Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Парни из стали, обсудим?
Базения
Дата 3.02.2005 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Сначала хочу спросить, кто-нибудь смотрит этот сериал по НТВ?
Очень хочется обсудить!
Сегодня с Леной час обсуждали по телефону...
Если никто не смотрел, тогда можно будет темку закрыть
PM
Top
Антибиотик
Дата 3.02.2005 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Видел только рекламу в перерывах между новостями перед выходов сериала на экран...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 3.02.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И я не смотрела. Но наверняка же кто-то видел?
Ждем смотревших!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 4.02.2005 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Ребят, так ревела сегодня, когда узнала, что Алана зря убили! Это не он был предателем! Теперь понимаю, почему у него такой взгляд удивленный был, когда в него стреляли....Он только женился недавно!!!
Из 6 парней уже только один остался.........
Вот о фильме.

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие – люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером…
Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем…

Автор сценария: А.Беляков.
Режиссер: Мурат Алиев.
В ролях: Николай Чиндяйкин, Александр Дедюшко, Алексей Булдаков, Наталья Гвоздикова, Кирилл Мугайских, Егор Клейменов, Анатолий Гущин, Александр Агафонов, Александр Печенин, Рафаэль Мукаев, Анастасия Цветаева, Ирина Ефремова, Алексей Маклаков, Наталья Бортикова, Елена Захарова, Михаил Кабанов, Никита Елишанов.
Производство: ООО "Кинопром", Россия, 2004 г.


ЗЫ. на фоте - Алан.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Прохожий
Дата 4.02.2005 - 05:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Еще один пример качественного пиара преступности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 4.02.2005 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




И я не видела, собственно сериалы вообще не смотрю.
--------------------------------------------------------------------
Есть два способа командовать женщиной, но их никто не знает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Все, все,, что я писала об этом фильме - все пропало!(((
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 6.02.2005 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Базя, предупреждали же,что все,что написано после 21.00 в пятницу ,пропадет. Тема :ВНИМАНИЕ .
PM
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Замечательно
PM
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Придется с горя повесить сюда фотографии Аланчикаsmile.gif Или, в миру, Рафаэля Мукаеваsmile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




........

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Тала
Дата 6.02.2005 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я сохранила текст о фильме.
Вот он!

Танка хех, если я начну рассказывать..)) Понимаешь, у меня очень субъективный взгляд! Я люблю во всяких мелочах в фильме копаться!
Попробую вкратце сюжет рассказать...
(я смотрела с середины второй серии)
Борис Борисович Рогов изначально в принципе хотел воплотить в жизнь хорошую идею - освободить город от бандитов, снова запустить работу металлургического комбината. Он показан в фильме как положительный герой - спокойный, порядочный семьянин(жена и дочь Наташа), бывший боксер. Он собрал вокруг себя молодых парней - тоже боксеров. И еще с ним был Доценко Игорь Валентинович(которого играет Александр Дедюшко).
Все они жили на улице Стали - отсюда и пошло название.
Сразу скажу, что Женя(Джеки) и Паша остались для меня незамеченными, как типажи.
Псих очень любил свою бабушку-инвалида(она не могла ходить), он мне этим запомнился. да и вообще он какой-то простецкий был.
Левка - он такой маленький, худенький, добрый
Его брат старший Никита мне тоже понравился.
Алан...кхм-кхм...ну что вам сказать? Как я могу относиться к кавказцу, да еще и к осетину впридачу?.Хороший парень Его коронная фраза:"я не чурка, я - осетин!"
Сначала с местным авторитетом - Черепом разобрались. Он им подвал спалил, потом Доц его убил(причем не сказал об этом Рогову). Конечно же за Черепом стояли другие, которые сразу решили, что его убрали "парни из стали".
Докатилась история до Москвы - поехали московские разбираться. Решили припугнуть - убили бабушку Психа(. Рог назначил стрелку, на которой убили Левку. Ну он сам виноват был - ему брат говорил не высовываться из машины, а тому все игрой казалось видимо...
Псих подсел на наркоту из-за гибели бабушки. Он от передоза умер. Второй по счету.
Над Черепом стояли Дед, Боров и Шалва. Они сначала против Рога были, потом с ним встретились и вроде договорились - дали ему почти полную свободу.
Причем Рог следовал всегда своим принципам - не брать в руки оружие. Он никого и не убил(пока). Но сейчас я его положительным уже не считаю...Следовав своей благой цели он не заметил, что он и его парни из стали ничем и не отличаются от банды того же Черепа..
Про Доца вообще отдельный разговор. Убивать первым он начал. Он же когда-то на зоне сидел и был там стукачом. Он же потом в 72м году настучал про отца Рога, что тот сбежал после войны в Америку, и Рога не пустили на чемпионат мира по бокус, а поехал Доц. Он же Паше дал адрес свох знакомых, чтобы тот квартиру ограбил. Короче, человек без принципов. Единственная, кого он любил - дочь Рогова Наташа.
Вобщем, Рогов поехал в Москву к московским бандюкам и договорился о том, что будут восстанавливать комбинат, а ему с Доцем 5% и 3% соответственно акций. А парням ничего не сказал.
Тут еще показывают свадьбу Алана(как он себе жену выбирал это вообще отдельная история специально конкурс красоты устроили)
Деда и Борова они убили. Остался Шалва, который прятался от них. Короче, его банда привезла к нему Алана, и Шалва начал ему по мозгам ездить, что мол Рог вас обманул, рассказал про акции, сказал, что парни для Рога ничего не значат..короче склонял Алана перейти на его сторону и убить Рога.
Рог, Наташа и Доц жили у какой-то бабульки на даче. Рог и Доц вышли ночью покурить на крыльцо, и тут подъехала машина и оттуда начали стрелять. Попали в Доца, он выжил. Потом звонят Рогу и говорят, что если он хочет знать, кто хотел его убить, пусть приезжает туда-то. Они поехали с Доцем и увидели, что Алан отдает ружье Шалве...........
На следующий день Рог, Доц и Джеки приехали в лес, где остальные шашлыки жарили. Алан стоял спиной....короче, не буду подробно, а то опять зареву...эта скотина Доценко даже не мог в глаза ему смотреть, когда стрелял. В спину. А Алан все равно повернулся...и у него ТАКОЕ лицо было.....
Брат Левки Никита все на его и Психовскую могилу ходил....Левка при жизни мечтал о паровозике, так ему на могиле установили рельсы, и паровозик с вагончиками пустили.........
Вобщем, пришел Никита после истории с Аланом на могилу и сказал:"левка, что же мы наделали? Надо было мне дворником быть...а ты бы вагоны собирал...". И тут его убивают. Честно скажу - не поняла, кто.
Дальше уже 1995 год. Рог, Доц, Паша и Джеки в Москву поехали. И там убивают Джеки, но перед смертью он говорит Паше, что Алан не был предателем. Он отказался. А согласился Джеки. Мерзавец.....и стоял тогда, смотрел, как друга убивают..............подонок...
Не буду дальше в подробностях рассказывать, Шалву он ни Кипре выцепили, еще Доц, урод, сказал ему:"С тобой Алан хочет поговорить." Он вообще не имел права имя Алана произносить!
Утопил он Шалву.
Потом их главного врага московского посадили, и они вернулись в Россию. 1999 год.
Серия в четверг закончилась тем, что Рог стал ген.директором завода.
Вот так. Сбылась мечта, да. Но живым остался только Рог, Доц и Паша.
Оно того стоило?


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Тала ты просто гений современности wub.gif обожаю тебя
PM
Top
Тала
Дата 6.02.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нифиха се.. Я - гений современности.. obm.gif Я в ауте.. Я "гений своевременности", может быть?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 6.02.2005 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Ты двойной гений))))))))
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]