Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть если что то не получилось. Ныть или..., Состояние, характер, образ жизни.
Аврора
Дата 11.02.2005 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Milamasia @ 11.02.2005 - 15:21)
Дошло до того, что стала унижать его каждый день еще и морально, кончилось тем, что он от нее ушел. 

Знакомая картина.
Мой первый муж был точной копией. От его услужливых ухаживаний стало подташнивать уже через полгода - год наших отношений.
Вот только унижать я его не унижала, некогда было biggrin.gif
Захотелось почуствовать вкус настоящего мужчины, сильного, уверенного в себе, уважающего себя мужика. В общем, раз, два, три, четыре, пять, я пошла его искать и он не заставил себя долго ждать, нашелся. Правда, женатый biggrin.gif
Но ничего, через какое-то время , он и я подали на развод.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.02.2005 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
У меня так случалось, что я преодолевал все мыслимые и немыслимые преграды, чтобы чего-то достичь, но, в итоге, это чего-то оказывалось ненужным или даже вредным. И, конечно, меня посещали мысли, что если что-то не получается - то и не надо так сильно настаивать

Вот и у меня также.
А очень важные дела я никогда не оставляю на последний срок. Если не получится сразу, то срастётся в следующий раз.
У моей приятельницы без боя ничего не получается, только через преграды. она молодец, очень активная.
А я порой бьюсь-бьюсь- а результат нулевой.Теперь я поняла- а чего это я так мучаюсь.
На фиг нужно, скажем дружно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 12.02.2005 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




странно, что мужчина помягче выставляется именно в свете никчемности.. это гссда, байка махровая, что все бизнес леди одиноки или мужья их - альфонсы.. вообщем, я бОльшего ожидала от данного форума smile.gif

Мягкий мужчина вполне может быть успешен, но он не карьерист - занял нишу и работает там на все свои возможности.. решения не любит принимать, зато спокойно выполняет чужие решения, не прислуживает, а уступает...

я так смотрю, полЕвропы ужо таких smile.gif семью ставят выше карьеры, жену - выше любовницы smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.02.2005 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Мягкий мужчина вполне может быть успешен, но он не карьерист - занял нишу и работает там на все свои возможности.. решения не любит принимать, зато спокойно выполняет чужие решения, не прислуживает, а уступает...

ежли живёшь с таким мужчиной,я полагаю,все за тебя будут рады.а ежли нет... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dlfin77
Дата 12.02.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Я считаю всё длжно быть в меру !!! Ведь только в равновесии достегается полноценность отношений!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 12.02.2005 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Ведь только в равновесии достегается полноценность отношений!

только при условии кесарю-кесарево и т.д.а то,ведь,удобно делить ответственность на двоих-всегда,в случае неудачи,мона свалить вину на партнёра.общеизвесно-где колхоз,там бардак. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
welder
Дата 12.02.2005 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
волевая и властная женщина


Мне бы очень хотелось узнать, что в понимании женщин значит вышеприведённое определение властности и воли...
И уж совсем непонятно как волевой и властной может быть ребёнок( в данном случае девочка)

Очень многие говорят так про себя, но на самом деле имеют ввиду совсем не это..

Цитата
семью ставят выше карьеры, жену - выше любовницы

Разве это признак мягкотелости???? Вот уж незнал..

Многие карьеры напрямую зависят от крепости семьи, не говоря уже о внутреннем покое(в тылу) и накоплении( не расстрате) жизненных сил на передряги в нём же.
Отсюда большой потенциал для карьерного роста и появлений всеми вами любимых качеств силы и власти( а конкретней денег)
PMСайт
Top
Dlfin77
Дата 12.02.2005 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
только при условии кесарю-кесарево

Если не сильно бьют то моно и свалить-))))

Цитата
Многие карьеры напрямую зависят от крепости семьи, не говоря уже о внутреннем покое(в тылу) и накоплении( не расстрате) жизненных сил на передряги в нём же.

Я за!!
так держать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 12.02.2005 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, волевая = умеющая добиться своего; властная = любящая управлять

хватит smile.gif?

Про крепость семьи.. у людей волевых и властных - семья только одна из составляющих.. у людей мягких и привязчивых что-то довлеет в жизни, заставляя прогибаться, уступать, збывать, прощать.. только чтобы сохранить ЭТО.. у кого-то - деньги, у кого-то карьера, у кого-то семья, дети...

вот сегодня общалась с очень мягкой женщиной, от нее ушел муж, пришел-ушел, туда-сюда болтался, потом, чтобы ранить ее, забрал собаку.. у властной и волвой женшщины ЗАБРАТЬ ничего нельзя.. можно украсть, отбить, отнять.. и то ненадолго smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.02.2005 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Дама Червей @ 12.02.2005 - 21:39)
вот сегодня общалась с очень мягкой женщиной, от нее ушел муж, пришел-ушел, туда-сюда болтался, потом, чтобы ранить ее, забрал собаку.. у властной и волвой женшщины ЗАБРАТЬ ничего нельзя.. можно украсть, отбить, отнять.. и то ненадолго smile.gif

Абсолютно согласна.
Я принадлежу к смешанному типу. Мягкая, ласковая. Но попробуйте у меня просто так отнять - озверею. -можно украсть, отбить, отнять.. и то ненадолго, верно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 12.02.2005 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
волевая = умеющая добиться своего; властная = любящая управлять


На всякое действие есть противодействие....Я например считаю себя мягким человеком ведущим свою линию....Я не люблю управлять,но я умею это делать от природы... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.02.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
....Я например считаю себя мягким человеком ведущим свою линию....Я не люблю управлять,но я умею это делать от природы... 

мягкий - не значит тряпка.буват жесткий на поверку как коврик в прихожей. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Дама Червей
Дата 13.02.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




andre 5 баллов! а еще бывают ершики от унитаза - тоже жесткие smile.gif)) ими хорошо..гм.. счищать smile.gif

мягкий мужчина - очень уютный, с таким жить одно счастье и немного скуки smile.gif ну, кто уже навеселился, не замечает smile.gif

Пермик, я попрошу у тебя пример твоего управления.. чем как и когда ты удачно управлял smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 13.02.2005 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




мягкий,но волевой достаточно редко встречающийся в природе экземпляр.нужно быть настоящим охотником чтобы отловить эту дичь.тем кто на охоте пожелаем удачи. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dlfin77
Дата 13.02.2005 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




biggrin.gif Кто как, я вот лично добрый и нежный но если капать на мозги могу и укусить больно,всё зависит от человека с которым общаюсь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0436 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]