Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А девочка созрела, взрослеющая дочь
Lunae Ortus
Дата 16.01.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




mus ,мне жаль твою будущую дочь smile.gif
надо просто хорошо понимать,что у девочки и у мальчика должно быть разное воспитание.
Воспитание,которое приемлемо для мальчика совсем не годится для девочки...
PM
Top
Malax
Дата 16.01.2005 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




и у меня опыт...не такой удачный..
PM
Top
Амур
Дата 16.01.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
на людях она скромная..

А может отсюда и надо танцевать?Может не стоит оставлять её одну?Может ей нужно быть постоянно "на людях",там где она скромная?Тогда и запреты отпадут сами собой....А какое у неё хобби?Чем она занята в свободное время?Может лучше изыскать какое-то интеллектуальное занятие?Тогда и супер Никита отвалится сам собой...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 17.01.2005 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
mus ,мне жаль твою будущую дочь

Читай выше - ЕСЛИ БЫ Я ЗАДАЛСЯ ЗАПРЕТИТЬ ДОЧЕРИ...
Дык если у меня будет дочь - я не буду запрещать ей ничего...
По крайней мере вот сейчас запрещать не хочу...Пусть занимается сексом хоть в 6 лет, максимум, что скажу - нехорошо, не поймет - её проблемы...
Подрастет - скажу, а не слушалась ты папу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 17.01.2005 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Mus, ты совершенно прав (с запретами), но... только в отношении мальчика! where.gif Девочке запретить невозможно - найдёт обходные пути, это в женской природе! Женщины в "лобовую атаку" не идут (за редким исключением), поэтому у девушек проблемы переходного периода не так остро выражены, как бы размыты и носят другую окраску.

(Вот ещё за что я не люблю женщин! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

Так что доче и не придётся ничего запрещать, просто тебе-отцу нужно будет пару лет уделить чаду повышенную порцию внимания: лет с 12-ти до 14-ти красивого подтянутого папы, ведущего под ручку (по-взрослому) наряженную дочу в кино, например, вполне достаточно!
В общем-то папА даёт дочери первые уроки отношений с мужчинами: как ухаживать за женщиной, как говорить, отношение в целом... только осторожно надо!


Лунища, вместо того, чтобы хихикать, рассказала бы лучше о своём отце! yes.gif Как он к тебе относился в этом возрасте?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.01.2005 - 02:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




по воспитанию: у меня простая позиция, я категорически запрещаю то, что опасно для жизни (пиротехника, наркотики, оружие smile.gif ) все остальное - сама... большая девочка, жить ей.. посоветовать (если спросит, могу, ) дисциплину (по губам за хамство маме раньше, выволочка словесная сейчас - легко)

девочка пробует силу "мама, почему мы такие бедные - страдальческое личико... *** (одноклассник) до сих пор с родителями в Швейцарии, отдыхает, а я даже в Париже не была"

млин, ремня солдатского ни у кого нет? - открываю зайчику глазки, как живут те, кто не в ее школе - во дворе... зайчик плачет от маминых упреков и успокаивается...

запрещать секс/курение/алкоголь я не буду, как менеджер вам скажу - неэффективно, мне на фиг не надо состояние холодной войны и контроля за ребенком.. сама.. пусть учится принимать свои решения.. кстати, некоторые ее одноклассницы курят (12лет)

вы меня успокоили немного - что это такая тренировка перед мамой.. фуф, пусть тренируется smile.gif ДОМА!

но понтов у нас!! мама не горюй!

Басук, ты выпендриваешься не по-детски.. Ты стала такой хамлюгой распальцованной, что друзей у тебя скоро вообще не останется.. все сбегут.

Но, в разум Барсук тоже быстро приходит - пару объяснений от мамы, одно волшебное ТАК..и маленький, ласковый неприхотливый Барсук smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 17.01.2005 - 06:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
а девочка созрела.. что мне, как маме делать? как уберечь? как остановить этот брызжущий во все стороны секс?

и, главное, потом говорит
Цитата
по воспитанию: у меня простая позиция, я категорически запрещаю то, что опасно для жизни (пиротехника, наркотики, оружие  ) все остальное - сама... большая девочка, жить ей.. посоветовать (если спросит, могу, ) дисциплину (по губам за хамство маме раньше, выволочка словесная сейчас - легко)

Зачем, спрашивается, вопрос? У человека устоявшаяся жизненная позиция - не наказывать за ранний секс, а "большая девочка, жить ей"...
Сочтку тему как за поучительный рассказ =)
cheers.gif - за доченьку!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Milamasia
Дата 17.01.2005 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
а девочка созрела.. что мне, как маме делать? как уберечь? как остановить этот брызжущий во все стороны секс?


Что делать? Что делать? Как уберечь? Только рот откроешь, чтобы сказануть что-нибудь этакое и сразу вдруг в мозге как молотком по накавальне: "Боже, боже, ну ка вспомни деточка, ты-то что творила, чего делала? Рассказжи ко доченьке, чем корить вот бы у неё глазенки округлились".

Да уж, вот так подумаешь залететь может любая, да и родить собственно тоже, воспитать правильно, как надо, знать бы еще как правильно и как надо, меня этому никто не учил, а жаль, только всё запрещали, пугали, орали "мать твою перемать" или ремня. А потом с катушек и как в песне: "Жениха хотела вот и залетела ла, ла, ла".

Ну и что теперь, я могу ей запретить? Разве только наврать , что я была не такая, а очень даже образцовопоказательная?
-----------------------------------------------------------

Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 17.01.2005 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
вместо того, чтобы хихикать, рассказала бы лучше о своём отце!  Как он к тебе относился в этом возрасте?

Я не хихикаю wink.gif Я очень громко смеюсь biggrin.gif

В 12 лет? Хммм... не помню... наверное,мой пап пропустил моё 12-летие smile.gif

Могу рассказать про совсем раннее детство smile.gif))
Грубо говоря,он никогда меня не воспитывал,этим занималась мама...

Я всегда видела в лице папы - союзника, защитника,который обожает меня , который защищал от злоооой мамы,за спину ,которого я могла спрятаться ,во время ,когда в мою сторону летел ремень аккурат в область лица smile.gif

На то время пока он был дома ,я была в очень хороооошей защите, могла доводить маман и все ей припоминать biggrin.gif biggrin.gif (Конечно,до поры до времени,пока мне папа не произносил:"Алёнушка,доченька,не доводи ,пожалуйста, мамочку ,она же у нас нервнобольной человек!" biggrin.gif

Моя свобода слова длилась всего-лишь 3-4 месяца ,а затем долгих полгода из меня эту свободу слова выбивали,показывая,что теперь я буду играть по маминым правилам rolleyes.gif
PM
Top
Амур
Дата 17.01.2005 - 15:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
Твой отец моряк что ли?Только они ходят по полгода в плавании.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.01.2005 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мне кажется, несколько поздновато спохватилась
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 17.01.2005 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А лично я задумался о сексуальном воспитании дочери еще когда жена была беременной и мы не знали кто родится. lupa.gif
Именно тогда я пытался решить как воспитать дочь, чтобы она не была шлюхой и научилась наслаждаться сексом. И планировал начать это с младенчества rolleyes.gif
Правда, через пару дней нам объявили, что будет мальчик и я не стал ломать голову. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.01.2005 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Чтобы девочка не стала шлюхой, и все же стала по настоящему чувственной - ЖЕНЩИНОЙ-подарком, для этого надо вначале заложить ей в голову хорошее всестороннее образование, чтоб стержень был. А чувственность - исподволь - не заглушать. хвалить её, как женщину, восхищаться ею.
Девочка должна иметь много знаний и ласки.
То же я могу сказать и о мальчиках - чтобы вырос настоящий мужчина, умеющий доставить наслаждение себе и женщине, но чтоб был бы не козел и не кобель вонючий, простите; сначала - воспитание, образование.
Я о большинстве стандартных случаев.
Бывает, что дикорастущие, как сорняк-трава, дети, вырастают САМИ самообразованными, золотыми..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 17.01.2005 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Цитата
для этого надо вначале заложить ей в голову хорошее всестороннее образование, чтоб стержень был.

Цитата
чтобы вырос настоящий мужчина, умеющий доставить наслаждение себе и женщине, но чтоб был бы не козел и не кобель вонючий, простите; сначала - воспитание, образование.

Абсолютно согласен!! Абсолютно! Образование - это среда взросления!
В этом все! На всю жизнь. Для меня самой главной школой жизни, воспитавшей меня как личность, стали студенческие стройотряды! Дух взаимовыручки, песни бардов-классиков, коллективы физфака МГУ и Физтеха.
Жаль, что эта система разрушилась. Надо ей найти замену! Вот в этом году летом собираюсь собрать из дочкиных однокурсников компанию человек 20 и сводить их в лодочный поход по Селигеру! После первого курса дети. Пусть
поборятся с трудностями!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.01.2005 - 04:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мдя.. видимо, надо быть мамой дочери, чтобы понять "я не против ее взрослой жизни, но серце мое болит за девочку"

по поводу воспитания саксаульности и прочей пурги - сама разберется, у каждой женщины свой темперамент..что я тут буду советовать, когда считаю, что это глубоко личное?

Миламазия, я мама простая, я все про себя рассказываю smile.gif меня в детстве настолько удивляли истории про "идеальных в детстве маму и папу" что звездить своим детям я не буду smile.gif

моя дочь очень смеется над моими историями, потому что 90% они связаны с едой (блин, пока родители на работе, а я в школе, прогульщик-брат со товарищи съедали ВСЕ, я голодала) приучилась просить "разменяйте 3 коп позвонить - некоторые просто дарили мне 2 коп, а в столовой напротив пюре стоило именно 2 коп.. и как сперла водичку Байкал в магазине, а меня поймали smile.gif тоже рассказывала smile.gif и как, впечатлясь от Робинзона Крузо 4 часа варила кусочек старого маминого сапога и пыталась потом съесть (ну, хоть капельку) и, как, впечатлясь от Диккенса, варила жидкую манную кашу и ела за Оливера Твиста 2-3 собственные добавки smile.gif

а про секс мне рассказать нЕчего.. мне было просто не интересно smile.gif мне бы пожрать smile.gif моя 15 летняя фота (52 размера) моя любимая, нередко вешаю ее на холодильник smile.gif профилактика хорошая..

воспитание и трудности: в Опу трудности! моя нежная девочка под трудности не рассчитана smile.gif ни в садике (ну, всего полгода) ни в лагере (ни разу) она не была и ей это противопоказано... она - не "рубаха-товарищ" она - нежнейшая девочка-орхидея.. ее беречь надо smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0409 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]