Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как быть если что то не получилось. Ныть или..., Состояние, характер, образ жизни.
andre
Дата 14.02.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
"Ксанф, выпей море!"

действительно... where.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dlfin77
Дата 14.02.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
По какой-то статистике, мне попалась, 80 % мелкого бизнеса в наш.стране в руках женщин! 20 % крупного, конечно ж, мужчины схавали, ну так! Достойны, достойны


Конечно не справедливо, сегодня катался по городу искал валентинку для любимой ШАХИНИ, ДЫК НЕМА ЕСТЬ КОНЕЧНО ДЛЯ БОССА ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА,А ВОТ ДЛЯ нАЧАЛЬНИЦИ НЕТУ, ЖАЛЬ А АТАК ХОТЕЛОСЬ сЗДЕЛАТЬ ПРЯТНОЕ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 14.02.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Одно дело,когда советуешься как правильно поступить,то есть коллегиально вырабатывается правильное решение и совсем другое дело,когда властная и не терпящая возражений персона приказывает сделать то или иное действие..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 14.02.2005 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Одно дело,когда советуешься как правильно поступить,то есть коллегиально вырабатывается правильное решение и совсем другое дело,когда властная и не терпящая возражений персона приказывает сделать то или иное действие..... 

мало мужуков,в достаточной мере,понимающих женскую логику...и мало женщин...........вывод:в семье коллегиально ВАЖНЫЕ решения не принимаются (только консультации).я так дУмаю. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Milamasia
Дата 14.02.2005 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Пермчик,
то то и оно, что я полная противоположность. Властной и нетерпящей возражаний, а тем более умеющей говорить в приказном тоне меня никак нельзя назвать. В силу своей двойственной натуры сама часто сомневаюсь как поступить в том или ином случае и чтобы принять какое-то решение обязательно надо посоветоваться, но у меня есть богатая интуиция, это у меня от бабушки и от мамы и если я все таки сомневаюсь я полагаюсь на нее и она меня еще не разу не подводила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0413 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]