Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> знакомства, Почему женщины ищут?
Тала
Дата 7.04.2005 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да понимаешь.. натура человеческая такая, что при встрече хочется быть чуточку похорОше, покраше, чтоб понравиться, ходим на цыпочках, на компромисс с самими собой идём. А долго-то на цыпах не продержишься. И вылезает кривоватая правда..
Но, как говорила актиса Рейчел Уэлс - "У вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 7.04.2005 - 02:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Тала
я не ду чё люди ищут идеал.найти идеал,мне ду,принципияльно не возможно.ищется заготовка что б из неё этот идеал мона было стремится изваять.хлопотно это... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 7.04.2005 - 02:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ты шооо biggrin.gif
Андрэ, да, оч многие пытаются "слепить из того что было".. А вообще-то - ребятёнка малого и то ох как трудно корректировать с его наследственными задатками, а что говорить про устоявшихся взрослых?!?! Не, бесполезная это занятия, я вам скажу..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 7.04.2005 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Что-то там, на дне, остаётся.
Не замечать этого - большое искусство и изрядная доля наплевизма (в душу) 

Танка
каждый воспринимает происходящее так,как он(а) воспитан.есть же пары свингеры. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 7.04.2005 - 03:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Не, бесполезная это занятия, я вам скажу..

Тала
yes.gif полностью согласен.но по молодости,када люди брачуются,начинается процесс прит(д)ирки друг к дружке.это происходит попытка довести заготовку до идеального состояния. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Светланка
Дата 7.04.2005 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 7.04.2005 - 00:53)
Светланка, а что было ПОСЛЕ?
Когда чуйства "восторга, любви, понимания, заботы и всего прочего..." уплывали к далёким берегам...
Как ты думаешь?

Вот как раз в этом месте я хотела распространиться, что только с созревшими мозгами женщина может понимать, осознавать и анализировать такие это "после".
И только при таком условии для женщины это пройдет более-менее безболезненно. Когда она убедит себя, что САМА попользовалась ситуацией.
Хотя, я бы хотела, чтобы женщинам не надо было себя убеждать, чтобы они (мы) так себя чувствовали действительно в таких ситуациях, если уж дошло дело!

Вот как раз сегодня меня расстроило известие, что распалась очередная знакомая пара. Любовь была неземная. Розы в постель, весна в Чехии... Когда выяснилось, что с зачатием ребенка проблема - операцию в Москве делали - чтобы шовчик позволял бикини носить - очень уж жена красивая, волосы роскошные - люди оборачивалсь - гордился; опять же, она от наркоза отходила - розы в палате... Выглядела сногсшибательно... 35 лет - самый сок!
А потом муж-чинка нашел себе более молодую, до кучи доцю б-а-а-льшого начальника в банковской сфере, где он и работал.... Про ребенка год не вспоминал - алиментов не платил...
box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif box2.gif mf_pain.gif box2.gif box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.04.2005 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Цитата
Официально женат был 6 раз, любовниц было немеряно, про него ходили легенды, как он за вечер знакомился и тэдэ тэпэ.....

У одного одессита(Анатолия Барбакару) есть описание такого вот обольстителя,но тот работал своим голосом,который обволакивал только женщин,на мужчин же он не оказывал никакого воздействия.Поскольку абсолютно все женщины зациклены на своём "лишнем" весе,то он предлагал новую "диету".Для выбора параметров "диеты" женщинам задавался вопрос,на который все до единой отвечали стандартно:"не знаю".Он спрашивал какое расстояние у данной женщины от клитора до ануса и предлагал свои услуги по снятию этого "наиважнейшего" размера... biggrin.gif Хотя бы одна из них отказалась.... biggrin.gif Так ведь нет же,все как овцы шли измерять это расстояние.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.04.2005 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вот как раз в этом месте я хотела распространиться, что только с созревшими мозгами женщина может понимать, осознавать и анализировать такие это "после".
И только при таком условии для женщины это пройдет более-менее безболезненно. Когда она убедит себя, что САМА попользовалась ситуацией.
Хотя, я бы хотела, чтобы женщинам не надо было себя убеждать, чтобы они (мы) так себя чувствовали действительно в таких ситуациях, если уж дошло дело!


Светланкино


Какую-то я фильму глядела - там женщина (типа в дом.отдыха или в командировке), переспав с неким товарищем, после гнала его "пинком под зад" - мол, я - гражданка самостоятельная, привыкла спать и жить ОДНА...

Натура человеческая - трудно осознать, что тебя "подмяли"; сравнения; личные комплексы, привычки и малознакомое тело... РЕАЛЬНО разойтись на мажорной ноте??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.04.2005 - 05:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кстати, одна из моих подруг во время командировок тоже предпочитает останавливаться у мужчин. Тоже интернет-знакомства wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 8.04.2005 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 8.04.2005 - 05:45)
Кстати, одна из моих подруг во время командировок тоже предпочитает останавливаться у мужчин. Тоже интернет-знакомства wink.gif

У нее муж тоже только что родил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.04.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А это нужно?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 8.04.2005 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Бросил нам Прохожий кость, чтоб мы широко его поосуждали, так я думаю. не верю, что человек, четвёртый раз женатый, так запросто поставит свою семейную жизнь на карту. Если правда, то боюсь, что это патология....ведь можно и не жениться. Зачем нужна посторонняя тётка?Зачем тётке ужин от постороннего мужика?Чушь какая-то. Мне был бы нужен ужин и всё остальное только от любимого и любящего.
Видимо, женщины нашего форума никогда не поймут Прохожего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.04.2005 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Если правда, то боюсь, что это патология..

Это и ежу понятно..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.04.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не могу назвать это патологией - потому, что таких мужчин очень много.. Багира не верит, а я - таких знаю..
Зачем им жениться, я не знаю, но они никогда не остановятся.
Раньше я думала, что если мужчина долго, очень долго холост, он закопался, и в нём самом что-то не так, и ему бы не надо жениться.. Теперь я думаю, что не стоит бы "играть в женитьбу" и тем, кто был женат много раз.. С одной стороны. А с другой, вы подумайте: на таких мужчин есть спрос. За них выходят замуж, они осчастливливают оргазмами дам в командировках. И пусть живут, как хотят. Всё остальное - проблемы их жён.
tuk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 8.04.2005 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, я верю, но не понимаю, зачем???? Если есть любимая и любящая семья????Зачем нести в неё грязь????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]