Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Отношения полов, Ох, уж эти женщины!
Танка
Дата 12.02.2005 - 05:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Светланка,
- печенье. Давятся дети, очень неприятное событие и не все взрослые знают, что делать в этот момент + особенности строения носоглотки у детей - вытащить кусок сложно. Ещё кошмарнее выглядит чупа-чупс, воткнувшийся в горло... Это вот если побегать с продуктами. Это то, что я видела...
Особые обстоятельства: вот как раз в тот момент, когда проснулась любовь к печенью, у меня была соседка 86-ти лет... А у неё приключались различные казусы время от времени... и пол и стены...

- не ломали игрушки... Дети играть не умеют сапсем, их учить надо. Некоторые игрушки можно разбирать-собирать, что-то можно починить, а вот кидать машинки об стенку..? (из личных впечатлений)

Да, а про старшего парня (в порядке обмена информацией, без советов)... Если не левша, то есть вероятность того, что мальчик "двурукий" - очень любопытная весчь, хотя частенько из виду упускается. Проблемы: нарушено пространственное восприятие (по сравнению с человеком обычным, правшой) - геометрия в таком случае не даётся в принципе, а остальные предметы надо изучать от частностей (несколько женское мировосприятие, хотя в дальнейшем очень облегчает жизнь - универсальность) Много ещё любопытного в таких людях...
И, то что заложили, а вложили много, никуда не денется!!! Вот в это я верю.

Прохожий,
да-а-а... Додумай себе сам! 8-()
В теме о самости и самостоятельности мы уже пересекались, кажется разногласий не возникло?! Давай рассуждать: если мы с тобой наперегонки побежим 100-метровку - 100% ты меня перегонишь!
И там, где папа держит страховку-"соломинку" метрах в 5-ти, разглядывая облака и он успеет! мне приходится ненавязчиво "считать ворон" в непосредственной близости - не успею...
Ребёнок бойкий, пока не увижу готовность к самостоятельным действиям без страховки, буду крутиться рядом, кстати, наблюдая и за другими детьми (пока мамашки кулютурно отдыхают на лавочках)!
Ага?

Рассказал бы лучше, КАК ты сыновьям преподносишь навыки общения с женским полом (своим примером, рассказками, заботой о маме... и т.д.)???
Было б совсем в тему!

Багира,
спасибо за рассказ - вот что-то уже проясняется!
Вообще-то мы решили не заморачиваться больше проблемами общения с вредными девочками, не искать обходные пути, а просто поговорить - мол, девочка-девочкой, а в бубен тоже не грех иногда дать (пользуясь великим и могучим...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.02.2005 - 05:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вообще-то спора о том как воспитывать детей случиться не должно! Глубоко индивидуально!

Не пойму я, по жизни, одно:
каждой женщине хочется встретить самодостаточного умного заботливого понимающего сильного мужчину?!

Ну вот! Я прям берусь за это дело - предпосылки есть! Знаниями вооружаюсь, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ...

Или они, настоящие мужчины, как трава в огороде вырастают???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.02.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Или они, настоящие мужчины, как трава в огороде вырастают???

mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif ужо точно не в дендрарии... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 12.02.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 12.02.2005 - 11:04)
Рассказал бы лучше, КАК ты сыновьям преподносишь навыки общения с женским полом (своим примером, рассказками, заботой о маме... и т.д.)???
Было б совсем в тему!

У меня один принцип - делай как я.
И тот, кто больше работает, имеет бОльшее право голоса.
Поэтому главный в доме - я.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Крокозябра
Дата 13.02.2005 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




У меня сыну 3 года, так он уже так мечтательно мне говорит:
-А мне нравится Настя, она такая...красивенькая!
Что же будет потом... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 13.02.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Тан, набрать нервов для такого эксперимента надо невероятную эссенцию. Такое самопожертвование

или другой ракурс взгляда на это дело...тада и невры целы будуть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 13.02.2005 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Тала:

Вспомнилось кое-что.
Лет 15 назад, когда начинали мы жить дружной общагой в Казани, была у меня соседка. Лена пусть будет.
Я вспомнила, что у Лены в воспитании сына было немало схожего с экспериментом Тан. Много схожего. Печенье, игрушки, да, тоже.
И хорошо помню, что если Лена не брала своего сына в общую компанию, где были и дети, то это потому, что она тоже почти патологически обожала порядок, не брала дитя именно потому, что у неё шаг вправо, шаг влево - расстрел, и если шаг подвижным Мксом все же делался, Лена впадала почти в истерику, ей было отчего-то почти стыдно перед остальными, что её ребенок посмел её ослушаться, настроение у неё мгновенно портилось, хотя никто и думал заострять внимание на естественном для ребенка поведении маленького Максима. Сейчас я подумала, что не для блага ребенка Лена не брала Максимку. У неё просто не хватало собственных нервов.
Тан, набрать нервов для такого эксперимента надо невероятную эссенцию. Такое самопожертвование вполне предполагает то, что нервы смогут взорваться в любой момент. Себя побереги. Для сына.

Ой! Напортачила я с переносом!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.02.2005 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Крокозябра,

Новенький в дет.саду. Тихий час.
- Эй! Слысыс.. Как тебя зовут?
- Миша.
- А скока тебе годиков?
- Тли-четыле... не знаю...
- А к бабам тянет?
- Не-а...
- Тогда тли!

Да-а, потом будет изучение топографии человеческого тела: а нафига женщинам "холмы", а что в низинах... сплошная география!

А женщины вообще сплошь состоят из неприличных названий...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 14.02.2005 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Танка
Он у меня ещё когда совсем маленький был, любил в метро подсесть к девушкам покрасивее и на коленку ручку положить. Бабник растёт!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.02.2005 - 02:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Вы какие-то маньячки....
Ребенку ПРОСТО нравится другой ребенок, другой человек, а вы уже приписываете ему секс-покушения.
Почитайте детскую психологию хоть немного.
Так дойдет до того, что если мальчик скажет "Мне нравится Коля (или Петя)" - вы назовете его гомосексуалистом. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.02.2005 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот согласная я тут с Прохожим! Утрируете, дамочки biggrin.gif Всё гораздо проще!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]