Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> знакомства, Почему женщины ищут?
Танка
Дата 25.02.2005 - 03:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ёл-пал, а КАК эту анкету грамотно составить???

Молодая женщина, 28, кажется, лет.
Небольшого роста, мальчишеского типа, хотя фигура неплохая, женская.
Не без грехов во внешности, но всё в руках человека!

Была очень любопытно замужем... Придраться не могу - история забавная. Муж был уверен, что он бесплоден, потому что да и как-то где-то чем-то не там стукнулся (уже смешно). Через месяц "бесплодие" зашевелилось - родили нам друга. Муж этот был сильно рад, носился как угорелый.
Работал водителем там-сям, хороший водитель, ничего не скажу. Через годик с очередной работы уволился, ещё год "бомбил", да деньги у окружающих занимал. Потом - подфартило, устроился на оч.хороший заработок, оч.сильно обрадовался, манатки собрал, да и был таков...
Наверное, не нужны подробности? Точно знаю, не одни бабы плохие... biggrin.gif

Собака есть, наставник моего кобеля. Овчар. Псину хорошо воспитала подруга-то, по этому примеру я на своего решилась.

Полный набор "женских штучек", но! Мои взрёвы и лобовые атаки переносит хорошо, приспосабливается. Не клиника.

Тусуемся мы активно. Летом - велы, собаки, дети, парки, ролики... Зимой - лыжи, коньки, горка, ноги отваливаются... biggrin.gif

Про хозяйство надо? unsure.gif
Я у неё пить чай не брезгую, а у меня клиника... strah.gif

Сыну скоро будет 6-ть. На день рождения он попросил ПАПУ.

Вот мой взгляд. Но сваха я ни-ка-ка-я! Отбиваться будет сама, мне бы почву прощупать.
ТАК можно написать???


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.02.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
А почему бы и нет?Вполне сойдёт.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.02.2005 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Цитата
А она имела в виду другое место...  biggrin.gif

Одни загадки..... rolleyes.gif Какое место-то имелось ввиду? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 25.02.2005 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Танка молодец только такие репли врядли кто будет читать, у нас на работе очень много человек сидит в лове_маил но так пока и никто не нашол для себя подходящий вариант,а почему? Потому что выбирают как в магазине прешли Типо вот я тут такой красавец дайте мен какую нибудь Бритни Спирс- и допустим находят для себя нужную анкету, классно заполненую с красивым фото,только если встреча произошла,они сразу разочеровываются потому что фото художественное и сзделанное летом под красивым солнцем и отредактированное на фотошопе, а человек с которым они встречаются либо вовсе не такой как на писано в анкете либо слишко крут дляних или они сами робеют!!!! Только говорят что не их эта тема!!!!!
К стати С талой мы познакомелись именно В Знакомствах на майле!!!!! biggrin.gif yes.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sergkar
Дата 25.02.2005 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Имею довольно большой опыт пребывания на сайтах знакомств. Уже три года. Не сказать, что очень активен, но встречаюсь иногда. Другими словами имею некоторый опыт. Могу поделиться впечатлениями.
Сперва анкета. Тала права, первым делом фотография. И желательно не мыльницей, а хорошим фотиком и крупно. Лучше - несколько в разных видах!
Потом анкета. Она должна быть хоть чуть-чуть, но не такая, как все. Отличаться или юмором, или ителлектом, или сентиментальностью..., но отличаться.
В среднем, из 10 попыток завязать переписку завязывается одна. Это с моей стороны. Если написали мне, то примерно в такой же пропорции.
В поиске есть несоответствие. Мне пишут женщины от 48 и старше. Я же включаю в поиске от 35 до 45. Вот такой самоуверенный нахал!
Одновременно удается вести не более 3-4 активных переписок. Потом они постепенно меняются на другие.
Встречи - отдельный разговор. За 3 года было около 20 встреч с москвичками. Сценарий один. Погуляли, посидели в кафе, иногда театр, поездка на атомобиле. Часа 2 -3. И разошлись как в море корабли. Никто никому не нужен.
Если встреча с женщиной из другого города, которая специально приехала познакомиться со мной на 3-4 дня (или я поехал в другой город), а таких встреч было две, то там уже более полное представление друг о друге во всех аспектах и по полной программе. Но итог один. У каждого своя работа, свой дом, своя жизнь. И с одной встречи никто ломать это не будет.
И еще. Общение на сайтах невозможно без определенной дозы цинизма в организме. Это и ведение одновременно нескольких переписок, и умение отказать, когда к тебе со всей душой, и т.д. Сознание того, что если мне это хоть чуть-чуть не подходит, то надо просто продолжать поиск - развращает.
Поиск затягивает. Превращается в наркотик. Хочется посмотреть, кто там сегодня новенький зарегистрировался, вдруг симпатичная фотка появилась.
Но тем не менее, это единственная возможность в нашей однообразной запрограмированной жизни впрыснуть себе иногда микродозу адреналина
и поехать на новое свидание.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.02.2005 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хм.. Простите, что перебью..

Это мне на сайт сейчас пришло, пример, какие письма, бывает, приходят.

/Здравствуйте!
Скажите, а Вы туалетную бумагу какой стороной вешаете, чтобы снизу отрывать или сверху?/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 26.02.2005 - 07:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Цитата
Здравствуйте!
Скажите, а Вы туалетную бумагу какой стороной вешаете, чтобы снизу отрывать или сверху?/


Убогих надо жалеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.02.2005 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
/Здравствуйте!
Скажите, а Вы туалетную бумагу какой стороной вешаете, чтобы снизу отрывать или сверху?/
Будь ласка,напиши мне подробную инструкцию по этому предложению...До меня не дошло как это её отрывать снизу или сверху? biggrin.gif biggrin.gif И разве у неё есть стороны? lupa.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IGNEOUS
Дата 26.02.2005 - 15:15
Цитировать сообщение



Unregistered











[move]А Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ... ЗАБЫЛ ЧТО ЖТ ТАКОЕ .... ВСЕГДА ХОЖУ С БУТЫЛКОЙ ВОДЫ mf_pain.gif
Top
Калёма
Дата 26.02.2005 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




IGNEOUS
Цитата
move]А Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ... ЗАБЫЛ ЧТО ЖТ ТАКОЕ .... ВСЕГДА ХОЖУ С БУТЫЛКОЙ ВОДЫ 


Нормальная мусульманская традиция. А зачем об этом здесь сообщать, да ещё кричать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 26.02.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Нормальная мусульманская традиция. А зачем об этом здесь сообщать, да ещё кричать?

Гы, я б не сказала... Это у всей Азии так smile.gif
Кстати,по оценке специалистов, самая, что ни есть, правильная тактика гигиены yes.gif

P/S/ Где МОДЕРАТОРЫ??? mf_jumpon.gif
PM
Top
IGNEOUS
Дата 26.02.2005 - 20:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Ну что вы мои милые ... просто кто высказал про туалетную бумагу .. вот и ответил ... я же не со зла...
честное слово ..больше не буду
Top
Lunae Ortus
Дата 26.02.2005 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




IGNEOUS
Мож расскажте о себе в теме "Добро пожаловать" ? yes.gif
PM
Top
Танка
Дата 27.02.2005 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Даа... А я бы на такое клюнула! mf_laughbounce2.gif
Смотря в каком контексте, конечно, фраза была...

С одной стороны - прикол, просто забавно...

С другой - очень важная мелочь может быть, сколько скандалов из-за такой байды творится у человеков! Разборки: опустил сидушку или нет, какого хрена рулон на бачок поставил - повесить трудно...! biggrin.gif
Можть проверка - насколько дама мелочна!

С третьей - атавизм подросткового периода, когда туалетные темы созвучны с секс.вопросами...

Хлубокий филохсовский смысл в этом заявлении! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.02.2005 - 00:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Спасибо усем за ссылки и советы! cheers.gif
Но - перспективы довольно мрачны... Я полазила по сайтам - кажется мне в нашем случае дело бесперспективное. Подруге адреса-ссылки перекину, пусть сама поглядит, но...

sergkar
Персональное спасибо за эссе - в струю попала, как-то ясно стало всё, атмосфера что ли, не знаю, как сказать. Здорово у тебя получилось!

Цитата
Никто никому не нужен.

А вот это - почему?
Так получается, итог. Или - изначально установка такая?
Вроде бы наоборот должно быть.?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]