мам, у тебя во сколько первый поклонник появился? Я честно напряглась - лет в 17... в 18 уже твой папа smile.gif Мам, а у меня в 9... угу, а в 6 ты не помнишь, тебе мальчик цветы носил? Ну, тогда в 6...

Мам, Никита - такой классный пацан... Мне хочется запеть партию Верки Сердючки из опуса "жениха хотела"...

Мам, я классная? ох.. ты ТАКАЯ классная, что я уже спать перестала.. и хочется ей чего-то, а я теряюсь... по домашнему тел. мне даже не пытайтесь позвонить - Барсук обсуждает с каждой подружкой, что сказал Никита.. а она..а он.. и вообще...

Мам, ты ваще определись - ты на кухне или где - мне поговорить спокойно не даешь.. вот УДАЛЕНОь! Так.. говорит Дама (
а после даминого Так у всех начинаются неприятности) если еще хоть раз! (высокий, чистый голос) ты позволишь себе! говорить так с матерью! из-за поганой подружки! я отключу телефон НАВСЕГДА.. и не проверяйте Даму - она отключит..


нет, все типа нормально. Никита - мальчик ее возраста, они ходили сегодня в кино, все нормально.. все спокойно... интересно, а кто платил за билеты? ну, завтра узнаю, а вот забирал их из к/т мой супруг.. поздно, а ведь дети еще.. темнеет рано.

чего я боюсь: девочка настолько хороша, что я боюсь старых похотливых козлов..

Дочь, ты с мужиками поаккуратнее.. все, что они предложат, мама тебе купит в 2 раза больше! Шли их лесом!

пока еще у меня не было Кери (стафа) дочь страдала - Мам, идет парень взрослый и говорит "девочки, хотите, я вам свою пиписку покажу" ну, теперь у нее есть персональный телохранитель (Кери) и мне поспокойнее.. Кери не разрешает никому с ней даже разговаривать..
Буду ставить условие - гулять только с Кери smile.gif

а девочка созрела.. что мне, как маме делать? как уберечь? как остановить этот брызжущий во все стороны секс? я фигею, это не моя дочь.. мне до 18 лет и в голову не приходило.. ну, я в приницпе не сильно против, если ее не обидят...

тещинское : уж, конечно, не нищий Никита из рабочей семьи, который в 12 лет уже курит, уроки не учит (двоешник) и в самой обычной школе еле-еле вытягивает (напоминаю, Барсук - отличница, единственная, в элитной частной школе)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.01.2005 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дамч. Очень хорошо все понимаю. Да ведь тут - никто не сможет тебе посоветовать. Здесь ты должна направить так, как ты захочешь, здесь ты - почти всевластна. Ну, доверие с Барсуком - прежде всего - будет залог успеха.
Я напишу тебе в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 16.01.2005 - 01:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Цитата
уж, конечно, не нищий Никита из рабочей семьи, который в 12 лет уже курит, уроки не учит (двоешник) и в самой обычной школе еле-еле вытягивает


А вот здесь разные вещи через запятую!!!! То-что курит - очень плохо,
двоечник - такое совсем не нужно, а вот слово нищий - из другого логического ряда. Во-первых, это относительно, во-вторых - цыплят по осени считают, в-третьих - пусть будет нищим, но добрым, умным, заботливым и любимым!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тал, я - девочка позднего зажигания... я боюсь и не понимаю сексоток в 12 лет.. а тут одна, мне супер дорогая, рядом..

мне чего делать-то???

я только об одном ее прошу - ребеночка не убивай, пожалуйста.. тебя тоже все хотели убить, мне говорили - в 19 рожать рано, денег нет ля-ля-ля..

вот, если это воспитаю, успокоюсь...


а как еще девочку от травм уберечь? в 12(ля-ля-лять) лет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergkar
Дата 16.01.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Ну неужели уже все так серьезно?
У меня дочке 17! Замечательная девочка! В этом году в МГУ поступила!
Всегда были друзья, подруги. И ничего, все нормально! Сейчас в общежитии студенческом живет. Уже полгода. В чем проблема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergkar
Дата 16.01.2005 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




А как уберечь? Только не запретами! Только логикой! Они, на самом деле, в этом возрасте очень воспринимают спокойную убедительную логику. Откровенную, доверительную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.01.2005 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дам.. я-то тебя поняла. не у всех девочек так.. Вот у Сергкара - стандартная девочка со спокойным гормональным балансом.
если сексотка, то ето, возможно не от тебя, наследственное. У меня так было. Ничего. Главное, что в голове всё, что нужно есть. Она ж учится отлично! И понятия все, что надо! И мама рядом! Просто будь рядом!! Веди, береги. направляй. и всё.
Я видела ж твоего Барсука. Я тоже знаю девочек, Дам. Когда я её видела, там не пахло проблемами. Возможно, ты сейчас преувеличиваешь? но тут лучше перестраховаться..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




угу, Тал, ты ее не видела в мини-юбке и в сапогах на платформе с 12см шпилькой..

ты ее в споритвном наряде видела, а на людях она скромная..

Серг, ну, я рада, что у вас спокойная и умная девочка, а вот за мою - душа очень болит, не такая она, как мама, вот я и не понимаю... и я тут постю ради женщин, которые были "девочками раннего зажигания" - пусть мне расскажут, что это за фигня такая и что МНЕ собственно делать!

а про логический ряд вы теще и не говорите, нет, не было и не будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




и вообще, в Опу стереотипы "бедный, но честны" "глупый, но преданный" в ОПУ!!!

пусть будет достойный мальчик, из похожей семьи, который, как Барсук, вечером говорил маме "они называют меня ботаником, я вот я вырасту, выучусь, поступлю на работу, найду их и мы сравним - кто и какое положение занимает"


вот такая я теща smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.01.2005 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да я представила её в таком прикиде! Ей просто хочется сейчас быть ещё красивей, ослепительной! Чтоб все ну просто падали! А это опасно yes.gif понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 16.01.2005 - 01:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Цитата
и вообще, в Опу стереотипы "бедный, но честны" "глупый, но преданный" в ОПУ!!!


Ничего другого я и не ожидал! Просто убедиться захотелось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergkar
Дата 16.01.2005 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Дама Червей
Я, кажется, сейчас был немного резковат!
Приношу свои извинения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




да нет, серг, все нормально! просто у вас - беспроблемная девочка, а что растет у меня я бы хотела понять smile.gif и как с этим жить..

Тал, она Очень хочет быть самой главной (регулярно выдерживаю бои за власть - млять, это МОЯ семья, и тут рулить буду я! а вот когда семью заведешь ты, упражняйся на муже, пока не убежит) Самой красивой (ну, ладно) Самой богатой и могущественной (блииин, ты не можешь сравнивать себя, девочку наемных работников с детьми, у которых родители - владельцы серьезного бизнеса! нет, в Швейцарию ты не поедешь, я там и сама не была, бужешь выЁ - пойдешь в школу во дворе, там будешь самой богатой, знаменитой и умной)

все, мам все сказал. naezd2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 16.01.2005 - 02:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Смотря какую ты ставишь цель! Не нужно искать обходных путей - нужно стоять жестко на своем - не хочешь чтобы занималась сексом? Ну, в 12 лет легко уберечь можно - ЗАПРЕТИТЬ! Сказать так и так - займешься сексом до 16 лет (хотя бы) - можешь попрощаться со всем тем ценным барахлом, что у тебя было, с улицей, с подругами, с телефоном - у тебя будут лишь две дороги - в школу и обратно - и лишь тогда ты сможешь воспитать в ней человека, который чтит материнские указы и ставить их выше своих! А то, что секс брызжет в разные стороны - пусть, не умрет... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 16.01.2005 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дама Червей @ 16.01.2005 - 06:55)
Дочь, ты с мужиками поаккуратнее.. все, что они предложат, мама тебе купит в 2 раза больше! Шли их лесом! частной школе)

Бедная девочка....
Еще только-только начинают просыпаться чувчтва, даже не чувства, а интерес, но бдительная мама уже все начинает обламывать и опошлять: все они козлы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0339 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]