Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А девочка созрела, взрослеющая дочь
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




нет, я не против секса, я против насилия, обмана, - а именно на это напрашиваетс юная сексотина...

я понимаю, что у каждой личности зажигание происходит в правльном для нее (него) возрасте..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.01.2005 - 04:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
но-девочка - мается... выпросила мои лядские сапоги на платформе и шпильке , мини юбку надела, облегучую кофту, "Ну, как я?"

Дамча, я по пунктам покомментирую чуток?
Иммею прраво! (с напором biggrin.gif ) В мои 24 у меня возникла 12-ти летняя сестра, помню хорошо.
У мамы подобия лядных сапогов не было, у меня же нечто э-э-э, армянского кооператива, было. Нормалёк, пока дома! yes.gif Чувства меры в таком возрасте нету, чувство прекрасного прихрамывает - то, что хорошо выглядит на маме, смешно выглядит на подростке, - пока в народ ТАК не соберётся, не дёргайся! Похвалить можно, слегка обломать (мамины вещи, не дочкины, на доче не того... искать свой стиль, а давай попробуем так... типа того), найти неудачные смешные стороны - полновесное общение "старшей подружки"!

Цитата
ты ее в споритвном наряде видела, а на людях она скромная..

Вот пилюля успокоительного! Дома - домово, в народе - народово! В стае и должна девушка формироваться, линию свою искать, стиль, повадки. Пусть дома "выпендривается". yes.gif
Пока на людях скромничает, волосы не дыбить. Хороший защитный барьер. Но! Отслеживать дружеские связи: на подружек даже больше внимания, чем на подругов. Подружки в этом гормонально-разнузданном возрасте могут очень здорово подставить = борьба за выживание. А други чаще всего ещё дети недозрелые.

Цитата
Мам, запиши меня в салон - хочу придать форму бровям... мяу... мне-то как реагировать?

Фигу! Причёска - дело ещё понятное, ладно... Брови, маникюр, педикюр, солярий - перебор! Волосы = опрятность. Всё остальное = блажь. То есть - хочет, пусть заработает (возможно, какой-то домашней работой, что не входит в прямые обязанности...)
И, сюда же - как раз момент, пора показать не только "сливки" женского естества (салоны красоты, поклонение поклонников...т.д.), но и обязанности - умение обслужить себя и близких, т.е. даёшь дом.работу, выходящую за рамки самообслуживания.
Кстати, хороший "ушат воды" в борьбе за власть! vo.gif Учись отдавать другим, мол. А в этом возрасте интерес к дом.работе и помощи дом.правителям резко снижается... biggrin.gif Битва...

Цитата
а девочка созрела.. что мне, как маме делать? как уберечь? как остановить этот брызжущий во все стороны секс? я фигею, это не моя дочь.. мне до 18 лет и в голову не приходило.. ну, я в приницпе не сильно против, если ее не обидят...

Девочка не созрела! Это просто начало процесса. И секс, конечно, брызжет, но неосознанный, стыдливый. Тебе видно, ей не очень.
Мается от неопределённости, от непонимания перемен. Поскольку развитие в этом возрасте жуть как скачкообразно идёт и гормональные волны идут с большой амплитудой - гляди в оба! Даже не в секс смысле - мне кажется, лет до 15-ти об этом серьёзно не придётся говорить. Отслеживай настроения, эмоции... Мама, бди!

И не верю я в 13-ти летних девушек (был тут как-то разговор), начавших половую жизнь и УДОВЛЕТВОРИВШИХСЯ этим! Т.е. нашедших полное удовлетворение именно в секс.отношениях.
Гормональный бум, начало поисков подходящих партнёров (не только в секс.плане), желание всем нравиться (важный для самки момент, защита от нападения), осознание своих вкусов и приоритетов, умение приспособиться, желание мужской (совсем другой жнергетики) ласки... - это ДА.
Желание голого ТРАХА - это НЕТ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.01.2005 - 04:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




фуф, Танка, откуда ты столько занешь об этих девушках? о моей - точно! она выпендривается и выглядит лет на 16, но ведь дите!!

а с деньгами я немогу - у нее 2 штуки баксов на карточке (бабы-деды дарили, а она берегла) так что если вдруг "я сама оплачу" - заявляет..

мама бдит... на пульсе держит слабеющую руку.. только бы опытный поганец не влез, оторву все в нечестном бою smile.gif

пусть дочь тренируется, сколько хочет, лишь бы со своими - с малолетками.. а то маму в озноб бросает - столько уродов великовозрастных ведут охоту на юных..

я же с ней езжу в метро, я вижу.. я бы выколола эти вонючие глаза...

педофилы, мать их!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.01.2005 - 04:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
откуда ты столько занешь об этих девушках?

СЕСТРА! Мама за голову хваталась. а мне любопытно было, изучала и запоминала... Как раз в школе ещё поработала...
Свои 12 я оценить не могу, неадекватны детишки в этом состоянии, не помню ниччё... biggrin.gif

Цитата
пусть дочь тренируется, сколько хочет, лишь бы со своими - с малолетками.. а то маму в озноб бросает - столько уродов великовозрастных ведут охоту на юных..

И малолеткам фига - зелёные ещё! Тут даже не секс страшен, а эмоциональная незрелость...
"Старичка" какого-нибудь когда-нить, по случаю, изловить! Опустить... Доче указать!
Пример такой у меня: сестру мою в её 14-ть дядя один клеил, из моих знакомых... Когда я нашмонала в вещах сестры его приглашение на рандеву, ходила вокруг неё кругами с рассказами о весёлых временах, пока она меня с собой не пригласила, сама. Она ж собиралась "чай пить"... Я купила вина, вообще очень взросло мы пошли.
Дядяя удивилсяяя... Хорошо посидели. Пока мухик хозяйничал, я глумилась потихому: понюхай дядю, погляди на кадык, а как тебе волосы на пальцах... Больше никаких дядей не было!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.01.2005 - 05:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




С деньгами не знаю... where.gif
Сложный для меня вопрос.

Помню, к моим 18-ти, что ли, годам, должны были какие-то проценты нарасти на книжке... ниччё не помню... сумму помню: 500 руб. старыми, разноцветными.
Хорошая такая сумма, я о ней с 12-ти лет мечтала! Хотела мотоцикл. Мама сказала: НИХТ. Тогда, лет с 14-ти я замечтала о песцовом полушубке...
Бред какой-то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 16.01.2005 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
она выпендривается и выглядит лет на 16, но ведь дите!!

Но ведь точно об этом знаешь только ты сама,что твоей дочери всего лишь 12 лет...Но ведь другие люди видят перед собой вполне созревшую,"взрослую" девушку,лет 16-18...Так что ничего криминального в оценивающих взглядах нету.... rolleyes.gif Это АКСЕЛЕРАЦИЯ всему виной..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.01.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дам ты только не переусердствуй с рассказами о "старых вонючих козлах". У неё сейчас, скорее ,девичьи грёзы о принцах, и цинизм её может покоробить и оттолкнуть от тебя. Будь чуткой, акцентируй это, только когда заметишь на горизонте подозрительного зрелого чудака на букву "м". У меня на глазах одна бабушка воспитывала внука без родителей. Когда ему было 13, она внушала"сейчас девки наглые, залезут к тебе в постель, а потом посадят за изнасилование" бедный мальчик. сейчас он , в свои 18, шарахается от бабули, она этим своим цинозмом окончательно испортила их отношения.
Мне очень понравился Танкин расклад, очень грамотно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 16.01.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Фигу! Причёска - дело ещё понятное, ладно... Брови, маникюр, педикюр, солярий - перебор! Волосы = опрятность. Всё остальное = блажь

Не,Танка,тут такое дело... unsure.gif Прививать вкус и умение за ссобой ухаживать надо с младенчества yes.gif Так,по нарастающей...

Меня мам с собой (где-то со второго класса) таскала в баню,каждую пятницу smile.gif А какая баня без медовой, кофейной и глининой масок? А без увлажняющего крема после? Вооот,вместе мазались biggrin.gif biggrin.gif А потом приходили домой и смотрели ... "Империю страсти" mf_boff.gif blush.gif

По поводу солярий и т.д. Ну и что? smile.gif Пускай!Я тоже было дело ходила(опять же вместе с мамой biggrin.gif ) в салон один... тоже со второго класса... Солярий,водный массаж и т.д. по списку smile.gif (Ой,надо опять туда сходить как-нибудь.. а то предлагали,а как-то времени не было wacko.gif )

Сказать ,что я кичилась этим перед подружками и мальчиками? Нет! Абсолютно! Кичилась я своими знаниями ,оценками и репутацией biggrin.gif и то..не всегда... А ,понимаете,даже кичиться и не надо было ,уж слишком меня уважали сверстники и "своей" была huh.gif

Кстати,лядские шмотки - это вульгарно и выглядит смешно не только на 12-тилетней ,но и на 20 smile.gif)))))
PM
Top
Амур
Дата 16.01.2005 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
Я бы не советовал увлекаться солярием,это небезопасно для кожи,вполне можно и меланому заполучить.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 16.01.2005 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (mus @ 16.01.2005 - 02:28)
... Ну, в 12 лет легко уберечь можно - ЗАПРЕТИТЬ! ... попрощаться со всем тем ценным барахлом, что у тебя было, с улицей, с подругами, с телефоном - у тебя будут лишь две дороги - в школу и обратно - и лишь тогда ты сможешь воспитать в ней человека, который чтит материнские указы и ставить их выше своих!




Не ВЕРЮ своим глазам!??
Про возможность запретить что-либо говорит молодой человек....
Интересно мне, как это можно организовать практически? Дядю-телохранителя приставить? Наручниками к батарее? Маме на работу не ходить - контролировать?

По-моему, кроме как логикой и личным примером родителей убедить в чем-либо невозможно... ну... еще свои ошибки иногда помогают, если не сносят крышу напрочь...

Угрозы и физические наказания - это не действует....
Или угрозы приводить в исполнение беспрекословно. Но и в этом случае результат сомнителен.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 16.01.2005 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Или угрозы приводить в исполнение беспрекословно

Именно!
Не знаю, если бы я задался целью оберечь свою дочь от секса - я бы выполнил свою задачу на все сто...
Именно через силу, именно через запреты...
Я себя самого также воспитываю - если мне что-то не хочется или нельзя - Я ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ ИЛИ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРОТИВЛЮСЬ ТОМУ, что мне нельзя...
Иначе нельзя, иначе крах...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 16.01.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Оч верную мысль высказал Прохожий - если в таком возрасте вдолбить в голову, что все старшие мужики -козлы, а младшие - недостойные недоноски, с чистыми чувствами, пожалуй, может наступить и напряг..
И Танка верно подметила - то, что ребенок примеряет мамины сапоги, представляя себя взрослой - это ещё не значит, что она так и пойдёт в них ковылять-завлекать. Потому что она умеет быть и скромной. При маме - можно и покрасоваться, попробовать..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 16.01.2005 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Именно через силу, именно через запреты...

угу...а полтом эта дочь будет на форуме создавать ветку "надоело!!!" wink.gif

PM
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
угу...а полтом эта дочь будет на форуме создавать ветку "надоело!!!" 

вот тут я с тобой согласна.через силу ничего не добиться или добиться, запуг ребёнка вконец
PM
Top
mus
Дата 16.01.2005 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Не согласен - через силу можно добиться невозможного, через запреты можно добиться желаемого...
У меня есть опыт, я точно знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]