Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что же привлекает девушек в Кавказских муж, мнение всех девушек по поводу них!
Lunae Ortus
Дата 12.02.2005 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Это Полад Бюль-Бюль Оглы,Армен Джигарханян,Фрунзик Мкртчян,Мамука Кикалейшвили,Вахтанг Кикабидзе,Валерий и Константин Меладзе,Николай Свнидзе,Кахи Кавсадзе,Кантемировы.....

так мы о таких и говорим.


лЯдям - базары , лЕдям - сливки кавказского общества biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Джаным
Дата 12.02.2005 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 12.02.2005 - 23:26)
[Хорошо,я назову имена тех,кого считаю образцом для подражания и кто может претендовать на роль "настоящего мужчины".Это Полад Бюль-Бюль Оглы,Армен Джигарханян,Фрунзик Мкртчян,Мамука Кикалейшвили,Вахтанг Кикабидзе,Валерий и Константин Меладзе,Николай Свнидзе,Кахи Кавсадзе,Кантемировы.....

АААААААА huh.gif и что это было? Перечесление тех кто нравится тебе? Если ты заметил то эти люди известны всем и многии из них имеют НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ! А я про кто не является знаменитыми! Разницу чуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Базения
Дата 12.02.2005 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Сливки кавказского общества appl.gif
*облизываюсь* mf_prop.gif
PM
Top
Джаным
Дата 12.02.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: нет




Перм может тебе еще парочку подкинуть но я не думаю что после этого ты станешь их уважать и воспринимать адекватно!!!)))))))) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 12.02.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А мне Тигран Кеосаян нравится biggrin.gif blush.gif
PM
Top
Джаным
Дата 12.02.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: нет




Базения дружеский платочек не нужет? Хотя он уже весь в сливках происходжения которых теряется в горах Кавказа!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Базения
Дата 12.02.2005 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Джаным не поддамся на провокации mf_prop.gif
PM
Top
Джаным
Дата 12.02.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: нет




Базения ты что хочешь оставитьэти сливки без присмотра!? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 12.02.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Девочки,не флудите, плиз.
PM
Top
kamrad
Дата 13.02.2005 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.01.2005
Репутация: нет




Цитата
По-моему это некая,никому не известная "Джаным" завела эту тему....Эту тему нужно удалить,так как она ненужна и вредна по сути,так как воспевает одну группу над остальными

Именно по этому можно еще запретить иудаизм, который точно так же воспевает одну группу над всеми остальными народами земли, воспитывая ненависть ко всему нееврейскому, что кстати вы отчетливо доказали во всех своих постах, по вашему оказывается среди кавказцев самые умные и хорошие это естественно горские евреи, а все остальные значит плохие и тупые.
Уважаемый вам не кажется, что это уже нацизм.
Кстати народ, Грузия, Армения и Азербайджан это Закавказье, а не Кавказ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.02.2005 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот что ещё должна сказать. Тему закрывать бессмысленно, они создаются вновь и вновь.. Приходят девочки, и поднимают тему снова.
Придет ещё одна, и может снова открыть..
Я закрою - если народ станет оскорблять друг друга..
Луна.. Ты сказала "Перм, мне очень жаль, что Вы не видите дальше телевизора". Тогда - все мы "не видим тут дальше телевизора". Нам немало лет, и мы навидались кавказцев во всей красе, в отличие от вас, тех, кого посетила любовь (в неё я верую), и тех, кого кавказцы привлекли непривычными манерами и внешностью. Манеры не всегда хороши, но тут у каждого своя планка.. И чем взрослее человек, чем опытней и образованней, тем планка может стать выше.
Я родилась и выросла в лётном училище. Там было много отборных парней всех национальностей. И у меня есть возможность сравнить менталитеты многих народов. Я не против кавказцев вообще. У нас в училище учились великолепнейшие ребята! Интеллигентные, умные.. Октай Бабаев, Армен Епремян, Саша Салаев, Левон Сукиасян (он сейчас в Америке), ребята-пилоты, честь вам и хвала!!
Верно.. - Мы здесь не о Чечне, но, пока есть-существует Чеченская проблема, БУДЕТ и определенное отношение к чеченцам. Не буду повторяться снова в этой теме - вина правительства (которое мы выбирали), в том, что трудолюбивые горские народности заполонили наши рынки и офисы, из любви.. к труду.
Нельзя равнять всех под одну гребенку.
(В каждой нации хватает и хороших и плохих.)
Но и сказать, что кавказцы - лучше, что их предпочитают большинство славянских женщин - неправда. Я не могу такого утверждать из своего опыта. Да, девчонок они часто поражают-удивляют своим отличием от ребят-славян, менее выразительных внешне, но.. девочки ещё не всё видели.. Пройдёт время, и ваше мнение может поменяться. Я не буду сейчас осуждать их. Время всё расставит по своим местам.
Алена. Мне поверь. Умеют, умеют русские мужчины привлекать своих женщин. Ещё как умеют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 13.02.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тала
А что Вы ко мне-то обращаетесь? такое ощущение,что я их везде и всегда защищаю wink.gif

Я ,по-моему,ясно высказалась,что не уважаю базарных кавказцев,так же,как и русских ПТУшников-сантехников-алкашей.

А то,что кавказцы заполнили ваши офисы,так это вина отнюдь не гос-ва, а могучего русского мужика, которому,наверное,лучше на голой опе сидеть,чем пробиваться.

Кавказцы,кавказцы... Хммм... Ок.Оставим их... Скажите мне,на кой ляд девушки(многие) хотят выйти замуж за иностранца?Деньги,комфорт,цивильная жизнь? Да!

Эка,как нам нравится стереотипами бить.Это мы хорошо умеем.

ЗЫ. Чеченцы - отдельная тема...я их не защищаю.
PM
Top
Тала
Дата 13.02.2005 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Добавлю, по фразе Алёны, - что для мусульманских мужчин ВСЕ немусульманки - - женщины легкого поведения. Потому, что правила поведения у мусульман очень строги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 13.02.2005 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Добавлю, по фразе Алёны, - что для мусульманских мужчин ВСЕ немусульманки - - женщины легкого поведения. Потому, что правила поведения у мусульман очень строги.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Потому что все русские немусульманки носят на опе ленту ,вертят опой,аки ляди. Вырядится и пошла ночью,как-будто опа настолько тяжелая,что сама из стороны в сторону качается.А потом ещё удивляется : как это ЕЁ могли не по-королевски в подворотне трахнуть.
PM
Top
Тала
Дата 13.02.2005 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Алена, пока не поздно, принимай-ка ты мусульманскую веру. Или дуй в кружок хореографии smile.gif чтоб научили плавать не шелохаясь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]