Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дети во взрослой компании, брать или не брать
 
Ваше отношение к детям во взрослой компании?
1. Нормально, это вполне естественно, сами так выросли, и ничего. [ 6 ]  [66.67%]
2. Терплю, куда деваться, вздыхаю.. [ 2 ]  [22.22%]
3. Ненавижу, поубивал бы, никакого покоя! [ 0 ]  [0.00%]
4. Хорошо! А без детей тоска. Они ж - радость!Шум, гам, какой праздник без них? Да и на глазах они - спокойней! [ 1 ]  [11.11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Антибиотик
Дата 19.02.2005 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Крокозябра @ 19.02.2005 - 18:05)
Может все, кто любит читать, любят и форумы? Проведём научный опрос? biggrin.gif

А давай, интересно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 20.02.2005 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




За последние 7 лет, т.е. от рождения младшей, мы без детей больше одного дня были с мужем два раза. Одни вечер провели дома - мы даже не сразу сообразили, чем можно заняться ВЕЧЕРОМ, а не глубокой ночью, а второй раз -на последний НГ, младшую подкинули бабушке, так мы в кафе оторвались до такой степени, что от непривычного возбуждения заснуть не могли до 2-х ночи....

Так что я не знаю, что такое компания без детей - мы всегда с детьми - и к нам вегда с детьми. Мы не бываем в таких компаниях, куда бы нельзя было взять детей.

Но присутствие детей надо оговаривать, это несомненно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 20.02.2005 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Антибиотик @ 19.02.2005 - 18:23)
Может все, кто любит читать, любят и форумы?

Обожаю читать до такой степени, что читаю вывески и этикетки.
Два года назад, по причине наличия свободного времени открывала два бухгалтерских форума, один болтательный и уще успевала работу делать.
Теперь... вот сейчас младшая пошла в гости к соседскому мальчике - спасибо тамошней бабушке, действительно рада за своего внука и мою, так они дружат, а я сегодня 8 часов делала последние отчеты, теперь у меня награда за труды -Подвальчик. А в рабочие дни времени совсем нет.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]