Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> знакомства, Почему женщины ищут?
Сандра
Дата 6.03.2005 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
Высокие! Я вообще девушка серьезная, ко мне надо подъехать с чем-то, что мне интересно. Если знакомиться со мной на форуме - то сперва меня, любимую, надо изучить вместе с моими интересами. А потом уже знакомиться. Слово за слово - ура, познакомились, интересно, клево.

Во-вторых, я никогда не хожу на сайты знакомств, потому что там мужики всегда рассылают один и тот же текст многим девушкам. А я не люблю быть в стаде, не люблю быть в свите, не люблю быть одной из многих. Не люблю быть предметом коллекции. Если персонажу интересна лично я - можно попереписываться, но иногда я уже на втором письме понимаю, что нам дружить не о чем, и прекращаю тратить время.

Не люблю стандартных мужчин. Которые мыслят заезженными штампами, не приемлят никакого отклонения от стандарта, который сами же себе и установили. Мужчина - первопроходец, он должен быть более гибким, чем женщина. Иначе бы весь наш прогресс стоял на месте.

А еще не люблю, когда мне пишут с тремя грамматическими ошибками в каждом слове. Очепятки в расчет не беру - сама их леплю, потому что тороплюсь. В мужчине ценю прежде всего интеллект в сочетании с нестандартным мышлением. Почему-то в наше время эо считается слишком высокими запросами. но я, по-моему, ничего особенного не требую. Просто я себя не на помойке нашла, чтобы хвататься за первое попавшееся неинтересное мне предложение! Вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 6.03.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не фига себе - а мне хоть бы кто чего личного прсилал! нет - только интеллектуальное, умное, анализаторское..

везет тебе, Илла!!! cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.03.2005 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




а мне вообще никто ничего не шлёт, так только обмен информацией с любимыми форумчанами blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 6.03.2005 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Я вообще девушка со скверным характером, меня заинтересовать сперва надо

мой любимый характер biggrin.gif

Цитата
Я делаю вывод, что товарищу на меня наплевать и он просто ищет себе на форуме девушку на одну ночь. А я не люблю, когда на меня плюют.


Всмысле подрочить? )))))
Да и кто тут любит когда на него плюют?

Цитата
Запросы у меня...

Запросы в студию!!!
Щас будем по пунктам разбирать biggrin.gif

Цитата
Вот мне таких писем никогда не приходило!

Луна у тебя всё впереди, вот солнышко взойдёт и всё у тебя получится

Цитата
Да, про игры я, пожалуй, согласна. А то я на одних "ассоциациях" и "вопросах" нечестно до бармена доросла... Прям как-то не по себе...


Да ладно тебе Илла не заморачивайся )))
Я могу по блату выбить тебе сразу 10000 постов, хош???

Цитата
Я вообще девушка серьезная, ко мне надо подъехать с чем-то

Сурьёзней просто не бывает ваащщЩе
а подьехать надо на белом скакуне с мечом наперевес, и с кольцом в зубах ))))
Цитата
Мужчина - первопроходец, он должен быть более гибким, чем женщина


Это,я так понимаю первопроходец, всмысле лишатель девственности, или первый раз в проход? biggrin.gif

Не вздумай обижаться, это я так шутю
PMСайт
Top
Амур
Дата 6.03.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Напрасно ты так отзываешься о сайтах знакомств...Не все они одинаковые,я несколько лет общался в чате одного сайта,где познакомился с несколькими твоими тёзками и почти все они оказались интересными собеседницами,наш чат вообще именовали "Катькиным клубом" из-за невероятного колличества Катек собиравшегося одновременно... biggrin.gif С тремя из них я встречался в свою последнюю поездку в Россию....С двумя из них знаком по 4 года,а с самой младшей 5 лет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.03.2005 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




welder
Это ещё почему?Двум Катькам по 30 лет,а самой младшей 23 и она уже 3 или 4 года замужем...С мужьями ихними я тоже знаком... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 7.03.2005 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
Давай меняться... Я как раз за умное хочу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"И в первую брачную ночь они гуляли по саду, смотрели на звезды"... ( цитата из детской сказки)
Мой хамский комментарий - ага, сперва она смотела на звезды, потом он смотерл на звезды.. и так всю ночь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


welder
Мой любимый цвет, мой любимый размер? cheers.gif ъ

Цитата
Всмысле подрочить? )))))
Да и кто тут любит когда на него плюют?



Ну типа некоторым, видимо, сперма в голову ударяет, если пишут на сайтах знакомств первой попавшейся девушке большими буквами: Девочка моя, я хочу тебя! Причем девушка эта - подружка моя - еще и фотку-то свою не повесила... Чего там хотеть-то? biggrin.gif
Некоторым нравится быть в стаде и нарвится быть предметом коллекции. И они очень удивляются, что ты - не хочешь.

10 000 постов... ваххх... Сразу стану звездой подвальчика первой величины... Не, лучше в баксах. biggrin.gif


На белом скакуне с кольцом в зубах? Да не, можно на мохноногом пони... Но чтоб с кольцом Всевластья, на меньшее не согласна!!! biggrin.gif biggrin.gif


Perm

Мы заходили на какой-то жутенький сайт, там одни озабоченные... Мы просто себя чувствовали как коровы в том анекдоте- а поцеловать? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.03.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Того сайта уже год как не существует....Это был сайт знакомств www.frog.ru и при нём был чат,там же Катя-МАЙ нашла себе мужа.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 8.03.2005 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
нет- нет, я на Питере не настаиваю, я понимаю, что это трудно, пусть хоть москвичи встретятся 

мне не составит труда прокатиться в питер.и остановиться у родственницы могу.главно чё б заранее мне знать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
sergkar
Дата 8.03.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Илла
Цитата
В мужчине ценю прежде всего интеллект в сочетании с нестандартным мышлением. Почему-то в наше время эо считается слишком высокими запросами. но я, по-моему, ничего особенного не требую.


Это не слишком высокие запросы! Это нормальные запросы для нормальных людей! И такие люди тоже есть на сайтах знакомств.
Правда, они чуть постарше. (См. фото).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.03.2005 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Sergkar
извини меня-репейник... biggrin.gif Но у меню к настоящим учителям (людям, которые объяснить могут что-то спокойно) слабость. yes.gif

В чём заключается "нестандартность мышления"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergkar
Дата 8.03.2005 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Танка
Цитата
В чём заключается "нестандартность мышления"?


Я понимаю так, что Илла просто имела в виду остроумных мужчин. И поскольку
учитель должен все объяснять на примерах, постараюсь привести эти самые примеры.
1. На вопрос "Может ли холодильник работать как нагреватель" человек с нестандартным мышлением должен ответь "Да. Если его вывернуть наизнанку"
2. На вопрос "Назовите ближайшего родственника Буратино" человек со стандартным мышлением ответит, естественно, "Пиннокио", а человек с нестандартным - "Чурбан"!
3. И, наконец, самый убедительный пример. На вопрос, что такое керызуп,
человек со стандартным мышлением ответит пузырек, а человек с нестандартным мышлением - нокалф.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.03.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




sergkar
"Где находится нофелет?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergkar
Дата 9.03.2005 - 06:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Perm
На тумбочке, на полочке, или на столе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 9.03.2005 - 07:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Илла, а ты пробывала знакомится на родных сайтах (в смысле своего родного города) или точнее редактировать анкету на знакомствах, у меня много знакомых которые познакомелись по интернету, есть которые свадьбу сиграли и ничего!"!!!!! А поповоду стада и извращенцев дык их везде полно куда не плюнь тем болие в интернете где можно писать любую гадость и за это ничего небудет!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]