Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что же привлекает девушек в Кавказских муж, мнение всех девушек по поводу них!
welder
Дата 13.04.2005 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Да и к прибалтийским невестам отношение отрицательное, несмотря на приданное )))))))))

И откуда эта крошка всё знает??
Прямо диву даёшся biggrin.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
ага. ни за что не женится еврей на богатой славянской наследнице...

я писала о чистокровных еврееях, а не о абы каких smile.gif

Да, Велдер, представьте себе я много знаю. smile.gif Ну что поделать, если Бог одарил меня умом. smile.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
если человек с кавказа приехал и,торговлей,стал обеспечивать семью и платить за обучение своих детей.если,при этом,он поднимается не в ущерб другим,но,может быть,в ущерб государству(пускай государство забирает деньги у крышующих и мздоимцев,а не наращивает налоги).то это достойный человек...если человек учится в оксфорде на деньги богатых родителей(по бОльшей части наживших состояние преступлениями),тусуется в так называемой "элите" и смотрит с презрением на рыночного торговца.то это не золотой молодёжь,а говнюк сам из себя ничего не представляющий...я так дУмаю

Вы сами себе противоречите. То пишите, что кавказцы " в кепках" (ужас) ваще очумели девок русских в кровать тоскать, то пишите, что это уважаемые вами кавказцы.

И еще, у меня вопрос: у вас зависть, что кому-то богатый папа учебу оплачивает, а вам в свое время не оплатил? Ну дык, этот богатый папа не с самого рождения был богатым, в большинстве случаях, своим трудом всего добивался без всяких пап... blink.gif У меня папа, можно сказать, "из грязи в князи"... Так ,естесственно, что он мне хочет всего-всего-всего, дать того, что ему когда-то не хватало. Вы хотите сказать, что мне не надо помогать? То есть я должна сама по ямам? А зачем он будет заставлять себя краснеть? Смысл? smile.gif

Андре, а "богатая славянская наследница" - это про меня было сказано? wink.gif
PM
Top
Амур
Дата 13.04.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
Цитата
Ну что поделать, если Бог одарил меня умом.

Как правило 2 в 1 только шампуни делают.....И редкий случай если девушка и красива и умна,как правило что-то одно бывает....Либо красота,либо ум..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8





Цитата
Как правило 2 в 1 только шампуни делают.....И редкий случай если девушка и красива и умна,как правило что-то одно бывает....Либо красота,либо ум..... 

Согласна. yes.gif Но у меня, как ни странно, всего в меру: и красоты, и ума.
Конечно, передача " Умники и умницы" мне не светит, но зато "Умникам" не светит моя мудрость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
welder
Дата 13.04.2005 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Перм, умники это мы с тобой ))))))) и нам не светит pray.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Перм, умники это мы с тобой ))))))) и нам не светит 

Вот уж не знаю... Я говорила про ребят, которые в передаче "Умники и умницы", но, пардон, такие умники и умницы учатся в престижных ВУЗах, и вообще, могут прочитать вам историю, как стихотворение. Увы, не все попадают в категорию "умники и умницы". Хмм.. Может Перм еще и попадает в эту категорию, но вот другие и некоторые... biggrin.gif pray.gif
PM
Top
welder
Дата 13.04.2005 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Значит у Перма ещё есть шанс.

Но помнится мне, что у этой богатой умницы и красавицы были вполне определённые кавказкие (азербайжанские) приоритеты )))
И папа не будет возражать, и образование не помешает )))
PMСайт
Top
andre
Дата 13.04.2005 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Вы сами себе противоречите. То пишите, что кавказцы " в кепках" (ужас) ваще очумели девок русских в кровать тоскать, то пишите, что это уважаемые вами кавказцы.

вариант 1.про уважаемых нами кавказцах я ни чё не говорил.а за чё мы их должны уважать,если они к нам относятся без уважения.они приезжают и отнимают у нас рабочие места,сбивают расценки,добавляют криминала,привносят с собой свои обычаи,чуждые нам...........вариант 2.про уважаемых нами кавказцах я не говорил.а почему мы должны относиться к ним без уважения.они приезжая жить сюда увеличивают,тем самым,население страны.ведь многие здесь остаются и остаются не худшие представители своего народа.их можно встретить в любой сфере деятельности:артисты,художники,дворники,милиционеры................................. Lunae Ortus выбери любой из понравившихся вариантов. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
И еще, у меня вопрос: у вас зависть, что кому-то богатый папа учебу оплачивает
да нет у меня зависти.воспитан не так.пропало даже раздражение.я просто констатирую...я высказал чётко сформулированную мысль и если человек возмущён этими словами значит он асоциирует себя с "элитой"с презрением относящейся к простому человеку.
Цитата
Андре, а "богатая славянская наследница" - это про меня было сказано? 
про тебя я ничего не знаю.сказано в общем...,но если угодно... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Но помнится мне, что у этой богатой умницы и красавицы были вполне определённые кавказкие (азербайжанские) приоритеты )))
И папа не будет возражать, и образование не помешает )))


Если я когда-то, в порыве очередной влюбленности, написала, что я ЯКОБЫ тащусь wacko.gif от азербайджанцев wacko.gif ,то это еще ничего не значит. Если же, я когда-то, в споре написала, что азер-ы лучше армян, то это тоже ещё ничего не значит. smile.gif

Велдер, я просто не поняла, при чем тут мой любимый папа? Вы думаете,что когда мне приспичит выйти замуж за какого-нибудь азер-а, он мне запретит? Вы не правильно думаете. Во-первых, Я решаю за кого мне выходить замуж, а за кого нет, во-вторых, мой папа не расист smile.gif biggrin.gif

Цитата
они приезжают и отнимают у нас рабочие места,сбивают расценки,добавляют криминала,

Ну пока, русские товарищи ворон считаю, кавказцы быстренько делают дела. А как изветсно: кто не успел - тот опоздал. biggrin.gif

Цитата
,привносят с собой свои обычаи,чуждые нам...........

А Вы не забывайте, что Россия - это федерация. И кавказских республик у вас придостаточно. Вам же предлагали: дать независимость Чечне, дык нет. А чего мы тада хотим? Придется вам уважать чужие обычии, традиции.
Не забывайте, что Россия - многонациональная страна. Говорить кто наши и кто не наши - прокатывает только в Латвии, в России - нет. smile.gif

Цитата
значит он асоциирует себя с "элитой"с презрением относящейся к простому человеку.

Да нормально я отношусь к простым рабочим. Я только о том, что проще всего сидеть после 8-часового рабочего дня и рассуждать, что "вооон, буржуйская морда вые**тся" ... Тов.! Чем больше денег хотим стянуть, тем больше надо работать - простая истина. И богатый папа работает отнудь не 8 часов, а все 24. И почему он должен спрашивать у вас, где и за какие шиши должно учится его чадо.
Сопли все умеют жевать, а как встать и сделать , так ВСЕ - ничего не надо. Когда ничего не надо - проще жить.

PM
Top
welder
Дата 13.04.2005 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Если я когда-то, в порыве очередной влюбленности, написала, что я ЯКОБЫ тащусь  от азербайджанцев  ,то это еще ничего не значит. Если же, я когда-то, в споре написала, что азер-ы лучше армян, то это тоже ещё ничего не значит.

По моему, всё что тут тобой высказано или в порыве очередной влюблённости, или это ничего не значит.
Ну что поделать
Цитата
Ну что поделать, если Бог одарил меня умом

с этим ведь не поспоришь biggrin.gif

Папа не причём, а приком
Цитата
У меня папа, можно сказать, "из грязи в князи"... Так ,естесственно, что он мне хочет всего-всего-всего, дать того, что ему когда-то не хватало. Вы хотите сказать, что мне не надо помогать? То есть я должна сама по ямам? А зачем он будет заставлять себя краснеть? Смысл?

Я тоже не расист, но негров не люблю.

И ещё...Если не будем говорить про женский интерес к кавказким мужикам. то придётся темку переименовать в "думы о России" ))))))))))
Расслабся Рета.
Ты всё равно самая лучшая невеста, и не только в "подвальчике"
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Ты всё равно самая лучшая невеста, и не только в "подвальчике"

tongue.gif tongue.gif biggrin.gif blush.gif

Цитата
По моему, всё что тут тобой высказано или в порыве очередной влюблённости, или это ничего не значит.

Не всегда. Это только тогда, когда касается муууужчииин coolio.gif
PM
Top
Антибиотик
Дата 13.04.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Lunae Ortus @ 13.04.2005 - 19:56)
А Вы не забывайте, что Россия - это федерация. И кавказских республик у вас придостаточно. Вам же предлагали: дать независимость Чечне, дык нет. А чего мы тада хотим? Придется вам уважать чужие обычии, традиции.

Уважать что-то или кого-то можно только взаимно, не так ли? Если "зверьки" не уважают наши обычаи и традиции, то почему мы должны уважать их? where.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 13.04.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8





Цитата
Уважать что-то или кого-то можно только взаимно, не так ли? Если "зверьки" не уважают наши обычаи и традиции, то почему мы должны уважать их? 

"зверьки" никого не уважают. И эти "зверьки" - не только кавказцы, но и русские тоже.. Я пишу о нормальных, образованных кавказцах... Ну давайте тогда ещё русские деревни вспомним, пообсуждаем..
И вообще, давайте будем сравнивать аулы с деревнями, а образованных людей с образованными.
PM
Top
welder
Дата 13.04.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
По моему, всё что тут тобой высказано или в порыве очередной влюблённости, или это ничего не значит.


Не всегда. Это только тогда, когда касается муууужчииин


Особенно если обратить внимание на выражение Лица хрюши на аваторе )))))))
А мууууужчинах ведь иначе и не скажешь biggrin.gif
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]